Алкофин отзывы

О пагубном пристрастии к спиртному у сына я узнал недавно. Перепробовали все, но по-настоящему от алкоголя отвернули только капсулы Алкофин. Сын с восемнадцати лет живет самостоятельно в другом городе, видимся мы нечасто – как заведено лишь по праздникам. Но звонил нам регулярно, рассказывал о том, что на работе стало туго, просил одолжить денег, как впоследствии оказалось все ушло на выпивку.

Когда у меня и супруги стали возникать вопросы, вывели его на чистую воду. Тогда он признался, что более двух лет зависим от крепких напитков, ему нужна помощь от алкоголизма. Вопрос с клиникой отпал сразу – денег у нас нет на лечение, пришлось искать в интернете другие эффективные методы. Там я наткнулся на такой вот отзыв:

«Три года пил, из-за бутылки потерял жену и работу. Когда дело дошло до продажи квартиры, родственники настояли меня на приеме Алкофина. Сам особо не верил в то, что получится, но уже спустя месяц – полтора заметил отвращение от бутылки».

Алкофин

Капсулы купили с другими аналогичными средствами, но забегая вперед скажу, что ничего кроме Алкофина не помогло.

Возвращение к нормальной жизни

На время лечения я переехал к сыну, чтобы наблюдать за ходом. Он как-то без энтузиазма отнесся к препарату, не поверил, что таблетками можно еще что-то исправить, поэтому напился в тот же день. Капсулы я ему давать сразу не стал, только днем подмешал в суп.

Понравился состав лекарства, он натуральный:

• Хитозан. Мощный антиоксидант, выводит из организма токсины, очищает клетки печени, кишечника, тканей.
  • Экстракт пуэрарии. Широко используется в восточной медицине для устранения этанола при интоксикации.
  • Экстракт куркумы. Стимулирует мозговую активность, снижает внутричерепное давление, уменьшает похмельный синдром и головную боль.

Алкофин

Белый порошок без запаха и вкуса быстро растворился, так что рекомендую такой способ людям, чьи родственники отказываются принимать лекарство самостоятельно. Этот лайфхак я тоже вычитал в отзывах:

«Муж все время проводил в компании пива – с работы пришел, сразу за бутылку. договорились принимать Алкофин, спустя недели две-три заметила его без алкоголя. Сказал, что на вкус стало невыносимым. Долго был отходняк, но позже отпустило насовсем».

В общем, сын знал, с какой я целью у него нахожусь, видел у меня капсулы, но сам принимать их отказывался. Пришлось добавлять в еду и наблюдать. Изменения заметил спустя почти полторы недели. Сын каждый раз с похмелья жаловался на головную боль, но в очередной раз встал свежим, будто бы не пил накануне.

Следующим этапом стало отвращение к алкоголю, оно наступило где-то на третьей неделе. Сын торжественно сообщил, что теперь пить не будет – не хочется. Мне пришлось сделать удивленный вид и поддержать его «личное» решение, но я то сам знаю, что это заслуга Алкофина. Еще до приема я изучал официальный сайт производителя и вот что делает препарат:

• отвращает от алкоголя, тем самым избавляет от зависимости;
  • очищает организм от токсинов;
  • облегчает похмельные симптомы;
  • защищает клетки печени от воздействия алкоголя;
  • поднимает настроение, заряжает энергией, улучшает сон и работу нервной системы.

В одной баночке 60 капсул, ее хватило на целый месяц, судя по отзывам экспертов, столько длится терапевтический курс. По прошествии срока сыну заметно стало лучше, он перестал употреблять спиртное, теперь восстанавливает здоровье. Неделю назад прошел УЗИ печени, врач удивился, что после пагубного пристрастия организм восстанавливается так быстро. Буду надеяться, что мой отзыв на капсулы Алкофин поможет кому-то избавиться от алкогольной зависимости.

Отзывы о Алкофин

А 39
15.11.2023

Искал средство, которое помогло бы отбить тягу к алкоголю, что то тяжко стал я вывозить рабочие дни, после загулов. По отзывам в интернете нашел это средство, заказал и начал принимать по инструкции. Первую неделю жестко сдерживал себя, чтобы не сорваться,дальше уже стал спокойнее. За месяц Весь отзыв

алкоголь ни разу не употребил, думаю и дальше так будет.

