Антенна TV Flat HD отзывы

TV Flat HD антенна – настоящая палочка-выручалочка, когда хочется смотреть любимые передачи, а телевидение не подключено. С такой проблемой я столкнулся, когда решили с семьей провести лето в богом забытой деревушке в Орловской области.Мы с женой сразу нашли для себя занятия, а малыши начали канючить, мол, скучно в глуши, мультиков хочется. Местные посоветовали антенну TV Flat HD, цена которой в разы дешевле подключения цифрового телевидения.

Чудо техники за копейки

Сосед позвал в гости и показал, как все устроено. Плоская и компактная вещица легко крепится на стену, спрятал ее за ковер – незаметная, едва ощутимая. Увидел ее и засомневался: может ли такая «невесомая» антенна ловить нужные мне передачи или это очередной развод? Друг успокоил и пощелкал пультом – с экрана заулыбались герои моих любимых сериалов. Попросил его по пути из города купить антенну и уже на следующий день я вертел в руках заветную коробочку.

Сначала изучил ее содержимое, комплектация простенькая – само устройство с трехметровым проводом и коротенькая инструкция. Читать ее не видел смысла, написана не русскими буквами, но попадаются и русифицированные варианты. С ее характеристиками меня еще сосед познакомил:

• цифровой диапазон: DVB-T2;
  • прием сигнала: FM/VHF/UHF;
  • диапазон VHF: 87.5-230 Мгц;
  • диапазон UHF: 470-862 Мгц.

Также я узнал, что настраивать вручную ее не нужно. Она подключается автоматически, сама ловит спутники в моем радиусе. Если вещание по моей геолокации происходит на русском языке, каналы будут привычные мне, в другой части мира ловит актуальные там. Этот факт я уже узнал позже, когда искал в интернете реальные отзывы от покупателей.

Антенна TV Flat HD

Настройка антенны TV Flat HD

Когда мы купили себе в город тарелку, настраивать ее было проблематично, пришлось вызывать мастера, который за N-ную сумму пощелкал пультом и все заработало. Телевизионная антенна TV Flat HD удивила простотой подключения. Во всем разобрался сам, даже не пришлось бежать за помощниками, чтобы подсказал как настраивать.

«Нашу антенну вы легко можете разместить на стене, окне или любой другой плоской поверхности. Быстрая настройка в три простых шага поможет наслаждаться любимыми телешоу в считанные секунды», – обещает производитель.

Устройство поместил на стену за телевизором, а кабель вставил в разъем, куда подключается обычная антенна. По экрану забегали циферки, что-то внутри пожужжало, приконнектилось и спустя минуту я уже радостный щелкал по каналам, чтобы обрадовать детей долгожданными мультиками. К слову, они были в восторге.

После трех месяцев использования я для себя выделил преимущества TV Flat HD, обычно их и указываю, когда просят отзыв реального владельца антенны.

1. Самый большой плюс данного устройства – бесплатная работа. Я заплатил лишь за сам гаджет, все каналы смотрел без дополнительной платы. Причем идут они в самом высоком качестве – HD 4K.
  2. Работает на любом телевизоре – у соседа стоит хорошая плазма, у нас старенькая цветная «коробка».
  3. Компактное устройство можно спрятать за ковер или повесить на стену рядом с телевизором, выглядит она минималистично, похожа на Wi-Fi передатчик. При желании отсоединяется от одного экрана и подключается к другому.
  4. Может работать в радиусе 60 километров от вышки или любого передатчика сигнала вещания.

Когда стал читать информацию про антенну TV Flat HD для телевизоров, то нашел людей, утверждающих, что написанные в сети комментарии – развод, отзывы не настоящие. Всему причиной – обещание продавца о том, что показывает данное устройство более 300 каналов, а на самом деле только 30. Объясняется это довольно просто – антенна предназначена для цифрового телевидения, а именно столько цифровых каналов существует в отечественной сетке телевещания.

Отзывы о Антенна TV Flat HD

02.09.2023

Фуфло голимое!!!!!. Не поймал не одного канала!!! Отдала больше семи тысяч рублей за две антенны. Пришло все в комплекте, упаковано хорошо но при подключении не нашел не одного канала на старом телевизоре. Пробовала даже подключать через цифровую приставку, результат тот же. Как теперь вернуть Весь отзыв

деньги не знаю. Отправлю обратно, но не факт что вернут деньги.

