Black mask: маска от черных точек - отзывы

Отзыв посетителя Дарья о покупке на сайте b.black-creams.ru

Всем привет. Хочу рассказать Вам о том, как я смогла побороть проблему, которая преследовала меня с подросткового возраста, при помощи черной маски black mask.

С 15 лет у меня начались проблемы с кожей. Уже в то время черные точки и воспаления очень беспокоили меня. Как я ни старалась избавиться от этого – все безрезультатно. Мне говорили о том, что с возрастом все исчезнет само. Но это так и не произошло. И к 25 годам черные точки стали беспокоить даже больше чем в подростковом возрасте и окончательно укоренились на мне(( И я решила наконец раз и навсегда избавиться от них. Ведь закупоренные поры – это не просто косметический недостаток, который вызывал у меня комплексы, да и у многих взрослых людей. Это могло стать причиной дерматологических заболеваний. Для того, чтобы подобного избежать, я решила провести ряд мероприятий по избавлению от так называемых черных точек, в чем мне очень помогла черная маска, которую я заказала тут.

Верный способ по борьбе с черными точками

black mask экономпакетЕсли Вы решили избавиться от черных точек, то конечно первым делом необходимо начать с регулярного очищения лица. В этом случае необходима полная очистка пор. То есть простого умывания даже с самым лучшим антибактериальным мылом и протирания самым дорогим лосьоном скорее всего будет недостаточно. Я купила удобную щеточку для умывания и подходящий по типу кожи гель, и какое-то время очищала лицо только таким способом.

Далее важно использовать такое средство, которое глубоко проникает в поры и способно извлечь из них все загрязнения. После регулярного умывания с щеточкой верхний закупоривающий слой ушел, поэтому прыщи и угри могли удаляться гораздо легче.

В интернете я прочла о таком средстве, как черная маска black mask. Просто весь интернет был загипнотизирован ею.

Меня очень заинтересовало, что же такое вызвало подобный ажиотаж. Если бы была ерунда, о ней бы быстро забыли. Главным направлением black mask для лица является очистка пор. Полная и естественная. О еще некоторых особенностях скажу дальше.

Black mask: отзывы специалистов

Так как проблема прыщей и угрей знакома мне не понаслышке, я могу поделиться с Вами собственным опытом. Конечно же, прежде чем приобрести и использовать маску от черных точек, я проконсультировалась со знакомым косметологом, на которого мне собственно денег никогда не хватало. Она подтвердила, что средство отлично справляется с очисткой пор и не наносит вред тканям и клеткам. Сказала по секрету, потому что ей это невыгодно. Ведь полностью удалить недостатки тогда девчонки смогут и без неё. Но я с вами всё же секретом поделюсь.

“Маска black mask для лица вполне комфортно воспринимается любым типом кожи. Она действительно устраняет проблему закупоривания пор и образованием черных точек, при должном применении. Благодаря хорошо подобранному составу она обогащает кожу витаминами, что способствует ее оздоровлению – здоровье кожи заключается не только в её чистоте. Плюс можно не бояться аллергикам и девушкам со сверхчувствительностью: средство не содержит компонентов, вызывающих аллергические реакции ”.

Валерия, консультант-косметолог

Любимица девушек black mask: где купить

Несмотря на то, что “чернушечка”, как её ласково называют девушки, относительно недавно появилась на рынке косметических товаров, приобрести ее не составит особого труда. Сделать это на сегодняшний день возможно во множестве интернет-магазинов. Конечно же, покупки через интернет – это очень удобно, но стоит быть бдительными, чтобы не купить подделку. Для 100% гарантии качественного товара приобретать маску лучше всего в проверенных магазинах. Но я проверять не умею, так чтобы действительно убедиться, поэтому решила заказать black mask на официальном сайте.

“Столько читала об этой маске и все-таки решила ее купить. Выбрала сайт, где была самая низкая цена black mask. Оформила покупку. Давай ждать. Пришла посылка — радости небыло предела, до того момента как я открыла упаковку. Вообщем какая-то подозрительная смесь, напоминающая активированный уголь с желатином. Ну я же не знаю, как на самом деле должен выглядеть оригинал, решила попробовать воспользоваться тем, что получила. Залила водой согласно инструкции, а она вся схватилась комками! Вообщем я даже побоялась это наносить на лицо. Потом поискала информацию о сайте, на котором заказывала. Оказалось, что попала на лохотрон”.

Лучше купите там, где и я, на официальном сайте, чтобы не наблюдать такой ужас, какой достался этой девушке.

Как я удалила всё нежелательное

black mask упаковка и розыОчень просто пользоваться маской для лица black mask в домашних условиях. Начинать нужно с прочтения инструкции по приготовлению самой маски. Само средство продается в виде порошка. Для того, чтобы превратить его в массу, которую можно было бы нанести на лоб, нос и щеки, необходимо порошок развести теплой водой или как предлагают в отдельных случаях молоком 1:2. Я предпочла первый вариант. Далее приступаю к нанесению непосредственно самой маски.

