AlcoBlocker: капли против алкоголизма - отзывы

Меня и AlcoBlocker связывает целая история. Если бы не эти капли, то писать здесь отзыв было бы некому.

Начитался здесь разномастных мнений, и решил добавить собственное в копилку положительных. Для справки: я пишу о каплях, которые купил у официального продавца. Поэтому все товарищи, которые хотели купить действенное средство по цене валерьянки на «левых» сайтах-однодневках и получили гадость, пусть помолчат.

АлкоБлокер в моей истории

AlcoBlocker логотипОт алкоголизма в нашей семье страдали многие. Дед, мать, дядьки. Наличие собственного домашнего вина в подвале и отсутствие силы воли меняли очень хороших людей.

Я до поры гордился своей выдержкой, ведь я совсем не пил до сорока лет. Моим спасением стала работа на другом конце страны. Я был отдален от родни и вина, ну и занят работой. Потом по состоянию здоровья пришлось вернуться домой.

На контрасте между постоянной востребованностью и полной невозможностью устроиться на нормальную работу, я стал все чаще присоединяться к семейным застольям. Меня успокаивали, а я пил. Так прошло десять лет.

Все это время моя жена пыталась избавить меня от болезни, которую я проблемой не считал вообще. После пары приличных перепоев и даже отравлений, я ненадолго брался за ум. Пару раз дал себя закодировать, пил какие-то травки, даже к бабке-шептунье ходил. Срабатывало до первого большого праздника или стресса. Дальше все по старому.

“Терять жизнь можно было и дальше. Но я, как любящая жена, перепробовала всё, чтобы не быть виноватой в бездействии. Алкоблокер может и не был совершенно последней соломинкой, но стал очередным средством, которое я взяла. И оно оказалось счастливым.”

А потом она нашла капли против алкоголизма AlcoBlocker. Когда начался прием, я даже не заметил. Супруга только сказала, что заказала новое средство. Я на тот момент был под градусом, так что пропустил мимо ушей. А через три недели меня стало воротить от выпивки. Не сильно, но ощутимо. При этом я заметил, что желания выпить нет уже давно. Но я и раньше мог пить без потребности, а тут аж от запаха тошнить стало. Вот тогда я еще раз решил узнать, что же за средство купила мне женушка и как так я его принимаю, что не знаю об этом.

Поговорить нормально не получилось, уж очень меня обидело, что меня, без ведома, чем-то пичкали. Вместо того, чтобы ссориться, жена просто открыла мне страницу в интернете и ушла. Там я нашел все: информацию от производителей, предложения от продавцов и даже мнения потребителей.

AlcoBlocker от алкоголизмаПо данным от изготовителя, капли содержат в себе только натуральные составляющие (половину из которых пришлось дополнительно «гуглить») типа:

• Бакопа Монье (улучшенный аналог подорожника).
  • Алоэ Веры.
  • Готу Колы (или Центелла Азиатская).
  • Синюшки алтайской.
  • Пустырника.
  • Чабреца.
  • Золототысячника.
  • Куркумы.
  • Комплекса витаминов.

Подробно почитав о каждой траве и витамине, понял, что каждая в отдельности дает то, что организму нужно, чтобы избавиться от болезни. Психологическую тягу убирают, предотвращают срывы. Не дает впасть в депрессию. А вместе должны работать на отлично. На этом этапе успокоился. Но правда ли то, что я прочитал?

AlcoBlocker глазами алкоголиков

Отзывы о AlcoBlocker меня особенно зацепили. Там было столько историй, что не поверить в эффективность капель было нельзя.

«Я просто стала подмешивать капли мужу в питье. Три раза в день. После первого пузырька, пить перестал совсем. После второго вообще про спиртное слышать не хочет.»

И таких отзывов много. Причем от самих алкашей тоже. Ну, думаю, если совсем тяжелые случаи исправлялись, чем я хуже? Тем более, что какой-то результат уже есть. Изучил все подробно об этом средстве и решил его пить по доброй воле.

Неприятный осадок оставила пачка негативных отзывов, которые мой вездесущий нос нашел на паре форумов. Я сразу забеспокоился, так как там писали больше об обмане со стороны продавцов. Мол, и цена на AlcoBlocker стоит высокая, а качество плохое, эффекта ноль. Когда стал разбираться, понял, что есть сволочи, готовые нажиться на чужом горе. Продавцы, выдающие подделку за настоящие капли.

Были, конечно, и господа, которые хотели, чуть ли не бесплатно, получить чудо-продукт. За что и поплатились, получив подсахаренную воду в бутылке. Но это больше вопрос подбора продавца, чем претензии к качеству настоящего АлкоБлокер.

Что мне дало применение AlcoBlocker?

AlcoBlocker для женщинНа сайте, где приобрел АлкоБлокер и на многих других ресурсах, мне обещали результат, в который слабо верится. По моему глубокому на тот момент убеждению, так эффективно переключить с алкоголя могли только сильнодействующие химикаты, но никак не натуральное средство на травках и витаминках. В перечень обещаемых эффектов входили:

• Устранение тяги к спиртному вне зависимости от запущенности состояния.
  • Выведение из запойного состояния в кратчайшие сроки.
  • Отсутствие признаков депрессии или тоски по спиртным напиткам.
  • Срывы, которые бывают при других методах, не случаются.

Само по себе применение, как говорит инструкция к AlcoBlocker, вообще проще простого.

