Fish XXL активатор клева - отзывы

Отзыв посетителя Степан о покупке на сайте flshxxl.ru

Рыбалка это болезнь (в хорошем смысле этого слова). Я «заразился» тихой охотой уже довольно давно. Люблю посидеть с удочкой на берегу пруда или отправиться с ночевкой, куда-нибудь на крупную речку. Специализируюсь на ловле мирной рыбы, то есть карпа, карася, толстолоба. В последнее время подсел на Fish XXL. Этот активатор клева реально работает. Конечно, использование таких прикормок не отменяет мастерства, но вероятность поймать реально большую рыбину значительно увеличивается.

Заказываю добавку на официальном сайте. Через интернет выходит намного дешевле, чем пытаться приобрести смесь в обычных магазинах или точках на рынке. Да и рисков меньше. Оплата производится после проверки, так что я ничем не рискую. Приходится немного подождать, но это нормально — все таки не лекарства покупаю)))

Принцип действия активатора клева

Хочу сразу уточнить, что Fish XXL — это не обычная прикормка. Ее не добавляют в каши или готовые смеси. Такой активатор клева работает по другому принципу. Он провоцирует рыбу на немедленную атаку приманки. Естественно, нужно учитывать и окружающие факторы. При высоком давлении, переменах погоды карп, карась становятся вялыми и просто не заходят на места закорма рыбы, поэтому эффект может быть хуже, чем в другие дни. Но результаты есть всегда! И это главное.

Я немного полазил по просторам интернета и наткнулся на отзывы о Fish XXL профессионалов. Оказывается люди, специализирующиеся на спортивном лове давно применяют такие добавки. Вот, что я вычитал на одном из тематических форумов:

«Принцип действия активатора основан на физиологических особенностях и изученных повадках рыб. Fish XXL был разработан итальянскими учеными, которые сумели синтезировать феромоны, возбуждающие аппетит и немотивированный голод у объектов лова. Работает хорошо. Остается только угадать с местом и выбором основной приманки…»

Евгений, чемпион ростовской области по рыбной ловле

Если рекомендуют спецы, то нужно прислушиваться, тем более, что стоит аттрактант относительно недорого. Цена позволяет экспериментировать.

Отзывы любителей «тихой охоты»

Для меня были важно и общее мнение о Fish XXL. Отзывы моих собратьев по спиннингу и телескопической удочке были в большинстве своем положительны. Конечно, встречались гневные замечания о том, что любой активатор клева — развод. Я бы не был так категоричен. Читал, как на крупных фермах добавляют феромоны в воду, чтобы рыбы больше ели и быстрее набирали вес. Так почему же это не должно работать в условиях «диких» водоемов?

«Купил активатор клева Fish XXL на рынке. Думал, испытаю его на ближайшей рыбалке. К сожалению особой разницы в улове не заметил. Да, поймал немного больше, чем обычно, но скорее всего, просто угадал с местом…»

Покупать такие товары на рынке я бы точно не советовал. Могут подсунуть все что угодно. Я на официальном сайте посмотрел сертификаты соответствия и изучил свидетельство, подтверждающее подлинность. Приобретая в другом месте нет гарантии, что реально пользуешься активатором клева, а не обычным ароматизатором.

«Мне Fish XXL подарил сын на Новый год. Я посмеялся с презента, но на всякий случай взял его с собой на зимнюю рыбалку. И не прогадал! Я даже лунку в этот день ни разу не менял. Брала рыба, как сумасшедшая…»

Присоединяюсь к такому отзыву. При прочих равных условиях, Fish XXL реально увеличивает улов. Я с пустым садком еще ни разу не приезжал.

Как пользоваться Fish XXL

Немного расскажу о своем опыте ловли толстолоба. Для тех, кто никогда не «охотился» на этот вид рыбы уточню, довольно сложный процесс. Синец не хочет реагировать на обычные прикормки, поэтому приходится придумывать разные нестандартные решения в виде пылящего сухого молока или использования сложных гейзеров.

