Amst: армейские часы отзывы

Друзья, знакомые с интернетом, когда видят на моем запястье часы Amst, заваливают вопросами. По большей части их интерес основан повсеместной раскруткой такой вещи. Всех интересует, стоит ли она тех затрат и соответствует ли заявленному качеству. Задолбавшись отвечать на повторяющиеся вопросы, пишу свое мнение здесь, чтобы новому желающему взять у меня «интервью» просто давать ссылку на свой отзыв, а для завидующих и на официальный сайт.

Долгая дорога к цели

Армейские часы AmstСделаю небольшое отступление, чтобы стало понятно, почему мне понадобились именно армейские часы Amst. Меня зовут Александр, я являюсь одним из менеджеров по ключевым клиентам продуктового производителя. Недельный график забит встречами с представителями торговых сетей и прочими персонажами. По этой причине я не могу позволить себе расслабленный стиль в одежде, который, кстати, я предпочитаю в свободное время.

При всем при этом, очень люблю активный отдых. Принимаю участие во всех сборах, призванных усилить наш командный дух, если под таким мероприятием понимается спуск по реке на байдарках, прыжки с моста или с парашютом.

В таком ритме жизни я за полгода угробил пятерку наручных часов из категории недешевых. Привычку иметь на руке часы заимел еще в школе и снимая их, чувствую себя некомфортно. Вот и сопровождает меня этот механизм и на совещаниях, и на встречах, и дома, и в спорте. А какими бы не были модели, они, как правило, не рассчитаны на высокие нагрузки.

Покупать дешевые модели означает потерять лицо. Не носить часы не могу, а приобретение часов соответствующего класса стало влетать в копеечку. Так я пришел к решению найти такой вариант, который рассчитан на активный образ жизни, но имеет презентабельный вид.

Почему армейские часы Amst

Вы посмеетесь, но большая часть моделей, которые стоят внимания в принципе, относятся или к числу выносливых, или к числу красивых. Уже собирался смириться с тем, что покупка часов станет такой же постоянной тратой, как заправка автомобиля, когда увидел рекламу, предлагавшую купить армейские часы Amst. Если верить ресурсам, на которых размещена информация о часах этой торговой марки, они сочетают в себе всё:

• Презентабельно смотрятся.
  • Удобны.
  • Функциональны до ужаса (часы, будильник, календарь).
  • Подсветка светодиодом.
  • Стекло не поцарапать.
  • Корпус не убить вообще (противоударный, нержавеющий).
  • С часами можно нырять на глубину до 50 метров (нам больше и не надо).
  • А еще они не реагируют на перепады давления.
  • Работают без перебоев при любой температуре.

Состоят настоящие мужские часы (я так называю армейские часы Amst) из стандартных элементов: кожаный или нейлоновый ремешок, корпус из нержавеющей стали, закаленное стекло, кварцевый механизм Мийота из Японии. Короче, больше похоже на сказку, чем на реально существующую модель. Решил покопаться уже на всяких потребительских форумах и в комментах на сайтах.

Что нашел на мужские часы Amst в интернете

Amst выбор часовТак как наручные часы марки Amst не носил никто из знакомых, пришлось пускаться во все тяжкие и изучать, что пишут в сети. На ресурсах производителей и продавцов, понятное дело, подтверждается каждое положительное качество и опровергается существование отрицательных. Среди всей лести в сторону продукта, я встретил пару аргументов, которые меня впечатлили. Например, порадовал тот факт, что часы прошли испытание при стрельбе из автомата. Наличие же сертификации по стандартам военных ведомств и вовсе впечатлило, особенно, когда мелькнуло упоминание о том, что Амст закупают для военнослужащих в нескольких странах.

Когда же пошли отзывы на часы Amst, радость перешла в недоверие. Слишком уж много нашлось мнений о том, что все замечательные качества – ложь. Были и адекватные сообщения.