Нужно просто развести капли в воде или любом напитке несколько капель и выпить. Делать так два или три раза в день. Количество раз зависит от того, насколько сильно человек ушел в алкоголизм. Один курс приема рассчитан на 30 дней. В зависимости от тяжести болезни может понадобиться два-три курса. При этом крайне важно, чтобы соблюдалась регулярность в приеме капель, иначе можно навредить всему процессу выздоровления.

Чем АлкоБлокер оказался лучше других?

Еще читая отзывы на капли против алкоголизма AlcoBlocker, я обратил внимание на то, что многие из потребителей, бывалые алкаши. Причем такие, которые перепробовали на себе все методы избавления, прежде, чем прийти к данному. Я сам испробовал парочку старых методов, поэтому было с чем сравнивать АлкоБлокер.

Наиболее явным преимуществом капель является тот факт, что они дают результат в 98% случаев. Ну а если выводить все прочие плюсы в отдельный список, получится такой перечень:

• AlcoBlocker рекламаВыведение из любых стадий алкоголизма, без срывов.
  • Процесс происходит без вреда для психики (нет депрессий или угнетения).
  • Все накопленные яды и токсины просто связываются и выводятся из организма.
  • После очищения восстанавливается нормальная работа почек и печени.
  • Восстанавливается функционирование всех систем организма в здоровом режиме.
  • За счет натуральности продукта, отсутствуют побочные эффекты.
  • Удобная форма и безвредные компоненты дают возможность для незаметного начала курса.

То есть, учитывая последние пункты, показания к применению AlcoBlocker вполне включают ситуации, когда человек отказывается признать проблему. В таком случае, так же, как со мной, начать лечение можно незаметно.

Опять же, натуральность всех компонентов препарата сводит к нулю список, включающий противопоказания к AlcoBlocker. Единственным, что должно настораживать, является аллергия на какую-нибудь из указанных трав. Тогда, конечно, лучше лишний раз у врача спросить, прежде, чем капать. Особенно, если речь идет о лечении без ведома больного.

Мой личный результат с AlcoBlocker

Я в запой уходил редко, но мой хронический алкоголизм держал меня крепко. Поэтому, увидев первый результат, я взялся за лечение с энтузиазмом. Выпивая капли с водой по три раза в день, я еще и добавлял к этому физическую нагрузку. Так как весь процесс попал под мой личный контроль уже к концу употребления первого пузырька, я решил купить второй AlcoBlocker, чтобы закрепить результат. Не отвлекаясь на праздники и прочие поводы, я пропил весь курс до конца. У меня не то чтобы не было депрессии, даже больше, появились силы что-то делать.

Сначала привел дом в порядок, потом, по примеру собственного ремонта, стал оказывать услуги по стройке соседям. Нашелся способ зарабатывать. Пить не хочется вообще, даже думать. Сейчас даже страшно подумать, что было бы со мной, не начни жена тайком подмешивать мне капли АлкоБлокер в воду.

Отзывы о "AlcoBlocker: капли против алкоголизма"

Ростислав
06.02.2017

К каплям претензий нет. Препарат работает. Большую проблему составило то, что мы смогли увидеть результаты только с третьей попытки. Все из-за того, что на несколько дней прерывалось употребление. Лечили каплями отца, а он имел привычку периодически пропадать. Так что только к концу второго курса результат Весь отзыв

пошел. В общем, если хотите лечить кого-то незаметно, нужно, чтобы он всегда был в поле зрения. А так, когда три с половиной недели прокапали папку, уже стал меняться. Спустя еще два курса вернули мужика в семью.

Григорий
25.01.2017

Мне AlcoBlocker жизнь спас. Когда его пить начал, только из запоя вышел. Так страшно было, что опять сорвусь. Всех Святых молил, чтобы силу мне даровали. Будильник ставил, чтобы не пропустить прием. Через месяц совсем полегчало. Уже не боялся срыва в запой. Просто не думал, делом Весь отзыв

занимался. А через три так и вообще забыл, что такой этот «зеленый змей». Пошел к врачу а мне сказали, что печень восстанавливается, но попил бы еще чутка – помер бы. Вот так вот.

GudZon
18.12.2016

Я считаю что изза этого блокера потерял много полезных знакомых. Если бы знал, что мне мама во время питья какуюто штукень мешает, пить бы не стал. Теперь пить не хочется а без выпивки ты в кампании лох. Так что я теперь трезвый лох без кампании. Весь отзыв

И кому это надо?

14.12.2016

Одного понять не могу. Вроде ж простое все в составе у этих капель. Почему раньше их не придумали? Столько слез пролили из-за этой горькой. Мужа не было, одно название. Проснется сразу за бутылку хватается. Спрячу, так он побьет меня. Мешала ему капли по три раза Весь отзыв

в день во что придется. Сразу стал спокойнее какбудто. Потом не захотел похмеляться. Я поняла, что лекарство работает! Купила две баночки. Все прокапала. Теперь другой человек.

Достоинства

можно давать тайком

Недостатки

не нашла

Григорий
25.01.2017

14.12.2016

Достоинства

можно давать тайком

Недостатки

не нашла

Ростислав
06.02.2017

GudZon
18.12.2016

И кому это надо?

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\AlcoBlocker: капли против алкоголизма
Подписаться на отзывы об объекте AlcoBlocker: капли против алкоголизма