Boombody Gum — жевательная резинка для похудения - отзывы

Доброго дня всем желающим похудеть! Хочу поделиться своим опытом в похудении, потому что знаю, как много людей ведут борьбу с лишним весом. Знаю на сколько сложная эта борьба, ведь диеты – это очень сложный способ похудения, который часто приносит результат только на время. Что уж говорить о массе средств для похудения, которые могут или вовсе быть бесполезными или сразу оказывают невероятный эффект, а потом килограммы возвращаются, да еще и в количестве больше прежнего. Но я узнала о том, что есть жевательная резинка boombody gum, которая может помочь в решении проблемы.

Альтернатива фитнесу и диетам

boombody-gum-flakonТакже все мы знаем о том, что похудеть можно при помощи специальной группы упражнений и регулярного их выполнения. Но как успеть делать эти занятия, когда с самого утра собираешься на работу, потом целый день проводишь в трудах, вечером остаются силы только сделать домашние дела и падаешь «без задних ног»? Я пробовала в этот плотный график вписать физические нагрузки для похудения, меня хватило на неделю. Поэтому постоянно ищу альтернативные методы борьбы с ненавистными килограммами.

Я попробовала массу способов похудения на себе и совсем недавно открыла для себя жевательную резинку boombody gum для похудения. О ней есть много различных мнений, но я хочу поделиться своим опытом применения этого действенного метода избавления от лишних килограммов. Сразу скажу, что мне очень сложно сидеть на диетах, поскольку очень люблю сладости и не могу отказаться от свежей ароматной пиццы, но этой жвачке такие пристрастия не помеха.

Хочу сказать, что о boombody gum я узнала от подруги, и купила эту резинку после ее очень лестного отзыва.

“После применения boombody gum я не заставляю себя меньше кушать, аппетит значительно уменьшился от этой жвачки, и уже через неделю у меня ушли 3 килограмма”

Что я узнала о принципе действия препарата?

Безусловно, о многих средствах для похудения расписывают красивый принцип действия, но далеко не всегда это отвечает действительности. Но в этот раз я поверила, потому что все достаточно логично, нет рассказов о сказочном воздействии.

Я хорошо изучила информацию о Бум боди гам для похудения, и могу кратко описать его действие так:

1. Жвачка активизирует работу печени.
  2. В мозг быстрее передается сигнал о насыщении.
  3. Натуральные компоненты в жвачке помогают организму быстрее справляться с переработкой поступающих жиров и еще и со старыми постепенно расправляться.
  4. Жвачка повышает активность и снижает раздражительность.

Кажется, что это чудотворное средство и все уж очень красиво расписано? Но это на самом деле действенное средство, все просто – печень активнее работает, и как следствие все обменные процессы в организме ускоряются, это и обуславливает такое позитивное воздействие на весь организм.

Что касается снижения раздражительности – это факт. От жевательной резинки для похудения boombody gum я почувствовала настоящее успокоение после долгих безуспешных попыток похудеть. Достаточно жевать резинку 2 раза в день, и я перестала постоянно думать о еде или считать калории, что значительно отразилось на моем эмоциональном состоянии, ведь я давно уже не ела в удовольствие. Вторым важным моментом является то, что после употребления жвачки эффект очень быстро наступает, а потому становится и вовсе чувствуешь эмоциональное равновесие стабильно.

Отзывы о boombody gum в сети

Сейчас сложно верить опыту одного человека, поэтому после рассказов моей подруги о boombody gum я сразу окунулась в поиски мнений других людей в сети интернет. И нашла их достаточно много. Оказывается это средство попробовали сотни мужчин и женщин, и большая часть утверждает, что такое простое средство, как жевательная резинка, помогло решить им массу проблем. Есть также достаточно большое количество людей, которые утверждают, что им жвачка вообще не помогла. Если кратко описать то, что я нашла в отзывах положительного, то результат выглядит так:boombody-gum-zhevachka-dlya-poxudeniya

• значительное снижение аппетита;
  • повышение активности;
  • снижение веса от 1 до5 кг за первую неделю употребления;
  • эмоциональное равновесие;
  • хорошо освежает дыхание.

Нельзя, конечно, не заметить и отзывы тех, кто остался не совсем доволен результатом. Они пишут о таком:

• не заметили сильно стремительного снижения веса;
  • не понравилась форма средства. То есть проще выпить таблетку для похудения, чем жевать резинку;
  • не заметили явного улучшения психологического состояния.

