Антенна HQClearTV отзывы

Отзыв посетителя Роман

Я считаю, что полезные вещи нужно рекламировать. Поэтому сегодня хочу оставить положительный отзыв о телевизионной антенне HQClearTV. Меня это приспособление для улавливания цифрового и аналогового сигнала реально выручило. Не думал, что за такую низкую цену можно было приобрести действительно качественный прибор.

Заказывал антенну на сайте, который нашел поиском по названию модели. При этом удалось неплохо сэкономить (почти половину стоимости). Привезли посылку через 4 дня, оплачивал HQClearTV после проверки на почте. Приятно, что через некоторое время мне перезвонил оператор онлайн магазина и уточнил, доволен ли я своим приобретением. В общем, сервис понравился!

Зачем мне понадобилась компактный телевизионный приемник

АнтенаВ описании антенны HQClearTV указано, что прибор предназначен для улавливания телевизионного сигнала за городом, на даче, в деревне. Я же приобрел устройство для домашнего пользования. Недавно переехал в новую квартиру и еще не успел установить спутниковое ТВ, вот и решил временно попользоваться переносным, компактным приемников. Честно скажу, думал, что реклама и хорошие отзывы привирают. У меня дом находится в окружении девятиэтажек, поэтому поймать устойчивый сигнал довольно сложно. Оказалось, что японская антенна справляется с такими сложностями без особых проблем. Телевизор показывает качество и уровень почти со 100% отметкой.

Сразу уточню, что я пользуюсь современным телевизором со встроенным Т2 приемником. Поймал более 40 каналов цифры и теперь думаю, что мне тарелка и не нужна. Здесь все бесплатно, а за нормальный пакет от НТВ или другого провайдера придется ежемесячно платить. Получается, что за вполне приемлемую цену я решил свою проблему)))

Отзывы покупателей о HQClearTV

Перед оформлением заказа я полазил по разным форумам и почитал отзывы о компактной антенне. Меня реально рассмешили люди, которые ожидали от телевизионной антенны чего-то «волшебного».

«В рекламе писали, что HQClearTV позволяет просматривать Т2. Купила такую антенну для просмотра ТВ на даче. Оказалось, что она плохо ловит. Мастер сказал, что нужна еще и специальная приставка перекодирующая сигнал…»

Антенна предназначена для улавливания сигнала. Она не будет переводить аналог в цифру. Такая функция должна присутствовать в телевизоре или действительно придется приобретать дополнительное оборудование.

«Стараемся летом отдыхать на даче. Свежий воздух, речка, что еще нужно для полного счастья? Приловчились и берем с собой маленький телевизор с кухни. Устанавливаем в него переносную антенну HQClearTV, и несколько десятков цифровых каналов ловит очень чисто…»

Положительных отзывов было немало, цена невысокая и я решил купить устройство. Своей покупкой более чем доволен.

Главные плюсы приемника цифрового сигнала

Антенная упаковкаДостоинств у HQClearTV хватает. Начну с главного – уверенный сигнал! Почти у всех пакетов цифры уровень приема 100%. И это при том, что антенна компактная, подключается к обычному разъему и не требует дополнительного питания. Усилитель берет энергию непосредственно от телевизора.

Еще один плюс – большое количество бесплатных каналов. Думал подключить спутник, но теперь не вижу в нем никакого смысла. Я и так за вечер не успеваю пролистать весь список. Фанатом спортивных передач не являюсь, так что дорогие пакеты от НТВ спорт или других провайдером мне не нужны.

Отмечу тот факт, что большинство каналов работают в HD качестве. У меня Филипс на 43 дюйма. Так вот, картинка сочная, без явных пикселей. Самое интересное, что все это можно получить за «смешную» стоимость. Понравилось, что не нужно по квартире проводить кабеля, вызывать мастеров. HQClearTV просто вставляется в разъем RF и можно смотреть кино)))

Где купить антенну HQClearTV

Я свое устройство заказывал через страничку этой модели. Читал в отзывах, что есть подделки на HQClearTV, и можно купить китайскую версию, которая очень плохо работает. Оформление классическое – просто заполнил таблицу (номер телефона, имя) и дождался звонка оператора. Консультант уточнил, куда везти, рассказал о сроках. Через 4 дня пришла SMS о том, что можно забирать посылку с почты.

Для тех, кто волнуется о возможном разводе, напишу – никто не требовал предоплаты! Более того, продавец предоставляет 3 года гарантии от производителя и проводит обмен товара в течение 14 дней. Получается, что можно опробовать антенну HQClearTV в деле и посмотреть, на что она способна. Единственное, чем вы рискуете – оплатой за доставку.

Отзывы о Антенна HQClearTV

Муждугет
31.03.2019

Все это ложь! Не верьте в эти поддельные отзывы несуществующих покупателей и ни в коем случае не приобретайте эту дрянь. Вас просто обманывают.

Владимир
29.03.2019

Не ведитесь! Обманщики! Прислали копеечную, межкомнатную антену, которая не ловит ни один сигнал

Достоинства

Недостатки

Туфта

Налим
02.01.2019

Компактная антенна всегда пригодиться. Я беру ее с собой в дорогу. Тружусь дальнобойщиком, поэтому частенько приходится ночевать на границе. У меня есть компактный телевизор, работающий от аккумулятора. HQClearTV полностью решила проблему приема сигнала.

Достоинства

Хорошо ловит каналы даже в поле.

Недостатки

Мне почему-то везли 10 дней.

Муждугет
31.03.2019

Владимир
29.03.2019

Достоинства

Недостатки

Туфта

Налим
02.01.2019

Достоинства

Хорошо ловит каналы даже в поле.

Недостатки

Мне почему-то везли 10 дней.

Подписаться на отзывы об объекте Антенна HQClearTV