Anne Klein: женские часы - отзывы

Отзыв посетителя Виктория о покупке на сайте anne-watches.ru

Выбор подарка это очень ответственное занятие. Всегда хочется чтобы сюрприз понравился, запомнился и был нужным. Именно таким замечательным подарком оказались наручные женские часы Anne Klein, которые я заказала на официальном сайте.

Доброго времени суток! Меня зовут Виктория, я работаю редактором в модном женском журнале. Приближались новогодние праздники и наш дружный коллектив захотел поздравить нашу начальницу. Мы привыкли дарить ей что-то особенное. Но в этот раз никак не могли придумать и определиться с выбором. Она у нас женщина со вкусом, одевается модно и стильно, любит дорогие украшения и аксессуары. Предпочитает брендовые качественные вещи. Поэтому не хотелось огорчить ее бесполезной вещицей. Мы все долго думали, но почему-то ответственной за выбор подарка, коллектив выбрал меня. Вечером после рабочего дня, я увидела в интернете рекламу наручных часов от Анны Кляйн. Честно говоря, сама себе такие захотела. Но увидев их как-то сразу представила, что они отлично подойдут к стилю нашей начальницы. На следующий день предложила свою идею коллегам и меня поддержали. Сказали, чтоб я их и покупала.

Что это за часы Anne Klein

После того как коллектив одобрил мое предложение и назначили меня ответственной за покупку сюрприза, я не могла упасть в грязь лицом. Поэтому вечером того же дня решила изучить всю информацию об этих часах. Для этого я нашла официальный сайт и стала читать. Anne Klein это всемирно известный бренд, который пользуется популярностью среди звезд и просто людей следующих новинкам моды и стиля.

Они очень элегантно выглядят, но в то же время стильно и модно. В комплекте к сдержанным часам с круглым циферблатом прилагается еще три абсолютно разных по форме, цвету и текстуре браслета. В этом и вся изюминка.

Вместе этот набор прекрасно гармонирует на женской руке. Производители гарантируют высокое качество. Часы имеют защиту от коррозии и не потеряют цвет спустя десятки лет. Ремешок из сверхпрочного сплава надежный и устойчивый к изнашиванию, что защищает от перетирания. Стекло циферблата противоударное, поэтому никаких царапин быть не должно, даже при активном использовании.

Общие характеристики:

• 35 мм в диаметре;
  • 8 мм толщина;
  • 22 мм ширина ремешка;
  • стекло с защитой от царапин;
  • материал — сталь нержавеющая;
  • кварцевый механизм;
  • водозащитное покрытие.

Характеристики мне нравятся, к тому же бренд всемирно известный и заслуживает уважения среди очень влиятельных людей.

Преимущества женских наручных часов Anne Klein

Целеустремленные, обожающие выглядеть модно и стильно дамы не остаются равнодушными к такому изяществу. Огромной популярностью пользуются среди звезд Голливуда. Вот тем эти часы лучше других:

• бренд. Анна Кляйн является брендом известным на весь мир. Товары этого бренда продаются по всему миру и пользуются огромным спросом и уважением;
  • дизайн. Гармонично подобранные браслеты к часам. Утонченный циферблат и совершенный вид. Дизайн подойдет как сдержанной леди, так и активной целеустремленной девушке. Отличное сочетание цветов и форм не оставит равнодушной ни одну представительницу женского пола;
  • качество. Изготовлены из минерального стекла. Для браслета использовался сплав с изящной ювелирной застежкой. Механизмом является кварц. Цвет корпуса не теряет яркости и не изнашивается. Часы Anne Klein ударопрочные, стойкие к царапинам, воде и солнечному свету;
  • популярность. Часы столь известного бренда пользуются популярность среди женщин всего мира.

Супер! Часы Anne Klein имеют множество преимуществ. По описанию они четко подходят нашей руководительнице. Осталось лишь узнать отзывы женщин, которые уже купили эти часы. Интересно, они выглядят так же очаровательно, как и на картинке.

Отзывы из сети о брендовых часах

Интернет просто взрывается отзывами о часах Анны Кляйн. Они сейчас на пике популярности. И являются показателем моды, стиля и вкуса. Каждая дама стремится заполучить их.