Достоинства

Недостатки

Неловит никаких каналов

25.07.2023

Лохотрон от начала до конца

Достоинства

Недостатки

Это типа комнатной антенны. Никаких цифровых каналов она не передаёт.

Vladislav
28.04.2023

Заказали такую бабушке с дедушкой. Легкая, повесили, настроили минут за 10. Старики довольные, теперь могут смотреть свои любимые передачи

Достоинства

легкая, настраивается быстро

Петр
21.04.2023

Мама живет в деревне, постоянно жаловалась на плохой прием телеканалов,особенно в плохую погоду. С новой антенной TV Flat HD показывает без ряби, звук не заедает.

Достоинства

решили проблему

Антонина Л
14.04.2023

Мы себе тоже такую поставили. Ловит всякие каналы и СТС, ТНТ, Россию, Первый, вообще без проблем, очень довольны.

Достоинства

нормальная антенна

Недостатки

не вижу

San-San
03.04.2023

Пользуемся антенной 2 месяца, доставка была быстрой, курьер принес посылку домой. Наконец-то выбросили эту огромную тарелку.. Антенна понравилась, с настройками разобрались быстро, каналы показывают чисто.

Достоинства

все понятно разобрались сами.

Леонид
21.03.2023

Сын купил нам такую антену, настроил. Ловит много каналов, показывает чисто. И не нужно нам никакой спутниковой антены.

Достоинства

все устраивает

Димыч
11.03.2023

Купил старикам они в доме живут, рады что много каналов показывает и за них платить не нужно

Достоинства

ловит много каналов

Лариса
01.03.2023

Мы как раз хотели такую антенну которая крепится на стену. Она легкая, крепится на клейкие держатели, стену сверлить не надо. Держится хорошо, сигнал принимает, каналы ловит, картинка четкая.

Достоинства

настенная держится хорошо

Masha
19.02.2023

Такая антена у нас на даче, отлично работает, принимает много тв-каналов в цифровом качестве. Элементарное подключение, просто воткнуть штекер в разъем для антены в телевизоре. Все просто

Достоинства

компактная, работает хорошо

Твоя Лиза
16.12.2022

Заказывала мужу в подарок. Он у меня рыбак, но вечерами, когда нет клева, делать нечего (не пьет). Чтобы не скучал, решила ему подарить антенну. Он был в восторге, теперь берет с собой старенький маленький телевизор и смотрит. Само устройство приклеил на переднюю панель в машине.

Достоинства

— Компактная;
— черный цвет подходит под все;
— хорошо выполняет свои функции;
— недорого.

Недостатки

Joni
12.12.2022

Брал бабке в деревню , вроде довольна. Идет как дома телек, каналы с новостями..

Достоинства

Идет как дома телек, каналы с новостями

Лейла
09.12.2022

Работой антенны впечатлена, качеством сборки нет. Все хлипкое, как будто в китайском подвале собрано.

Достоинства

Цена

Недостатки

Сделана из дешевого пластика

sonnedirsonne
07.12.2022

Увидела рекламу TV Flat HD по телевизору и загорелась покупкой. Отзывы в интернете меня не особо впечатлили, но низкая цена меня не остановила. И вот теперь я счастливая обладательница антенны в загородном доме, где и интернет то едва ловил. Мечтала о Триколоре, но тарифы у них сумасшедшие, а здесь Весь отзыв

все каналы бесплатные. Люди, не обращайте внимание на отзывы!

Достоинства

Дешево;
Хорошо ловит;
Идеальное качество без прерывания.

Недостатки

Пока не нашла, если будут, дополню отзыв

Федор И
06.12.2022

Товар полностью соответствует описанию, за городом работают все заявленные каналы. В технике не особо разбираюсь, но антенну подключал сам без помощи. Работает только от телевизора, идет хорошо. Смотрю в основном новости. Спасибо, доволен.

