Бусина Дзи отзывы

Отзывы о Бусина Дзи

25.10.2021

Кидалово!!! Расхвалили как надо. Молодцы!!! Ничего не работает. Как не боятся проклятий людских? Совести нет у продавцов.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Покупатели в убытке.

Венера
23.12.2020

Добрый день. Я преобрела 9 глазую бусину, очень было интересно попробовпть на себе ее эффект. Когда держишь ее в руках, прямо чувствуется мощная энергетика. Я брала ее с целью укрепить здоровье. По эффекту пока не понятно, чувствую себя не плохо. Но явно выраженного эффекта пока не наблюдаю…может Весь отзыв

быть нужно время…

поставщик сарказма
05.10.2020

Дружбан себе прикупил браслет дзи. А че, смотрится норм, да и вроде должен деньги привлекать. Ток эт не происходит. Зато я понял, что классные отзывы, которые только есть в инете – напрочь заказуха. И чего только не сделаешь ради прибыли!

Достоинства

Откуда им взяться?

Недостатки

Лохотронище

Odd duck
30.09.2020

Я долго мечтала о Дзи и подбирала тот вариант, который больше всего мне надо. Читала много отзывов и все они классные– люди говорят, что реально бусины помогают им достичь своих желаний. Итог – купила 3 штуки (откладывала деньги со стипендии), но ни одна из них не работает. Я сильно разочарована

Достоинства

Они отсутствуют

Недостатки

Очень много, поэтому напишу в отзыве

Mad Irishman
22.09.2020

Я конечно понимаю, что многие скажут – это же БУСИНЫ ДЗИ!!! Типа поэтому и цена такая. Поверьте, отдать больше 100-ти рублей за дешевую бижутерия как-то не комильфо…

Достоинства

неплохой дизайн бусин, подходит для моего гардероба и стиля

Недостатки

простая бижутерия по дурацкой цене

Toxic
12.09.2020

Я верю в то, что тибетские бусины помогают, потому что верю в магию, обереги, заговоры. Только вот прислали мне китайскую штуковину. Ну как на может помочь. На мои претензии ответили – что вы хотели за такую смешную цену? Амулеты, которые делают в тибете монахи стоят несколько тысяч. Вот так я Весь отзыв

попалась на развод.

Чубакка
19.08.2020

У меня подруга бизнесвумен и она верит во всякие талисманы и подобное. Как-то сказала что хочет дзи. Вот я и заказала для нее. Она была в восторге. Только прошло уже 3 месяца, а что-то не заметно, что у нее появился молодой человек)))

Достоинства

Подходит для подарка

Недостатки

Не верю, что действует

Анатолий
14.08.2020

Обман состоит в том, что нужно сразу заплатить 100% суммы и получить бандероль наложенным платежом…

Достоинства

–-

Недостатки

вместо бусин прислали осколки кирпичей

Abril
03.08.2020

Мама мечтала и дзи-9 глаз. Я купил ей на 8 марта, но действия никакого не было, что и расстроило всех. Хотел оставить отзыв, да не смог, так как НЕГДЕ. Я имею ввиду сайты, где продаются бусины. На некоторых просто нет такой функции, на других они не пропускают негатив. Вот и получается, что пишут Весь отзыв

их сами продавцы. Хорошо хоть независимые отзовики есть, типа этого.

нежная львица
27.07.2020

Моя тетя купила себе такой и мне придарила. Предназначались бусинки для привлечения богатства. У моей тети эффект потрясный, а у меня нулевой. Может, она просто сильно верила в силу талисмана и старалась экономно расходовать деньги)). Потому как дополнительной прибыли у нее все равно не было. Я Весь отзыв

ношу просто как украшение

Достоинства

Красиво смотрится, недорого

Недостатки

Не очень-то помогает

25.10.2021

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Покупатели в убытке.

поставщик сарказма
05.10.2020

Достоинства

Откуда им взяться?

Недостатки

Лохотронище

Odd duck
30.09.2020

Достоинства

Они отсутствуют

Недостатки

Очень много, поэтому напишу в отзыве

Toxic
12.09.2020

попалась на развод.

Анатолий
14.08.2020

Достоинства

–-

Недостатки

вместо бусин прислали осколки кирпичей

Abril
03.08.2020

их сами продавцы. Хорошо хоть независимые отзовики есть, типа этого.

Венера
23.12.2020

быть нужно время…

Mad Irishman
22.09.2020

Достоинства

неплохой дизайн бусин, подходит для моего гардероба и стиля

Недостатки

простая бижутерия по дурацкой цене

Чубакка
19.08.2020

Достоинства

Подходит для подарка

Недостатки

Не верю, что действует

нежная львица
27.07.2020

ношу просто как украшение

Достоинства

Красиво смотрится, недорого

Недостатки

Не очень-то помогает

Бусина Дзи

Известный в Тибете мощный талисман имеет название Бусина Дзи. Монахи, создающие оберег, утверждают, что он помогает в духовном росте и разных жизненных обстоятельствах. Бусин Дзи существует огромное разнообразие по форме, рисунку, цвету и свойствам, поэтому можно подобрать вид, исходя из поставленной задачи и желания будущего владельца.

Носить их разрешено в качестве брелока, браслета, подвески на рюкзак/сумку, кулона, ожерелья и т. д. Можно нанизать на булавку или положить в кошелек. Бусины Дзи можно купить отдельно или в сформированном виде, то есть как украшение. В последнем случае талисман совмещается с другими камнями, что усиливает их действие.

Подписаться на отзывы об объекте Бусина Дзи