Bust Salon Spa: крем для увеличения груди - отзывы

Отзыв посетителя Кристина о покупке на сайте bust-spa.org

Всем привет, долго думала, писать ли отзыв о Bust Salon Spa — креме для увеличения груди. Очень уж проблема интимная, не люблю себя в таком свете выставлять. Но все-таки, когда заказывала его последний раз на сайте, смотрю — девушки спрашивают, но мало кто толком может собственным опытом поделиться. А я и покупала уже неоднократно, и результатов кой-каких достигла. Так что чувствую необходимость поделиться знаниями о Bust Salon Spa.

Кому я советую купить Bust Salon Spa

Я столкнулась с этим кремом, когда грудь у меня начала терять форму. Проблема размера меня никогда не касалась, наследственность не подвела. Но вот беременность подкосила. Из хорошего такого 3 размера стали намечаться типичные “ушки спаниеля”. Я читала на эту тему всякие советы, отзывы. Подсела на упражнения для груди, но их явно не хватало. И как-то натолкнулась на обсуждения о креме Bust Salon Spa, заинтересовалась. Особенно вот такой отзыв меня вдохновил:

“Упражнения для груди — это хорошо для мышц. Но в самих молочных железах у нас другая ткань, которую обычно стимулируют гормоны. Сейчас крем появился — Bust Salon Spa, в нем экстракты растений с действием, аналогичным нашим половым гормонам. Никакого вреда и побочных действий, а для груди — самое то”

Крем очень хорошо увлажняет кожу. Его можно намазывать, как на молочные железы, так и на зону декольте. При этом кожа тоже становится упругой, без морщин, ну и соответственно грудь держит лучше. Практически полное омоложение в одном тюбике.

Думаю, что крем точно пригодится тем, у кого есть:

• комплекс по поводу размера груди,
  • растяжки после кормления грудью,
  • обвисание молочных желез,
  • изменение формы молочных желез.

Состав крема Bust Salon Spa

Что же особенного в этом креме, и почему он считается таким эффективным, меня очень заинтересовало. Все-таки на молочную железу абы что намазывать страшновато. Я решила разобраться. В основном про Bust Salon Spa упоминались фитоэстрогены, я стала искать отзывы врачей о них и вот что выяснила:

“Использование в кремах для бюста женских половых гормонов делает его очень эффективным, но часто чревато побочными действиями на организм. К счастью для нас, некоторые растения продуцируют вещества, полностью повторяющие действие естественных гормонов человека. В креме Bust Salon Spa используются фитоэстрогены диоксимироэстрол и мироэстрол. Он отлично подтягивает молочную железу, но не оказывает никакого системного действия и не вызывает аллергию”

Виталий П., врач маммолог

Кстати, получают эти фитоэстрогены из тайского растения Пуэрария Мирифика. Из нее еще витамины всякие специальные женские омолаживающие делают. Так что местно ее использовать — просто гениальная идея.

Остальные компоненты в креме Bust Salon Spa также очень полезны и питательны:

• эфирное масло розы — смягчает кожу, делает ее упругой, разглаживает морщинки, стимулирует обновление клеток;
  • экстракт морских водорослей — питает и омолаживает кожу и ткани железы, стимулирует в ней кровообращение и обменные процессы;
  • морские минералы — насыщают ткани питательными веществами, практически как при купании в море (Spa — эффект!);
  • экстракт зеленого кофе — усиливает выработку коллагена, тонизирует ткани железы, подтягивает их.

И не знаю, что именно из состава так влияет, но запах у крема просто ммммм…..Вообщем муж говорит, что съесть меня готов вместе с этим кремом)

Крем Bust Salon Spa: как пользоваться

Использовать крем очень просто — втирание его можно сочетать с легким укрепляющим массажем молочных желез. Я обычно намазываю утром и вечером после душа, как только кожа обсохнет. Сначала нижнюю часть молочных желез по очереди двумя руками глажу снизу вверх, потом по кругу, но не касаясь ареолы. В общей сложности минут 10-15. Еще минут 5 жду, чтобы крем впитался. Текстура у него очень легкая, так что этого времени хватает. Никаких пятен на одежде не оставляет.

Тюбика мне хватило на 3 недели, как и обещали в инструкции. После этого я еще заказала Bust Salon Spa, для поддержания эффекта. Теперь 2-3 раза в неделю пользуюсь.

Действие крема Bust Salon Spa

Итак, чего мне удалось добиться. Примерно через 3 дня при массаже груди я уже почувствовала, что приподнимать-то мне надо меньше — она стала меняться. Она вот как будто впитывала весь этот крем или как-то изнутри разрасталась, не знаю. При этом никаких ощущений тянущих или распирания у меня не было.

Помню еще, что читала в интернете такой отзыв про Bust Salon Spa, который меня до глубины души поразил:

“Всегда страдала от своей мальчишеской груди. Ни на что особо не надеялась, когда решила Bust Salon Spa купить, всяко хуже не будет. Каково же было мое удивление, когда через две недели пришлось бюстгалтер второго размера купить (просто в майке, как я всегда ходила, уже неприлично было в люди выйти)”

У меня размер не увеличился (хотя может это только пока), но грудь стала как в девичестве — упругая, никуда не валится. Теперь спокойно могу носить платья с глубоким декольте.

На работе уже заметили изменения, спрашивали, какую операцию делала. Вот смешные! До сих пор про Bust Salon Spa не слышали)

Отзывы о Bust Salon Spa: крем для увеличения груди

МарияХ
19.04.2017

Я так все заказывать через интернет боюсь. Смотрела — смотрела на сайте на крем Bust Salon Spa, как-то невзрачно он выглядит, совсем впечатление не произвел на меня. Подруга уговорила все-таки. По ее словам — просто бомба, а не средство. Ой, как мне понравился))) Грудь супер Весь отзыв

стала, кожа нежнейшая, запах потрясающий. Никогда бы не подумала, что он такое может сотворить.

Достоинства

Действительно работает!

Недостатки

Цена, нет в аптеке и магазинах

Bовчик
21.03.2017

Пообещал жене крем для восстановления груди купить, когда ребенка год хотя бы выкормит. Остановился на этом — Bust Salon Spa. Нормально, довольна жена осталась) Так что всем советую — не торопиться силиконом себя нашпиговывать, а попробовать естественное природное средство, типа этого крема.

Достоинства

Отличный крем, у жены все восстановилось, как было (и даже лучше)

Недостатки

Не заметил

Эve-lina
07.03.2017

Я пользовалась кремом Bust Salon Spa 2 месяца, прежде чем видимые результаты появились. С первым тюбиком как-то медленно все было. Ну кожа получше стала, вроде не такая сморщенная, но чтобы с грудью что-то изменилось, я не замечала. А потом да, уже и на ощупь почувствовала, Весь отзыв

и одежда тесновата в груди стала. Даже сама удивилась. Так что крем действительно работает.

Достоинства

хоть медленно, но грудь подтягивает

Недостатки

Дороговат для меня

МарияХ
19.04.2017

Достоинства

Действительно работает!

Недостатки

Цена, нет в аптеке и магазинах

Bовчик
21.03.2017

Достоинства

Отличный крем, у жены все восстановилось, как было (и даже лучше)

Недостатки

Не заметил

Эve-lina
07.03.2017

Достоинства

хоть медленно, но грудь подтягивает

Недостатки

Дороговат для меня

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Bust Salon Spa: крем для увеличения груди
Подписаться на отзывы об объекте Bust Salon Spa: крем для увеличения груди