Blue Wizard отзывы

Препарат выпускается в виде капель, предназначается для обострения оргазма и повышения чувствительности во время интимных игр у женщин. Производитель утверждает, что Blue Wizard является безвредным средством, которое можно совмещать с алкогольными напитками, соком, кофе и чаем. Начинает действовать через 5 минут после приема.

В каких случаях нужно и нельзя применять

Капли Блю Визард рекомендованы женщинам с такими проблемами:

• отсутствие оргазма;
  • слабые ощущения во время секса;
  • эмоциональное перенапряжение;
  • предклиматический период;
  • недостаточное количества секреции во влагалище.

Женщины, принимавшие препарат при подобных проблемах оставляют свои отзывы:

“После 3-х родов очень снизилась чувствительность во время полового контакта. Что только не делала, ничего не помогало. Чувствовала себя бревном…Начала искать решение проблемы в интернете, увидела эти капли. Недешево, но купила. Чувствительность нарастала с каждым днем. В итоге стало не только как прежде, но я бы сказала, даже круче.”

Специалисты настоятельно рекомендуют испытывать оргазм, так как он не только снимает напряжение, но и предупреждает развитие гинекологических заболеваний, нарушений в сердечно-сосудистой и нервной системе. Поэтому, как говорит производитель, если женщина не испытывает в постели удовольствия, капли станут оптимальным решением

Нельзя пить капли в таких случаях:

• беременность;
  • лактация;
  • возраст до 18 лет;
  • аллергия на компоненты.

Что в составе

В возбуждающих каплях Blue Wizard содержатся натуральные компоненты:

1. Пуама Муира. Действие направлено на улучшение либидо, восстановление работы репродуктивной и сердечно-сосудистой системы. Активирует умственные способности, налаживает функциональность щитовидной железы.
  2. Красный виноград (вытяжка из семян). Фитоэстрогены, содержащиеся в компоненте, по составу напоминают эстрогены (женские гормоны), поэтому нормализуется гормональный фон, что особенно актуально перед климаксом и во время него.
  3. Корень женьшеня. Богат витаминами В1, В2, С, эфирными и жирными кислотами, сапонинами, пектинами, панаксозидами, микроэлементами и т. д. Оказывает благотворное влияние на центральную нервную систему, из-за чего и снимается напряжение. Дополнительно корень усиливает возбуждение, восстанавливает процессы в нейронах головного мозга и в стволовых отделах.
  4. Аминокислоты. Это L-тирозин и  L-аргинин. Они способствуют выработке серотонина, усиливают половое влечение и возбуждение, предупреждают раннее наступление климакса.

О природном составе капель ходят споры. Есть положительные отзывы:

“Это здорово, что в составе отсутствуют химикаты. А то получится “одно лечишь, другое калечишь”. Блю Визард я считаю полностью безопасным, поэтому и пользовалась им.”

Но есть и негативные высказывания:

“Я не доверяю лекарственным травам. Хоть у меня подругами и довольны этими каплями, но я лучше куплю мощный препарат на основе современных веществ, пусть даже синтетических.”

Правила приема

Производитель рекомендует принимать капли трижды в день, накапав 5-7 капель в стакан воды/чая/сока/компота. Продолжительность курса составляет 1 месяц. Чтобы закрепить результат необходимо через 3-6 месяцев (не позже) повторить курс.

Пить капли можно для разового эффекта. В этом случае за 5 минут до секса выпейте от 10 до 15 капель. Результат достигается через 5 минут, о чем свидетельствуют отзывы:

“Меня удивило, что я так быстро начала возбуждаться. Как-то неожиданно, но приятно. Значит, не зря потрачены деньги.”

Если не соблюдать правила приема, могут возникнуть побочные реакции в виде аллергии.

Отзывы о Blue Wizard

Gigant
12.02.2021

Купил для жены, она что-то в последнее время стала холодной. Наверно, что ребенок родился, забот много. Короче, подливал втихаря ей в чаек, а минут через 10 уже не я, а она сама приставала. А для этого хватало того чтоб просто к ней прикоснуться. Но дорого до чертиков).

Достоинства

Крутяк.

Недостатки

Цена.

Анжелика
20.01.2021

Немного неприятно пить с чистой водой, но зато стала себя чувствовать настоящей женщиной…

Достоинства

удобно принимать, адекватная цена (есть средства намного дороже, но эффект не лучше)

Недостатки

мне не очень понравился вкус, но если с соком или компотом, то нормально

Gigant
12.02.2021

Достоинства

Крутяк.

Недостатки

Цена.

Анжелика
20.01.2021

Достоинства

Недостатки

мне не очень понравился вкус, но если с соком или компотом, то нормально

Подписаться на отзывы об объекте Blue Wizard