Сначала я подготавливаюсь: умываюсь с щеточкой, вытираюсь полотенцем. После чего на чистое, сухое лицо наношу маску равномерным слоем, на проблемные участки (можно и на все лицо), не задевая область вокруг глаз и места роста волос.

Далее я жду 25 минут, чтобы нанесенное подсохло и стало эластичным. Средство становится плотным, как резина, в связи с чем его можно плавно снять, подхватив за краешек.

От лица отходит хорошо и буквально “вырывает” все загрязнения! Когда процедура завершена, я снова умываюсь теплой водой, чтобы убрать остатки маски.

Этот процесс я повторяла в течение недели трижды. Всего курс длится месяц и за это время я сделала около 12 масок. Девченки, я сразу после первого нанесения заметила значительные улучшения. Это обалденно! Работает, она работает))

Безопасен ли состав маски для лица black mask

Используя эту темную очищающую пленочку, я не ощутила никаких побочных эффектов, не возникло раздражений или высыпаний. Она на 100% процентов состоит из натуральных компонентов и содержит такие элементы:

• проросшая пшеница, имеющая ряд полезных веществ, которые питают кожу защищают ее от воспаления;
  • масло, добытое из плода грейпфрута, сужающее поры, очищающее кожу и осветляющее её;
  • уголь бамбука, способствующий глубокому очищению. Он проникает глубоко в поры и выталкивает из них грязь;
  • витамин В5, способствующий заживлению ран;
  • сквалан оливковый, позволяющий коже сохранять влагу;
  • коллаген, способствующий омолаживанию клеток кожи;
  • растительный глицерин, который уравновешивает работу всех компонентов “чернушки”.

Собственно, эти простые вещества и делают своё дело.

Как мне помогла маска против черных точек black mask

black mask рекламаНу конечно же, хочу поделиться не только опытом использования маски, но и результатом, который я получила. Стоит отметить, что волшебных средств, которые резко изменят Вашу внешность на королевскую, не существует. Так что не надо на это надеяться, приобретая данный продукт. Всему свое время. Согласно описанию многие могут ожидать от нее гораздо большего. Отмечу, что с очисткой пор и снятием покраснений маска black mask отлично справилась. Сейчас я придерживаюсь правильного питания и в сочетании с этой маской результат налицо, как говорится))

“Преобразить за один сеанс кожу не способно ни одно косметическое средство. Нужен регулярный, постоянный уход, а также прохождение курса маски. Тогда вы поймёте, на что она действительно способна.”

Да, состав этой косметики показывает, что она содержит большое количество витаминов, за счет чего помогает оздоровиться клеткам. Но Вы должны понимать, что сколько бы витаминов не впитывала бы Ваша кожа, иметь настоящий здоровый вид она сможет только при нормальной работе Вашего организма.

Если Вы будете соблюдать правила глубокой очистки кожи и вести здоровый образ жизни, хотя бы правильно питаться, то маска black mask поможет придать Вашему лицу свежесть и здоровый вид и постоянно его поддерживать. А иначе она только очистит Ваши поры и делать это нужно будет регулярно.

Кто готов избавиться от черных точек, пробуйте маску, только не забудьте про официальный сайт, чтобы не получить вместо неё уголь с желатином))

Отзывы о Black mask: маска от черных точек

Nati-VIP
14.01.2017

Я работаю косметологом и многие мои клиенты, столкнувшиеся с рекламой черной маски, интересовались ею. Могу сказать, что она наравне с большинством аналогичных средств. Но профессиональная очистка в салоне всё равно эффективнее. Так что, если есть желание и возможность, можете попробовать и то, и другое, и Весь отзыв

сравнить.

СветикК
19.12.2016

У дочки переходной возраст, мало того что проблемы с прыщами, так в связи с этим еще и комплексы появляются. Купила черную маску, как попытку решения проблемы. Боялась конечно, чтобы не появились раздражения, ведь она совсем еще молоденькая, но ожидания оправдались. Доченька прекрасно выглядит, больше никаких Весь отзыв

угрей 😉 Снова моя милая принцесса:)

Достоинства

справилась с задачей

Недостатки

не натолкнулись

Ника_Мрр
03.12.2016

Нашла средство на одном из сайтов, долго ждала поставки. Она как то не оправдала моих ожиданий. Я надеялась, что эффект будет виден гараздо быстрее, а получилось, что средство закончилось, а на новое как то жалко средств, вдруг так и не дождусь результата.

Nati-VIP
14.01.2017

сравнить.

СветикК
19.12.2016

угрей 😉 Снова моя милая принцесса:)

Достоинства

справилась с задачей

Недостатки

не натолкнулись

Ника_Мрр
03.12.2016

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Black mask: маска от черных точек
Купить на официальном сайте b.black-creams.ru
Подписаться на отзывы об объекте Black mask: маска от черных точек