Бактион отзывы

Для восстановления волновых и  электрофизических свойств человеческого организма разработчики биологически активных добавок предлагают Бактион. Это своего рода генератор и адаптоген биоэнергетического потенциала с защитным действием при экстремальных условиях.

Механизм воздействия

БактионВ организме каждую микросекунду происходят электрохимические процессы, благодаря чему человек живет. От физических свойств биосоединений зависит скорость реакций на воздействие факторов внешнего мира, поэтому так важен энергетический запас. По утверждению разработчиков средства Бактион в основе препарата заложена биологическая масса микроорганизмов инактивированного типа. В качестве белкового генератора электротока, который насыщает запасами энергии клеточные мембраны, выступает бактериородопсин.

В инструкции по применению указано, что биохимический состав способствует укреплению защитных сил, нормализации уровня Т-хелперов, лимфоцитов (цитотоксических) и сывороточных интерферонов. Восстанавливается показатель клеточных и гуморальных звеньев иммунной системы. А именно – увеличивается синтез полноценных функциональных антител (высокоавидных) и иммуноглобулина G. Повышается концентрация ЛПВП (липопротеины высокой плотности), что приводит к уменьшению коэффициента атерогенности. На просторах интернета можно найти высказывания потребителей, которые использовали Бактион для лечения:

Принимал при инфекционном виде простатита. Результатом доволен. По крайней мере, не было интоксикации организма от антибиотиков.

Антиоксидантные вещества нейтрализуют свободные радикалы, токсины и прочие агенты, очищая от вредных веществ организм. Ускоряются обменные процессы, регенерируются структуры рецепторов клеток.

Из чего состоит препарат

Бактион содержит белки, липиды, углеводы и следующие компоненты:

1. Аминокислоты – лизин, гистицид, валин, аргинин, аланин, метионин, пролин, цистин, тирозин, изолейцин, фенилаланин, треонин, лейцин, аспаргиновая и глутаминовая кислота.
  2. Микро- и макроэлементы – селен, калий, хром, натрий, железо, цинк, фосфор, кальций, магний, марганец.
  3. Группа жирных кислот – лаурины, тридекадоны, изотридекадоны, миристины, тридецены, пентадеканы, миристолены, пентадецены, пальмитины, гексадиены, олеины, стеарины, гептадецены.
  4. Водорастворимые и жирорастворимые витамины – В1, В2, В3, В5, В6, В12, С, Н, Е, А, К, D, фолиевая кислота.

Показания к применению

БАД Бактион используется в качестве вспомогательного средства при различных заболеваниях, а также для профилактики. Это инфекционные болезни разной этиологии (герпесы, респираторные хламидиозы, грипп, простуда, аденовирусные патологии), неспецифический простатит (при ремиссии и в стадии латентного развития), артриты и артрозы, хронические и острые дерматозы (нейродермит, псориаз), заболевания крови. На форумах часто встречаются отзывы о пользе препарата:

Такие вот БАДы необходимо принимать всем, кто лечится от инфекционного заражения, так как применение антибиотиков и других групп против вирусов, грибков и бактерий наносят непоправимый вред внутренним органам в качестве токсинов.

Средство целесообразно принимать при ослаблении иммунитета (особенно при иммунодефиците), нарушении обмена веществ (углеводного, минерального, липидного, триглицеридного и т. д.). Производитель рекомендует пить капсулы людям после химиотерапии и других видов облучения. Связано это с тем, что активные вещества Бактиона оказывают радио- и химиопротекторное действие при консервативном противоопухолевом лечении и образовавшихся осложнениях (токсические реакции после процедур и терапии).

Правила применения, противопоказания

Нежелательно употреблять средство при злокачественных новообразованиях во время радио- и химиотерапии (можно до или после). Исходя из инструкции по применению, для профилактики патологических нарушений и при простатите необходимо пить по 2 капсуле Бактиона дважды в день на протяжении месяца. При поражении предстательной железы продолжительность курса можно увеличить по полутора месяцев.

В остальных случаях (для лечения болезней) рекомендовано принимать по 2 капсулы трижды в сутки в течение месяца. Если присутствуют кожные поражения, длительность терапии составляет 8-16 недель. Препарат разрешено совмещать с синтетическими медикаментами.

Отзывы о Бактион

Aizhan Abaevna
29.11.2023

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, продукт вегетерианский,кашерский ,халяльный или ни то и ни другое?
Благодарю заранее,буду ждать ответа

Horrin
09.05.2020

Не пойму, почему разработчики указывают в инструкции не все показания. Вот я принимал для укрепления иммунитета, а в итоге у меня нормализовалось мочеиспускание (было сильно частое)…

Достоинства

Эффектов положительных много

Недостатки

Нужна инструкция более расширенная и подробная

Ubasa
30.04.2020

Мне посоветовала врач. Сказал, что восстанавливает углеводно-белковый обмен. Я особых изменений не почувствовала, но доктор после очередного обследования отметил улучшения в организме

Yadviga
24.04.2020

Я люблю периодически принимать БАДы – вреда не наносят, действуют мягко. Это средство взяла только потому, что лечилась от хламидиоза, при котором пришлось пить таблетки из разряда оч вредных. Да, констатирую, что токсических побочек не было.

Достоинства

Стоимость, исходя из того, что в баночке 120 капсул

Недостатки

В аптеках не встречается

Kroll
07.04.2020

На работе устаю так, что сил вечером не хватает на игры с сыном. Жена купила Бактион и я после недолгих сопротивлений начал принимать. Уже через неделю заметил, что реально повысилась работоспособность и вечером теперь могу уделять время ребенку. Принимали со мной жена и теща, все довольны. Только Весь отзыв

при последнем заказе на 4 дня запоздала посылка

Достоинства

Натуральность, цена

Недостатки

Задержались с доставкой

Antonna
18.03.2020

Пила по 2 капс. 3 р. в день. Началась побочка – воспаление щитовидки и нервная перевозбудимость. Жуть!!

Достоинства

Недостатки

Не помогло

Nadhgiya
11.03.2020

Принимала в профилактических целях. После месячного курса отметила изменения – исчезла лень и сонливость (я гипотоник), после физических нагрузок нет утомления. Неплохое средство, могу порекомендовать всем.

Достоинства

Прилив энергии, никаких побочных действий

Недостатки

Не нашла

Ubasa
30.04.2020

Yadviga
24.04.2020

Достоинства

Стоимость, исходя из того, что в баночке 120 капсул

Недостатки

В аптеках не встречается

Nadhgiya
11.03.2020

Достоинства

Прилив энергии, никаких побочных действий

Недостатки

Не нашла

Antonna
18.03.2020

Достоинства

Недостатки

Не помогло

Aizhan Abaevna
29.11.2023

Благодарю заранее,буду ждать ответа

Horrin
09.05.2020

Достоинства

Эффектов положительных много

Недостатки

Нужна инструкция более расширенная и подробная

Kroll
07.04.2020

при последнем заказе на 4 дня запоздала посылка

Достоинства

Натуральность, цена

Недостатки

Задержались с доставкой