Басфор отзывы

Отзывы о Басфор

madam
21.09.2021

Понравился сайт. Всё понятно и удобно. Оставил заявку и сразу связались же. Цена приемлемая, качество отличное.

Достоинства

Сервис и Удобство

madam
21.09.2021

Достоинства

Сервис и Удобство

Басфор

Транспортная компания Busfor занимается несколькими видами деятельности – сдача разного транспорта в аренду и организация перевозок. Согласно информации на официальном сайте, Басфор предлагает клиентам арендовать автобусы, микроавтобусы, лимузины, минивэны и легковые автомобили, как с водителем, так и без него. Всего в автопарке компании насчитывается больше трехсот единиц транспорта.

Клиенты могут заказать у компании другие услуги – перевозка грузов, школьников, предоставление транспорта для свадебных и других торжеств. На портале можно посмотреть фотографии и видео транспорта, с которым работает компания.