Bust Size: крем для увеличения груди - отзывы

В последние годы я набираю лишний вес зимой и сбрасываю его к пляжному сезону. Такие изменения плохо сказываются на моей коже. Особенно страдают уязвимые части – зона шеи, декольте, грудь.  В этих местах я заметила небольшие растяжки, мелкие морщинки, складки после сна. Чтобы вернуть молодость телу, мне нужно было особое средство для ухода, и я нашла его в виде Bust Size – крема для увеличения груди.

Об этом креме я узнала от подруги, восстановившей молодость груди после окончания времени кормления. Она утверждала, что ее бюст не только приобрел гладкость и шелковистость, но и увеличился в объеме, стал округлым и упругим. Я уточнила название средства и зашла на официальный сайт производителя. Прочитав информацию о составе и действии Бюст Сайз, а также отзывы специалистов и простых людей, я сделала заказ и вскоре получила посылку.

Мое знакомство с кремом для увеличения груди Бюст Сайз

Когда я развернула коробку заказа, то увидела тюбик из мягкого пластика, емкостью 30 мл. Он был раскрашен яркими полосами голубого и розового цвета. В верхней части было схематичное изображение женской груди и название, написанное на английском языке Bust Size. На нижней части на русском языке указано, как именно средство воздействует на кожу. Тюбик упакован в коробку такого же яркого, оптимистичного цвета, на боковой стороне которой перечислены компоненты состава крема.

На официальной странице крема я прочитала, что основным веществом средства является Пуэрария Мирифика. Я не знала, что означают эти два труднопроизносимых слова, и стала искать в интернете их значение. Оказалось, так называется растение из Восточной Азии, способное накапливать в своем клубне фитоэстрогены – растительные гормоны, воздействии которых сходно с эстрогеном. В результате регулярного применения молочные железы начинают увеличиваться в размере, что и придает объем бюсту.

Кроме экстракта этого удивительного растения, в состав крема входят следующие компоненты:

• алоэ вера – интенсивно увлажняет кожу;
  • жир страуса эму – восполняет запас подкожной клетчатки;
  • вытяжка из ягод клюквы – питает редкими витаминами, возвращающими молодость;
  • экстракт лепестков розы – поддерживает упругость, придает средству приятный аромат;
  • витаминно-минеральный комплекс – насыщает грудь полезными элементами, активизирующими все процессы восстановления тканей.

Узнав о такой многокомпонентности состава, а также об отсутствии агрессивных химических соединений, я очень удивилась и обрадовалась. У меня появилась уверенность в эффективности и безопасности крема для увеличения груди Бюст Сайз. Мой оптимизм только усилился после прочтения отзывов профессиональных косметологов.

«Крем Bust Size содержит в своем составе фитоэстрогены. Они повышают либидо женщины, активизируют процессы омоложения и увеличения объема молочных желез. Многие представительницы прекрасного пола после использования средства отмечают не только появление приятной округлости бюста, но и общее улучшение внешнего вида. Но из-за такой активности средства, его запрещено наносить девочкам-подросткам, младше 18 лет, а также беременным женщинам и матерям в период лактации»

Надежда Викторовна, врач-косметолог, Тверь

Прочитав этот отзыв, я решила без промедления начать сеансы нанесения крема для увеличения груди Бюст Сайз на кожу.

Как изменялся мой внешний вид после нанесения крема Бюст Сайз

Первое нанесение крема мне хотелось осуществить не спеша по всем правилам инструкции. Поэтому я решила дождаться утра, когда все члены семьи разойдутся по своим делам. А пока я читала отзывы женщин, испробовавших на себе действие крема Бюст Сайз. Были среди них и недовольные его эффектом.

«После сорока лет моя грудь растянулась, утратила округлую форму и привлекательность для мужчин. Я стала узнавать цены на пластику, но тут случайно заметила рекламу крема Бюст Сайз и решила попробовать его в действии. После двухнедельного ежедневного нанесения бюст немного подтянулся, растяжки и пигментные пятнышки посветлели. Но мне этого эффекта не достаточно. Видимо, в моем возрасте поможет только пластика»

Но большинство отзывов были наполнены радостью и оптимизмом. Женщины описывали этапы своего преображения, рассказывали об удивлении подруг и вторых половинок. Многие из них выкладывали фото в купальниках, подчеркивающих красоту своей обновленной груди.

«Крем для увеличения груди Бюст Сайз мне подарила близкая подруга, которой я часто жаловалась на уходящую молодость. Я не поверила в его силу, но решила все же поухаживать за зоной декольте. Тем более что крем имел приятный аромат и такую нежную текстуру. Каково же было мое удивление, когда форма бюста стала округляться, а кожа становилась упругой и бархатистой. В благодарность я заказала подруге такой же тюбик»

На следующее утро, когда я осталась дома одна, то внимательно изучила инструкцию на главной страничке. Я приняла душ и аккуратно растерла тело полотенцем. Затем я подошла к зеркалу, выдавила крем на ладонь и стала массировать грудь круговыми движениями до полного впитывания средства. При этом я не забыла о шее и зоне декольте. Стоит отметить, что Бюст Сайз имел нежную текстуру и едва уловимый запах роз, которым напитывалось мое тело.

