Alcozeron отзывы

Отзыв посетителя Вячеслав

Бросить пить можно!!!! Я утверждаю это с твердой уверенностью в своих словах. Мой рекорд 5 месяцев и 14 дней. Так долго без спиртных напитков не обходился никогда в жизни. Честно скажу, доволен собой на все 100%. Как мне удалось вырваться из «рабства»? Помогли близкие, врачи и натуральный комплекс Alcozeron. Жаль я раньше не слышал о таком инновационном средстве. Быть может, давно бы уже вел здоровый образ жизни и сэкономил много нервов у жены, друзей и родителей.

В общем, в терапии каждый компонент сыграл свою роль. Я же попробую подробно описать свой личный опыт и свойства препарата Алкозерон. Это средство от алкоголизма заказывал через интернет на специальном сайте. В аптеках стрип-монодозы не продаются. Честно сказать не знаю почему. Все сертификаты у лекарства в порядке. Быть может мало рекламы и не берут? Даже и не знаю.

Почему я выбрал именно Алкозерон

Наверное, главным мотивирующим фактором стала рекомендация знакомого нарколога. На прием в больницу я не ходил, был в запое, так что товарища пригласила жена и он, не задумываясь, пришел на дом. До сих пор чувствую себя благодарным ему за это. Мы долго проговорили, и врач как-то сумел убедить меня попробовать бросить пить. Сначала я, конечно, не верил в результат, но потом начал замечать, что эффект есть и «вцепился» в успех зубами. Сложнее всего было пережить первые 3 дня. Похмелье после запоя было жуткое.

Обычно я, не стесняясь, снимал головную боль и тошноту новой дозой водки, но в этот раз решился заменить «огненную воду» приемом препарата Alcozeron. Реально стало полегче. По крайней мере, сумел удержаться и не «стартанул» в ларек за алкоголем. Правда, жене мозги «выполоскал» сильно, за что теперь неустанно извиняюсь.

Отзывы о препарате Alcozeron

Дня через 3-4, наконец, смог нормально мыслить и принимать осознанные решения. Стало интересно, а что мне вообще рекомендовал врач. Первое на что наткнулся в сети при поиске информации о Алкозерон – благодарные отзывы моих «коллег по зависимости». Оказывается тысячи мужчин и женщин в нашей стране бросили пить именно благодаря этому средству.

«Меня Alcozeron просто вернул в реальность. Раньше я из запоя уходил в новую пьянку, и никак не мог остановиться. После 2-х недель лечения этим раствором, как заново родился. Главное – появилось отвращение к любому виду спиртных напитков…»

Кроме хороших отзывов меня порадовало, что Алкозерон прошел все необходимые проверки (на официальном сайте можно скачать сертификаты). Более того, наткнулся на результаты клинического исследования. Тестирование проводилось на 25 тысячах добровольцев и почти в 100% случаев удалось добиться существенного прогресса.

«Хочу сказать спасибо разработчикам препарата. Вроде бы натуральный комплекс, а результат лечения впечатляет. У меня даже кодировка так долго не продержалась, как эффект от приема Alcozeron. Я совершенно не хочу алкоголя, а ведь прошло уже 3,5 месяца с тех пор, как в последний раз поднимал рюмку…»

Естественно были и негативные отзывы. Думаю, что тут большую роль играет мотивация и поддержка близких. Если бы родня опустила руки, то никакое лекарство мне не помогло бы. Сейчас лежал бы тихонько в канаве возле дешевой забегаловки.

Как работает Алкозерон

Судя по моему состоянию, воздействие на организм можно разбить на 3 этапа.

1. В первые 3-4 дня я боролся с похмельным синдромом. На этой стадии Alcozeron помог устранить мучительные симптомы отказа и тягу к спиртным напиткам. На мой взгляд, самое тяжелое время.
  2. Где-то после недели приема лекарства начал обращать внимание, что проходит постоянная нервная нагрузка. Я начал спокойней относиться к своим неудачам и постепенно учился жить без допинга.
  3. Последние 15 дней я пил Алкозерон для закрепления терапии. Где-то в душе начал верить, что смогу стать нормальным, трезвым человеком.

Итак, что в итоге? По моим ощущениям (да и по отзывам других людей) Alcozeron устраняет физическую и психическую зависимость от спиртных напитков, очищает организм от токсинов, ядов, восстанавливает работу всех внутренних органов.

Состав и инструкция по применению комплекса от алкоголизма

Лечиться препаратом Алкозерон очень просто. Я пил по одной стрип-монодозе в день. Обычно принимал лекарство с утра. Разбавлял содержимое пластиковой капсулы в стакане с негазированной, теплой водой и выпивал содержимое одним большим глотком. В описании к комплексу было написано, что для получения устойчивого результат придется лечиться 1-2 месяца.