Вот здесь то и пригодился Fish XXL. Ловлю толстолобика при помощи большого поплавка и кормушки с кашей, которая не опускается ниже 20-30 сантиметров от поверхности. Заметил, что если прикормку предварительно смочить активатором, то поклевка происходит значительно чаще. Средство выпускается в идее спрея, поэтому применять его очень удобно. Перед запросом пару раз «пшикнул» на соску и дело пошло)))

У меня товарищ любитель спиннинга и ловли хищника. Здесь немного другой принцип. Используются обманки (блесна, силиконовые приманки и воблеры).

Друг рассказывает, что тоже применяет спрей перед началом ловли. Говорит, что это привлекает рыбу в нужную точку. Недавно прислал фотографию с рекордной рыбиной — взял щуку на 7 килограммов.

Почему я выбрал именно этот аттрактант

Пробовал несколько разных активаторов клева. Выбрал Fish XXL за его результативность. Улов значительно увеличился. Конечно, клев, как «на черных камнях» бывает не всегда, но пустым домой я не приезжаю.

Основные достоинства спрея:

• практически гарантированный улов;
  • удобство применения;
  • большой объем (мне одного флакона хватает на 5-7 рыбалок);
  • низкая цена.

Еще отмечу правильную организацию работы на официальном сайте. Я волновался, что напортачу с оформлением заявки. Оказалось, что от меня много и не требовалось. Оставил свой номер телефона и спокойно дождался звонка консультанта интернет магазина.

Парень доходчиво объяснил все нюансы и записал адрес ближайшей почты. Оплачивал Fish XXL после получения. Вскрыл посылку, посмотрел, что все целое и только тогда отдал деньги. Развод исключен!!!

Попробуйте активатор клева, и думаю, что не пожалеете! Рыбалка — процесс творческий, требующий нестандартных решений и Fish XXL, как раз то, что нужно!

Отзывы о Fish XXL активатор клева

Ефимыч
07.04.2018

Хорошая и нужная штуковина. Мне первый флакон подарил внук. Думал очередная разрекламированная ерундовина, но нет, сработало. Активатор трудится даже на нашем местном ставке. Карасик берет очень хорошо.

Достоинства

Удобно, что в виде спрея. Можно брызгать на любую приманку.

Недостатки

По мне, так дороговато.

SlepoK
02.04.2018

При ловле толстолоба просто незаменимая вещь. Опрыскиваю спреем Fish XXL готовые пылящие брикеты непосредственно на водоеме перед забросом. Рыба становится явно активнее. Недавно взял свой очередной трофей — 14-ти килограммового зверя.

Достоинства

Работает аттрактант

Недостатки

Мне на 5 рыбалок не хватает. На толстолоба приходится забрасывать 10-12 спиннингов одновременно.

Witta13
14.03.2018

Подарила такой активатор мужу на 23 февраля. Подумала, что даже если он и не работает, но это все равно лучше и интересней, чем носки и очередная пена для бритья. Думаю, угадала с презентом. Заметила, что рыбы стало больше. Хорошо хоть муж сам ее чистит)))

Botinok
07.03.2018

Купил Fish XXL для того, чтобы помочь своему мелкому научиться ловить рыбу. Дети нетерпеливы и ждут немедленной поклевки, так вот активатор клева ее и обеспечивает. Сам редко пользуюсь, так как мне улов не особо важен. Поесть рыбы я и в магазине куплю. На рыбалку хожу Весь отзыв

просто отдохнуть от шума и пыли города.

Ринат
02.03.2018

Никакие активаторы клева не заменят умения. Если правильно выбрать глубину, прикормку и наживку, то никакие дополнительные смеси и не нужны. Может Fish XXL и увеличивает улов, но это не честно. Нужно давать шанс рыбе, а не заставлять ее бросаться на крючки.

Достоинства

Много хороших отзывов.

Недостатки

Нужно по честному ловить.

Ефимыч
07.04.2018

Достоинства

Удобно, что в виде спрея. Можно брызгать на любую приманку.

Недостатки

По мне, так дороговато.

SlepoK
02.04.2018

Достоинства

Работает аттрактант

Witta13
14.03.2018

Botinok
07.03.2018

просто отдохнуть от шума и пыли города.

Ринат
02.03.2018

Достоинства

Много хороших отзывов.

Недостатки

Нужно по честному ловить.

Купить на официальном сайте flshxxl.ru
Подписаться на отзывы об объекте Fish XXL активатор клева