Alkotoxic: капли от алкогольной зависимости - отзывы

Отзыв посетителя Артур о покупке на сайте s.alkotoxic.ru

Вечер добрый! Хочу поделиться непростым опытом борьбы с алкогольной зависимостью и своими впечатлениями от средства Alkotoxic. Многие люди считают, что для того чтобы бросить пить достаточно просто захотеть этого всей душой. На самом деле — это не совсем так. Победить страшную зависимость только силой воли удается далеко не всем. Я расскажу вам о своих ступенях на пути к выздоровлению, одной из которых оказался Алкотоксик.

Как люди приобретают опасные привычки

Alkotoxic логотипЕще 5 лет назад я бы посмеялся над тем, что стану зависимым человеком. Закончил ВУЗ, устроился на работу, завел семью. В общем, все как у людей. Никогда не отличался особой правильностью, но и не злоупотреблял доверием близких людей. Проблемы с алкоголем пришли вместе с новыми коллегами. Все началось с новогоднего корпоратива и постепенно привело к необходимости лечения каплями Alkotoxic.

Не нужно думать, что спиртные напитки затягивают только слабых. Никогда не пил просто так, но в нашей стране каждый день праздник. И, по словам моих друзей, отличный повод пригубить 50 граммов хорошего коньяка. Вот так и пошло: сначала пьяная пятница, потом потерянные выходные, ну и в конце, невозможность вообще находится в адекватном состоянии.

Слава Богу, что у меня была семья. Именно близкие люди настояли на необходимости обратиться за помощью к специалистам и порекомендовали капли Alkotoxic. Забегаю немного вперед, скажу: именно это средство и стало фундаментом будущей трезвости.

Принцип работы доступного лекарства от алкоголизма

Конечно, поверить в эффективность препарата, основываясь только на рекламу в средствах массовой информации, непросто. Хочется попробовать, но внутренний голос говорит: а вдруг капли Alkotoxic развод и ты просто выкинешь деньги на ветер. Поэтому предварительно лучше посоветоваться с врачом или просто знающим человеком.

Покопавшись в телефонной книге, мы с женой нашли такого специалиста. Созвонившись с ним и описав проблему, услышали понятные отзывы на средство Alkotoxic.

«Действительно работает. Главное — применять капли в комплексе с другими препаратами и психологическими тренингами. Alkotoxic не волшебное средство, а реальная помощь в решении сложной проблемы»

Василий Геннадьевич, нарколог высшей категории

Очень порадовало, что профессионалы подтверждают эффективность средства и, конечно, немного пугала необходимость постоянно бороться с собой. Но другого пути нет и никогда не будет. Наверное, самое сложное в лечении алкоголизма — преодоление своих желаний.

Подробнее о каплях, спасающих от тяжелой зависимости

Самое важное в терапии — понимание принципа действия выбранного препарата. Капли Alkotoxic действительно работают, и сейчас я постараюсь объяснить, почему. Первое, на что нужно обратить внимание — состав.

Вот что указано в инструкции к лекарству:

• Alkotoxic похмельеЯнтарная кислота (стабилизатор работы иммунной системы организма).
  • Экстракт пустырника (одно из лучших средств контроля артериального давления и уровня сахара в крови).
  • Выдержка артишока (растение обладает нужным свойством ускорять естественную регенерацию клеток печени).
  • Витаминный комплекс (обеспечивает постепенное восстановление нервных клеток, улучшает внешний вид).
  • Фибрегам (элемент, отвечающий за выведение токсинов и ядовитых веществ).
  • Топинамбур (применяется в медицине для предотвращения цирроза печени).

И самый главный компонент капель Alkotoxic — экстракт копринуса. Именно это вещество заменяет в мозге желание выпить другими мыслями.

Отзывы больных о применении капель Alkotoxic

Покопавшись в просторах интернета, нашел тысячи постов о приеме описываемого лекарства. В большинстве случаев, люди делились положительными эмоциями и давали действительно дельные советы. Вот например Николай из Воронежа написал:

«Когда видишь на экране телевизора человека, рассказывающего о том, как победить алкогольную зависимость при помощи самовнушения — просто смеешься. Такие «специалисты» никогда не боролись с постоянным желанием выпить. Это вам не диета. Здесь не получится просто напрячься. Нужно использовать все средства. Для меня хорошим решением стали посещения психолога и прием капель Alkotoxic»

Я полностью солидарен с таким утверждением. Сначала тоже думал: вот с завтрашнего дня начну новую жизнь. Самое интересное, что каждое утро находил какие-то абсолютно логичные отговорки и снова пил. Для меня главным плюсом средства Alkotoxic стало уменьшение этого зудящего желания опрокинуть стаканчик и расслабиться.

Конечно, существуют и гневные отзывы. Очень часто люди, не сумевшие вылечиться или излишне надеявшиеся на лекарство, чувствуют обиду на всех вокруг.

