Blackview BV7000 Pro - отзывы

Отзыв посетителя Семен о покупке на сайте bv7000-m.phonemartket.net

Главная проблема защищенных телефонов — избыточно брутальный внешний вид. Когда берешь в руки такой бронированный смартфон, то понимаешь, что в карман его не запихнешь, да и в сумке тоже особо не поносишь. Именно поэтому тонкий Blackview BV7000 Pro стал для меня настоящим открытием!!!! Идеальный гаджет, который спокойно переживет падение, небольшой заплыв и резкий перепад температуры. Спрашивается, что еще нужно настоящему мужчине? Да, чуть не забыл, о вполне приемлемой цене (меньше 8 тысяч) и официальной годовой гарантии (при условии заказ на специализированном сайте).

Как я стал счастливым обладателем «неубиваемого» смартфона

В очередной раз угробил мобильный телефон. Даже и не знаю, может быть карма плохая или я просто очень неуклюжий. Неплохой смартфон Самсунг просто выпал из кармана на бетонный пол и перестал функционировать. Сначала думал восстанавливать, но когда услышал стоимость ремонта с заменой экрана – решил, что проще купить новую «звонилку».

Случайно пожаловался знакомому на вечные неудачи с мобильниками. Товарищ посоветовал не морочить себе голову и заказать защищенную модель. Он показал свой телефон и рассказал, что устройство неоднократно падало, плавало и контактировало с пылью. Честно скажу, внешний вид его «буханки» вообще не впечатлил, но мысль о такой покупке запала в голову. Решил посмотреть, есть ли в сети красивые, но крепкие смартфоны.

Практически сразу наткнулся на Blackview BV7000 Pro. Посмотрел обзор, почитал отзывы в интернете, сравнил характеристики и понял – это мое!!! Все, что нужно было для работы, в телефоне присутствовало. Более того, начинка была вполне себе навороченной, учитывая особенности корпуса.

Чем меня зацепил Blackview BV7000 Pro

Главное достоинство этого смартфона – отличный внешний вид при подтвержденной сертификации IP68. Для тех, кто не знает – такой гаджет можно топить (до метра глубины), пользоваться им в холод, жару и не волноваться, что под корпус попадет пыль. При этом «звонилка» многое умеет и не подведет при необходимости работы с офисными программами, навигацией или обработкой фото, видео.

Для любителей общих цифр приведу точные характеристики Blackview BV7000 Pro:

• процессор установлен восьмиядерный с частотой 1,5 ггц;
  • оперативная память 4 гига (встроенное хранилище данных 64 гб с возможностью расширения картой);
  • отличный экран разрешением в Full HD (5 дюймов, 1920 на 1080 точек);
  • батарея на 3500 мАч (очень приличная емкость);
  • операционная система на базе Андроид 6,0;
  • камера в 13 Мп с автофокусом, стабилизацией и другими примочками.

Конечно, сейчас многие владельцы брендовых смартфонов подумают, что их гаджеты умеют намного больше, но зато на Blackview BV7000 Pro можно сесть (например, забыв вытащить его из заднего кармана), а самсунги и айфоны такого обращения не потерпят.

Подробнее о характеристиках бронированного гаджета

Сейчас попробую описать свою покупку. Выделю для вас наиболее значимые, на мой взгляд, достоинства Blackview BV7000 Pro.

Дизайн

За внешний вид могу поставить смартфону твердую четверку (наверное, даже с плюсом). Вживую смартфон смотрится намного интереснее, чем на фотографиях. Немного волновался, что привезут яркую «мультяшную звонилку», но оказалось, что смотрится телефон очень даже стильно. А все заклепки, металлические вставки и шурупы – только добавляют шарма устройству.

Корпус у Blackview BV7000 Pro прорезиненный, так что из руки аппарат не вывалится даже, если вы будете в перчатках. Немного разочаровали емкостные кнопки под экраном, но довольно быстро привык и сейчас не испытываю с этим никаких проблем. Зато разъемы под наушники и зарядку не забыли защитить специальными вставками. И это очень круто!

Мозги телефона

Закачивая различные приложения в свой Blackview BV7000 Pro, я немного волновался. Думал, что FPS будет сильно проседать. Оказалось, что производительность вполне себе достойная. Не буду описывать качество картинки в играх этого года, но вот программы 2016-12017 годов смартфон вытягивает без проблем. Понравилось, что GPRS навигация «летает» без лагов (для меня это было важным).

Отдельно хочу порадоваться отсутствию перегрева. Не знаю, как в смартфоне организована вентиляция, но даже при самой серьезной нагрузке BV7000 Pro остается холодным. Памяти вполне достаточно. 4 гигабайта оперативки позволяют просматривать видео в максимальном качестве и одновременно выполнять несколько задач экране.

Аккумулятор

Это еще один важный пункт характеристики, который нужно похвалить. 3500 мАч – это много. Конечно, 5-ти дюймовый экран не даст вам пользоваться смартфоном без подзарядки несколько суток, но вот 4-5 часов активного использования (игры, звонки, серфинг в сети, звонки) – втягивает батарея без особых проблем.

