Artka БОХО SHOP отзывы

Группа Artka БОХО SHOP есть в социальной сети ВКонтакте. Здесь можно приобрести женскую бохо одежду, то есть уникальные вещи для свободных духом людей, подчеркивающие индивидуальность женщины. Ассортимент моделей большой, более 3 тыс. штук. Под каждым ...

Отзывы о Artka БОХО SHOP

Анфиса
04.12.2023

Хамское отношение к покупателю, куча негатива! Деньги все же вернули, но в сообщениях написали кучу оскорблений.

Достоинства

Недостатки

Оксана Грущева

17.04.2023

Заказ не прислали, деньги не вернули. Обратная связь отвратительная.

Достоинства

Недостатки

Ни денег, ни удовольствия

Ladyingreen
09.01.2022

Очень неприятные впечатления. Вранье и неуважение. Озвученные сроки доставки не соблюдаются, об изменениях никто не сообщает, пока сам не спросишь. Отзыв с описанием возникшей проблемы в группе удалили. Все ответы – в таком тоне, как будто клиент сам виноват, что заказ задерживается.

Недостатки

Не рекомендую

aurora333
11.07.2021

Заказывала раньше в этой группе “Artka БОХО SHOP уникальная бохо одежда!” https://m.vk.com/bohoshopartka, все было в целом нормально, хоть и происходили задержки. Однако когда сделала заказ на более внушительную сумму, столкнулась с кучей неприятностей, обернувшихся настоящим стрессом. Ожидание Весь отзыв

заказа растянулось в 2 раза, при этом обещанная дата постоянно оттягивалась, в переписке меня тешили надеждой, что вот-вот к такому-то числу должно все прийти, а потом – выяснялось, что опять нужно ждать. И вот, когда наконец заказ пришёл, консультант Оксана Грищева сообщила мне дату раздачи, которая мне не подходила по времени. Узнав, что я работаю недалеко от места раздачи, Оксана предложила подвезти заказ мне на работу. Я согласилась и написала адрес, свой телефон и просьбу позвонить мне, когда она подъедет. Ни о каком конкретном месте встречи мы не договаривались. В итоге Оксана позвонила мне минут на 10 позднее обговоренного времени и вместо того, чтобы спокойно сообщить, где она остановилась, стала орать на меня за то, что я ее не жду, хотя ни о каком месте ожидания не было предварительной договоренности и с какой стороны она подъедет, я знать не могла. Разговаривая в откровенно хамской манере, Оксана оставила мне заказ и уехала. И вскоре – в не менее грубой манере, с обвинениями в мошенничестве и угрозами полицией и еще бог знает чем, стала требовать с меня остаток денег. Заранее мною было оплачено около 70 процентов заказа, обычно после получения Оксана писала мне сумму остатка и я переводила его. Здесь сумму мне почему-то не напомнили, но зато сразу обвинили в мошенничестве и атаковали навязчивыми, многократными звонками по телефону и угрозами в сообщениях. На работе у меня не было времени разбираться со всем этим. Я сделала попытку договориться (мне уже просто хотелось вернуть заказ и забыть об этом ужасе), но после прямых оскорблений в переписке просто заблокировала Оксану в ВК, не имея желания общаться в таком тоне. Моментально мне стали поступать ужасные угрозы по смс – уже не полицией, а каким-то откровенным криминалом, с обещаниями выловить меня у места работы и т.п. От этого всего было не столько страшно, сколько мерзко и противно. Почему, даже если произошло недоразумение, нельзя было общаться спокойно, без повышенных тонов и оскорблений? Почему не сообщить сумму, которую я должна и которую не помнила спустя столько времени ожидания заказа?

В итоге вечером я все же постаралась абстрагироваться от негативных эмоций, посчитала, сколько была должна доплатить, и отправила деньги, раз уж товар доставлен. И даже после этого Оксана, видимо, не заметив перевода, написала мне в Телеграме еще пару оскорблений и негативных пожеланий.

Я абсолютно не понимаю, почему нельзя было заранее нормально объяснить условия и место встречи. Я написала, что можно мне позвонить и я тут же выйду с работы – так, собственно, и произошло. В любом случае, даже если с точки зрения Оксаны я опоздала (хотя я вышла за полминуты, как только она позвонила), возмутительно орать на человека за опоздание на 10 минут. Тем более, что сам заказ пришел с огромной задержкой. А уж последовавшие затем оскорбления, угрозы – это уже совершенно возмутительно.
Не советую заказывать в группе https://m.vk.com/bohoshopartka “Artka БОХО SHOP уникальная бохо одежда!” и в иных группах с тем же консультантом (например, “Бохо стиль – свобода души в стиле бохо”), так как время доставки и условия самовывоза объясняются некорректно, о дате раздачи сообщается в последний момент, а в случае какого-либо недопонимания можно столкнуться вот с таким ужасным безумным потоком негатива, с которым пришлось встретиться мне, хоть я и была, можно сказать, постоянным клиентом. За попытку написать в группу негативный отзыв меня просто заблокировали с новыми оскорблениями, а отзыв удалили.
В довершение неприятностей ботинки, которые в числе прочих вещей я так долго ждала, оказались малы, хотя я специально уточняла насчёт размера. Но это даже не столь важно, больше всего расстроили отношение и хамство.

Недостатки

Некорректное объяснение времени и условий доставки
Хамство
Угрозы
Навязчивые звонки и сообщения
Удаление негативных отзывов в группе

17.04.2023

Заказ не прислали, деньги не вернули. Обратная связь отвратительная.

Достоинства

Недостатки

Ни денег, ни удовольствия

Анфиса
04.12.2023

Достоинства

Недостатки

Оксана Грущева

Ladyingreen
09.01.2022

Недостатки

Не рекомендую

aurora333
11.07.2021

Недостатки

Некорректное объяснение времени и условий доставки
Хамство
Угрозы
Навязчивые звонки и сообщения
Удаление негативных отзывов в группе

Artka БОХО SHOP

Ассортимент моделей большой, более 3 тыс. штук. Под каждым фото указана цена с доставкой. В группе можно приобрести футболку, блузу, свитер, кардиган, юбку, платье, куртку, осеннее пальто и даже пуховик. К каждой модели прилагается подробное описание, включая размер изделия.

Подписаться на отзывы об объекте Artka БОХО SHOP