BioAqua Pure Pearls отзывы

Мою любовь к китайской косметике невозможно описать словами. Пользуюсь ею уже продолжительное время и часто тестирую новинки, на этот раз пишу отзыв на жемчужный крем BioAqua Pure Pearls. Хотя знала я о нем давно, сама покупать не спешила, заветную баночку получила в подарок от свекрови. Коробочка выглядит презентабельно, так что дарить такую сыворотку не стыдно.

BioAqua Pure Pearls

Начну с того, что кожа у меня нормальная, ухода практически не требует. Иногда, наоборот, появляются высыпания при чрезмерном увлажнении. Не считая нескольких отдельных средств в моей косметичке, пользуют преимущественно Биоаквой. На мой взгляд, их сыворотки, патчи и умывалки нисколько не уступают корейским и российским брендам. Я знаю, что мой выбор поддерживают многие женщины, потому что часто встречаю хвалебные отзывы:

«Женщины любят глазами и это факт! Если бы не внешний вид крема, выбрала бы другой в линейке бренда – все средства хороши. Ассортимент позволяет купить продукт с учетом особенностей кожи».

Судя по изображению на коробочке жемчужный крем является частью комплексного ухода, поэтому я планирую еще отдельно купить другие средства.

Мой отзыв на крем BioAqua Pure Pearls

В комплекте баночка с самим средством и ложечка для нанесения. На самом деле совсем не понимаю, зачем производители кладут ее в комплект, ведь все равно я буду пальцами тушевать сыворотку по коже… ну да ладно. За прозрачной баночкой шарики выглядят эффектно, внутри сам крем и гелевая основа, так что советую перемешать все в однородную консистенцию – густую, мягкую с легким ароматом.

Перед тем, как начать пользоваться новым средством, всегда провожу свое маленькое расследование в интернете – читаю отзывы других покупателей, ищу способ применения, какого эффекта стоит ожидать. Производитель BioAqua Pure Pearls обещает, что после использования крема кожа будет:

• эластичной и упругой;
  • здоровой;
  • напитанной и увлажненной;
  • без мелких морщин;
  • обновленной от мертвых клеток;
  • подтянутой.

Пока мне еще ни одно средство не попалось, которое может избавить от всех проблем сразу, так что в этом случае производитель чуточку приукрасил. Пользоваться кремом я начала где-то вначале зимы. В моих широтах зима не слишком суровая, так что дополнительную защиту для лица использовать не пришлось, хватало только жемчужной сыворотки.

BioAqua Pure Pearls

По ощущениям крем очень сильно увлажняет, мою нормальную кожу немного жирнит. Впитывается он долго, если выходить на улицу, то сначала нужно минут 15 подождать высыхания, чтоб лицо не заветрилось. Женщинам с нормальной кожей это может быть минусом, но для сухой BioAqua Pure Pearls идеально подходит:

«Косметический продукт на основе жемчуга – уникальный крем для лица, разработанный для женщин всех возрастов. Жемчужная эссенция добывается особым образом, что позволяет сохранять максимум компонентов для здоровья кожи».

Дерматолог, член ассоциации косметологов Чин Джи Сен

Единственный минус в моем отзыве в том, что расходуется крем совсем не экономно. Идет уже третий месяц использования, а у меня осталось чуть больше половины баночки. Других обычно хватает на год, а то и полтора. Я безусловно рекомендую его к покупке, сейчас планирую купить еще несколько средств из линейки BioAqua Pure Pearls.

Отзывы о BioAqua Pure Pearls

Do You Want?
06.04.2023

Китайской косметикой пользуюсь впервые. Ничем не хуже российской. По цене одинаковые, по качеству та же Чистая линия или Черный жемчуг даже получше будут. Середнячок.

Достоинства

Просто выполняет свою задачу, ничего особенного

Недостатки

ЛиСа
28.03.2023

Увлажнение ну прямо очень легкое. Не раздражает, не высыпает.

Достоинства

Консистенция от смешивания кремообразной и желейной части необычная

Недостатки

Поплыл в ванной от температуры. Советую хранить в холодильнике, дает еще охлаждающий эффект

Hardochka
18.03.2023

Красивенький крем, в баночке шарики выглядят жемчужинками. По ощущениям как из премиум сегмента. Получила в подарок от мужа, сколько стоит не признается.