Если верить отзывам на Blackview BV7000 Pro (сам пока не проверял), то после раскачки емкости (несколько полных зарядок и разрядок), можно надеяться на 7 часов бесперебойной работы даже в самом экстремальном режиме. По своему опыту скажу, что если вас не сильно беспокоят звонки, то смартфон «живет» почти двое суток.

Немного минусов Blackview BV7000 Pro

Не буду молчать и о недостатках защищенного смартфона. В первую очередь отмечу не очень хороший звук. Насколько я понял, защитная мембрана перекрывает выход динамика и это не делать звучание чище. В наушниках естественно все ОК. Далее немного поругаю камеру. Фотки получаются довольно сочные, но есть какая-то размытость (хотя не удивлюсь, что это я не так настроил).

Главным минусом Blackview BV7000 Pro считаю управление телефона «родной» программой Marshmallow. Вроде бы Андроид, а все как-то нагромождено и зачем-то выведено на экран. Пока не разобрался полностью, но не очень удобно.

Отзывы владельцев бронированного телефона

Немного пошарился в интернете и выяснил, что Blackview BV7000 Pro является довольно популярным устройством среди любителей защищенных гаджетов. Отзывы на такой смартфон были хорошими. Негатива почти не нашел.

«Купил Blackview BV7000 Pro сыну. Для пятиклассника – это просто идеальная модель телефона. Смотрится прикольно, работает безотказно. Можно поиграть на переменах и не волноваться, что экран поцарапается о другие школьные принадлежности»

На монитор действительно наклеили сверхпрочное стекло от Gorilla Glass 3-го поколения. Как-то травмировать дисплей довольно сложно.

«Прочитал отзывы и загорелся купить Blackview BV7000 Pro. Сейчас абсолютно не жалею о покупке. В телефоне есть все нужные функции, плюс великолепная защита»

Это правда! Процессор позволяет использовать гаджет для разных задач – от расчета смет, то ориентирования на местности. Немного слабее последних Айфонов, но и цена в 5-6 раз ниже.

Где купить оригинальный Blackview BV7000 Pro

Я заказывал защищенный смартфон на официальном сайте. Решил не рисковать и не искать Blackview BV7000 Pro на китайских порталах. Оформление заявки очень простое. Нужно просто нажать на кнопку «Купить», заполнить таблицу с данными (телефон, ФИО), выбрать цвет (золотой, серебристый) и спокойно дождаться звонка оператора.

Мне заказ привезли через три дня (Московская область). За сумму меньше чем 8 тысяч я получил отличный защищенный смартфон, инструкцию на русском языке, иголку для извлечения симки, зарядное устройство, наушники, USB кабель и, как бонус, дополнительную защитную пленку на экран.

В итоге, я Blackview BV7000 Pro доволен полностью. Есть мелкие неудобства, но думаю, что быстро привыкну. За такую цену – это просто идеальный аппарат. Рекомендую!!!

Отзывы о Blackview BV7000 Pro

zosya
31.07.2018

Мой муж давно искал себе надежный мобильный, с защитой. Он увлекается рыбалкой, зимой горными лыжами, обычный смартфон ему не подходит. Больше всего его привлек Blackview bv7000 Pro. Он уже пользовался им в разных погодных условиях, даже вытащил из лужи. Выдержал!

Достоинства

работает без отказно

Юрий
21.05.2018

Купил этот смартфон взамен утерянному Самсунг галакси. Начинка явно послабее, но зато защита корпуса на высоте. Специально искал возможные места протечки – нет таких. Для неприхотливых пользователей (в плане производительности) более чем достаточно.

Достоинства

За эту цену замечательный аппарат.

Недостатки

Звук действительно не очень.

Снег
10.05.2018

Купил защищенный аппарат маме на именины. За 6 месяцев никаких сбоев не было. Батарея спокойно выдерживает три дня ожидания. Звук звонка не очень чистый, зато громкий. В целом, смартфон оправдал ожидания.

Достоинства

Недорогой, красивый и надежный смартфон

Недостатки

По сути, цвет один, меняются только металлические вставки.

Кампала
11.04.2018

Хотела подарить Blackview BV7000 Pro папе, но потом поняла, что он сложноват. Пробовала удалить все ненужные программы, но их все равно остается много на экране. Пришлось оставить гаджет мужу, а папе купили обычный моноблочный, кнопочный телефон.

Достоинства

Муж доволен.

Недостатки

Местами перемудрили с иконками.

VoDDila
28.03.2018

Мне, как рыбаку и охотнику, такой аппарат реально был нужен. Пользуюсь Blackview BV7000 Pro уже третий месяц. Уже пару раз мочил и один раз неудачно придавил. Пока никаких проблем нет.

zosya
31.07.2018

Достоинства

работает без отказно

Юрий
21.05.2018

Достоинства

За эту цену замечательный аппарат.

Недостатки

Звук действительно не очень.

Снег
10.05.2018

Достоинства

Недорогой, красивый и надежный смартфон

Недостатки

По сути, цвет один, меняются только металлические вставки.

VoDDila
28.03.2018

Кампала
11.04.2018

Достоинства

Муж доволен.

Недостатки

Местами перемудрили с иконками.

Купить на официальном сайте bv7000-m.phonemartket.net
Подписаться на отзывы об объекте Blackview BV7000 Pro