Алкоклин отзывы

Средство относится к гепатопротекторам, которые назначаются при патологических нарушениях функциональности печени. Состоит из глутаргина (глутаминовая кислота с аргинином), аминокислот, , аспартама, глицина, манита и т. д. Алкоклин обладает антиоксидантным, липотропным, противоинтаксикационным действием.  В инструкции по ...

Отзывы о Алкоклин

Help bringer
23.09.2020

Пропил курс для чистки печени после новогодних праздников, но вот лучше себя чувствовать так и не стал. Единственное – похмелье легче, в остальном есть препараты лучше и дешевле

Достоинства

Помогает при похмелье, если заранее выпить

Недостатки

Эффект лечения и очищения печени плохой

Елена Мельник
11.09.2020

Цена, конечно, дороговатая, но если ты отравился, то таблетки помогают снять признаки интоксикации. У нас был случай, когда в дальней поездке на авто покушали в кафе и все члены семьи отравились. Быстро начали пить Алкоклин по 1 таблетке через каждые полтора-два часа. Для полного облегчения Весь отзыв

состояния надо было аж 8 приемов. И очень плохо, что запрещено при беременности, детям, некоторых болезнях почек, лихорадке. Особенно последнее огорчает, так как при отравлении она всегда есть

Достоинства

Подходит при алкогольном похмелье и других отравлениях

Недостатки

Много противопоказаний

Good cobra
29.08.2020

Нарколог назначил брату от алкозависимости. Пил почти 2 месяца, но результата не было. И только когда комплексную терапию назначили, тогда появились первые сдвиги

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Толку без комплексного подхода нет

Gleb
21.08.2020

считаю, что за такую стоимость препарат мог бы действовать лучше. А так только если заранее принять. Извините, но я ж не буду в деловой костюм каждый день пихать лекарства?

Достоинства

помогает при похмелье, если заблаговременно выпить пару пакетиков или таблеток

Недостатки

не избавляет от перегара, не помогает бросить пить, не действует, если пить на утро

Счастливчик
17.08.2020

Да, на похмелье – неплохая вещь, но громкие обещания о полноценной чистке организма от токсинов так и остаются обещаниями. Да чтоб нормально очиститься, придется выпить как минимум упаковок 7, а это сильно бьет по карману

Достоинства

На утро проснулся полусвежим “огурцом”

Недостатки

Простенький состав, высокая стоимость

KLucky Guy
07.08.2020

Ценник не хило кусается и это при медленном эффекте, а пить мне его надо курсами 4 раза в год.

Достоинства

–-

Недостатки

эффект не соответствует цене

бесстрашная домохозяйка
26.07.2020

Пропила курс для профилактики нарушений в печенке. Сдала анализы до и после курса. Результаты не сильно отличались. Но больше всего взбесила стоимость – такое ощущение, что вертолет покупаешь….

Достоинства

Эффект есть, но слабоватый, нет побочных реакций

Недостатки

Цена запредельная

Crystal
13.07.2020

У меня жировая дистрофия печени, алкоклин пил 3 месяца (денег ушло немеряно). Первые 2 месяца сидел на спецдиете, поэтому уровень алт аст снизился, а последний месяц уже ел что хотел, так этот уровень остался на месте. Так что сомнительный эффект без диеты – эффективность не больше 25%. А после Весь отзыв

свадьбы сына отравился водкой – пил порошок по 1 саше каждый час 4-6 раз в день. Вроде помогло, но как-то слишком медленно..

Недостатки

стоимость явно завышена, при лечении печени надо придерживаться диеты, иначе не действует

Марина В.
21.06.2020

Мужу назначил Алкоклин инфекционист, так как у него гепатит С и он любитель по пятницам хорошо выпить. Препарат снимает похмелье, вроде как очищает печень, но у мужа за 4 курса дважды возникала аллергия. Не могу понять, почему так…

Достоинства

Назначается медиками, продается в аптеках

Недостатки

Часто возникает аллергическая реакция, помогает медленно

Bсегда с улыбкой
16.06.2020

После бурной вечеринки утром было плохо…Выпила 1 саше порошка, который быстро растворяется в воде. Прилегла – полегчало только через пару часов..

Достоинства

Нормальный вкус, можно применять единоразово или курсами

Недостатки

Нет мгновенного эффекта

Bсегда с улыбкой
16.06.2020

Достоинства

Нормальный вкус, можно применять единоразово или курсами

Недостатки

Нет мгновенного эффекта

Help bringer
23.09.2020

Достоинства

Помогает при похмелье, если заранее выпить

Недостатки

Эффект лечения и очищения печени плохой

Good cobra
29.08.2020

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Толку без комплексного подхода нет

Gleb
21.08.2020

Достоинства

помогает при похмелье, если заблаговременно выпить пару пакетиков или таблеток

бесстрашная домохозяйка
26.07.2020

Достоинства

Эффект есть, но слабоватый, нет побочных реакций

Недостатки

Цена запредельная

Елена Мельник
11.09.2020

Достоинства

Подходит при алкогольном похмелье и других отравлениях

Недостатки

Много противопоказаний

Счастливчик
17.08.2020

Достоинства

На утро проснулся полусвежим “огурцом”

Недостатки

Простенький состав, высокая стоимость

KLucky Guy
07.08.2020

Достоинства

–-

Недостатки

эффект не соответствует цене

Crystal
13.07.2020

Марина В.
21.06.2020

Достоинства

Назначается медиками, продается в аптеках

Недостатки

Часто возникает аллергическая реакция, помогает медленно

Алкоклин

В инструкции по применению указано, что препарат снижает уровень воспаления, способствует стимуляции ангиогенеза, оказывает сосудистый эффект, регенерирует поврежденные клетки внутренних органов.

Выпускается в форме порошка или таблеток, используется для устранения похмельного синдрома. Цвет – белый с желтоватым оттенком, вкус и запах – с лимонными нотками. Согласно отзывам на форумах, Алкоклин отличается быстрым действием:

“Принимаю порошок на похмелье – быстро проходит тошнота и головокружение. Но лучше пить его до застолья, тогда признаков отравления нет.”

Препарат снижает уровень опьянения, выводит из организма вредные вещества, уменьшает негативное воздействие этанола на центральную нервную систему.