Alkorte отзывы

Хотелось бы воспользоваться привилегией и оставить свой отзыв про Alkorte анонимно, потому что речь пойдет о лечении алкоголизма. Не хотелось бы, чтобы кто-либо из моего окружения узнал о проблеме, с которой мы с мужем пытались избавиться последние два года. Семейный алкоголизм куда страшнее, нежели, когда пьет один из супругов, так что прошу отнестись с пониманием.

Может ли препарат вылечить от зависимости?

AlkorteСемья у нас молодая, мне 26, мужу 28, детей пока нет, но планируем. Выпивать начали еще на заре отношений, сначала «чтобы разрядить обстановку», но постепенно все лишь усугубилось. Особенно в последние два года: днем работаем, вечером пьем, на следующий день на работу, а вечером за алкоголем. В таком режиме прошли последние два года… Даже не просто прошли, а пролетели…

За ум решила взяться я. Супруг же меня не поддержал, он мне всегда говорил, что ему нравится состояние опьянения. Поэтому главным для меня критерием, чтобы купить лекарство от алкогольной зависимости было отсутствие у него запаха и вкуса, тогда мне на глаза попался вот такой отзыв про Alkorte:

«С мужем познакомилась буквально на улице, привела домой – отмыла, одела, накормила, оказался работящим мужиком, но через год опять потянулся к бутылке. Сразу же купила Алкорте, тайком подмешивала в еду, результат заметила уже через неделю. Сейчас живем душа в душу, только я ему признаться боюсь из-за чего он все же пить бросил, пусть думает – сила воли».

Почитав еще с десяток отзывов, я сразу поняла, что точно хочу купить препарат от зависимости. Сделать это можно через официальный сайт – заполнить форму с именем и телефоном, а затем подтвердить все данные по телефону.

Для кого показан Alkorte?

В ожидании заказа принялась изучать страничку препарата, где его можно купить. В нашем с мужем случае повезло, что я проявила инициативу, но во многих семьях зависимые вовсе не понимают своей проблемы. Прием препарата от алкоголизма нужно начать в случае если:Alkorte

• человек отказывается считать себя алкоголиком;
  • нужно заставить пьющего ненавидеть спиртное;
  • зависимый ушел в запой и не может из него выйти;
  • никакие врачебные меры и кодировки не оказывают должный эффект;
  • с человеком опасно жить из-за его агрессии.

В отличие от других средств Alkorte действует практически незаметно для психоэмоционального здоровья человека. Ниже я еще подробнее на своих ощущениях опишу, что чувствовала и как помог препарат.

Состав и как принимать

В составе компоненты, вырабатывающие отвращение к алкоголю, за медикаментозный эффект отвечает дисульфирам. Как только в организм попадает спиртное, это вещество вступает с ним в реакцию, в результате чего выделяются токсины, человек начинает ощущать внутреннюю боль. При регулярном приеме Alkorte дисульфирам поступает постоянно, и подобная реакция на спирт будет вынуждать пьющего отказываться от алкоголя.

Alkorte

Также в составе 4 природных компонента:

• выжимка гриба-навозника;
  • корень любистока;
  • побеги плауна-баранца;
  • выжимка из листьев падуба широколистного.

Принимать препарат нужно каждый день, запивая водой, если давать его втихаря от человека, то растворять в воде перед приемом. Весь курс рассчитан на 30 дней.

Личный опыт приема Alkorte

Отзыв мой не будет полным, если не опишу собственные ощущения. Мужу я действительно подмешивала в чай, сама принимала так (но он не знал). В первые пару дней желание выпить к вечеру не проходило, так что мы по привычке вливали в себя алкоголь. На третий день после работы я спросила у мужа, что ему купить в магазине и он не упомянул спиртное. Брать я не стала, но промучилась сама, потому что организм привык…

Думала на следующий день буду страдать, но настроение как назло держалось на высоте. И это все! Начиная с этого дня я, словно, перестала вообще помнить, что до этого два года не могла жить без алкоголя. У меня не было депрессии, ломки, «трубы» не горели, я просто реально перестала хотеть. Единственный недостаток – у меня теперь появилось свободное время, и я не знаю, чем себя занять.

Отзывы о Alkorte

Zhanna
12.06.2023

Покупался для родственника, не употребляет уже более полугода, от слова совсем, советую.

Достоинства

Безопасно

Ekaterina700
06.06.2023

Сколько уже придумали средств от алкоголизма, а в аптеках до сих пор ничего из них нет. Какой кошмар!

