Активатор клева Dry Blooder - отзывы

Отзыв посетителя Егор о покупке на сайте dryblooders.ru

Рыбалка — это хорошая болезнь, вызывающая сильное привыкание. Я много лет занимаюсь «тихой охотой» и могу с уверенностью сказать, что результат во много зависит от правильной приманки. Последние два года пользуюсь Dry Blooder, как основным активатором клева. Добавляю это порошок в самодельную кашу летом и в покупную смесь зимой. С пустым садком домой еще не приходил, да и не собираюсь.

Заказываю «сухую кровь» только через официальный сайт. Не хочется испортить себе отдых, купив какую-то мутную подделку в похожей пачке. Да и цена на правильном портале будет нормальной. Переплачивать не придется по любому.

Почему в сети много негатива на Dry Blooder

Я покупал прикормку по рекомендации моего хорошего знакомого (кстати, чемпиона области по ловле на фидер). Поэтому особо в отзывы не вникал, просто купил и сразу начал пользоваться. Рыбаки вообще не очень любят делиться хорошими, результативным активаторами клева, вот и я помалкивал. Однажды решил помочь новичку и поделился с ним опытом использования «сухой крови», так вот, он с меня посмеялся, сказал, что на такой развод не поведется.

Вернувшись с отдыха решил сам почитать, что пишут мои коллеги о применении Dry Blooder. Как оказалось отрицательных мнений действительно вдосталь. Вот для примера:

«Ерунда эти активаторы. Нужно хорошо изучить место, настроить снасти, подобрать оптимальную глубину — и все будет в ажуре. Никакие Dry Blooder не заменят опыт и везение»

Сказал — как отрезал. Все верно, но и сухая смесь не будет лишней. Я на личном опыте в этом убедился. Результат в садке поувесистей будет!

«Поехали с кумом на зимнюю ловлю. Подкормили этой «сухой кровью» и поймали красивый, блестящий КУКИШ. Смысл деньги было отдавать….»

Ну и от таких вот «пустых» дней никуда не денешься. Я правда не совсем понял, а как они этим маленьким, 6-ти граммовым пакетиком прикармливали, что прямо в лунку сыпали? Тогда ясно и понятно)))

Начитался таких вот отзывов и сам чуть не поверил, что Dry Blooder развод для приезжих. Но у меня же работает! Правда в том, что применение активатора не отменяет опыта и умения. Естественно, так как в рекламе не будет. Нельзя на поплавочную удочку по ветру, да на реке, взять огромного толстолоба. Здесь нужны сноровка и правильные кормушки с кашей, сухим молоком и другими «секретными» ингредиентами. В том числе и с сухой кровью.

Как пользоваться активатором клева

Теперь немного информации для тех, кто не понимает, что же такое Dry Blooder. Такую ароматную добавку необходимо дозировано подсыпать в вашу, приготовленную дома или на ставке, кашу. Я, например, как основу беру горох и кукурузную муку, а зимой делаю упор на животные компоненты — перемолотые кости, измельченный мотыль.

Честно скажу, не читал инструкцию, делаю все по своему:

• растворяю пакетик в литре воды, взятой непосредственно из водоема, речки;
  • добавляю такой раствор в готовую или сухую подкормку (по мирной рыбе пропорция 6 граммов на килограмм);
  • даю закормочной массе настояться (пока разложусь, установлю палатку, как раз и проходит минут 20-30).

Товарищ говорил, что он пользуется «сухой кровью» даже при ловле хищника. Воблера, силикон и блесна просто периодически окунает в концентрированную жидкую смесь.

Состав и свойства прикормки

Сейчас многие люди задумаются, а как же работает Dry Blooder? Все предельно просто — трудятся ароматизаторы. Помните фильмы, где акула чувствует каплю крови за несколько сот метров. Так вот это касается всех рыб, а не только «мясоедов».