Достоинства

Весь крем один большой плюс

Недостатки

Утром перед работой неудобно пользоваться, впитывается СЛИШКОМ долго

Instasamka
12.03.2023

Уже пол года использую и заметила некоторые изменения. Цвет лица выровнялся, стал однотонным, особенно незаметны темные круги под глазами. Отбелил зону вокруг рта и подбородок. Увлажнение тоже есть, лицо стало сиять, но каак-то естественно, не потому что жирное. Кожа комбинированная.

Достоинства

Отбеливает, выравнивает тон, доступно стоит

Недостатки

В магазинах практически не найти

Кира
09.03.2023

Крем универсальный, за такие деньги можно лицо мазать, руки, хоть все тело. Как детский крем не проверяла. Дизайн на пять с плюсом, качество на высоте. Советую перед началом использования все перемешать, чтобы равномерно доставалось гелевой и кремовой основы.

Достоинства

Дешево и красиво

Недостатки

Не нашла

Am
03.03.2023

Меня крем не впечатлил, особенно использовать его под декоративку не советую. Сначала ждала минут 20 пока впитается, тон поверху ложиться не ровно и скатывается. Пробовала летом, так на солнце все потекло-не надежно. Использую для рук, локтей и сухих участков кожи.

Достоинства

Будет отлично зимой

Недостатки

Простоват, хотя и стоит дешево

Eugeniia
27.02.2023

Начиталась отзывов, купила попробовать. За скромную цену крутое средство. Довольна!

Достоинства

Приятный запах и консистенция

Недостатки

Остается ощущение липкой пленки, если в рот попадет – горчит. Подходит для всех типов кожи кроме жирной, потому что сам такой

SharkGirl
23.02.2023

Видела на алике подобные крема и че-то стремалась брать. Китайщину не переношу. Взяла на ру сайте чисто по совету подруги. Крем оказался более менее норм, устроил.

Достоинства

Прикольно выглядит, не воняет

AURA
18.02.2023

Понравилось: 1) выполняет заявленные функции (питает, увлажняет); 2) можно использовать как базу под макияж; 3) экономично расходуется; 4) выглядит просто ВАУ, красиво смотрится на полочке; 5) невысокая стоимость. Не понравилось: 1) чтобы впитался нужно много времени, 2) не разглаживает морщины; 3) Весь отзыв

не отшелушивает. На мой объективный взгляд заслуживает твердой четверки.

Достоинства

Расписала в Отзыве

Elza
17.02.2023

Кожа нормальная, для меня крем жирный. Хз как его использовать с другим типом кожи. Но это не особоый минус, мажу на ночь и не ощущаю всего этого. Если перед улицей наносить, а еще и летом, то липнуть все будет. Не советую.

Достоинства

Классный дизайн; стильная прочная упаковка; увлажняет; в комплекте лопатка для нанесения; приемлемая цена

Недостатки

Долго впитывается

SJ
17.02.2023

Купил в подарок девушке на день влюбленных. Ничего по качеству сказать не могу, она только начала его мазать. Изменилось ли что или нет тоже пока не могу сказать. Доставка быстрая, заказывал 7 февраля, получил 10 числа.

Достоинства

Доставка, качество

Недостатки

Не знаю

ЛиСа
28.03.2023

Увлажнение ну прямо очень легкое. Не раздражает, не высыпает.

Достоинства

Консистенция от смешивания кремообразной и желейной части необычная

Hardochka
18.03.2023

Достоинства

Весь крем один большой плюс

Недостатки

Утром перед работой неудобно пользоваться, впитывается СЛИШКОМ долго

Instasamka
12.03.2023

Достоинства

Отбеливает, выравнивает тон, доступно стоит

Недостатки

В магазинах практически не найти

Кира
09.03.2023

Достоинства

Дешево и красиво

Недостатки

Не нашла

Eugeniia
27.02.2023

Достоинства

Приятный запах и консистенция

SharkGirl
23.02.2023

Достоинства

Прикольно выглядит, не воняет

AURA
18.02.2023

не отшелушивает. На мой объективный взгляд заслуживает твердой четверки.

Достоинства

Расписала в Отзыве

Elza

Достоинства

Недостатки

Долго впитывается

SJ
17.02.2023

Достоинства

Доставка, качество

Недостатки

Не знаю

Do You Want?
06.04.2023

Достоинства

Просто выполняет свою задачу, ничего особенного

Недостатки

Am
03.03.2023

Достоинства

Будет отлично зимой

Недостатки

Простоват, хотя и стоит дешево

Подписаться на отзывы об объекте BioAqua Pure Pearls