All Dent Veneers отзывы

Зубные съемные виниры предлагает компания All Dent Veneers. Такие стоматологические накладки позволяют быстро и безболезненно сделать улыбку эстетичной. Материал изготовления виниров – керамика и композит, которые закрывают внешнюю плоскость зуба, создавая голливудскую улыбку легко и без вложений. Безопасность, скорость и простота использования – главные плюсы All Dent Veneers, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы покупателей.

«Идеальное селфи за минуту лучше, чем с фильтрами. Думаю, не помешает посоветоваться с дантистом перед установкой. Вряд ли лучше рисковать, если есть глубокий кариес или другие запущенные болячки».

Показания к применению виниров

Виниры All Dent выполняют исключительно эстетическую функцию, поэтому не подходят для решения проблем с прикусам и других проблем.

All Dent Veneers

Преимущества съемных виниров и показания к применению:

• неэстетичный цвет эмали – можно мгновенно и безопасно сделать зубы белыми, не прибегая к химическому отбеливанию и другим не самым полезным процедурам;
  • трещины, сколы и другие внешние повреждения – легко быстро сделать поверхность зуба гладкой без сложного лечения;
  • аномалии формы или размеров зуба, некрасивое расположение зубов, большие межзубные промежутки и другие немедицинские особенности, влияющие на эстетичность.

Можно ликвидировать все визуальные недостатки быстро и недорого. Но при возникновении более серьезных нарушений положения зубов следует обращаться к ортодонту. Об этом пишут в отзывах стоматологи с большим стажем.

«С осторожностью нужно пользоваться Дэнт Винирс при эрозии шейки зубов. Нужно предварительно убедиться, что болезнь контролируема и не имеет кариозной природы».

Любовь Алексеевна, стоматолог-ортодонт

Как пользоваться All Dent Veneers

Часто возникают вопросы в использовании съемных виниров.

Как пользоваться ол дэнт винирс – процедура по этапам:

• нанести на новые или обеззараженные виниры специальный гель, который идет в комплекте;
  • опустить накладку вместе с гелем на 2-3 минуты в горячую воду;
  • плотно прижать к зубам;
  • на ночь можно снимать и дезинфицировать в специальном контейнере.

Они крепятся очень легко. Опытные пользователи научились делать это за считанные минуты. О чем пишут в отзывах. All Dent Veneers легко совмещать со своими зубами. При необходимости можно подобрать форму накладки, чтобы она кардинальным образом не отличалась по цвету и форме от родных зубов, чтобы не возникало эффекта чужеродности и неестественно белой «керамической» улыбки.

All Dent Veneers

Комплектация, покупка и доставка

Во время заказов Ол дэнт винирс приходит целый комплект всех средств для хранения и ухода за винирами. Помимо самих накладок, есть специальный гель для крепления виниров, щеточка для очистки, контейнер для обеззараживания и инструкция.

Чтобы купить All Dent Veneers, можно заказать накладки на официальном сайте, выбрать форму доставки. Доступны курьерская доставка, оформление в почтовом отделении, самовывоз из аптек в Москве и Санкт-Петербурге. Есть много вариантов оплаты.

Сколько стоят виниры от All Dent

При первом заказе на сайте цена All Dent Veneers начинается с 490 рублей. В аптеках и других учреждениях цены могут быть немного выше, потому что нет скидок. При заказе с официального сайта оформляется акция, что позволяет сэкономить.

Чтобы узнать как купить накладки, а также все подробности использования можно почитать отзывы покупателей. Реальные люди расскажут о нюансах, с которыми столкнулись при ношении All Dent Venners.

Отзывы о All Dent Veneers

mih-mih
30.11.2022

Купить теще. Хороший вариант недорого подделать улыбку. У нее эмаль трескается. Не знаю, удобно ей носить или нет.

Достоинства

недорого
полный комплекс всего от щеточек до коробочки и инструкции

27.11.2022

Цена приятная. Сайт удобный. Пока жду. Посмотрим, как носиться будут.

Достоинства

легко заказать

Недостатки

пока не знаю. потом напишу

Рената
25.11.2022

У меня долгая история. Дочке 15. Зубки не очень ровные. Хочет брекеты. А ортодонт говорит подождать еще пару лет, пока восьмерки не полезут. По сути неровных зубика 3. Но на то они и девочки подростки. Истерики. Слезы из-за этих зубов. Плачет, что «некрасивая». Я предложила ей пока что-то недолго Весь отзыв

поносить. Проверить, так сказать, как будет. Удобно или нет. Стоит ли вообще или нет. Вместе поискали. Виниры эти нашли. Заказали. Она начала носить. Только в школу.