Но я взвесила все за и против и все – таки решилась купить первую упаковку жвачек boombody gum, и после их приема присоединяюсь к мнению тех, кому понравилось средство.

Отзывы специалистов о составе boombody gum

boombody-gum-reklamaКак опытного потребителя средств для похудения меня интересовали не только отзывы тех, кто попробовал на себе действие средства, но и квалифицированных специалистов в области медицины.

Они положительно отнеслись к жевательной резинке, поскольку она состоит из натуральных компонентов, и каждый из них имеет доказанное положительное воздействие на организм человека.

Из чего состоит препарат?

Есть 4 основных компонента, которые определяют эффективность жевательной резинки:

1. Экстракт ягод Асаи. Данный компонент выполняет жиросжигающую функцию благодаря своим природным свойствам. Помимо этого эта ягода еще и способствует укреплению иммунитета, благодаря антиоксидантным свойствам, которые положительно воздействуют на кожу. Это очень важно, ведь часто во время похудения теряется тонус кожи.
  2. Экстракт ягоды Годжи. Эта ягода благотворно воздействует на снижение аппетита. Данный компонент подавляет чувство голода и помимо этого обладает тонизирующим эффектом. То есть именно она повышает настроение в период похудения и придает энергию. В Китае данная ягода считается природным антидеприсантом.
  3. Экстракт зерен зеленого кофе. Этот компонент имеет комплексное влияние и считается усилителем всех остальных составляющих жевательной резинки. Он также подавляет аппетит и при этом следит за состоянием кожи, наполняя ее хлорогеновой кислотой, которая помогает сохранять молодость и красоту кожи. Помимо этого экстракт такого кофе ускоряет обмен веществ, и как следствие провоцирует ускорение сжигания жира. Также здесь содержится умеренная доза кофеина, который является дополнительным тонизирующим средством.
  4. Экстракт камбоджийской гарцинии. Это растение является источником гидроксилимонной кислоты, которая является эффективным средством в блокировании глюкозы. Это свойство приводит к тому, что глюкоза не превращается в жир и помимо того еще и является профилактикой развития сахарного диабета. Действие оказывается благодаря тому, что глюкоза в сочетании с этой кислотой расщепляется медленнее, вследствие чего человек чувствует насыщение дольше обычного.

Помимо этих основных компонентов в состав бум боди гумм входит группа веществ, которые положительно сказываются на состоянии зубов. Это становится приятным бонусом во время употребления этой жевательной резинки.

Я не нашла отзывов врачей о жвачке, но люди, занимающиеся нетрадиционным лечением положительно отзываются о всех составляющих этого средства для похудения.

“В состав boombody gum действительно входят натуральные компоненты, которые славятся своими благотворными воздействиями на организм человека”

Негативные отзывы – правда или ложь?

Наверное, невозможно найти товар, который не встретил плохих отзывов, но в средствах для похудения, это сразу наталкивает на массу негативных размышлений и недоверие. Когда я изучала информацию об этой жевательной резинке, я встретила неприятные отзывы. Например:boombody-gum-zhevachka

1. Не почувствовала эффекта.
  2. Не скинула ни килограмма.
  3. Не люблю жвачки и эта не понравилась и т.д.

И эти заявления немного озадачили меня, но когда я почитала обсуждение этих отзывов, я поняла, что люди, которые оставили эти отзывы, решили, что жвачка «развязывает руки», то есть начали кушать вредную пищу вместо полезных продуктов, стали вести менее активный образ жизни и т.д. Прочитав это все, я поняла, что не стоит забывать о том, что нет чудодейственных средств, и жвачка также может помочь в похудении, но она не способна бороться с тройной нагрузкой на организм.

Несколько советов о совершении покупки

Поскольку это средство не считается медикаментозным, в России его нельзя купить в  аптеках, в то время как в странах Европы, купить такую жвачку для похудения беспрепятственно может каждый. Но я нашла выгодное предложение в интернет магазине, и теперь регулярно делаю в нем заказ. Отзывы многих, кто применяет бум боди гумм говорят о том, что найти эту жвачку можно во многих интернет магазинах и при этом стоимость может варьировать от 990 рублей до 1980 рублей за 1 упаковку.

