Aesthefill отзывы

Отзывы о Aesthefill

lyuba-ivakhovabk-ru
18.03.2024

Мне очень понравился результат, процедуру делала 7 месяцев назад. Делают Эстефилл сразу во все лицо , кроме зон носогубки и носослезки, поэтому эффект получился полноценный и не нужно ходить на дополнительные инъекции. Лицо стало моложе это точно, за счет уплотнения и разглаживания морщинок Весь отзыв

коллагеном, который выработался

Достоинства

Отек спадает быстро, все натурально, кожа наполняется, но не становится неподвижной, все натурально красиво

Недостатки

Морально конечно нужно подготовиться к вмешательству

ksyu.kushimova
27.02.2024

Эстефил — корейский препарат, а корейские косметические средства сейчас очень популярны и славятся качеством. И я с этим полностью согласна, главное идти к опытному косметологу, которому доверяешь и обязательно проверить упаковку на оригинальность.

Достоинства

безболезненная процедура, естественный эффект

Недостатки

не увидела

Лидия
18.10.2023

Для меня последним «»за»» в пользу Аэстефила стало то, что полимолочную кислоту , из которой он состоит, буквально повсюду используют в медицине: и в хиригии, и в пластике, и в травматологии. Процедуру я делала на лицо и шею и точно не жалею, с кожей все происходит как говорил мне врач, все отлично

Достоинства

Действие полимолочной кислоты

Len Nikonova
25.08.2023

Мало кто знает, но АэсзеФил очень хорошо помогает омолодить не только лицо и шею, но и руки, колени и даже живот! Очень довольна!

Достоинства

Улучшает качество кожи,выравнивает

Недостатки

Вводится через канюли, мне было страшновато)

bsukhanova
26.07.2023

Не нужно ждать моментального эффекта, препарат начинает действовать месяца через полтора-два, когда кожа запустит свой собственный ресурс. Зато потом держится почти 2 года при соответствующем уходе. Я очень довольна его нарастающим действием! Обязательно повторю

Достоинства

Качественный препарат

elenaglushkova15104
05.07.2023

Все очень хорошо. Я пошла на фулфейс по рекомендации подруги и теперь сама советую не просто колоть ботокс, а делать эту процедуру и одновременно закреплять результат, подтягивать лицо и уплотнять кожу АэсзеФилом. Результатом я довольна очень! Препарат работает и это отлично видно и эффект будет 2! Весь отзыв

года

Достоинства

Долговременность процедуры

Таисия
25.05.2023

Я доверяю своему врачу-косметологу, поэтому когда она она посоветовала мне Эстефил я не сомневалась ни минуту и, впрочем как всегда с ней, результатом осталась довольна. Процедура мне сделана в конце осени и сейчас я уже в полной мере могу подтверждать, что препарат действенный и хороший. Мне 56 Весь отзыв

лет.

Достоинства

препарат действительно работает

Недостатки

для себя не увидела

12.05.2023

Я так понимаю что все зависит от клиники и врача, к которому попадешь. Если смотерть лицензии, сертификаты, пузырьки, спросить у кого косметолог «ставил руку» по эстефилу и где его закупает, то проблем не будет, а результат порадует

Достоинства

держится долго

Недостатки

но и действует не сразу

Костя
02.04.2023

Проблема не в самом препарате, а в подделках производственных масштабов, идущих из Чехии и Украины. Но ничего, за них уже взялись…

18.03.2023

Ввели препарат с не правильным разведением, вся шея и под глазами коллагеновые рубцы. Пытались растворить кологенидазой, рубцы остались, все что под кожей вокруг глаз растворилось, образовались завалы и торчат под ними рубцы из эстефила. Пробовали делать морфиус 8, сделали 3 процедуры за 4000$( в Весь отзыв

маями) лицо стало худым и изнеможённым. Лечусь уже 7 месяцев, выгляжу теперь на 10 лет старше

Достоинства

Недостатки

Ужасные побочные эффекты

10.04.2022

Делала 2 процедуры препарата Эстефил с интервалом в 1,5 месяцев. Делала на шею и зону декольте и мне 55 лет, что хочу сказать: препарат прям мне очень понравился на мне. Кожа у меня сухая и тонкая, так вот даже после 1й процедуры я увидела эффект, а уж после 2й, так вообще обрадовалась. Кожа Весь отзыв

уплотнилась, осветлилась, между грудью прям появилась упругая кожа,мне это очень понравилось. Ну думаю, не зря отдала 80 тыс, как обещали эффект будет до 1,5 — 2 лет. Но!!!!! Зря я радовалась, спустя 5 месяцев стала замечать разницу на зоне декольте, прям как граница прошла. Верхняя часть была уже без препарата, прям видно границу перехода, а нижняя часть декольте упругая и плотная. Очень огорчена, очень!!!

Достоинства

Видно эффект

Недостатки

Очень дорого, эффект на 6 мес.