Достоинства

можно быстро улучшить улыбку
прикольно смотреть, как уже у дочи зубы в стакане плавают, как у старушек раньше :))

Недостатки

средство для обеззараживания быстро заканчиваются

ОльГа
22.11.2022

Заказываю второй раз. Теперь мужу.мне носить долго нельзя..

Достоинства

недорого
удобно
быстро получить
гипоаллергенные

Недостатки

мне носить долго нельзя

20.11.2022

Покупала себе. Вроде удобно. Но второй раз уже не куплю. Одноразовая вещь.

Достоинства

недорого

Недостатки

вроде нет. Но звезду одну сняла. На 5-ку не тянет

17.11.2022

Странная вещь. Не для долгого использования.

Достоинства

дешево

Недостатки

неудобно.. на ночь нужно ложить в стакан с водой

Карина
13.11.2022

Удобно делать заказ. Можно поправить улыбку за пару минут..

Достоинства

+ можно заказать курьера;
+ годная политика конфиденциальности;
+ полный комплекс для ухода за винирами
+ удобно, что можно купить в аптеке в СПб

Недостатки

— для меня цена кусается

darisser
10.11.2022

Прикол, что можно криптой оплатить. И вообще классно, что много вариантов оплаты.

Достоинства

есть акции и скидки

Недостатки

думаю, есть риск нарваться на подделку

Nadejda
07.11.2022

Это не полноценные виниры! Загуглите хоть что то такое!! Настоящие виниры одиночные и крепятся как коронка надолго. Эти же не крепятся толком. С ними есть трудно. Даже яблоко не съешь толком.

Достоинства

просто накладки. Хорошо хоть, что дешево

Недостатки

не настоящие виниры в прямом смысле этого слова

Джерси
07.11.2022

Недавно курсы закончила визажистов. Делаю креативный мейк. Сейчас решила начать блог вести. Эмаль у меня от природы не белая. Отбеливаю регулярно. Но все равно что-то не так. Даже стоматолог уже говорит не мучить зубы. Отбеливать в фотошопе на фотках зубы тоже заманалась. (да, я фоткаюсь с зубами. Весь отзыв

люблю, когда улыбка широкая). Решила купить дент винирс. Натыкалась на них в какой-то контекстной рекламе. Заказала. Пока пользуюсь только месяц.

Достоинства

можно хорошо отбелить зубы за секунду;
недорого;
удобно надевать.

Недостатки

подолгу носить мне с моими зубами не очень удобно

mih-mih
30.11.2022

Достоинства

недорого
полный комплекс всего от щеточек до коробочки и инструкции

27.11.2022

Цена приятная. Сайт удобный. Пока жду. Посмотрим, как носиться будут.

Достоинства

легко заказать

Недостатки

пока не знаю. потом напишу

Рената
25.11.2022

Достоинства

можно быстро улучшить улыбку

Недостатки

средство для обеззараживания быстро заканчиваются

20.11.2022

Покупала себе. Вроде удобно. Но второй раз уже не куплю. Одноразовая вещь.

Достоинства

недорого

Недостатки

вроде нет. Но звезду одну сняла. На 5-ку не тянет

Карина
13.11.2022

Удобно делать заказ. Можно поправить улыбку за пару минут..

Достоинства

+ можно заказать курьера;
+ годная политика конфиденциальности;
+ полный комплекс для ухода за винирами
+ удобно, что можно купить в аптеке в СПб

Недостатки

— для меня цена кусается

darisser
10.11.2022

Достоинства

есть акции и скидки

Недостатки

думаю, есть риск нарваться на подделку

Джерси
07.11.2022

Достоинства

можно хорошо отбелить зубы за секунду;
недорого;
удобно надевать.

Недостатки

подолгу носить мне с моими зубами не очень удобно

ОльГа
22.11.2022

Заказываю второй раз. Теперь мужу.мне носить долго нельзя..

Достоинства

недорого
удобно
быстро получить
гипоаллергенные

Недостатки

мне носить долго нельзя

17.11.2022

Странная вещь. Не для долгого использования.

Достоинства

дешево

Недостатки

неудобно.. на ночь нужно ложить в стакан с водой

Nadejda
07.11.2022

Достоинства

просто накладки. Хорошо хоть, что дешево

Недостатки

не настоящие виниры в прямом смысле этого слова

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360344{main}( ).../index.php:020.0001360624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.205126872816require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.217026938784include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.728541494576require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360344{main}( ).../index.php:020.0001360624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.205126872816require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.217026938784include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.728541494576require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте All Dent Veneers