«Решила на юбилей совместной жизни купить мужу нормальный подарок. Из всего, чего у него еще нет, мне больше понравились часы. Такой подарок, как инструменты, в кладовку не спрячешь. И он будет видеть, и окружающие поймут, что жена любящая. Можно же еще гравировку потом сделать.

В общем нашла эти Амсты, директор на работе посоветовал. Стоят они, конечно, как моих десять часов. Потом почитала, вспомнила, столько этот умник часов утопил и разбил, поняла, что это еще и экономно. Купила. Прислали сразу в коробке, только бантик прилепила. Красота. Давно не видела, чтобы сорокалетний мужик, как школьник, с часиками игрался.»

На форуме же я читал километровые описания о том, как людей обманывали, присылая пластмассовую подделку за невероятные деньги. Потом, правда, пообщавшись с несколькими обманутыми, удалось узнать, что ребята, в основном, велись на халяву, решив, что за бесценок можно купить качество. Сайты, на которых они делали эти покупки, сейчас просто не существуют. Я, конечно, предполагал, что такая вещь, как мужские армейские часы марки Amst будет популярной, но, что это уже дошло до стадии повального подделывания, не знал. В какой-то степени, это тоже показатель качества оригинального продукта. Фигню подделывать не станут.

Другими словами, отзывы на армейские наручные часы Amst дали понять две основные детали:

1. Продукт, похоже, действительно качественный.
  2. К выбору продавца нужно подойти, как к выбору машины.

Не скажу, что поиски последнего прошли легко. Но успехом они однозначно увенчались.

Как я покупал себе неубиваемые часы

Армейские часы Amst на рукеСамым сложным оказалось не выбрать ту модель, которая больше нравится, а найти того, кто не пытается обмануть. Помня, как покупали армейские часы Amst люди, оставлявшие отзывы, я внимательно изучал каждое предложение.

Стоило только ввести в поиск желание купить такой товар, предложения, включая контекстную рекламу, посыпались валом. Первое, на что я обращал внимание, это условия покупки. Сам работая в торговле, прекрасно понимаю, что если продавцу нечего скрывать, он спокойно дает гарантию, соглашается на оплату по факту получения товара и готов осуществить возврат.

Только тогда, когда я нашел подходящий по всем параметрам ресурс, я уточнял последний момент. Им являлась цена часов Amst. Все-таки переплачивать не хотелось.

Ресурс, на котором продаются оригинальные часы данной марки, гарантирует доставку продукта в оригинальной коробке. При этом, дабы обеспечить качественную настройку всех параметров (мы ведь помним, что функциональность у них зашкаливает), армейские часы Amst имеют инструкцию на русском языке. То есть сидеть со словариком, проклиная технический прогресс в восточных странах, не придется.

Что я получил в конечном итоге

Как я и указал в начале отзыва, на моем запястье теперь живут армейские часы Amst. Это значит, что нужного продавца с адекватными ценами я все-таки нашел. Причем, помимо всех описанных качеств, я получил:

• быстрое оформление заказа;
  • доставку и оплату по факту получения;
  • товар, полностью идентичный показанному на сайте;
  • полный функционал;
  • гарантию качества;
  • инструкцию по настройке часов Amst.

Теперь я все также хожу на встречи с контрагентами, отдыхаю по вечерам с друзьями в баре, отправляюсь в горы или на море. Все это не снимая часов, которые, разве что только не звонят, как мобильный телефон, и картошку не чистят. Выглядят они при этом отлично, даже с учетом недавнего падения с велосипеда, а точностью радуют без перебоев. Таким образом, я уже и на практике успел проверить, что армейские часы Amst неубиваемые. Конечно, с аквалангом еще не нырял и с парашютом не прыгал, но, как только дойдет и до таких видов отдыха, обязательно отпишусь, все ли выжили.

