Ацетил Глутатион отзывы

В последнее время в интернете часто встречаю рекламу удивительных средств, замедляющих старение. Вот и я решила написать свой отзыв на Ацетил Глутатион – популярный препарат в сфере современной косметологии. Как я о нем узнала? На удивление об этом препарате рассказал дерматолог с двадцатилетним стажем.

Ацетил Глутатион

Ацетил Глутатион – рецепт вечной молодости или развод?

Никогда не думала, что в 46 буду рассуждать о процедурах омоложения. Для начала решила сходить на консультацию в клинику. Врач предложил разные варианты, но все они мне совершенно не по карману. Идею оставила до лучших времен, пока на встрече выпускников данную тему не подняла моя одноклассница – она тот самый дерматолог. Она поделилась реальными отзывами своих бывших пациентов:

«Странно, что современные косметологи скрывают истинные способы омолодиться. Пропила курс, за целый месяц куча изменений: перестали выпадать волосы, укрепились ногти, кожа заметно подтянулась, появился румянец. Я считаю, каждый должен узнать об этом чудо-средстве!»

Как и других присутствующих на мероприятии женщин меня заинтересовали ее слова. Ацетил Глутатион от Эвалара заказывала на маркетплейсе, потому что в аптеке о таком даже не слышали (опять соврали?). Когда забрала посылку засомневалась, а точно ли оно настолько эффективное, как мне сказала одноклассница? Опять полезла искать экспертные отзывы в интернете:

«Ассоциации врачей по всему миру продолжают держать в секрете пользу Ацетил Глутатиона, чтобы навариваться на дорогостоящих процедурах омоложения. Но российской фармацевтике действительно удалось замедлить старение!»

Дерматолог-косметолог Анна Ивановна Д.

По заверениям Эвалара никаких побочных действий и противопоказаний нет. В инструкции по применению указана дозировка таблеток и на что способен препарат:

• замедление процессов естественного старения (только не понятно, чего именно это касается);
  • повышение иммунитета и устойчивость к простудным заболеваниям;
  • выведение из организма токсинов и вредных веществ;
  • снижение симптомов воспалительных процессов;
  • улучшение работы внутренних органов и систем;
  • восстановление клеток и тканей.

Звучит многообещающе, тем более за предлагаемую цену.

Ацетил Глутатион

Ацетил Глутатион: мой опыт

Таблетки пила как заявлено в инструкции и за месяц не заметила никаких изменений от слова вообще. Эмоции были примерно такие же, как в негативных отзывах (и такие есть):

«Пила тридцать дней как положено, эффекта ровно ноль. Не много ли уважаемый производитель требует за плацебо?»

В первые дни ощутила дискомфорт в желудке, к вечеру появлялась тяжесть, хотя ем я мало и все продукты привычные. Еще через три дня начало покалывать в области сердца, причем проблем с этим никогда не было! Спустя неделю все прошло, поэтому напрямую связывать это с приемом таблеток я не решусь, может лишь совпадение.

Что касается других обещаний Ацетил Глутатион Эвалар, то заметных изменений не последовало. Волосы, ногти, кожа – все осталось в таком же виде, как и было. Если честно, то я даже внутренне не заметила, чтобы что-то поменялось – психический дисбаланс никуда не ушел. Возможно, все отзывы в интернете правдивые: кто пил средство долго, тому и стало лучше, а как как я лишь один месяц – не заметил изменений.

Отзывы о Ацетил Глутатион

OOO
31.01.2023

Купила от псориаза из-за рекламы, никто не советовал. Таблетки белые и круглые, доставка быстрая. Может поможет.

Недостатки

Высокая цена

Allan
29.01.2023

На работе сильно устаю, появилось эмоциональное выгорание, постоянное ощущение неопределенности в жизни. Жена увидела рекламу и предложила купить таблетки. Был не против. Не буду говорить о чудесном исцелении, но действительно заметил, что взгляды на работу и жизнь в целом стали оптиместичнее.

Достоинства

Прием в удобное время перед едой

Недостатки

Первые два дня ощущал недомогание

Dmytrii
24.01.2023

Заказывал для матери после тяжело перенесенной короны для иммунитета. Какой-то там терапевт ей посоветовал. Состояние не улучшилось, но и хуже не стало. Мой вердикт: средство не рабочее.

Достоинства

не вредит
удобный формат выпуска
отечественный производитель

Недостатки

Не оказывает заявленный эффект

1234567890
22.01.2023

Ни одни магазинные витамины не помогли достичь желаемого результата, с ацетилом все супер. Пила комплексы всякие, мультивитамины, все пустышки. А счас чувствую себя на все двадцать. Даже чуть поменялся цвет лица, стал более розоватым.

Достоинства

Без диоксида титана

Недостатки

Нет в аптеке

ShKKruг
18.01.2023

Заказала по совету коллеги, принимаю вторую неделю и жду волшебства.

Достоинства

Нет побочек

Недостатки

В комплекте отсутствовала инструкция

Кирка Р
13.01.2023

БАд как бад, ничего сверхъестественного не наблюдал. Так и не понял, что должно было поменяться, но лично я не почувствовал ничего.

Достоинства

Доступно, легко найти/заказать/купить

Недостатки

Никаких

Yolka
10.01.2023

Спустя два месяца улучшилось зрение, теперь вижу лучше без очков! Качественный товар! Супер! Советую!

Достоинства

Супер!

Недостатки

Нет!

Vera
09.01.2023

Добавка понравилась, покупаю регулярно. По две пачки в месяц уходит, пью раз в квартал для улучшения самочувствия. Особенно замечаю прилив сил осенью, обычно в это время года атаковали депрессии. Замечательно бодрит без кофе. Чаще таблетки принимать не рекомендую из личного опыта.

Достоинства

Тонизирует, очищает организм

Недостатки

Долгая доставка

Симона
09.01.2023

Здравствуйте. Была похожая проблема, болел бок почти неделю. Пить таблетки не стала, плюнула и выкинула. Жаль денег.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Боли внутри тела по непонятным причинам

Allan
29.01.2023

Достоинства

Прием в удобное время перед едой

Недостатки

Первые два дня ощущал недомогание

Dmytrii
24.01.2023

Достоинства

не вредит
удобный формат выпуска
отечественный производитель

Недостатки

Не оказывает заявленный эффект

ShKKruг
18.01.2023

Заказала по совету коллеги, принимаю вторую неделю и жду волшебства.

Достоинства

Нет побочек

Недостатки

В комплекте отсутствовала инструкция

Yolka
10.01.2023

Достоинства

Супер!

Недостатки

Нет!

OOO
31.01.2023

Недостатки

Высокая цена

1234567890
22.01.2023

Достоинства

Без диоксида титана

Недостатки

Нет в аптеке

Кирка Р
13.01.2023

Достоинства

Доступно, легко найти/заказать/купить

Недостатки

Никаких

Vera
09.01.2023

Достоинства

Тонизирует, очищает организм

Недостатки

Долгая доставка

Симона
09.01.2023

Достоинства

Их нет

Недостатки

Боли внутри тела по непонятным причинам

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360344{main}( ).../index.php:020.0000360624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.248726852056require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.254926918024include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.770541937032require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360344{main}( ).../index.php:020.0000360624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.248726852056require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.254926918024include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.770541937032require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Ацетил Глутатион