С инструкцией по применению вроде бы разобрались, теперь пару слов о составе. В отзывах я встречал упоминание о том, что Alcozeron полностью натурален. Сначала не поверил, но потом убедился, что зря не доверял людям.

Отмечу 5 главных, на мой взгляд, компонентов препарата:

• экстракт дольчатой пуэрарии помог мне пережить похмелье и почти мгновенно отрезвил;
  • чемерица вырабатывает стойкое неприятие любых спиртных напитков (пива, вина, водки и даже шампанского);
  • копринус провоцирует неправильную реакцию организма на алкоголь (повышается температура, появляется чувство сильной жажды и рвотные позывы);
  • триптофан отвечает за спокойствие, устраняя агрессию и немотивированную раздражительность;
  • L-треонин незаменим для поддержки работоспособности печени, сердца и других внутренних органов.

Кроме этого в состав препарата Алкозерон вошли магний, цинк, янтарная и аскорбиновая кислота, селен, цистеин, глютамин и другие ингредиенты.

Заключение эксперта и мои результаты терапии Алкозероном

Для того чтобы полностью отказаться от алкоголя я старался больше времени проводить дома. Немного скучал, но зато нашел время переделать кучу дел и прочитать много разной информации о лечении алкоголизма. Часто натыкался на отзывы врачей о Alcozeron.

«Хорошее, относительно безопасное и довольно эффективное средство от алкогольной зависимости. Фармацевты наконец-то поняли, что нужно устранять не только физическую, но и эмоциональную проблему. Я рекомендую Алкозерон своим пациентам, независимо от тяжести заболевания. Если человек готов к переменам в жизни, то препарат ему помогает…»

Роман Романович, нарколог, психотерапевт, Москва

Не могу не согласиться со специалистом. Главное – желание бросить пить. При правильной мотивации, Alcozeron реально поможет избавиться от вредной привычки. Я смог полностью бросить «бухать» через месяц после начала лечения. Сейчас не употребляю уже почти полгода. Чувствую себя при этом суперменом! Замечаю, что с каждым днем тяга к алкоголю все слабее.

Где купить Alcozeron

В аптеках нужного препарата я не нашел. Спросил у жены, где она брала Алкозерон. Оказалось, что товарищ, уходя, оставил адрес официального сайта лекарственного средства. Там моя любимая и заказывала пробный курс. Мне хотелось закрепить результат и пропить капсулы еще раз, поэтому я снова оформил заявку на средство от алкоголизма.

Порадовало, что при заказе полного курса одна упаковка (10 стрип-монодоз) обошлась всего в 147 рублей. Учитывая, что это треть нужного объема – вышла отличная экономия. Буду заканчивать мой отзыв. Считаю, что Alcozeron справился со своей задачей на 100%. Попробуйте и вы. Уверен, что препарат точно поможет избавиться от спиртного навсегда.

Отзывы о Alcozeron

Шуля
21.08.2018

Хорошее средство, помогающее отказаться от алкоголя. Реально чувствует, что любой спирт вызывает рвотные позывы, но вот от нервов средство меня не спасло. Срывался на всех вокруг почти месяц, пока не отпустило.

Достоинства

Помогает бросить пить.

Недостатки

Истерики все равно случались часто.

KauchuK
27.07.2018

Пробовал лечить брата незаметно. Видно было, что алкоголь в нем вызывает отвращение, но он все равно бухал. Думаю, что без мотивации и желания исправиться Алкозерон не поможет.

Достоинства

Вызывает отвращение к спиртным напиткам, безопасен.

Недостатки

Для выздоровления нужна правильная мотивация.

Лина
11.07.2018

Лечила Алкозероном сына. Этот засранец умудрился подсесть на пиво и всякие шейки намертво. Чуть из института не выгнали за пьянки и дебоши. Взяли небольшие каникулы, и пропили курс препарата. Сейчас никаких проблем с выпивкой нет. Главное – наркотики проскочить

Лексус
13.06.2018

Алкоголизм – это жутко! Сам я никогда не пил, но вот мой батя из запоев не вылазил. Его даже больное сердце не пугало. Начал добавлять ему Алкозерон в питье тайно. Примерно через неделю заметил, что отец выглядит как-то по-другому и понял, что он трезвый. Это Весь отзыв

был чудесный момент. Сейчас даже на праздники пьет только безалкогольное пиво.

Шуля
21.08.2018

Достоинства

Помогает бросить пить.

Недостатки

Истерики все равно случались часто.

Лина
11.07.2018

Лексус
13.06.2018

был чудесный момент. Сейчас даже на праздники пьет только безалкогольное пиво.

KauchuK
27.07.2018

Достоинства

Вызывает отвращение к спиртным напиткам, безопасен.

Недостатки

Для выздоровления нужна правильная мотивация.

Подписаться на отзывы об объекте Alcozeron