Отзывы о Amst: армейские часы

24.02.2023

Заказал себе часы amst на сайте AMST.gyroland.by ,пришли бысто! Однако сразу куча недостатков!
1. Часы без коробки которую обещали на сайте, завернуты в целофан. Все фирменные часы идут с коробкой!
2. Не соответствие часов на сайте оригиналу!
3. Гарантийный талон это вообще нонсонс: написаны Весь отзыв

права и обязанности сторон, а адреса сервисных центров, телефоны куда обратиться отсутствуют.
4. Часы пришли с помутнением стекла с внутренней стороны( скорее всего от запотевания)
5. Ужасное отношение операторов, которым должен был доказывать свою правоту.
6. Сам сайт копия сайта amst-military.ru, полностью слизан с него!
7. На сайте нельзя оставить отзыв, хотя ссылка есть на сайт [email protected]
8. Просмотрев кучу сайтов и описаний часов понял, что они с алиэкспрес! Строчка на ремешке тонкая, кривая, день недели Su на всех идет красным цветом у меня бесцветная, размеры отличаюся от описанных
9. На сайте не нашел никаких реквизитов: не адреса, не ИП—только номер телефона и все!
10. Проверять на заявленные характеристики по боялся…уж очень сомневаюсь, что они выдержат нагрузок!
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧАСЫ НА ЭТОМ САЙТЕ—полная лажа!
11. Отсутствует инструкция и описание часов, что говорит о подделке
12. Попросил коробку у консультанта, а она сказала, что это будет стоить 10 бел.руб))))

Достоинства

Часы хорошие, если найти качественные!

Недостатки

Мои часы один большой недостаток!

Вадим
06.02.2023

Купил часы неделю назад, Типо у официального представителя, красивые да, всё работает, одел и радуюсь,на восьмой день в них отвалилась кнопка на подсветку, оказывается все они держаться лишь за счет уплотнительной резиночки,так что сразу надо садить на клей, светонакопитель на стрелках держит Весь отзыв

минут пять от силы в темноте, оформление циферблата внутри тоже хромает, много корявых линий и точек,на прочность не проверял, но думаю что то отлетит,водонепроницаемость слабая, покупал часы в минске с сайта giroland. by теперь и сайт этот не могу найти

Достоинства

Стильные
Японский механизм

Недостатки

Качество сборки корпуса низкое
Слабая подсветка
Оформление циферблата некачественное
Водонепроницаемость слабая
Стрелки в темноте не горят

maria klementeva
21.01.2023

Часы пришли в салофане без коробки и инструкции,это бред. людей дурят как хотят. Ни кому не советую. Подделка

Достоинства

Ничего хорошего

Валерий
14.01.2023

Я понимаю что эти часы недорогие….,НО проработали всего 3 недели нормально,потом начали отставать за сутки на 4 часа,и через еще две недели встали,работает только электронное табло,и то сомнительно .

Достоинства

Недостатки

Фуфло,не покупайте эти часы

Макарихин Сергей
14.11.2022

читал отзывы … не буду спорить, может и правда, Но,то что я получил — полное … (слов нет ..) ходят вроде хорошо, но ни функций, ни того что написано — нет !! а на звонок — отвечают — вы мол не у нас заказывали… пойди разберись, а на почте без оплаты их и не показывают, вот и верь этим фирмам Весь отзыв

— одно слово — Москва… Как обманывали,, так и продолжается. Хорошо живут — обманом да подставой. ни инструкции,ни гарантии … и не скажешь никому — не пожалуешься. Козлы одним словом.

Достоинства

Недостатки

всё,что про них написано — ничего нет.

kinkong81
29.10.2022

Через неделю выпало стекло в часах AMST 3003

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Через неделю выпало само по себе стекло, продавец отказался поменять часы хотя не прошло даже 14 дней, а гарантия 3 месяца. Ужасные часы, очень не надежные хоть дизайн и неплохой. И главное не где не ударил, просто закрывал машину смотрю стеклышко покатилось даже сразу и не понял что от часов.
Сайт на котором покупал часы http://amst.m-place.by не советую на этом сайте покупать часы

mehanik
16.09.2022

Свои часы заказывал еще год назад, мне они сразу понравились, когда увидел их на картинке. По сути о выборе не пожалел, выглядят на руке отлично, объемные, смотрятся дорого.