12.03.2022

Ставила в ноябре 2021, результата не вижу до сих пор .кожа стала хуже , чем была.

Достоинства

Недостатки

Весь препарат сплошной недостаток

27.10.2021

На шее стали появляться морщинки, решила попробовать Эстефилл, обратилась в клинику Елены Ильчук, Елена Васильевна провела на высшем уровне обработку шеи Эстефиллом с помощью канюли, результат оправдал все ожидания, мне рекомендовали витаминную добавку коллаген, где там же ее приобрела

Достоинства

Не больно, были 2 синичка, которые быстро прошли

Zhod Zhod
27.04.2021

Я очень люблю этот препарат. Ставлю неоднократно,никогда не было никаких проблем.
Медленно работает,но качество кожи улучшает

Достоинства

Прекрасный препарат…отлично стимулирует выработку коллагена

Недостатки

Главное опытные руки врача

Исакова Светлана Николаевна
23.04.2021

Эффект виден сразу,ввод препарата канюлей не болезненный,папул на шее после ввода не осталось.При вводе препарата идите только к очень хорошему косметологу.

Достоинства

Эффект виден.

Недостатки

Нужно время для 100% оценки.

ольга
15.04.2021

После процедуры образовались паполки, которые вот уже на протяжении 6.5 месяцев не проходят. Ни массаж, ни введение физраствора в образовавшиеся на шеи шишки не помогли, буду обращаться к хирургу!

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

нашла сама себе проблемы

04.03.2021

Препарат очень хороший! Эффект действительно виден практически сразу(делаем фото до и после). Отсроченный эффект проявляется примерно через 1 месяц или полтора. Коллагенобразующий. Более всего заметен на атоничных лицах,мелкоморщинистых.Через 2-3 месяца хорошо видно изменения плотности кожи и Весь отзыв

цвета.
Определенный принцип введения.Капризный. Должен быть очень опытный косметолог.

Достоинства

Препарат отличный. Такого яркого результата,особенно колагенобразования не дает практически ни один препарат.

Недостатки

Достаточно дорогой!

Dawn Begin
17.02.2021

Я провела 3 курса эстефила с промежутком 2 месяца. Результат увидела только после третьей процедуры через 5 месяцев от первой. Принимаю гидролизат коллагена чтобы усилить действие. Побочек не было. Синяки были, но прошли быстро.

Достоинства

Натуральный состав. Отсутствие аллергии. Эффект заметен. Убрала асимметрию лица прим. 30%.

Недостатки

Дорого. Минимум два флакона, чтобы получить видимый эффект. Колоть векторно канюей достаточно больно, но терпимо. Нарастает результат постепенно и медленно.

10.01.2021

Препорат очень дорогой эффекта НЕТ!!!!!
Не нужно его даже пробовать. Я перед процедурой прочла только рекламу в отзывы нет. И очень пожелела. Но мне отчасти повезло т к я его проколола в кисти рук. Косметолог зная что могут быть шишки после него сделала массаж кистей от которого у меня они просто Весь отзыв

посинели. И дома я постоянно долгое время делала массаж. Нивкоем случае не колите этот препарат он камкуется на лице не возможно так размять чтоб шишек не осталось. Ни какого результата я не увидела заплатила 45.000. Делала фото плюс плазмолифтинг. Эффект просто супер. И нет побочки.

Достоинства

Нет нет и нет

Недостатки

Шишки
Результата нет
Дорого

Good_
26.10.2020

Как медик, с уверенностью говорю, что Aesthefill может нанести серьезный вред организму. Я внимательно изучала отзывы косметологов (на специализированных медицинских форумах), так как сама хотела пойти на процедуру и поняла, что препарат дает не только безобидные побочные реакции, но и более Весь отзыв

сложные – гранулемы (фиброз), некроз (отмирание тканей), окклюзия (непроходимость сосудов). Если инъекцию делать в области глаз (что чаще и происходит), есть риск развития слепоты

Достоинства

–-

Недостатки

Опасно для здоровья

МэРлИн
18.10.2020

Моя подруга делала укол этим Эстефиллом – у нее развилась гранулема раньше, чем появился положительный результат. А дальше долгое лечение, хирургия. Девочки милые, не пробуйте это средство. Даже если будет преображение, но оно временное. А дальше, если вы не сможете каждый год повторять процедуру, Весь отзыв

то кожа будет стареть гораздо быстрее. А если даже и будете, то с временем лицо превратится в мумию.

Достоинства

новый филлер – возможно эффективный, не знаю

Недостатки

последствия в будущем

Bunny
04.10.2020

Примерно через месяц после укола эстефилом у меня в месте инъекции образовался твердый шарик. Что только не делала – массаж, мази – все бесполезно. Отправилась к врачу и оказалось надо делать операцию по удалению. Вот такая вот побочная реакция.

