Антигравитационная машинка Wall Racer - отзывы

Отзыв посетителя Виктор о покупке на сайте gravity-car.com

Стараюсь удивлять своего ребенка разными интересными и необычными игрушками. Вот и на последний День рождения моего пацана решил соригинальничать и найти что-то эдакое))) Думаю, что с девочками проще. У них одни куклы на уме, а вот у пацанов, все намного разнообразнее — танки, солдатики, конструкторы. Сейчас мой малый «болеет» гонками, поэтому я подобрал идеальный подарок — антигравитационную машинку Wall Racer на пульте управления.

Заказывал игрушку через интернет. Оказалось, что в магазине она стоит почти в 2 раза дороже, чем на официальном сайте. Привезли через неделю. Упаковка не повреждена, товар соответствовал заявленному. Понравилось, что оплачивал после доставки. Этим проконтролировал качество.

Как я выбирал подарок

Уверен, что большинство родителей меня сейчас поймут — выбрать подарок современному ребенку очень сложно. Помню свое детство, так я был рад любой игрушке, а если она была уникальной, то счастью вообще не было предела. Сейчас дети избалованы ассортиментом, который нередко идет в ущерб качеству. Стараюсь не покупать новые игрушки слишком часто, таким образом, сохраняю частицу радости от подарка. Вот и антигравитационную машинку Wall Racer заказывал на День варенья, а не просто так. Хотел купить пацану очередной набор гоночных тачек или яркий грузовик-монстр, но случайно наткнулся на видео-обзор автомобильчика, ездящего по стенам, и подумал – это реально интересно!

В магазин за подарком не пошел. Знаю, что цены в розничных точках ломят аховые. Я понимаю что нужно отбивать аренду, зарплату продавцов и налоги, но тройные наценки – это тоже не дело. Время до «часа Х» было, поэтому не торопясь прошерстил интернет и нашел сайт с нормальной стоимостью. Здесь и оформил заявку на Wall Racer.

Что об антигравитационной машинке пишут люди в сети

Пока искал приемлемую цену, почитал отзывы других родителей о выбранной игрушке. Их, на удивление, оказалось очень много. Как выяснилось Wall Racer довольно популярная штуковина.

«Мой мелкий уже месяц не может наиграться машинкой. Встает и сразу за пульт. Муж уже устал покупать батарейки в пульт. Наверное, производитель и не думал, что можно несколько часов без передышки играть…»

Радует, что антигравитационная машинка может заинтересовать и удерживать внимание ребенка. Заметил, что многие дети сейчас получают больше удовольствия от выбора игрушки, чем от самой игры.

«Wall Racer – настоящая находка. Подарили ребенку на Новый год и наконец-то угадали с выбором. Честно скажу, иногда сам сажусь и полчасика гоняю по шкафу и ламинату»

У меня такое было с радиоуправляемым вертолетом. Заказал пацану, а играл сам. Немного не по возрасту подобрал тогда подарок. Жена долго потом подкалывала, что мы с мелким одного ума)))

Что умеет делать Wall Racer

Главная фишка автомобильчика в специальных воздушных турбинах. Прочитал на официальном сайте, что в машинке встроено специальное устройство, которое втягивает воздух с силой, позволяющей игрушке прилипать к любой гладкой поверхности. Это важно — на ворсе вакуум не сработает!

Антигравитационная машинка Wall Racer умеет:

• ездить по стенам, окнам и потолку;
  • крутиться на месте (повороты на 360°);
  • освещать свою дорогу фарами (можно играть в полной темноте).

Удивила максимальная скорость! Автомобильчик можно разогнать до 7 км/час. Поверьте – это немало.

Как управлять антигравитационной машинкой

Ничего сложного в игре с Wall Racer нет. Все интуитивно понятно. Пульт классический, позволяющий рулить и включать яркие фары.

Инструкция к автомобильчику предельно проста:

1. На пульте включить функцию «clamber» — запуск турбины.
  2. Приложить Wall Racer к любой гладкой поверхности.
  3. Управлять гоночной тачкой и получать удовольствие!

