Black Pearl

Отзыв посетителя Олег

Почему все думают, что косметические средства нужны только женщинам? Мужчины тоже хотят, а иногда просто должны, выглядеть хорошо. Я, например, работаю на местном телевидении ведущим новостей. Мешки под глазами, морщины будут портить общую картинку и меня уволят. Именно поэтому частенько экспериментирую, пользуясь различными приспособлениями жены. Очень понравилась последняя ее покупка – патчи для устранения темных кругов от корейской фирмы Black Pearl.

Уточнил у своей «половинки», где она брала такое чудесное средство. Оказалось, что приобрести Black Pearl можно только через Интернет, на официальном сайте. Теперь периодически оформляю заказ сам – анонимно, продавец не требует предоплаты или паспортных данных.

Показания к применению патчей

Патчи для глазВ моем случае, аппликации понадобились для устранения отеков и темных кругов под глазами. Гримеры могли спрятать дефект, но выглядело это странновато. Теперь тональный крем уже не нужен. Каждый день прихожу на работу свежий и бодрый. Купить Black Pearl я бы рекомендовал людям с проблемной коже и сосудистой сеточкой. В описании патчей и отзывах покупателей встречается упоминание об усилении кровообращения, а значит и улучшении внешнего вида.

Думаю, применение косметических аппликаций не помешает женщинам в возрасте.

Я решил подарить Black Pearl маме. Что бы наши родители не говорили, но они точно хотят выглядеть на все 100%. Патчи помогают скрыть постепенное увядание и добавляют выразительности глазам, здоровья, тонуса коже.

Отзывы покупательниц

Стало интересно, почему я раньше не слышал об этой фирме. На официальном сайте было указано, что изготавливаются накладки в Корее, поэтому и качество на высоте. Оказалось, что патчи не продаются в розничных точках, только напрямую через дистрибьютора. Таким образом, производитель пытается защитить свой продукт от большого числа подделок и, как следствие, падения репутации.

«Заказываю Black Pearl уже 1,5 года. Аппликация реально помогает снять усталость и расслабиться после тяжелого рабочего дня. Еще один плюс – никаких мимических морщин под глазами…»

Понравилось, что в отзывах не встретил ни одного упоминания об аллергических реакциях.

«Выбрала Black Pearl из-за правильного состава пропитки. Никакой химии, а значит и побочных действий. Противопоказаний нет, эффект есть, цена вменяемая – что еще нужно?»

В итоге решил, что ничего зазорного в использовании таких пачтей нет. Теперь иногда перед эфиром наклеиваю, чтобы выглядеть свежее.

Состав увлажняющей пропитки

Не поленился и прочитал пару статей об аппликациях Black Pearl. Оказалось, что мини-компресс работает благодаря чернилам черной каракатицы. Этот компонент отвечает за подтяжку и разглаживание кожи. Самое приятное, что процесс омолаживания не вызывает патологической сухости эпидермиса.

Средство для глазЧто еще входит в состав косметических средств:

• водоросли мозуку устраняют раздражение, смягчают дерму;
  • масло авокадо помогает избавиться от лишней жидкости и сального блеска;
  • гиалуроновая кислота питает, насыщает ткани кислородом и полезными микроэлементами;
  • рисовый белок успешно борется с темными кругами, отечностью;
  • витамин С нормализует цвет кожных покровов.

Как видите, побочных эффектов можно не опасаться. Ингредиенты Black Pearl натуральны и относительно безопасны.

Главные плюсы патчей Black Pearl

Находил в Сети множество положительных отзывов от профильных специалистов. Косметологи отмечают, что компресс, пропитанный правильным составом, нередко приносит больше пользы, чем болезненная инъекция.

«Заказали большую партию Black Pearl на официальном сайте и теперь предлагаем нашим клиентом дополнительную услугу – экспресс омоложение. 10-15 минут и кожа под глазами становится упругой и подтянутой…»

Елена Анатольевна, косметолог, мануальный терапевт, Москва

От себя хочу добавить, что патчи Black Pearl смягчают, омолаживают кожу. После процедуры, как 5-7 лет скинул.

Где купить косметическое средство

Блэк инкЖена рассказывала, что одна ее подруга заказала патчи через Алиэкспресс. В итоге цена вышла одинаковая (с учетом ускоренной доставки), а качество привезенной косметики, как говорится, ниже плинтуса. Не стоит рисковать – лучше сразу обращаться за помощью к консультантам интернет-магазина, имеющего офис в нашей стране. Так можно избежать проблем с привозом и оригинальностью товара.

Оформление не займет больше 10 минут. Я указал страну проживания, свое имя и контактный номер телефона. Оператор официального сайта перезвонил через 7 минут. Предоплату никто не просил. Деньги за посылку отдал на почте после распаковки. Рекомендую патчи для глаз Black Pearl всем женщинам и мужчинам, желающим хорошо выглядеть. Уверен, будете довольны эффектом  и тоже оставите положительный отзыв.

Отзывы о Black Pearl

Гвоздя
20.01.2019

Раньше ходила в салон на специальные криопроцедуры. Теперь просто приклеивают патчи Black Ink под глаза. Результат не хуже, а цена в несколько раз ниже. Да и риска побочных действий нет.

Достоинства

Выгодная цена, доступность, природный состав

Недостатки

Доставка не всегда быстрая.

Лиза007
11.01.2019

Отличные патчи, наверное, лучшие в своей ценовой категории. За одно применение 5 лет долой))) Такого результат не давали и юолее дорогие средства.

Darina
04.12.2018

Беру такие патчи с собой на море. У меня суховатая кожа, поэтому ее приходится периодически «смазывать» дорогущими кремами. Black Ink обходится намного дешевле. Эффект мне реально нравится и ощущения великолепные.

Лиза007
11.01.2019

Гвоздя
20.01.2019

Достоинства

Выгодная цена, доступность, природный состав

Недостатки

Доставка не всегда быстрая.

Darina
04.12.2018