«Ерунда эти капли. Как бухал, так и бухаю. Ими можно спирт запивать и разницы ни какой. Развод для туристов эти БАД и другие сомнительные препараты»

Конечно, если просто пить капли Alkotoxic вместе с водкой, результат точно не будет. Нужен комплексный подход и максимальное терпение.

Читая инструкцию к препарату

Очень важно принимать капли Alkotoxic правильно. Не нужно думать, что выпитый за один раз флакон лекарства решит вашу проблему раз и навсегда. Честно скажу, мне инструкцию прочитала жена. Я долго сопротивлялся и не хотел вообще участвовать в лечении.

Алкотоксик инструкцияВот что я запомнил из описания:

1. Принимать не чаще 3-х раз в сутки.
  2. Нормальная доза взрослого мужика составляет 10-12 капель.
  3. Лучше размешивать с водой и пить за 30 минут до еды.

На удивление, я почувствовал эффект практически сразу. Естественно, капли Alkotoxic не заменили мне желание опохмелиться, но какое то странное чувство начало постепенно подавлять зависимость.

После первого курса терапии появилось безразличие к спиртным напиткам, успокоились нервы, вернулась нормальная работоспособность. Многие люди скажут, что это эффект самовнушения. Ну и пусть будет так. Но раньше почему-то при приёме разных других средств самовнушения не происходило. Я перестал постоянно думать о водке, и это огромная победа для моей семьи и близких.

Как покупал средство

Alkotoxic упаковкаИспользовав пузырек капель Alkotoxic, решил продолжить лечение. К моему удивлению, приобрести препарат в обычной аптеке мне не удалось. Более того, я наслушался множество неприятных фраз по поводу алкоголизма от продавцов. Вернувшись домой, спросил у любимой, где она купила капли. Как оказалось, она заказывала средство на официальном сайте.

Ничего сложного в этом нет. Достаточно зайти на страницу описания товара и оставить свои контактные данные в специальной таблице (имя и телефон). Через 15 минут мне перезвонил консультант и уточнил предварительный заказ. Я попал под акцию и заказал несколько флаконов Alkotoxic по приятной цене (чуть меньше 500 рублей).

Доставил препарат курьер на следующий день. Возможно, такая скорость покупки зависит от города. Я живу в Москве, поэтому никаких неудобств ожидания не испытал.

Заканчивая свой отзыв, хочу сказать, что алкоголизм — страшная болезнь, разрушающая семью и уничтожающая в человеке все самое лучшее. Не нужно думать, что победить заболевание просто. Это длительный и мучительный процесс, но положительный результат меняет жизнь к лучшему. Если вы можете бросить пить благодаря железной воле — отлично. Главное, не обманывайте себя и, если вы откладываете начало терапии со дня на день, — просто приобретите капли Alkotoxic. Они помогли многим людям. Надеюсь спасут и вас.

Отзывы о "Alkotoxic: капли от алкогольной зависимости"

13.01.2017

Отличное средство. Не знаю, как оно там токсины выводит, а вот желание пить прибивает на корню. Вот Новый год прошел, а все еще трезвый. Раньше все праздники не просыхал. Рекомендую, товарищи)))

Михалыч
14.12.2016

обычный БАД. ничего нового или волшебного в нем нет. но к моему удивлению некоторый эффект после приема капель капли Alkotoxic все же есть. выпить действительно хочется меньше. может этот, так называемый, эффект плацебо, может самогипноз. все равно, главное чтобы работало.

Достоинства

натуральный состав

Недостатки

дороговато выходит

Ксюха
14.12.2016

Купили капли Alkotoxic после того, как поняли, что у мужа появилась привязанность к алкоголю. Выпивал каждый день, забыла когда видела его трезвым. Через неделю лечения появились первые результаты. Через месяц — супруга, как подменили.

Достоинства

Работает.

Недостатки

Эффект не сразу.

Анатолий
22.11.2016

Мне не помогло. Пытался лечиться алкотоксисом почти 3 месяца. Лучше не стало. Покупал через знакомого, даже не знаю где он достал его. Может подделка попалась. Поехал закодировался. Вот уже год в завязке. Но стараюсь не думать о водке даже на праздники.

Достоинства

Здоровье не ухудшил.

Недостатки

так и не понял где результат

13.01.2017

Михалыч
14.12.2016

Достоинства

натуральный состав

Недостатки

дороговато выходит

Ксюха
14.12.2016

Достоинства

Работает.

Недостатки

Эффект не сразу.

Анатолий
22.11.2016

Достоинства

Здоровье не ухудшил.

Недостатки

так и не понял где результат

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Alkotoxic: капли от алкогольной зависимости
Подписаться на отзывы об объекте Alkotoxic: капли от алкогольной зависимости