Достоинства

часы крепкие
стильные
смотрятся дорого

Анатолий
02.08.2022

AMST вполне нормальные часы, ношу пол года. Успел уже уронить по неосторожности, стекло целое, внешний вид хороший, повреждений нет, ходят.
Проверку прошли!

Достоинства

выдержали падение без повреждений
проверку прошли

101_302
30.07.2022

В этих часах понравился функционал и качество сборки.. стекло прочное, ход точный, водонепроницаемость соответствует заявленой, проверил лично. Стоят не дорого, выглядят очень даже стильно.

николай
02.07.2022

часы гавно китайское

Достоинства

идут отлично

Недостатки

кнопки павылетали уже через месяц ,стекло поцарапал подводка стрелок колпачок прикипел открутил с помощи плоскогубц ,одним словом г .

Andrei
17.06.2022

Заказывал свои часы около месяца назад.. курьер доставил быстро.. удобные, функциональные и недорогие, нравятся. Пока нареканий нет.

Достоинства

часы хорошие цена

Юрий**
04.04.2022

Неплохая модель, на руке сели хорошо, ношу постоянно не снимая, все светится, ходят точно,пока ничего не отвалилось, покупкой доволен.

Достоинства

модель можно отнести к спортивному или военному стилю

VladislavAbramov
30.03.2022

Ребята Служу 3 года По контракту бывал в разных ситуациях . Была у меня эта моделька, не плохо зарекомендовала себя, но ремешок слабоват . Лично для меня номер 1 в Милитари Часах это модельки Casio такие как g-shock , pro trek . Со своими шоками и плавал и бегал и ползал и копал и работал все не Весь отзыв

почем . Правда цена кусается Но если покупать в проверенном месте чтоб не обманули и если хотите сэкономить то рекомендую вот это магазин https://uacasio.com.ua . Гарантия быстрая доставка и самое приятное ЦЕНА !

Достоинства

Цена . Внешний вид

Недостатки

Слабенький ремешок

Виктор
24.03.2022

Часы массивные, дизайн интересный, на руке смотрятся очень солидно. У сына часы такие уже около года, работают точно, не жаловался.

Достоинства

интересный дизайн

Арсений
11.02.2022

Посылка с часам пришла на 3-ий день, упаковано хорошо. Достал часы с коробочки при курьере, все в порядке, все работает. На обратной стороне номер 3003 и на бляшке гравировка фирмы AMST ( не подделка).

Достоинства

доставка быстрая
модель отличная

Lesha
19.12.2021

Чисто мужской вариант..дизайн брутальный! Часы прошли мной проверку в экстримальных ситуациях, все выдержали, супер..Работают, идут точно.

Достоинства

прошли проверку на прочность

Natali IV
23.06.2021

Заказывала такие часы для сына. Ему понравились, смотрятся стильно, удобно и днем и ночью, есть подсветка, будильник, секундомер, вобщем все что ему нужно,.правда,немного уменьшили ремешок.

Достоинства

стильные, удобные

Богдан
06.01.2021

Часы хорошие, пользуюсь ими давно, ход точный. Цена и качество на высшем уровне..

Достоинства

ход точный
цена качество

Василий
12.10.2020

Купил не поверите три года назад не знаю оригинал или нет на удивление ходят точно что стрелочные что электронные на водонепроницаемость сильно непроверял но дождь выдерживают корпус потерся на стекле нецарапены ремешок поменял на селиконовый,за такие деньги притензий не имею правда да две Весь отзыв

батарейки создают неудобства .

Достоинства

Цена неприхотливость стрелки всю ночь светятся громкий будильник дизайн

Недостатки

Только одно это две батарейки ну у Q&Q такая же система но цена непорядок выше.

иван
02.05.2020

часы утонули и встали что делать …..часы хорошие брату нравиться оторвался ремешок оказалось подделка..

