Aesthefill отзывы

Отзывы о Aesthefill

Zhod Zhod
27.04.2021

Я очень люблю этот препарат. Ставлю неоднократно,никогда не было никаких проблем.
Медленно работает,но качество кожи улучшает

Достоинства

Прекрасный препарат…отлично стимулирует выработку коллагена

Недостатки

Главное опытные руки врача

Исакова Светлана Николаевна
23.04.2021

Эффект виден сразу,ввод препарата канюлей не болезненный,папул на шее после ввода не осталось.При вводе препарата идите только к очень хорошему косметологу.

Достоинства

Эффект виден.

Недостатки

Нужно время для 100% оценки.

ольга
15.04.2021

После процедуры образовались паполки, которые вот уже на протяжении 6.5 месяцев не проходят. Ни массаж, ни введение физраствора в образовавшиеся на шеи шишки не помогли, буду обращаться к хирургу!

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

нашла сама себе проблемы

04.03.2021

Препарат очень хороший! Эффект действительно виден практически сразу(делаем фото до и после). Отсроченный эффект проявляется примерно через 1 месяц или полтора. Коллагенобразующий. Более всего заметен на атоничных лицах,мелкоморщинистых.Через 2-3 месяца хорошо видно изменения плотности кожи и Весь отзыв

цвета.
Определенный принцип введения.Капризный. Должен быть очень опытный косметолог.

Достоинства

Препарат отличный. Такого яркого результата,особенно колагенобразования не дает практически ни один препарат.

Недостатки

Достаточно дорогой!

Dawn Begin
17.02.2021

Я провела 3 курса эстефила с промежутком 2 месяца. Результат увидела только после третьей процедуры через 5 месяцев от первой. Принимаю гидролизат коллагена чтобы усилить действие. Побочек не было. Синяки были, но прошли быстро.

Достоинства

Натуральный состав. Отсутствие аллергии. Эффект заметен. Убрала асимметрию лица прим. 30%.

Недостатки

Дорого. Минимум два флакона, чтобы получить видимый эффект. Колоть векторно канюей достаточно больно, но терпимо. Нарастает результат постепенно и медленно.

10.01.2021

Препорат очень дорогой эффекта НЕТ!!!!!
Не нужно его даже пробовать. Я перед процедурой прочла только рекламу в отзывы нет. И очень пожелела. Но мне отчасти повезло т к я его проколола в кисти рук. Косметолог зная что могут быть шишки после него сделала массаж кистей от которого у меня они просто Весь отзыв

посинели. И дома я постоянно долгое время делала массаж. Нивкоем случае не колите этот препарат он камкуется на лице не возможно так размять чтоб шишек не осталось. Ни какого результата я не увидела заплатила 45.000. Делала фото плюс плазмолифтинг. Эффект просто супер. И нет побочки.

Достоинства

Нет нет и нет

Недостатки

Шишки
Результата нет
Дорого

Good_
26.10.2020

Как медик, с уверенностью говорю, что Aesthefill может нанести серьезный вред организму. Я внимательно изучала отзывы косметологов (на специализированных медицинских форумах), так как сама хотела пойти на процедуру и поняла, что препарат дает не только безобидные побочные реакции, но и более Весь отзыв

сложные – гранулемы (фиброз), некроз (отмирание тканей), окклюзия (непроходимость сосудов). Если инъекцию делать в области глаз (что чаще и происходит), есть риск развития слепоты

Достоинства

–-

Недостатки

Опасно для здоровья

МэРлИн
18.10.2020

Моя подруга делала укол этим Эстефиллом – у нее развилась гранулема раньше, чем появился положительный результат. А дальше долгое лечение, хирургия. Девочки милые, не пробуйте это средство. Даже если будет преображение, но оно временное. А дальше, если вы не сможете каждый год повторять процедуру, Весь отзыв

то кожа будет стареть гораздо быстрее. А если даже и будете, то с временем лицо превратится в мумию.