Первые результаты стали заметны на третьи сутки ежедневного втирания. Я увидела в зеркале осветление растяжек, красных пятнышек и пигментации.

Кожа бюста на ощупь стала совершенно другой. Раньше во время массажа я ощущала бугорки в нижней части груди и небольшие прыщи в центре. Сейчас под пальцами я чувствую однородную бархатистую кожу, как у юной девушки. На эффект увеличения размера я особо не рассчитывала. Но, несмотря на то, что я продолжаю носить свои бюстгальтеры, грудь в них выглядит совсем по-другому: объемно и упруго.

Как приобрести средство для увеличения бюста

В современных магазинах и аптеках можно найти множество средств для улучшения кожи груди. Но большинство из них обладают слабой эффективностью. Часто под яркой, заманивающей упаковкой скрывается обычный детский крем, обогащенный увлажняющими компонентами. Я рекомендую заказывать именно Бюст Сайз, так как в его формулу входят фитогормоны, животные жиры и целый комплекс витаминов и минералов.

Регулярно используя средство Бюст Сайз, любая женщина заметит следующие результаты:

• округление формы;
  • восстановление упругости;
  • насыщение витаминами;
  • осветление пигментных пятен;
  • распрямление растяжек.

Крем подходит для женщин с любым типом кожи и степенью растяжения. В противопоказания входят лишь детский возраст, беременность, период лактации и нарушение целостности кожи.

Я легко разобралась с правилами заказа крема. Сначала я заполнила анкету в нижней части официального сайта, где указала страну, фамилию, имя и номер телефона. Затем дождалась звонка оператора и обговорила с ним детали покупки. Стоит отметить, что менеджер рассказал мне обо всех имеющихся и предстоящих акциях, рассказал, когда придет посылка, и сколько будет стоить крем с учетом стоимости доставки. В моем случае средство пришло на пятый день. Я заглянула на почту, убедилась в наличии товара и совершила оплату.

Многие женщины не покупают кремы для увеличения груди из-за опасения повредить нежную кожу бюста.

Они понимают, что для изменения размера средство должно содержать агрессивные химические соединения. В случае Бюст Сайз главным компонентом выступает экстракт корня экзотического растения пуэрария мирифика, способного накапливать в своем составе фитоэстрогены. Благодаря точно рассчитанной формуле соединений, средство является абсолютно безопасным для женщин любого возраста. Об этом говорят многие отзывы.

«Я не доверяю кремам для увеличения объема груди, так как знаю случаи, когда нанесение средства приводило к гормональным сбоям, ожогам, появлению аллергической реакции. Но, прочитав информацию о Бюст Сайзе, я решила начать его использование, и ни разу не пожалела. Крем оказался не только безопасным, но и весьма эффективным. Кожа на бюсте приобрела необычайную бархатистость, исчезли растяжки пигментные пятна и покраснения»

Сейчас я наношу крем Бюст Сайз уже в течение двух недель. Я очень рада, что однажды купила его и теперь могу с уверенностью порекомендовать его всем женщинам независимо от возраста, размера груди и типа кожи.

Отзывы о "Bust Size: крем для увеличения груди"

Лариса
03.01.2018

Я очень похудела, и вместе с лишними килограммами исчезла и моя пышная грудь. Она стала обвисшей и некрасивой. Я быстро взяла ситуацию в свои руки, наносила крем Бюст Сайз и состояние бюста быстро улучшилось.

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Долго тереть.

Кира
28.12.2017

Средство Бюст Сайз помог мне востановиться после окончания кормления. До начала использования моя грудь выглядела обвисшей, поникшей и растянутой. Я не могла смотреть на себя в зеркало. Тут сестра и подарила мне крем. Я стала наносить его по инструкции массажными движениями и вскоре стала замечать Весь отзыв

первые результаты. Чем дольше я пользовалась средством, тем красивее и объемнее становилась моя грудь.

Достоинства

Прекрасная замена пластики

Дарья
11.12.2017

У меня первый размер груди, и это меня очень огорчает. Я постояно ищу способы увеличить ее размер. Для этого я выполняю определенные упражнения, прикладываю компрессы по рецептам народной медицины. Недавно мне на глаза попалась реклама крема Бюст Сайз. Я так надеялась, что он увеличит размер Весь отзыв

бюста, но чуда не произошло. Единственная радость – кожа стала мягкой и шелковистой.

Достоинства

Улучшает состояние кожи.

Недостатки

Не увеличивает размер груди.

Violetta
05.12.2017

Я заказала крем Бюст Сайз по совету подруги. Сейчас после месяца применения мой бюст выглядит просто потрясающе!

Лариса
03.01.2018

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Долго тереть.

Кира
28.12.2017

Достоинства

Прекрасная замена пластики

Violetta
05.12.2017

Дарья
11.12.2017

Достоинства

Улучшает состояние кожи.

Недостатки

Не увеличивает размер груди.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Bust Size: крем для увеличения груди
Подписаться на отзывы об объекте Bust Size: крем для увеличения груди