Если верить информации с сайта, то формула активатора сложная и состоит из множества компонентов. Я далеко не химик, то что даже и не буду пытаться вникнуть в сложные подробности. Выделил два, наиболее важных ингредиента:

1. Феромоны заставляют рыбу есть все подряд. Это правильное свойство для приманки. Но я еще и перестраховываюсь, смешивая сухую кровь с измельченными червями, опарышем или мотылем. Так улов получается намного внушительнее.
  2. Альбумин имитирует главный источник питания — протеин. Нужно понимать, что в воде гурманов нет. Для обитателей водоемов лучше проще, но больше! Так что Dry Blooder — для них идеальное угощение.

Я еще в 80-е читал о подобных разработках в журнале «Рыболов». Во времена СССР такие исследования подзаглохли, но направление было выбрано правильно. И «сухая кровь» — лучшее тому подтверждение.

Мое мнение о активаторе клева

Начну пожалуй с пословицы : «Плохому танцору и….» Не нужно думать, что Dry Blooder сделает за вас всю работу. Настоящий рыбак всегда подготовит запасные варианты и разные приманки. Сухая кровь — это не очередной обман. Смесь действительно работает, но только при условии правильного лова.

Что я отметил хорошего в активаторе клева:

• универсальность (можно пользоваться в любое время года, ловить мирную рыбу или хищника);
  • довольно большой радиус действия (при ловле на донные снасти точно доставить кашу в нужное место довольно сложно);
  • хитрый состав (альбумин и феромоны показывают отличную результативность).

Да, и еще хочу сказать об удобстве применения. Пакетики по 6 граммов. Не нужно ломать голову сколько щепоток добавлять. И возить с собой легко и просто.

Главное — не купить подделку!!!

Покупать Dry Blooder нужно только у официального представителя. Тем более, что на специальном сайте можно получить скидку и договориться о доставке прямо домой или в офис (с курьером). Оформление происходит в три простых этапа: заполняет форму, ждете звонка консультанта, получаете посылку. Оплачиваете после распаковки коробки и проверки содержимого. Вернуть активатор можно в течении двух недель после получения.

Советую сразу брать коробку. Сухая кровь не портится, такую смесь можно хранить где угодно и сколько угодно. Я обычно зимой набираю с запасом, чтобы летом не ждать.

Отзывы о "Активатор клева Dry Blooder"

Карась
02.01.2018

Активатор лева я смешиваю с готовыми, магазинными прикормками. Получается все быстро и без грязных рук. Работает на Ура! Пацаны-соседи всегда завидуют и стараются поближе сесть ко мне.

Достоинства

зовет рыбу к крючкам

Недостатки

иногда и другим рыбкам увеличивает улов

Плеха
11.12.2017

Я пачку таких вот приманок заказала мужу на день рыбака. Видела, что ему хочется попробовать, но боится, что обманут. Теперь доволен — если наловит, то будет молодцом, а сели ничего не поймает — тоже не виноват (ни он же заказывал).

Михась
17.10.2017

Без правильной подготовки и знания ставка ничего не получится. Активатор может рыбу и привлекает, но если ее нет, то ничего не поможет. С лунки, зимой лучше работает. Вода стоит, прикормка сильно не разлетается. Ну и понятно — где больше народу, там и нужно садиться.

Достоинства

Опыт никто не отменял!

Недостатки

Немного увеличивает шанс поймать больше других.

RibiyGir
04.10.2017

Беру с собой сухую кровь, когда еду на канал на щуку и окушка. Макаю блесну в раствор и работаю под самым камышом (там течение меньше). Вероятность поймать крупный экземпляр действительно намного выше.

Достоинства

легко носить с собой и готовить смесь

Недостатки

улов все таки не обеспечивает

Карась
02.01.2018

Достоинства

зовет рыбу к крючкам

Недостатки

иногда и другим рыбкам увеличивает улов

Плеха
11.12.2017

RibiyGir
04.10.2017

Достоинства

легко носить с собой и готовить смесь

Недостатки

улов все таки не обеспечивает

Михась
17.10.2017

Достоинства

Опыт никто не отменял!

Недостатки

Немного увеличивает шанс поймать больше других.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Активатор клева Dry Blooder
Подписаться на отзывы об объекте Активатор клева Dry Blooder