Аквабронь - отзывы

Отзыв посетителя Александр о покупке на сайте aquaschutz.com

Здоров, народ. Меня зовут Саня. Сегодня активно рекламируется в Сети некий спрей Аквабронь для обуви и одежды. Мне знакомо ощущение, когда обувь после мокрой осенней или зимней погоды промокает, пачкается от слякоти и грязи, вызывает дискомфорт и портит мой внешний вид. Особенно, когда это не гладкая кожаная обувь, а с элементами замши или другого более хрупкого материала. Хотел бы рассказать, работает ли этот спрей, полностью ли сохраняет чистоту и сухость любого материала, такого как хлопка, кожи, замши и другого.

Был долгий выбор, покупать или нет, так как на аквабронь на обувь цена немного выше, чем у обычных водоотталкивающих средств. В итоге, супруга настояла на покупке, так как легче подвергается рекламе. Я – нет, изначально не верил в рекламируемые свойства. Что в итоге я получил от покупки, хотел бы описать ниже.

Первая попытка защиты от грязи с помощью Акваброни

Аквабронь для одежды и обувиПро условия заказа и доставки опишу немного ниже, а пока хотел бы поделиться ощущениями и результатами работы Акваброни. Открыв коробку и оплатив ее курьеру, я увидел самую простую бутылочку, а этикетка была на русском языке с названием и составом. Странно, ведь производитель, исходя из рекламных лозунгов – это немецкая компания. А разработка велась в нанолаборатории с применением военных технологий. Когда я это узнал, заулыбался, если честно. Бутылочка емкостью в 100 миллилитров. Классический распылитель и прозрачная жидкость внутри изначально вызвала у меня подозрение. Попробовал понюхать – ничего особенного.

Первый эксперимент заключался в следующем. Я решил нанести на носок замшевых серых туфель этот спрей и подставить потом его под проточный поток воды из-под крана. Ранее использовал обычный водоотталкивающей спрей, который справлялся со своей задачей на тройку с минусом.

Нанес, подождал минут 5, поднес к воде. Оказалось неожиданно, но материал реально отталкивает воду, как будто он очень жирный. Капли скатывались к подошве и капали вниз. Затем выключил воду и попробовал потрогать рукой – сухо.

«Походил по лужам в кроссовках текстильных – защищает, но не так долго, как написано в рекламе. Через ткань все равно пропускает воду. На белых пробовать не рискнул. Черный материал не выпачкался от луж, но немного промок. Больше одного флакона на сезон не куплю из-за завышенной цены.»

Артем, 23 года

В этот момент я понял, что одну из своих задач дешевый на вид спрей для обуви выполняет на “отлично”. Гидрофобный эффект нужно было подтвердить вторым разрекламированным свойством – защитой от грязи. Как я это проверял? Очень просто.

На улице в тот момент все еще оставались небольшие лужи. Пришлось хитрить. Я взял те же обработанные Аквабронью замшевые серые туфли с собой на улицу с целью намочить немного их в грязной луже. Было одно подозрение, что воду вещество отталкивает, но мокрую пыль и частицы земли попадут на материал в любом случае.

Я подошел к луже, перевернул туфли и основательно коснулся лужи. Эффект оказался тем же, что и в случае с водой. Поверхность была как будто жирной и не оставалась на материале. Про Аквабронь отзывы говорят разное, от восхитительного до простого развода, и на тот момент я не спешил оформлять свой собственный положительный. Попробовал походить неделю в тех защищенных башмаках.

Отзыв про Аквабронь после недельного использования

Аквабронь проверкаПосле успешных дворовых и домашних испытаний, я начал его использовать каждый день. На тот момент погода уже выдалась сухой и влага подсыхала, поэтому в негативную среду моя обувь смогла попасть только ближе к концу недели.

Прошел дождь и я в опасении повредить и без того изношенную замшу на туфлях, надел их, предварительно обработав спреем. Кстати, на тот момент его ушло примерно четверть на эксперименты и несколько обработок. Дождя не было, но было очень мокро и порой лужи достигали глубины в несколько сантиметров.

Поездка на работу в общественном транспорте занимала около часа, двадцать минут из которых – ходьба по улице. Когда я пришел на работу, то увидел, что носок был мокрый и немного грязный.

«Для кожаной обуви – отличный вариант на все сезоны. Покупаю уже второй флакон за полгода. Цена кусается, конечно. Но зато обувь не менял, кроссовки не пачкаются, замша не изнашивается. В лужу вступать нельзя, конечно, даже после обработки, но от грязной дороги и дождя спасает на отлично.»

Николай, 34 года

Почему так случилось? Видимо, спрей имеет свойство стираться в течение долгого хождения под действием воды. Я так и не понял, какие основные действующие компоненты вошли в состав (так как он написан на английском языке), но не знаю, тот самый ли это наноматериал.

Преимущества и недостатки Акваброни

Аквабронь спрейПреимущества я могу выделить следующие:

• хорошо отталкивает воду;
  • не имеет неприятного «химического» запаха;
  • защищает любой материал от грязи в течение некоторого времени;
  • на одежде держится дольше и гарантирует защиту от грязи.

Недостатки:

• после нескольких часов активного ношения по воде, он теряет свои защитные свойства;
  • пробовал наносить на кожу – переборщил. Остались жирные следы.

Многие пишут о том, что Аквабронь развод. Я на своем опыте (точнее, на своей обуви) попробовал ее действие. Из десяти оценить могу на семь-восемь максимум. Дело в том, что срок действия ограничен и если вы нанесете утром, то по дороге домой (например, с работы), ее действие уже не будет настолько заметно, как с утра.