Достоинства

состав натуральный

Недостатки

не очень приятный на вкус

Лидия
29.10.2023

Отец все чаще и чаще стал приходить домой под шафе, дома были бесконечные скандалы..пришлось пойти на радикальые меры, нашла в интернете это средство и заказала. Реакция была жесткой.Но зато папа не пьет уже 2 года.

Достоинства

эффект есть, проверено

Димыч
12.10.2023

Заказал алкофин после того как закодировался, но оно мне не зашло. Капсулы эти начали действовать быстро. В течении двух недель заметил что нет уже той дикой тяги к пиву, сошел отек с лица и руки перестали трястись. Прйду курс до конца и ели понадобится, закажу еще

Достоинства

после них прихожу в норму
без побочных действий

Илья Ильич
01.10.2023

Обычно я с осторожностью отношусь к таким препаратам. Но эти капсулы вернули к трезвой жизни моего внука. Сейчас спиртное не пьет, но капсулы пока еще продолжает принимать.

Достоинства

действенное средство

24.09.2023

Чтобы привести мужа в чувство после очередного запоя, давала ему эти капсулы. Препаратом довольна, вывел токсины с организма, муж довольно таки быстро пришел в себя, все обошлось без побочек. Прошло 4 месяца , не пьет.

Достоинства

выводит токсины с организма

твоя сестра
09.09.2023

Заказывала для брата. Девушка менеджер довольно быстро перезвоила проконсультировала. Посылка с препаратом пришла через 3 дня. Удивительно, но после курсового приема брат отказался от спиртных напитков, говорит его тошнит от одного вида. Сработало

Сталина
30.08.2023

Муж стал все чаще злоупотреблять, с трудом уговорила его пролечиться. Заказала в интернете эти капсулы. Честно говоря не очень ожидала, но после лечения, не пьет, изменился, больше времени проводит с детьми.

Достоинства

не ожидала такого эффекта, очень рада
без побочных эффектов

М,Н
13.06.2023

Принимал его после запоев, нормальное средство, быстро приводит в чувство, снимает головную боль, после него нет дипресняка.

Вадя
06.04.2023

Удивлен, что от таблеток за копейки есть хоть какой-то результат. Под ним подразумеваю отвращение от алкашки – нюхать противно, не то что пить эту гадость.

Достоинства

Очень дешево стоят в сравнении с другими аналогами

Недостатки

Теперь даже по праздникам не могу нормально выпить, так сильно не нравится вонь спирта

RayBan
28.03.2023

По моему совету коллега на работе исцелила мужа. Передала в отзыв, что работает 10/10. Сам я не пью, от себя добавить нечего.

Достоинства

10/10

Недостатки

666
18.03.2023

Муж пьянствовал с рождения сына. Было все – побои, истерики, скандалы, белочку ловил. Уговорила ради ребенка согласиться на терапию. Алкофин выбрали по натуральному составу, муж аллергик. После месяца изменения были, но едва заметные, только после повтора курса перестал бухать.

Достоинства

1-натуральные компоненты, 2-есть результат, 3-не вредит здоровью

Недостатки

От одного курса практически ничего не изменилось

SSD
12.03.2023

Интерес к алкоголю никуда не делся. Может я один из немногих, кому препарат не подошел. Ни плюсов, ни минусов, просто никак.

Достоинства

Недостатки

Все осталось по прежнему

Tom Hiddleston
09.03.2023

Алкоголизм с института, даже не знаю как дожил до 40 лет. Много раз выводили из запоя медики, наблюдался в диспансере, проходил реабилитацию, кодировался, попробовал действительно много способов, в том числе народную медицину и разные таблетки. Отчаяния не было, смирился. соседка по подъезду Весь отзыв

посоветовала Алкофин, своего мужа так спасала. Надежды на него не возлагал, но курс пропил осознанно. Прошло два месяца, до сих пор ни единого раза не возникло желание пить. Под впечатлением.

