Биотрин отзывы

Препарат Биотрин выпускается в форме геля. Предназначен для лечения остеопороза, мышечной атрофии, а также болезней суставов: артроза, артрита, бурсита. Гель нужно втирать массажными движениями в пораженный участок до 2-3 раз в день. Использовать до полного ...

Отзывы о Биотрин

HAra
02.08.2021

Имеет нейтральный вкус, не вызывает побочных эффектов типа головокружения. Сильно снижает аппетит, и это заметно с первых дней. Не хочется мести из холодильника все подряд. 3 ампулы в день, и важно не перепутать. Не просто так же они по цветам сделаны.

Достоинства

Хорошо помогает, если действовать по всем фронтам, комплексно.

Недостатки

Плохо, что в коробке их всего на 6 дней, это не очень дёшево. Хотелось бы более выгодную упаковку.

bistoma
21.06.2021

Еще зимой я упала на лыжах прямо на копчик. С тех пор это место постоянно ноет и болит, врач сказал, что-то там с диском, не попадает костная жидкость что ли… Ходила долго на массаж, и как раз массажист посоветовал гель Биотрин. Знаете, с ним мне намного легче! Снимает воспаление, облегчает боль, Весь отзыв

постепенно восстанавливает подбитый сустав. Даже массажист сам увидел улучшения, и мне уже не так больно при его надавливаниях. Однозначно рекомендую Биотрин, если у вас тоже подобные проблемы!

Достоинства

справляется со своей задачей полностью

Недостатки

не купить в аптеках

HAra
02.08.2021

Достоинства

Хорошо помогает, если действовать по всем фронтам, комплексно.

bistoma
21.06.2021

Достоинства

справляется со своей задачей полностью

Недостатки

не купить в аптеках

Биотрин

Гель нужно втирать массажными движениями в пораженный участок до 2-3 раз в день. Использовать до полного восстановления функций суставов.

Биотрин содержит в составе природные компоненты:

• панты марала;
  • змеиный яд;
  • акулий жир;
  • комплекс из 50 биоактивных компонентов.

Активные вещества в составе усиливают действие друг друга: уменьшают воспаление и боль, активируют клетки-строители – аналоги стволовых клеток, которые способствуют восстановлению хрящевой ткани и синовиальной жидкости.