О том, что пишут в рекламе о действии в течение недели – неправда. Всего несколько часов. Но за это время спрей успевает доказать свою эффективность. Поэтому после покупки советую носить его всегда в мокрую погоду с собой, и время от времени брызгать на обувь не обильно (чтобы не осталось жирных пятен).

О том, как я покупал Аквабронь и советы при выборе

Очень важно во время выбора этого спрея не попасть на подделки, которых очень много развелось в сети. У Аквабронь производитель оригинальный один – Германия, хотя здесь непонятный факт. На лицевой этикетке красуется немецкий флаг и надпись о том, что произведено в Германии. Хотя на некоторых сайтах написано, что произведено в США (видимо, в рекламных целях). А в нашей стране уже наклеивают переведенную этикетку с маркировкой.

«Так и не понял, оригинал у меня оказался или подделка какая-то. Кто знает, как отличить конкретно? Защищает от воды лучше, чем водоотталкивающие спреи. От грязи не рискнул пробовать, но результат подсказывает, что эффект будет меньше, чем в рекламе. Не лезьте с ним в лужи! Максимум – под дождь можно попасть в замше.»

Владислав, 38 лет

Насколько я понял по многочисленным отзывам, поставщики для продажи используют одностраничные лэндинги, поэтому бояться таких сайтов не нужно – товар идет от одного производителя и является идентичным. Для определения подделок важно обращать внимание на саму этикетку. Если её дизайн отличается от того, что вы видели на картинках – перед вами подделка.

Покупал я ее на сайте, где продаются только такие вот спреи с доставкой и оплатой наложенным платежом. Купить в Москве такой продукт легко.

«После покупки спрейчика и его использования мною результат получился отличный! Я брала для угг себе коричневых на осень и зиму. Отлично себя показало средство, как для защиты от воды, так и от снега. Кстати, после снега не остается грязных следов.»

Лиза, 28 лет

В итоге моё мнение о спрее получилось не сказать что восторженным, но и не отрицательным. Те, кому не жалко денег, однозначно оценят такого помощника. А если средства приходится экономить, то я бы советовал использовать спрей для определенной дорогостоящей пары обуви, потому что тогда затраты на средство окупятся, чем если менять саму обувь. Или же применять аквабронь перед важными встречами, когда негде помыть туфли, но выглядеть нужно с иголочки.

Отзывы о Аквабронь

Жанна
30.08.2018

Решила испытать Аква Бронь на себе, как раз цена доступная. Когда заказ был доставлен, обработала им сразу всю обувь в доме, особенно тщательно прошлась по детской, дети у меня больше времени проводят на улице. Просто уникальное средство. Никакая сырость не проходила внутрь, ноги оставались сухими. Весь отзыв

Такое ощущение, что сапоги покрыты слоем защитной пленки, даже грязь просто стекала.

Достоинства

защищает от промокания и грязи
освежает внешний вид

inddiff
14.03.2018

Взяла себе этот спрей для пуховика. Для обработки, на коротенький пуховик, ушло где-то пол флакона. Старалась набрызгать его так, чтобы максимально пропитать всю поверхность. Пуховик пока еще не стирала, спрей неплохо защищает и от загрязнений. Отличное средство для защиты вещей.

Достоинства

эффект 100%

Недостатки

не обнаружено

Сьюз@н
27.01.2017

Я сама не покупала Аквабронь – мне ее подарил парень. Поэтому не знаю, где он её брал. Вещь очень практичная оказалась. Испытывать ее возможности не стала до предела, а использую в качестве стандартной обработки обуви. От дождя спасает на отлично! Выпадал снег – он так Весь отзыв

же не задерживается на обуви. У меня и кожаная, и замша плотная. Везде наношу Аквабронь. Бутылочка почти закончилась, использую уже три месяца. Буду выяснять у парня, где взял, чтобы купить еще как закончится, потому как обувь сохраняется сухой и чистой, и не портится.

Достоинства

удобно и вполне работает.

Недостатки

не купить в реале

linora
18.12.2016

Я себе покупала чисто для одной оригинальной пары Угги. Зимой после снега у меня раньше оставались белые следы от соли на земле. А теперь чисто все. Спрей еще не закончился – его хватает почти на два месяца примерно (месяц пользуюсь и ушло половина). Для девочек Весь отзыв

очень удобно, потому что джинсы снизу также защищает от влаги. Создано для тех, кто перемещается общественным транспортом или пешком по городу.

Серега
02.12.2016

Никак не мог найти реальные отзывы. В итоге после пользования хочу написать сам, чтоб другие не мучались долгим поиском. Аквабронь работает на 80% от того, что заявлено в рекламе. Конечно, если нанести на обработанную ткань слой кетчупа и подождать часа три, то вряд ли сохранит Весь отзыв

чистоту. Но от пыли, воды с лужи защищает очень даже неплохо. Из-за цены не покупал второй раз за зиму, как закончился первый флакон. Советую для замшевой обуви. Свою я просто перестал носить, когда закончился спрей, перешел на дермантиновые, тем более что потеплело.

Достоинства

Делает возможным ношение зимней замши.

Недостатки

Дорого стоит.

Жанна
30.08.2018

Достоинства

защищает от промокания и грязи
освежает внешний вид

inddiff
14.03.2018

Достоинства

эффект 100%

Недостатки

не обнаружено

Сьюз@н
27.01.2017

Достоинства

удобно и вполне работает.

Недостатки

не купить в реале

linora
18.12.2016

Серега
02.12.2016

Достоинства

Делает возможным ношение зимней замши.

Недостатки

Дорого стоит.

Подписаться на отзывы об объекте Аквабронь