Достоинства

Избавился от зависимости, заметно улучшилось самочувствие

Недостатки

В начале приема пил по три капсулы в день – утром, днем и вечером (соседка сказала), пошли высыпания. Сократил дозу до двух, симптомы ушли

elizavetavelikaya
03.03.2023

Бабуля попросила найти что-то для деда, алкофин выбрала по отзывам. После недели стал легче отходняк после выпитого, конкретно про избавление от алкоголизма пока говорить рано.

Достоинства

Пока конкретных плюсов нет, нужно смотреть по результату через месяц

Недостатки

Когда гуглила Алкофин нашла другие таблетки с похожими названиями, так что будьте внимательны при поиске

Люпина
27.02.2023

Дочери 16, выяснилось, что пьет. В тайне от всех стала добавлять в еду препарат, он до сих пор ничего не знает, но от бутылки отвязалась. Советую.

Достоинства

Капсулу удобно разделять

Недостатки

Эмоциональная нестабильность во время отвыкания

Даниил
23.02.2023

Взялся за голову ради работы, грозились выгнать из-за пьянок и пропусков по «уважительной» причине. Начальник поставил ультиматум или пью алкофин или увольняюсь. Пришлось выбрать лекарство. Не могу сказать, что тяга к спиртному совсем ушла, я и сейчас не прочь закинуть рюмку-другую, но в руках Весь отзыв

держусь.

Достоинства

Легче с бодуна + как-то проще справиться с желанием выпить

Недостатки

На первых парах жесткий сушняк

Wild Bugee
18.02.2023

Развелась с мужем-алкоголиком, через год увидела его – не узнала. Пить перестал, похорошел, опрятно одевается и выглядит. Сказал, пил АЛКОФИН. Если уж ему помогло, то значит средство реально рабочее.

Достоинства

Делает алкаша человеком

KiriLL
13.02.2023

Посаветовали друзья штоб легче перенасить пахмелье, они пользуюца давно. Мне зашло..

Достоинства

Все хорошо работает

Evgen
13.02.2023

Как таковой зависимости у меня не было, но любил частенько залипнуть с пивком. Захотелось бросить, но самостоятельно не удалось, чекнул в интернете кто чем пользовался, нашел алкофин. Купил по многим причинам.

Достоинства

Во первых он натуральный, во вторых прошел контроль в органах РФ, в третьих заказать можно анонимно

Недостатки

Одной банки не хватило на курс, пришлось докупать

А 39
15.11.2023

алкоголь ни разу не употребил, думаю и дальше так будет.

Достоинства

состав натуральный

Недостатки

не очень приятный на вкус

Лидия
29.10.2023

Достоинства

эффект есть, проверено

Димыч
12.10.2023

Достоинства

после них прихожу в норму
без побочных действий

24.09.2023

Достоинства

выводит токсины с организма

твоя сестра
09.09.2023

Сталина
30.08.2023

Достоинства

не ожидала такого эффекта, очень рада
без побочных эффектов

Вадя
06.04.2023

Достоинства

Очень дешево стоят в сравнении с другими аналогами

RayBan
28.03.2023

Достоинства

10/10

Недостатки

666
18.03.2023

Достоинства

1-натуральные компоненты, 2-есть результат, 3-не вредит здоровью

Недостатки

От одного курса практически ничего не изменилось

Tom Hiddleston
09.03.2023

Достоинства

Избавился от зависимости, заметно улучшилось самочувствие

Люпина
27.02.2023

Достоинства

Капсулу удобно разделять

Недостатки

Эмоциональная нестабильность во время отвыкания

Даниил
23.02.2023

держусь.

Достоинства

Легче с бодуна + как-то проще справиться с желанием выпить

Недостатки

На первых парах жесткий сушняк

KiriLL
13.02.2023

Достоинства

Все хорошо работает

Evgen

Достоинства

Недостатки

Одной банки не хватило на курс, пришлось докупать

SSD
12.03.2023

Достоинства

Недостатки

Все осталось по прежнему

Илья Ильич
01.10.2023

Достоинства

действенное средство

Недостатки

М,Н
13.06.2023

elizavetavelikaya
03.03.2023

Достоинства

Пока конкретных плюсов нет, нужно смотреть по результату через месяц

Wild Bugee
18.02.2023

Достоинства

Делает алкаша человеком