Алковит отзывы

Алковит – комплексный препарат растительного происхождения, направленный на борьбу с алкогольной зависимостью. Средство выпускается в виде раствора без запаха и вкуса, что практично при добавлении препарата в пищу и напитки. Капли также удобны для определения четкой дозы, когда зависимый принимает их самостоятельно.Алковит

Препарат оказывает многофакторный эффект:

• снижает тягу к алкоголю;
  • формирует неприязнь к спиртному, чем обеспечивает продолжительное действие;
  • вызывает облегчение состояния после похмелья;
  • дает комплексное обновление организма;
  • гарантирует продолжительную детоксикацию.

По принципу воздействия Алковит напоминает кодирование. При этом преимуществом является доступная стоимость препарата.

Принимать Алковит можно на любой стадии заболевания. Он помогает на начальных стадиях, при сформированной системной тяге к алкоголю и даже тяжелом хроническом алкоголизме. Об этом неоднократно упоминали покупатели в отзывах:

«Жена призналась, что подливала мне это лекарство, когда я пил беспробудно. Потом заметил, пить стало меньше хотеться. Потом я узнал, что к чему. Поругал жену немного для приличия, а потом спасибо сказал. Потом пил Алковит уже осознанно. За полтора курса полностью перехотелось пить. Считай, закодировался, только быстро и недорого».

Это отличный способ вылечиться от алкоголизма тем зависимым, которые стесняются обращаться к врачам и вообще говорить о своей проблеме.

Состав

Алковит выступает как комплекс биологически активных компонентов от алкогольной зависимости, поэтому его состав довольно сложный.

Что входит в состав:

• экстракт лимонника;
  • масло расторопши;
  • экстракт шиповника;
  • семена кардамона.

Это позволяет комплексно восстанавливать все системы организма и даже укреплять иммунитет. О регенеративных свойствах компонентов, которые включает Алковит, пишут в отзывах специалисты:

«Шиповник особенно полезен для стабилизации функциональных процессов в печени. Можно сказать, печень ускоренно обновляется, что является еще одной причиной усиления резистентности организма к этанолу и продуктам его распада»

Алина Федоровна, врач-нарколог

Благодаря растительному составу Алковит не имеет противопоказаний (кроме индивидуальной непереносимости компонентов) и не вызывает привыкания.

Как купить и сколько стоит

Удобнее всего купить Алковит на официальном сайте изготовителя. Там можно получить скидки. Можно заказать средство в других сетевых ресурсах, например интернет-аптеках, но нужно помнить о наценке. Цена Алковита начинается со 170 рублей. Чтобы ознакомиться с диапазоном стоимости и другими нюансами, специалисты рекомендуют почитать отзывы покупателей.

Отзывы о Алковит

LeRa
23.02.2023

Я в принципе ничего грандиозного не ждала. И, если честно, не стала бы пить, если бы заработала настоящую зависимость… А так…. на работе коллектив большой. Повадились по несколько раз в неделю прикладываться к концу рабочего дня…. Благо не увольняют, потому что начальство с нами любит прибухнуть. Весь отзыв

Ну и могли по два раза в неделю садиться. То день рождения у кого-нибудь, то просто пятница…. И я заметила, что прям зачастили. Решила силу воли тренировать, соком заменять. А для пущей уверенности стала пить алковит. Само собой, потому что я не зависимая особо, эффекта прямого не заметила. Но потому что у средства натуральный состав, я заметила, как улучшилось состояние кожи и волос. На меня повлияло, как витамин. Мне-то хорошо. А вот думаю настоящий алкоголик такому действию не обрадуется, ему другое нужно…

Достоинства

+ цена хорошая
+ я как будто курс витаминов пропила

Недостатки

не понятно, есть ли эффективности против спиртного. Скорее всего нет

дядя Ваня
26.10.2022

Я и не думал что такое бывает..крутой препарат. На утро никакого похмелья, голова ясная, настроение отличное.

Достоинства

облегчение после похмелья

Недостатки

не нашел

карасик
30.08.2022

Пользуюсь им давно,в применении прост, добавить в бутылку и размешать. С утра голова не болит, не тошнит, состояние отличное,

Достоинства

снимает похмельный синдром, приводит в чувства

Печенюшка
09.07.2022

А я пил. ХЗ мб это самовнушение и прочее плацебо, но мне помогло. Уже наверное почти полгода выпивал после работы вечером по 2 литра пива. Уже пузо выросло. Стал принимать алковит, в первую же неделю полегчало. А после полного курса вообще от алкашки как отрезало.

Достоинства

эффективность, приятная цена, легко разобраться с дозировкой

Недостатки

явных не нашел, разве что для полного курса лучше побольше закупиться, на один фунфырик не рассчитывать

Лариса К.
16.06.2022

мужу подливала в напитки, он и знать не знал и не догадывался, пить перестал.

Malena
13.06.2022

Купила отчиму. Он всегда бухал. Сейчас вообще швах. Посоветовала матери подливать ему что-то. Да в принципе хоть к ведьмам идти, только чтобы он прекратил квасить. Мать побоялась что-то делать. Поэтому я вычитала на форуме одном про алковит. Стала добавлять в супы и вообще в хрючево. Пока уже месяц Весь отзыв

прошел. Отчим стал бухать немного реже. Но если честно я это слабо связываю с каплями. Просто все подорожало, деньги заканчиваются, а воровать на бутылку или еще не научился, или уже ловкость не позволяет. Но если честно я до сих пор надеюсь, что капли прошибут. Надежда умирает последней.

Достоинства

удобно подливать, и цена хорошая

Недостатки

не понятно вообще, работает или нет
много нужно покупать,
можно спалиться при подливе в хрючево,

Сева
07.06.2022

Очень хорошо на мне этот алковит отработал. Задачу выполнил.

Достоинства

недорогой и рабочий

Недостатки

мне пришлось капать его месяца три, шоб подействовало

дядя Ваня
26.10.2022

Достоинства

облегчение после похмелья

Недостатки

не нашел

карасик
30.08.2022

Достоинства

снимает похмельный синдром, приводит в чувства

Печенюшка
09.07.2022

Достоинства

эффективность, приятная цена, легко разобраться с дозировкой

Сева
07.06.2022

Очень хорошо на мне этот алковит отработал. Задачу выполнил.

Достоинства

недорогой и рабочий

Недостатки

мне пришлось капать его месяца три, шоб подействовало

LeRa
23.02.2023

Достоинства

+ цена хорошая
+ я как будто курс витаминов пропила

Недостатки

не понятно, есть ли эффективности против спиртного. Скорее всего нет

Лариса К.
16.06.2022

мужу подливала в напитки, он и знать не знал и не догадывался, пить перестал.

Malena
13.06.2022

Достоинства

удобно подливать, и цена хорошая

Недостатки

не понятно вообще, работает или нет
много нужно покупать,
можно спалиться при подливе в хрючево,