Стоит отметить, что стандартной упаковкой от официального поставщика считается пластиковая баночка. И если вам предлагают другую упаковку, то вероятнее всего – это подделка. Не стоит пытаться сэкономить, в подделке нет и доли тех свойств, которые есть в оригинале.

Советы о том, как принимать

boombody-gum-bez-dietПосле того, как я ощутила на себе действие этой жевательной резинки, я посоветовала ее всем свои подругам. Стоит заметить, что им, как и мне, чуть больше 30 лет и у всех нас есть проблемы с лишним весом, но в разной степени. Конечно же, все мы теперь используем это средство для похудения. И можем дать практические советы по применению:

1. Резинку нужно употреблять не менее двух раз в день, желательно перед приемом пищи.
  2. Если чувствуете, что чувство голода посещает вас достаточно часто, то в каждый из этих моментов также можно пожевать пластину бум боди гумм.
  3. Жевать нужно по одной пластинке за раз. Не нужно думать, что от количества жвачек усилится эффект.

Также хочется отметить, что в банке достаточно много жвачек, поэтому вам их хватит надолго. И стоит помнить, что важно употреблять их регулярно – это и позволит обеспечить свежее дыхание, и нанесет серьезный удар по лишним килограммам.

Отзывы о "Boombody Gum — жевательная резинка для похудения"

Карина
11.11.2016

Мне помогла жвачка. Конечно, она не делает чудес, но определенно помогает. Я избавилась от 7 кг в течении 2 месяцев – считаю это хороший результат. Мы с подругой решили, что эти жвачки действуют, как жвачки от сигарет. То есть если ты настроился на то, что Весь отзыв

безвозвратно откажешься от всех вредностей, то она поможет, если сознание к этому не готово, то наверное, не поможет любой способ похудения, и жвачка в том числе. Нам очень помогла жвачка, например, в момент, когда смотришь интересный фильм, всегда хочется что – то пожевать. Заменить вредные чипсы, сухарики и сладости можно жвачкой boombody gum.

Iren
22.10.2016

Приветствую. Не люблю все средства для похудения, не доверяю им, но приходится искать среди всех вариантов, потому что килограммы уперто не уходят. Жвачки попробовала в течении недели, но не увидела явного эффекта, потеряла всего 1 кг. Мне кажется, что должно было уйти больше, поэтому перестала Весь отзыв

применять. Я так понимаю, что средство для похудения должно сразу показать себя, только потом можно решить стоит его применять дальше или нет, а ждать эффекта я не готова. Единственный явный эффект – хорошее освежение дыхания.

Достоинства

Освежает дыхание

Недостатки

Необходимость применять длительное время

Sara_1
18.09.2016

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. После родов набрала 20кг. Была в отчаянии, организм просто сошел с ума, и чтобы я не делала, максимум уходило 5 килограмм, которые потом быстро возвращались. Попробовала boombody gum и к моему удивлению килограммы по — тихонькую начали уходить, а главное Весь отзыв

делать нечего не нужно. Мамы с маленькими детьми меня поймут. Единственный недостаток, то что нужно заказывать в интернете эти жвачки, а это порой так неудобно, когда вовремя не вспомнил, что нужно сделать запас.

Достоинства

Удобное применение

Недостатки

Отсутствие в свободной продаже

Юра М
06.09.2016

Я всю молодость занимался тяжелой атлетикой. В это время у меня было красивое подтянутое тело внушительных размеров. Сейчас мне 40 лет и прежние мускулы превратились в большую груду жировых отложений. Теперь пробую с этим бороться и жвачка boombody gum мне в этом помогает. Честно сказать, Весь отзыв

не знаю, сжигает ли она жир, но вот есть точно хочется меньше.

Достоинства

Снижает аппетит

Карина
11.11.2016

Iren
22.10.2016

Достоинства

Освежает дыхание

Недостатки

Необходимость применять длительное время

Sara_1
18.09.2016

Достоинства

Удобное применение

Недостатки

Отсутствие в свободной продаже

Юра М
06.09.2016

не знаю, сжигает ли она жир, но вот есть точно хочется меньше.

Достоинства

Снижает аппетит

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Boombody Gum — жевательная резинка для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Boombody Gum — жевательная резинка для похудения