“Давно мечтала о наручных часах Anne Klein. Наконец-то получила их в подарок ко дню рождения от своего супруга. Это был самый крутой презент! Я очень их хотела. Это не просто наручные часы, а произведение искусства. Я не знаю как такое может быть, но они стильные и в то же время утонченные. Я могу надевать их под вечернее платье и под джинсы с блузкой. У меня белые, они очень нежные и утонченные. Корпус и правда не царапается. Я ношу их не снимая и все отлично. На ударопрочность и стойкость к воде я не проверяла, но по ним видно, что качество на высоте! ”

И таких отзывов, наверное, миллион. Все женщины с обожанием отзываются о них. Те кто уже являются счастливыми обладательницами никак не могут нарадоваться, а те кто еще не купил, страдают и завидуют первым.

Как заказать часы Anne Klein

Прочитав все отзывы, я решила, что медлить нельзя и нужно поскорее купить эти часы. Думаю они будут отличным подарком. Для начальницы я решила заказать черного цвета, мне они показались более подходящими для нее. Чтобы купить нужно зайти на официальный сайт и оформить заказ. Заполнить анкету и оставить свой номер телефона. Мне перезвонил консультант через 15 минут после заявки, и я подтвердила заказ. Уточнила способ доставки. Ждать нужно было от пяти до десяти дней. Благо, время позволяло и я не переживала. К тому же менеджер объяснил мне, что оплачиваем мы уже при получении и только в том случае если меня устраивает. Так что риска не было никакого. Кстати говоря о цене: хочу отметить огромный плюс заказа на официальном сайте, я заказала во время акции и моя цена оказалась со скидкой в 50 %. Это же просто супер! Оставалось лишь ждать.

Мои впечатления о часах Анны Кляйн

Смс-уведомление с почты мне пришло через неделю. Я поехала в отделение забирать посылку. Это было так волнительно. Наверное покупая себе я бы так не переживала. Надо отдать должное, посылка была очень хорошо упакована, нигде не смята, коробок и часы были в целостности. Довольная я поехала домой. Раскрыв коробочку при мелькании светодиодных лампочек часы засверкали, словно сделаны из драгоценных металлов. Каждая деталь очень качественно была выполнена. Надежный замок на ремешке. И три красивых браслета.  У меня не было слов. Они выглядели лучше чем на официальном сайте. Это было совершенство. Теперь осталось красиво презентовать их нашей начальнице и надеяться на то что ей они понравятся. Поздравляя, мы вручили сюрприз от коллектива и ждали реакции. Это был грандиозный восторг и масса слов благодарности нам. Я вздохнула с облегчением, что выполнила достойно порученное мне задание. Уже прошел месяц и я ни разу не видела, чтобы наша руководительница не надевала часы. Она всегда с ними. Здорово, что я выбрала черный цвет, он шикарно ей подходит. Рука в этих часах очень изящно смотрится. Так что если хотите сделать презент женщине и не знаете какой, то наручные часы Anne Klein это именно то что вам нужно.

Отзывы о "Anne Klein: женские часы"

Александра
05.01.2018

У меня очень много наручных часов, но таких еще не было ни разу. Анна Кляйн теперь мой фаворит. Очень классные часы. Шикарный дизайн. Все идеально, ничего бы не добавляла и н убирала. Спасибо тем кто создает такую красоту для нас.

Достоинства

дизайн идеальный

Недостатки

не обнаружила

Linna
09.12.2017

Подарила на день рождения своей сестре. Заказывала белые, такие же нежные и скромные как она сама. Часы очень красивые. Качественно выполненные. Никаких дефектов я не обнаружила. Сестра осталась очень рада.

Денис
07.12.2017

Заказал эти часы жене на юбилей. Она любит всякие такие красивые имиджевые штучки. Попал в точку! Верищала от радости целые пол часа. Часы очень красиво смотрятся на руке. Мне кажется это два в одном и часы и украшение.

Достоинства

Красивые

catreen27
19.11.2017

Эти часики получила в подарок от своего любимого человека. Они шикарные. Бренд Anne Klein говорит сам за себя. Гламурно выглядят и подходят под любую одежду.

Достоинства

Гламурненько

Инга
26.10.2017

Очень хотела эти часы. Обожаю Анну Кляйн. Цена, конечно кусается, но они того стоят. Очень прочные, несмотря на свой хрупкий вид. Удобные, нигде не жмет и не давит. Жаль, что заказывать нужно в интренете. Но лучше так, чем платить деньги за подделку.

Александра
05.01.2018

Достоинства

дизайн идеальный

Недостатки

не обнаружила

Linna
09.12.2017

Денис
07.12.2017

Достоинства

Красивые

catreen27
19.11.2017

Достоинства

Гламурненько

Инга
26.10.2017