Black Size отзывы

В поисках средства для улучшения потенции и продления полового акта мужчины могли наткнуться на чудо-средство – гель Black Size. На официальном сайте есть информация, что он предназначен для увеличения полового члена. Производитель гарантирует 100% результат ...

Отзывы о Black Size

Kent
21.08.2020

На разных сайтах разная цена, но везде скидки. Сразу понятно, что здесь что-то не то.

Maxdis
15.08.2020

Почему мошенники остаются безнаказанными, негативные отзывы нереално оставить на их сайте, другие сайты заполнены положительными комментами, такой бред. Крем липовый, эффекта нет

Недостатки

Разводят на дееньги

ДиляВ
09.08.2020

Кушайте имбирь, а не мажьте им член. Пользы болше будет)

Костя1234
30.07.2020

Доставили, но не то. В коробке оказалась бумага

Aviator
25.07.2020

Мое резюме: гарантированного усиления эрекции нет, пенис не увеличился, выносливость не усилилась, ощущения стали ярче, но только за счет подготовки, массажа и увлажнения

Достоинства

Приятно наносить, нет запаха, нет побочек

Недостатки

Не улучшает эрекцию, не увеличивает член

Остап35
14.07.2020

990 руб – очень высокая цена за бесполезный гель. А на него были такие надежды(

Эля
10.07.2020

Покупала мужу, но член так и не увеличили. Но ему гель понравился, и мне тоже, хорошо скользит, не так сухо

Достоинства

Смазка, нет неприятных ощущений

Недостатки

Не повышает потенцию, не увеличивает член

XXX_size
04.07.2020

Мужики, пишите реальные отзывы, делитесь правдивой информацией!!!

Artyom
27.06.2020

Вижу тут все немногословные, поэтому напишу я. Конечно же, на увеличение члена я и не надеялся, а вот на повышение чуствительности и на лучший оргазм да. Действительно так и произошло. Он отлично подходит в качестве смазки, запах нейтральный, гель прозрачный, не впитывается сразу, кожа остатся Весь отзыв

влажной

Достоинства

Хорошая смазка

Недостатки

Нет заявленного эффекта, высокая стомиость

Dvzd836
19.06.2020

Вместо геля выслади дешевые китайские часы.

Недостатки

Обманывают

VLAD_53
13.06.2020

Почти все отзывы положительные, сразу видно что все заказные..

Достоинства

Недостатки

развод

Tet4er
31.05.2020

Решили поэкспериментировать с мужем, купили этот злощасный black size. У мужа на него аллергия, пенис покраснел. Дерматологу стыдно было признаться, что могло привести к таким последствиям, сказали что от презика

Недостатки

есть побочные реакции

Женя384
17.05.2020

Как может член вырасти от геля?? Неужели есть еще такие наивные. Что природа дала, тем и пользуйтесь)

Test63
02.05.2020

Сколько не втирай, а пенис не вырастет. На счет потенции тоже нулевой эффект

Ignat
22.04.2020

Сколько этих лжесайтов развелось, предлагают совершенно бесполезные препараты

Недостатки

гель не работает

Maxdis
15.08.2020

Недостатки

Разводят на дееньги

Костя1234
30.07.2020

Доставили, но не то. В коробке оказалась бумага

Aviator
25.07.2020

Достоинства

Приятно наносить, нет запаха, нет побочек

Недостатки

Не улучшает эрекцию, не увеличивает член

Остап35
14.07.2020

990 руб – очень высокая цена за бесполезный гель. А на него были такие надежды(

Эля
10.07.2020

Достоинства

Смазка, нет неприятных ощущений

Недостатки

Не повышает потенцию, не увеличивает член

Tet4er
31.05.2020

Недостатки

есть побочные реакции

Ignat
22.04.2020

Сколько этих лжесайтов развелось, предлагают совершенно бесполезные препараты

Недостатки

гель не работает

Kent
21.08.2020

ДиляВ
09.08.2020

Кушайте имбирь, а не мажьте им член. Пользы болше будет)

XXX_size
04.07.2020

Мужики, пишите реальные отзывы, делитесь правдивой информацией!!!

Artyom
27.06.2020

влажной

Достоинства

Хорошая смазка

Недостатки

Нет заявленного эффекта, высокая стомиость

Dvzd836
19.06.2020

Вместо геля выслади дешевые китайские часы.

Недостатки

Обманывают

VLAD_53
13.06.2020

Почти все отзывы положительные, сразу видно что все заказные..

Достоинства

Недостатки

развод

Женя384
17.05.2020

Test63
02.05.2020

Сколько не втирай, а пенис не вырастет. На счет потенции тоже нулевой эффект

Black Size

Производитель гарантирует 100% результат для мужчин. Якобы после использования пенис увеличится в длине на 4-5 см и в диаметре на 2 см, станет максимально твердым, эрекция будет продолжительной, а оргазм более фееричный. Первые положительные изменения заметны через 1-2 недели, максимальный результат виден через месяц.

На сайте есть отзывы специалистов, которые подтверждают эффективность и безопасность геля Black Size, а также комментарии довольных покупателей. Но на форумах информация о геле имеет совершенно иной оттенок.

Подписаться на отзывы об объекте Black Size