Alex
25.09.2019

Часами доволен, стильный дизайн и безупречное качество..очень нравится циферблат корпус и ремешок. хорошо смотрятся на руке ..

Достоинства

удобные
много функций

Evgen
17.09.2019

приобрел такие часы месяц назад, пока претензий нет, ход точный. Очень нравятся, качество на высоте

Достоинства

работают без перебоев в любую погоду

men
30.07.2019

Всегда мечтал о таких массивных, тяжелых наручных часах. Часы хоть и имеют не малый вес, но на руке лежат отлично, изготовлены из сверхпрочных материалов. Стильные и брутальные ,

Достоинства

смотрятся презентабельно

12.03.2019

Нарвался в одноклассниках на рекламный сайт этих часов AMST, так как я жуть люблю часы, особенно массивные то тут же клюнул на эти ходики. Заказал, мне позвонили мы обговорили все моменты и уже через пару дней часики у меня на руке. Доволен как ни когда, хотя раньше чтобы купить часы в магазине я Весь отзыв

мог за весь день так и не найти тех которые приглянулись, эти же часы AMST созданны словно для меня. Короче не прогадал.

Достоинства

Стильные, заметные на руке, много функций.

Недостатки

Так и не разобрался с календарем. Больше нечего сказать

15.05.2018

на второй год эксплуатации перестали двигаться стрелки, электронный циферблат действует, все кнопки действуют

mehanik
16.09.2022

Достоинства

часы крепкие
стильные
смотрятся дорого

Анатолий
02.08.2022

Проверку прошли!

Достоинства

выдержали падение без повреждений
проверку прошли

101_302
30.07.2022

Andrei
17.06.2022

Достоинства

часы хорошие цена

Юрий**
04.04.2022

Достоинства

модель можно отнести к спортивному или военному стилю

Виктор
24.03.2022

Достоинства

интересный дизайн

Lesha
19.12.2021

Достоинства

прошли проверку на прочность

Natali IV
23.06.2021

Достоинства

стильные, удобные

Богдан
06.01.2021

Достоинства

ход точный
цена качество

Василий
12.10.2020

батарейки создают неудобства .

Достоинства

Цена неприхотливость стрелки всю ночь светятся громкий будильник дизайн

Недостатки

Только одно это две батарейки ну у Q&Q такая же система но цена непорядок выше.

Evgen
17.09.2019

Достоинства

работают без перебоев в любую погоду

men
30.07.2019

Достоинства

смотрятся презентабельно

владимир
23.09.2017

Купил себе в апреле сего года так часы норма стрелки не светятся а вот носка доказала китайские стекло поцараполось браслет на честном слове у меня были армейские это явно не они но есть плюсы нормальная подсветка почасовой звук будьльник и календарь

Достоинства

Вид подсветка календарь по часовой звук вес нормальный

Недостатки

браслет кнопки крупные

bodyavkin
09.07.2017

Отличные часы. Действительно водонепроницаемые, сам проверил хотя неришался три месяца. Точность хода 20 секунд отставания за один месяц. Лучше швейцарских хронометров.

Достоинства

Точные, водонепроницаемые

Недостатки

Корпус скорее из силумина. Слишком мягкий. Нержавейка твёрже но и цена невысокая, что говорит сама за себя. Не может быть корпус из нержавеющей стали и кожаным ремешком за такую цену.

09.07.2017

Часы отличные. Долго не решался испытать под водой, блин, ходят и держат воду. Корпус всёже скорее силуминовый слишком мягкий для нержавейки. Брал с нейлоновым ремешком. Практично и можно постирать. Рекомендую.

Достоинства

Точность хода, водонепроницаемые.

Недостатки

Три месяца ношу. Не выявил.

favicon
24.03.2017

Покупал армейские часы Amst, часы очень понравились. Отлично смотрятся на руке.

Достоинства

Сборка Бельгия. Механизм кварцевый. Стекло минеральное. Отлично сидят на руке.