Достоинства

новый филлер – возможно эффективный, не знаю

Недостатки

последствия в будущем

Bunny
04.10.2020

Примерно через месяц после укола эстефилом у меня в месте инъекции образовался твердый шарик. Что только не делала – массаж, мази – все бесполезно. Отправилась к врачу и оказалось надо делать операцию по удалению. Вот такая вот побочная реакция.

Достоинства

–-

Недостатки

образовалась опухоль.

Cuddlie
29.09.2020

То, что после укола были синяки и отечность, эт ерунда по сравнению с тем, что произошло через 4 месяца – лицо тупо разнесло с одной стороны. Я даже глаз не могла открыть. Пришлось к хирургу…

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

Побочные реакции и не только сразу

зайка
22.09.2020

Сомнительная процедура. Филлеры заполняют пустоты, поэтому исчезают морщины, но через полгода они рассасываются и на этом месте слой кожи западает внутрь, поэтому получается обратный эффект. А со временем все морщины и складки еще больше становятся глубокими. Не, я не хочу так.

VetalJkee
16.09.2020

Жена выпросила деньги на этот филлер. Сказала, что процедура безболезненная, но как же я с нее ржал, когда ее лицо покрылось краснотой и синячными пятнами, вздулось, как после укуса пчел…Хорошо хоть через дней 15 прошло. Только вот сейчас после уколов прошло 3 месяца, а морщины как были, так и Весь отзыв

есть. Фигня препарат

Достоинства

безболезненность

Недостатки

побочки, эффект

Fearless_lady
11.09.2020

Очень жалею, что уколола Эстефилл – появились сильные раздражения, месяц не могла выйти из дома из-за синяков, а эффект так себя и не оправдал. К тому же это дорого и опасно

GrafinT
31.08.2020

может препарат и помогает, но эффекта я не дождалась, так как пришлось высасывать вещество. Делала укол в переносицу и носогубку. Это жесть – шишка по всему носу и носогубным складкам.

Достоинства

неплохой состав (читала много о полимолочной кислоте)

Недостатки

ужасные последствия

Исакова Светлана Николаевна
23.04.2021

Достоинства

Эффект виден.

Недостатки

Нужно время для 100% оценки.

04.03.2021

цвета.
Определенный принцип введения.Капризный. Должен быть очень опытный косметолог.

Достоинства

Недостатки

Достаточно дорогой!

Dawn Begin
17.02.2021

ольга
15.04.2021

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

нашла сама себе проблемы

10.01.2021

Препорат очень дорогой эффекта НЕТ!!!!!

Достоинства

Нет нет и нет

Недостатки

Шишки
Результата нет
Дорого

Bunny
04.10.2020

Достоинства

–-

Недостатки

образовалась опухоль.

Cuddlie
29.09.2020

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

Побочные реакции и не только сразу

VetalJkee
16.09.2020

есть. Фигня препарат

Достоинства

безболезненность

Недостатки

побочки, эффект

Fearless_lady
11.09.2020

GrafinT
31.08.2020

Достоинства

неплохой состав (читала много о полимолочной кислоте)

Недостатки

ужасные последствия

Zhod Zhod
27.04.2021

Медленно работает,но качество кожи улучшает

Достоинства

Прекрасный препарат…отлично стимулирует выработку коллагена

Недостатки

Главное опытные руки врача

Good_
26.10.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Опасно для здоровья

МэРлИн
18.10.2020

Достоинства

новый филлер – возможно эффективный, не знаю

Недостатки

последствия в будущем

зайка
22.09.2020

Aesthefill

Южнокорейская компания Rigen Biotech разработала дермальный филлер Aesthefill, основанный на полимолочной кислоте с новой структурной молекулой. Как утверждает производитель, препарат стимулирует неоколлагенез, благодаря чему улучшается качество эпидермиса – разглаживаются морщины, корректируется овал, выравнивается цвет и рельеф. Но главное – средство способствует выработке собственного коллагена и эластина. Выпускается Aesthefill в ампулах, вводится инъекционно в проблемную зону. Действует этапами – каждую неделю эффект увеличивается. Полноценный результат заметен через 45 дней.

Подписаться на отзывы об объекте Aesthefill