Достоинства

–-

Недостатки

образовалась опухоль.

Cuddlie
29.09.2020

То, что после укола были синяки и отечность, эт ерунда по сравнению с тем, что произошло через 4 месяца – лицо тупо разнесло с одной стороны. Я даже глаз не могла открыть. Пришлось к хирургу…

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

Побочные реакции и не только сразу

зайка
22.09.2020

Сомнительная процедура. Филлеры заполняют пустоты, поэтому исчезают морщины, но через полгода они рассасываются и на этом месте слой кожи западает внутрь, поэтому получается обратный эффект. А со временем все морщины и складки еще больше становятся глубокими. Не, я не хочу так.

VetalJkee
16.09.2020

Жена выпросила деньги на этот филлер. Сказала, что процедура безболезненная, но как же я с нее ржал, когда ее лицо покрылось краснотой и синячными пятнами, вздулось, как после укуса пчел…Хорошо хоть через дней 15 прошло. Только вот сейчас после уколов прошло 3 месяца, а морщины как были, так и Весь отзыв

есть. Фигня препарат

Достоинства

безболезненность

Недостатки

побочки, эффект

ksyu.kushimova
27.02.2024

Достоинства

безболезненная процедура, естественный эффект

Недостатки

не увидела

Len Nikonova
25.08.2023

Достоинства

Улучшает качество кожи,выравнивает

Недостатки

Вводится через канюли, мне было страшновато)

bsukhanova
26.07.2023

Достоинства

Качественный препарат

elenaglushkova15104
05.07.2023

года

Достоинства

Долговременность процедуры

Таисия
25.05.2023

лет.

Достоинства

препарат действительно работает

Недостатки

для себя не увидела

12.05.2023

Достоинства

держится долго

Недостатки

но и действует не сразу

27.10.2021

Достоинства

Не больно, были 2 синичка, которые быстро прошли

Исакова Светлана Николаевна
23.04.2021

Достоинства

Эффект виден.

Недостатки

Нужно время для 100% оценки.

04.03.2021

цвета.
Определенный принцип введения.Капризный. Должен быть очень опытный косметолог.

Достоинства

Недостатки

Достаточно дорогой!

Dawn Begin
17.02.2021

12.03.2022

Достоинства

Недостатки

Весь препарат сплошной недостаток

ольга
15.04.2021

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

нашла сама себе проблемы

10.01.2021

Препорат очень дорогой эффекта НЕТ!!!!!

Достоинства

Нет нет и нет

Недостатки

Шишки
Результата нет
Дорого

Bunny
04.10.2020

Достоинства

–-

Недостатки

образовалась опухоль.

Cuddlie
29.09.2020

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

Побочные реакции и не только сразу

VetalJkee
16.09.2020

есть. Фигня препарат

Достоинства

безболезненность

Недостатки

побочки, эффект

Fearless_lady
11.09.2020

Очень жалею, что уколола Эстефилл – появились сильные раздражения, месяц не могла выйти из дома из-за синяков, а эффект так себя и не оправдал. К тому же это дорого и опасно

GrafinT
31.08.2020

может препарат и помогает, но эффекта я не дождалась, так как пришлось высасывать вещество. Делала укол в переносицу и носогубку. Это жесть – шишка по всему носу и носогубным складкам.

Достоинства

неплохой состав (читала много о полимолочной кислоте)

Недостатки

ужасные последствия

lyuba-ivakhovabk-ru
18.03.2024

коллагеном, который выработался

Достоинства

Недостатки

Морально конечно нужно подготовиться к вмешательству

Лидия
18.10.2023

Достоинства

Действие полимолочной кислоты

Костя
02.04.2023

18.03.2023

Достоинства

Недостатки

Ужасные побочные эффекты

10.04.2022

Достоинства

Видно эффект

Недостатки

Очень дорого, эффект на 6 мес.

Zhod Zhod
27.04.2021

Медленно работает,но качество кожи улучшает

Достоинства

Прекрасный препарат…отлично стимулирует выработку коллагена

Недостатки

Главное опытные руки врача

Good_
26.10.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Опасно для здоровья

МэРлИн
18.10.2020

Достоинства

новый филлер – возможно эффективный, не знаю

Недостатки

последствия в будущем

зайка
22.09.2020

Aesthefill

Южнокорейская компания Rigen Biotech разработала дермальный филлер Aesthefill, основанный на полимолочной кислоте с новой структурной молекулой. Как утверждает производитель, препарат стимулирует неоколлагенез, благодаря чему улучшается качество эпидермиса – разглаживаются морщины, корректируется овал, выравнивается цвет и рельеф. Но главное – средство способствует выработке собственного коллагена и эластина. Выпускается Aesthefill в ампулах, вводится инъекционно в проблемную зону. Действует этапами – каждую неделю эффект увеличивается. Полноценный результат заметен через 45 дней.

Подписаться на отзывы об объекте Aesthefill