Aesthefill отзывы

Отзывы о Aesthefill

Good_
26.10.2020

Как медик, с уверенностью говорю, что Aesthefill может нанести серьезный вред организму. Я внимательно изучала отзывы косметологов (на специализированных медицинских форумах), так как сама хотела пойти на процедуру и поняла, что препарат дает не только безобидные побочные реакции, но и более Весь отзыв

сложные – гранулемы (фиброз), некроз (отмирание тканей), окклюзия (непроходимость сосудов). Если инъекцию делать в области глаз (что чаще и происходит), есть риск развития слепоты

Достоинства

–-

Недостатки

Опасно для здоровья

МэРлИн
18.10.2020

Моя подруга делала укол этим Эстефиллом – у нее развилась гранулема раньше, чем появился положительный результат. А дальше долгое лечение, хирургия. Девочки милые, не пробуйте это средство. Даже если будет преображение, но оно временное. А дальше, если вы не сможете каждый год повторять процедуру, Весь отзыв

то кожа будет стареть гораздо быстрее. А если даже и будете, то с временем лицо превратится в мумию.

Достоинства

новый филлер – возможно эффективный, не знаю

Недостатки

последствия в будущем

Bunny
04.10.2020

Примерно через месяц после укола эстефилом у меня в месте инъекции образовался твердый шарик. Что только не делала – массаж, мази – все бесполезно. Отправилась к врачу и оказалось надо делать операцию по удалению. Вот такая вот побочная реакция.

Достоинства

–-

Недостатки

образовалась опухоль.

Cuddlie
29.09.2020

То, что после укола были синяки и отечность, эт ерунда по сравнению с тем, что произошло через 4 месяца – лицо тупо разнесло с одной стороны. Я даже глаз не могла открыть. Пришлось к хирургу…

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

Побочные реакции и не только сразу

зайка
22.09.2020

Сомнительная процедура. Филлеры заполняют пустоты, поэтому исчезают морщины, но через полгода они рассасываются и на этом месте слой кожи западает внутрь, поэтому получается обратный эффект. А со временем все морщины и складки еще больше становятся глубокими. Не, я не хочу так.

VetalJkee
16.09.2020

Жена выпросила деньги на этот филлер. Сказала, что процедура безболезненная, но как же я с нее ржал, когда ее лицо покрылось краснотой и синячными пятнами, вздулось, как после укуса пчел…Хорошо хоть через дней 15 прошло. Только вот сейчас после уколов прошло 3 месяца, а морщины как были, так и Весь отзыв

есть. Фигня препарат

Достоинства

безболезненность

Недостатки

побочки, эффект

Fearless_lady
11.09.2020

Очень жалею, что уколола Эстефилл – появились сильные раздражения, месяц не могла выйти из дома из-за синяков, а эффект так себя и не оправдал. К тому же это дорого и опасно

GrafinT
31.08.2020

может препарат и помогает, но эффекта я не дождалась, так как пришлось высасывать вещество. Делала укол в переносицу и носогубку. Это жесть – шишка по всему носу и носогубным складкам.

Достоинства

неплохой состав (читала много о полимолочной кислоте)

Недостатки

ужасные последствия

Bunny
04.10.2020

Достоинства

–-

Недостатки

образовалась опухоль.

Cuddlie
29.09.2020

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

Побочные реакции и не только сразу

VetalJkee
16.09.2020

есть. Фигня препарат

Достоинства

безболезненность

Недостатки

побочки, эффект

Fearless_lady
11.09.2020

GrafinT
31.08.2020

Достоинства

неплохой состав (читала много о полимолочной кислоте)

Недостатки

ужасные последствия

Good_
26.10.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Опасно для здоровья

МэРлИн
18.10.2020

Достоинства

новый филлер – возможно эффективный, не знаю

Недостатки

последствия в будущем

зайка
22.09.2020

Aesthefill

Южнокорейская компания Rigen Biotech разработала дермальный филлер Aesthefill, основанный на полимолочной кислоте с новой структурной молекулой. Как утверждает производитель, препарат стимулирует неоколлагенез, благодаря чему улучшается качество эпидермиса – разглаживаются морщины, корректируется овал, выравнивается цвет и рельеф. Но главное – средство способствует выработке собственного коллагена и эластина. Выпускается Aesthefill в ампулах, вводится инъекционно в проблемную зону. Действует этапами – каждую неделю эффект увеличивается. Полноценный результат заметен через 45 дней.

Подписаться на отзывы об объекте Aesthefill