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Мало каналов для молодежи

Глеб
03.12.2022

Антенна – пустышка. Стоял с ней прямо возле Останкинской башни, не словила ни одного канала! Хорошо хоть заплатил за нее не так много, красная цена – 100 рублей.

Достоинства

Если бы включилась, я бы рассказал

Недостатки

Не включилась

bsbelenka*
01.12.2022

Антенна понравилась, особенно за такие деньги. Работает исправно уже год в торговом павильоне, включаем клипы для посетителей. Другие каналы не проверяли.

Достоинства

Дешево

Недостатки

Не нашла

Artem
30.11.2022

Качество супер! На все лето ездили с друзьями в Абхазию, взяли с собой старенький телевизор и антенну TV Flat HD в придачу к нему. Бывали во многих городах и селах, телевизор шел исправно, но совсем в глуши качество хромало – оно и понятно, что далеко от цивилизации ни одно устройство не будет Весь отзыв

нормально работать. В следующем году планируем в Казахстан, очень интересно, как там себя поведет антенна.

Достоинства

В описании

Недостатки

В описании

ЛизКа
30.11.2022

Если честно ожидала большего, но выбирать не приходится. Установила на съемной квартире, т.к. хозяйка не спешит проводить телевизор, а без него скучно. Качество видео отличное, если бы экран побольше, то как в кинотеатре. Кто живет в таких же условиях – оценит.

Достоинства

Бюджетно, для студента или съемной квартиры самое то

Недостатки

Сильно приклеивается к стене, когда буду переезжать, придется приложить усилия, чтобы отклеить

Женя
29.11.2022

Покупал антенну для матери на дачу. Поселок рядом с городом, но ни одна служба не соглашалась проводить телевидение. Летом с огородом развлекаться некогда, но в межсезонье скучно. TV Flat HD посоветовали соседи, они им уже давно пользуются, мать к ним по вечерам заходила новости посмотреть, теперь Весь отзыв

смотрит у себя, сидя на диване.

Достоинства

Хорошая цветопередача, много каналов

Недостатки

Мало точек распространения, сложно купить

Vladislav
28.04.2023

Достоинства

легкая, настраивается быстро

Антонина Л
14.04.2023

Достоинства

нормальная антенна

Недостатки

не вижу

San-San
03.04.2023

Достоинства

все понятно разобрались сами.

Леонид
21.03.2023

Достоинства

все устраивает

Лариса
01.03.2023

Достоинства

настенная держится хорошо

Masha
19.02.2023

Достоинства

компактная, работает хорошо

Твоя Лиза
16.12.2022

Достоинства

— Компактная;
— черный цвет подходит под все;
— хорошо выполняет свои функции;
— недорого.

Недостатки

Joni
12.12.2022

Достоинства

Идет как дома телек, каналы с новостями

Лейла
09.12.2022

Достоинства

Цена

Недостатки

Сделана из дешевого пластика

Федор И
06.12.2022

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Мало каналов для молодежи

bsbelenka*
01.12.2022

Достоинства

Дешево

Недостатки

Не нашла

Artem
30.11.2022

Достоинства

В описании

Недостатки

В описании

Женя
29.11.2022

смотрит у себя, сидя на диване.

Достоинства

Хорошая цветопередача, много каналов

Недостатки

Мало точек распространения, сложно купить

02.09.2023

деньги не знаю. Отправлю обратно, но не факт что вернут деньги.

Достоинства

Недостатки

Неловит никаких каналов

25.07.2023

Лохотрон от начала до конца

Достоинства

Недостатки

Это типа комнатной антенны. Никаких цифровых каналов она не передаёт.

Глеб
03.12.2022

Достоинства

Если бы включилась, я бы рассказал

Недостатки

Не включилась

Петр
21.04.2023

Достоинства

решили проблему

Димыч
11.03.2023

Достоинства

ловит много каналов

sonnedirsonne
07.12.2022

все каналы бесплатные. Люди, не обращайте внимание на отзывы!

Достоинства

Дешево;
Хорошо ловит;
Идеальное качество без прерывания.

Недостатки

Пока не нашла, если будут, дополню отзыв

ЛизКа
30.11.2022

Достоинства

Бюджетно, для студента или съемной квартиры самое то

Подписаться на отзывы об объекте Антенна TV Flat HD