Artka БОХО SHOP отзывы

Группа Artka БОХО SHOP есть в социальной сети ВКонтакте. Здесь можно приобрести женскую бохо одежду, то есть уникальные вещи для свободных духом людей, подчеркивающие индивидуальность женщины. Ассортимент моделей большой, более 3 тыс. штук. Под каждым ...

Отзывы о Artka БОХО SHOP

aurora333
11.07.2021

Заказывала раньше в этой группе “Artka БОХО SHOP уникальная бохо одежда!” https://m.vk.com/bohoshopartka, все было в целом нормально, хоть и происходили задержки. Однако когда сделала заказ на более внушительную сумму, столкнулась с кучей неприятностей, обернувшихся настоящим стрессом. Ожидание Весь отзыв

заказа растянулось в 2 раза, при этом обещанная дата постоянно оттягивалась, в переписке меня тешили надеждой, что вот-вот к такому-то числу должно все прийти, а потом – выяснялось, что опять нужно ждать. И вот, когда наконец заказ пришёл, консультант Оксана Грищева сообщила мне дату раздачи, которая мне не подходила по времени. Узнав, что я работаю недалеко от места раздачи, Оксана предложила подвезти заказ мне на работу. Я согласилась и написала адрес, свой телефон и просьбу позвонить мне, когда она подъедет. Ни о каком конкретном месте встречи мы не договаривались. В итоге Оксана позвонила мне минут на 10 позднее обговоренного времени и вместо того, чтобы спокойно сообщить, где она остановилась, стала орать на меня за то, что я ее не жду, хотя ни о каком месте ожидания не было предварительной договоренности и с какой стороны она подъедет, я знать не могла. Разговаривая в откровенно хамской манере, Оксана оставила мне заказ и уехала. И вскоре – в не менее грубой манере, с обвинениями в мошенничестве и угрозами полицией и еще бог знает чем, стала требовать с меня остаток денег. Заранее мною было оплачено около 70 процентов заказа, обычно после получения Оксана писала мне сумму остатка и я переводила его. Здесь сумму мне почему-то не напомнили, но зато сразу обвинили в мошенничестве и атаковали навязчивыми, многократными звонками по телефону и угрозами в сообщениях. На работе у меня не было времени разбираться со всем этим. Я сделала попытку договориться (мне уже просто хотелось вернуть заказ и забыть об этом ужасе), но после прямых оскорблений в переписке просто заблокировала Оксану в ВК, не имея желания общаться в таком тоне. Моментально мне стали поступать ужасные угрозы по смс – уже не полицией, а каким-то откровенным криминалом, с обещаниями выловить меня у места работы и т.п. От этого всего было не столько страшно, сколько мерзко и противно. Почему, даже если произошло недоразумение, нельзя было общаться спокойно, без повышенных тонов и оскорблений? Почему не сообщить сумму, которую я должна и которую не помнила спустя столько времени ожидания заказа?

В итоге вечером я все же постаралась абстрагироваться от негативных эмоций, посчитала, сколько была должна доплатить, и отправила деньги, раз уж товар доставлен. И даже после этого Оксана, видимо, не заметив перевода, написала мне в Телеграме еще пару оскорблений и негативных пожеланий.

Я абсолютно не понимаю, почему нельзя было заранее нормально объяснить условия и место встречи. Я написала, что можно мне позвонить и я тут же выйду с работы – так, собственно, и произошло. В любом случае, даже если с точки зрения Оксаны я опоздала (хотя я вышла за полминуты, как только она позвонила), возмутительно орать на человека за опоздание на 10 минут. Тем более, что сам заказ пришел с огромной задержкой. А уж последовавшие затем оскорбления, угрозы – это уже совершенно возмутительно.
Не советую заказывать в группе https://m.vk.com/bohoshopartka “Artka БОХО SHOP уникальная бохо одежда!” и в иных группах с тем же консультантом (например, “Бохо стиль – свобода души в стиле бохо”), так как время доставки и условия самовывоза объясняются некорректно, о дате раздачи сообщается в последний момент, а в случае какого-либо недопонимания можно столкнуться вот с таким ужасным безумным потоком негатива, с которым пришлось встретиться мне, хоть я и была, можно сказать, постоянным клиентом. За попытку написать в группу негативный отзыв меня просто заблокировали с новыми оскорблениями, а отзыв удалили.
В довершение неприятностей ботинки, которые в числе прочих вещей я так долго ждала, оказались малы, хотя я специально уточняла насчёт размера. Но это даже не столь важно, больше всего расстроили отношение и хамство.

Недостатки

Некорректное объяснение времени и условий доставки
Хамство
Угрозы
Навязчивые звонки и сообщения
Удаление негативных отзывов в группе

aurora333
11.07.2021

Недостатки

Некорректное объяснение времени и условий доставки
Хамство
Угрозы
Навязчивые звонки и сообщения
Удаление негативных отзывов в группе

Artka БОХО SHOP

Ассортимент моделей большой, более 3 тыс. штук. Под каждым фото указана цена с доставкой. В группе можно приобрести футболку, блузу, свитер, кардиган, юбку, платье, куртку, осеннее пальто и даже пуховик. К каждой модели прилагается подробное описание, включая размер изделия.

Подписаться на отзывы об объекте Artka БОХО SHOP