Достоинства

После прекращения приема алкоголя облегчает абстинентный синдром

Недостатки

Индивидуальные особенности

TURneo
03.06.2023

Заставила мужа бросить добровольно-принудительно, растворяла в воде и отдавала каждое утро. Молча соглашался принимать, боялся меня потерять.

Достоинства

Довольно эффективный препарат, на вкус действительно как обычная вода, без какого-либо запаха, вкуса и цвета.

DeD
31.05.2023

Опыт приема подобных средств у меня большой, но с другими эффекта вообще никакого не достигалось. А здесь после употребления алкоголя прям такое неприятное помутнение внутри, что в жизни не хочется больше пить. Без шуток, просто бомба!

Достоинства

Заставляет самому сделать выбор – продолжить пить спиртное, чтобы мутило или бросить.

Недостатки

Не заметил

Alika
27.05.2023

До того как съехались гражданский муж скрывал алкоголизм. Когда проблема стала очевидной, согласился принимать препарат АЛКОРТЕ. Сейчас уже второй месяц игнорирует спиртное, даже на праздники.

Достоинства

Равнодушие к спиртному

Недостатки

Неприятные ощущения во время приема, если в организм попадает алкоголь

Tavas
22.05.2023

Крепкий алкоголь не пил, а вот пивко потягивал. Не буянил, тихо-мирно пил и ложился спать. Стали беспокоить боли в печени, УЗИ показало незначительные поражения. Решил не затягивать отказ, сразу купил таблетки, эффект впечатлил.

Достоинства

Убирает пивную зависимость, стоит дешевле кодировки

Недостатки

Во время приема нельзя пить пиво. Мне его особо не хотелось физически, только подсознательно

An_On
17.05.2023

Говорить об этом много желания нет, скажу лишь что помогает , но со своими мужскими нюансами.

Достоинства

Помогает

Недостатки

Есть некоторые особенности

Gabi
16.05.2023

Брат проблемный, как сейчас модно говорить «зумер». Всего 19, а уже два раза под капельницей лежал, хорошо хоть дом не разносит, на выпивку сам зарабатывает. Мать поставила ему условие, чтобы бросил пить, тогда получит квартиру от тетки в наследство. Пришлось пить Alkorte, искала ему лекарство я по Весь отзыв

положительным отзывам. Через две недели уже клялся, что бросил алкоголь навсегда… Будем смотреть.

Достоинства

Быстро отбивает желание пить

efim
15.05.2023

Сорвался после увольнения с работы, ушел в запой, не зналкак остановится. Чудом спасла девушка, притащила таблетки, еле выкарабкался. Благодарен девушке и таблеткам.

Достоинства

Действует как указано в инструкции

Недостатки

У меня была потеря аппетита в первые дни отвращения

Mestnyi
15.05.2023

В деревне особо нечего делать, отец как вышел на пенсию, стал прикладываться к бутылке. Мне его жаль, он человек хороший. Разговаривал с ним, он ни в какую, пару раз забирали в больницу с холециститом. Знакомый из Москвы посоветовал Алкорте – еще новое, но эффективное лекарство с клиническими Весь отзыв

испытаниями. Пришло все нормально, довольно быстро, почтой. Сейчас с матерью решаем, как давать отцу, может и сам захочет принимать.

Достоинства

По словам знакомого помогает при алкогольной зависимости

Недостатки

Пока прием не начат не могу сказать

Zhanna
12.06.2023

Достоинства

Безопасно

Ekaterina700
06.06.2023

Достоинства

После прекращения приема алкоголя облегчает абстинентный синдром

Недостатки

Индивидуальные особенности

TURneo
03.06.2023

DeD
31.05.2023

Достоинства

Недостатки

Не заметил

Alika
27.05.2023

Достоинства

Равнодушие к спиртному

Недостатки

Неприятные ощущения во время приема, если в организм попадает алкоголь

Tavas
22.05.2023

Достоинства

Убирает пивную зависимость, стоит дешевле кодировки

An_On
17.05.2023

Достоинства

Помогает

Недостатки

Есть некоторые особенности

Gabi
16.05.2023

Достоинства

Быстро отбивает желание пить

Mestnyi
15.05.2023

Достоинства

По словам знакомого помогает при алкогольной зависимости

Недостатки

Пока прием не начат не могу сказать

efim
15.05.2023

Достоинства

Действует как указано в инструкции

Недостатки

У меня была потеря аппетита в первые дни отвращения