Биотрин отзывы

Препарат Биотрин выпускается в форме геля. Предназначен для лечения остеопороза, мышечной атрофии, а также болезней суставов: артроза, артрита, бурсита. Гель нужно втирать массажными движениями в пораженный участок до 2-3 раз в день. Использовать до полного ...

Отзывы о Биотрин

Марина Горина
18.07.2022

Заказывала гель Биотрин, чтобы боль снять в плечевом суставе, а то писать уже было невозможно. Оформила на сайте заказ, доставили очень быстро. Пузыречек сам небольшого размера, запах не резкий, по носу не бьет. Для нанесения достаточно выдавить небольшую горошинку, так как он хорошо растирается и Весь отзыв

впитывается. Результат на лицо — после месяца с небольшим боль прошла полностью, как и не было.

Достоинства

быстрая доставка, экономичность, боль прошла

Даша
26.04.2022

Раньше я и не знала, что суставы склонны к регенерации, а оказалось, что можно значительно улучшить их состояние! У меня были определенные проблемы с пальцами, надувались шишки как при артрозе, это был ужас. Мне 38 лет, а пальцы были похожи на старушачьи. Я думала от этого уже не избавиться, Весь отзыв

бабульки ходят с такими пальцами постоянно. Но Биотрин решил проблему. Правда, не сразу. Мне чтобы полностью избавиться от этих воспаленных шишек, пришлось 3 курса пройти. Мазала 2 раза в день, после хотя бы час нельзя мыть руки и стараться поменьше что-то делать руками. Я даже после 1 курса хотела бросить, особо не увидела эффекта, но прочитала в отзывах, что надо продолжать. И к концу 3 курса полностью избавилась от этого уродства. Так что немного терпения и проблему можно решить!

Достоинства

регенерирует суставы, снимает воспаление

Недостатки

работает не быстро

Лика
29.03.2022

Первый раз решилась заказать что-то через интернет и не на маркетплейсе, а на сайте. Переживала жутко, сейчас же развода много в интернете. Но ничего, товар пришел, все нормально. По сути заказала Биотрин только из-за состава. Очень много полезных экстрактов в нем и даже акулий жир и панты марала Весь отзыв

добавили. У меня суставы наследственно плохие. Поэтому стала мазать курсами. Пока могу сказать, что ноги стали меньше уставать и коленки лучше разгибаться. Я больше для профилактики пользуюсь, сильными проблемами пока не страдаю. Гель без запаха, впитывается быстро. Пользоваться им удобно.

Достоинства

состав, улучшает подвижность

Недостатки

не знаю

Валентина Ивановна
02.03.2022

Стала болеть и опухать нога в области голеностопа. Врач сказал, что начинается разрушение сустава, сразу на операцию, мол надо его заменять. Операция стоит от 150 тыс, вы в своем уме, откуда у пенсионерки такие деньги? Сказала что буду пробовать лечить. Слава Богу что узнала о Биотрине. Дочка Весь отзыв

прочитала отзывы, заказала в интернете. Воспаление он снимает очень хорошо. После курса подвижность улучшилась, боли нет. Сходила на рентген, есть большие улучшения! А меня хотели уже под нож отправлять! Так что люди сначала изучайте информацию, потом только идите на операцию. У меня конечно был не запущенный случай, в некоторых случаях может и необходима операция, но далеко не всегда.

Достоинства

помогает остановить разрушение сустава

Недостатки

вроде нет

HAra
02.08.2021

Имеет нейтральный вкус, не вызывает побочных эффектов типа головокружения. Сильно снижает аппетит, и это заметно с первых дней. Не хочется мести из холодильника все подряд. 3 ампулы в день, и важно не перепутать. Не просто так же они по цветам сделаны.

Достоинства

Хорошо помогает, если действовать по всем фронтам, комплексно.

Недостатки

Плохо, что в коробке их всего на 6 дней, это не очень дёшево. Хотелось бы более выгодную упаковку.

bistoma
21.06.2021

Еще зимой я упала на лыжах прямо на копчик. С тех пор это место постоянно ноет и болит, врач сказал, что-то там с диском, не попадает костная жидкость что ли… Ходила долго на массаж, и как раз массажист посоветовал гель Биотрин. Знаете, с ним мне намного легче! Снимает воспаление, облегчает боль, Весь отзыв

постепенно восстанавливает подбитый сустав. Даже массажист сам увидел улучшения, и мне уже не так больно при его надавливаниях. Однозначно рекомендую Биотрин, если у вас тоже подобные проблемы!

Достоинства

справляется со своей задачей полностью

Недостатки

не купить в аптеках

Марина Горина
18.07.2022

Достоинства

быстрая доставка, экономичность, боль прошла

Даша
26.04.2022

Достоинства

регенерирует суставы, снимает воспаление

Недостатки

работает не быстро

Лика
29.03.2022

Достоинства

состав, улучшает подвижность

Недостатки

не знаю

Валентина Ивановна
02.03.2022

Достоинства

помогает остановить разрушение сустава

Недостатки

вроде нет

HAra
02.08.2021

Достоинства

Хорошо помогает, если действовать по всем фронтам, комплексно.

bistoma
21.06.2021

Достоинства

справляется со своей задачей полностью

Недостатки

не купить в аптеках

Биотрин

Гель нужно втирать массажными движениями в пораженный участок до 2-3 раз в день. Использовать до полного восстановления функций суставов.

Биотрин содержит в составе природные компоненты:

• панты марала;
  • змеиный яд;
  • акулий жир;
  • комплекс из 50 биоактивных компонентов.

Активные вещества в составе усиливают действие друг друга: уменьшают воспаление и боль, активируют клетки-строители – аналоги стволовых клеток, которые способствуют восстановлению хрящевой ткани и синовиальной жидкости.