Недостатки

Не обнаружил

08.03.2017

пришли часы амст 31003 и не могу понять натуральные или липа платил около трех тысяч как за натур а вот стрелки на них не светятся а все остальное отлично подскажите может на этой моделе ине должны светится уж больно назад нехочется отправлять влюбился в них

Достоинства

замечательные

Недостатки

стрелки не свтятся

Веселый
01.02.2017

Хорошие часы. Решил сам себе подарить. Первый раз что-то купил в интернетах. Все пришло как говорил мальчик в телефоне. Теперь хвастаюсь обновкой. Даже на спор стукнул об угол железного стола.

22.01.2017

Сейчас решите, что я такие мужу купила? Фигушки! Считаю это сексизмом, что такие часы рекламируют для мужиков. Там что, отдельный ремешок для члена? Нет! А на моей руке отлично смотрятся. И все там есть, что нужно, даже больше. И бояться за них не нужно. Это же полноценный женский вариант!!

Достоинства

есть все, качество отличное!

Недостатки

ориентирован на мужчин

LitvyakOzzy
28.12.2016

Мне такие часы подарили на тридцать лет. Где покупали и почем, не проверял, говорить не буду. Я работаю сидя, особо нигде не бегаю, даже по встречам. Но когда играли с мужиками в пейнтбол, мне в руку пульнули. Попали по часам. Даже не треснули. Вот так.

Достоинства

Прочные

24.02.2023

2. Не соответствие часов на сайте оригиналу!
3. Гарантийный талон это вообще нонсонс: написаны Весь отзыв

5. Ужасное отношение операторов, которым должен был доказывать свою правоту.
6. Сам сайт копия сайта amst-military.ru, полностью слизан с него!
7. На сайте нельзя оставить отзыв, хотя ссылка есть на сайт [email protected]
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧАСЫ НА ЭТОМ САЙТЕ—полная лажа!
11. Отсутствует инструкция и описание часов, что говорит о подделке

Достоинства

Часы хорошие, если найти качественные!

Недостатки

Мои часы один большой недостаток!

Валерий
14.01.2023

Достоинства

Недостатки

Фуфло,не покупайте эти часы

15.05.2018

Вадим
06.02.2023

Достоинства

Стильные
Японский механизм

Недостатки

Качество сборки корпуса низкое
Слабая подсветка
Оформление циферблата некачественное
Водонепроницаемость слабая
Стрелки в темноте не горят

maria klementeva
21.01.2023

Достоинства

Ничего хорошего

Макарихин Сергей
14.11.2022

Достоинства

Недостатки

всё,что про них написано — ничего нет.

kinkong81
29.10.2022

Через неделю выпало стекло в часах AMST 3003

Достоинства

Дизайн

николай
02.07.2022

часы гавно китайское

Достоинства

идут отлично

VladislavAbramov
30.03.2022

Достоинства

Цена . Внешний вид

Недостатки

Слабенький ремешок

Арсений
11.02.2022

Достоинства

доставка быстрая
модель отличная

иван
02.05.2020

Alex
25.09.2019

Достоинства

удобные
много функций

12.03.2019

Достоинства

Стильные, заметные на руке, много функций.

Недостатки

Так и не разобрался с календарем. Больше нечего сказать

Славик
24.03.2017

Часы на любителя.Лично мне не подошли,много лишнего плюс габаритные.И это не армейские часы ниразу.Армейские совсем другого вида,трехстрелочник с полностью оцифрованым циферблатом.а эти так для детей-подростков в самый раз,качество вроде ничего.

Витек
10.01.2017

Не понравились мне часы. Не привык к таким вещам, и не привыкну. Ну да, красивые, ну да, идут до сих пор. Я их молотком не бил, в ванной не топил. Вообще мне кажется, что такие часы, это слишком. Ну кто специально будет подвергать себя таким нагрузкам? Но как-то мне на руке тяжело их носить. Весь отзыв

Другану дал на свиданку, так тот влюбился, а мне как-то ровно.

Подписаться на отзывы об объекте Amst: армейские часы