Производители продумали и вариант с подзарядкой аккумулятора. В пульте установлено 6 батареек типа АА, а в машинку встроили накопительную батарею. О необходимости дозарядки напомнят мигающие фары. Для экономии есть отдельный режим игры на горизонтальной плоскости.

Где и как заказать Wall Racer

В интернете находил сотни разных ресурсов предлагающих этот интересный автомобильчик. Цены скакали в очень большом диапазоне. Я так думаю, все зависит от жадности продавца и спроса. Свой сайт я выбирал по отзывам. Здесь была оптимальная цена, никто не требовал предоплаты или других обязательств.

Оформление заявки классическое. Сначала ввел свой номер телефона и имя в специальную таблицу. Примерно через 20-30 минут мне перезвонил оператор, и уточнил нюансы заказа. Через 7 дней мне на смартфон пришла смс с почты. Оплатил антигравитационную машинку после распаковки и проверки (с собой взял пальчиковые батарейки).

Радость от подарка

Мой мелкий сначала не понял, что такого необычного в новой машинке, но когда я начал гонять по стенке шкафа, то удивлению и восторгу небыло предела. Автомобильчик яркий, по форме напоминает гоночный болид. В общем, сразу притягивает взгляд. Надеюсь, пацану игрушка быстро не надоест (пока играет часами).

Антигравитационная машинка Wall Racer на пульте радиоуправления — отличное решение для подарка ребенку. Думаю, что такой презент подойдет мальчикам и девочкам в возрасте 4-7 лет. Мой малыш остался полностью доволен, так что рекомендую)))

Отзывы о "Антигравитационная машинка Wall Racer"

Клиент
10.04.2018

Игрушка интересная и необычная. Из достоинств выделю управляемость, скорость и возможность перемещаться по любой гладкой поверхности. Минусов тоже хватает — по ковролину отказалась ехать, в комнате до 7 км/час точно не разгонишься, оставила царапины на боковой стенке шкафа.

Достоинства

Недорогой, оригинальный подарок.

Недостатки

Быстро надоедает.

EsTudey
28.03.2018

Нам с сыном особенно понравились фары. Можно играть в темноте. У меня ребенок раньше боялся спать без света. Теперь спокойно ложится. Привык, пока играл с машинкой и понял, что ничего страшного нет.

Достоинства

Ярко светится, отлично управляется, большая скорость.

Недостатки

Нужна гладкая поверхность и часто требует дозарядки.

Ангина
25.03.2018

Мой пацан насмотрелся рекламы по телевизору и выпросил у меня Wall Racer. Заказ привезли быстро, машинка яркая и смешная, но у меня дома нет гладких стен. К обоям автомобильчик не липнет, а проверять, как турбина уживается с подвесным потолком, как-то не хочется. Не подумала сразу. Весь отзыв

Придется передарить кому-то.

Южанин
04.03.2018

Забавная игрушка. К стене липнет очень хорошо. Немного напрягает быстро садящийся аккумулятор. Может мне такая игрушка просто попала. Остальные вроде бы не жалуются.

Достоинства

Яркий гоночный автомобильчик, интересная антигравитационная задумка

Недостатки

Быстро разряжается батарея и на неровностях может отвалиться от вертикальной поверхности.

Орина
17.02.2018

У меня муж с сыном соревнуются, кто быстрей проедет миниатюрную трассу. Построили на полу дорогу, огородили ее кубиками и гоняют. Приятно смотреть на двух малышей – одного маленького, другого большого.

Достоинства

может заинтересовать даже взрослого

EsTudey
28.03.2018

Достоинства

Ярко светится, отлично управляется, большая скорость.

Недостатки

Нужна гладкая поверхность и часто требует дозарядки.

Южанин
04.03.2018

Достоинства

Яркий гоночный автомобильчик, интересная антигравитационная задумка

Орина
17.02.2018

Достоинства

может заинтересовать даже взрослого

Клиент
10.04.2018

Достоинства

Недорогой, оригинальный подарок.

Недостатки

Быстро надоедает.

Ангина
25.03.2018