“Мастер Бобр” – натяжные потолки, пластиковые окна отзывы

Отзывы о компании “Мастер Бобр” – натяжные потолки, пластиковые окна

Александр Кондратьев
27.01.2019

Заказывали в Мастер Бобр тканевый натяжной потолок в зал. Его отличие в том, что он гипоаллергенный, не токсичен и не имеет запаха. Мы выбрали ткань с повышенной звукоизоляцией и сейчас ощутимо меньше слышим шумы от соседей сверху. Смонтировали потолок быстро и без применения тепловой пушки, что в Весь отзыв

нашей ситуации важно, так как мебель вынести было некуда. Приятно, что весь мусор после установки рабочие вынесли сами.

Достоинства

качество

Галина
21.01.2019

Решили этим летом установить в гостиной натяжной потолок. Компанию «Мастер Бобр» посоветовала сестра мужа. В прошлом году им делали в ванной потолок, ей очень понравилось, да и цены вполне демократичные.
В двух словах о впечатлениях. Приятные и отзывчивые менеджеры, которые иногда готовы пойти на Весь отзыв

некоторые уступки. Монтажники здесь квалифицированные, делают быстро и качественно. Установка потолка в комнате, площадью в 22 кв. м, заняла около 6 часов. В общем, нам всё понравилось, обязательно будем обращаться ещё.

Maxsim6204
09.10.2018

Все здесь пишут о подвесных потолках которые делает фирма «Мастер Бобр», а я хочу рассказать о ремонте квартиры который выполнила бригада этой фирмы. Так как я мало что соображаю в ремонте и строительных фирмах решил воспользоваться услугами сервисов по подбору мастеров для ремонта. Нашёл в Весь отзыв

инете сервис Ремонтный Вопрос. Прочитал информацию на его сайте r-vopros.ru. Понравился СЕРВИС тем что с него присылают сразу несколько бригад и уже после составления смет вы выбираете лучшую по условиям и расценкам бригады проверенные с многочисленными лестными характеристиками клиентов, и оплата за ремонт происходить только если он понравился и оставил заявку а следующим утром ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, в их числе бригада из фирмы “Мастер Бобр” а после составления и сравнения смет я выбрал эту бригаду из-за того что у неё оказались дешевле расценки на услуги. Бригада из “Мастер Бобр” потрудилась на совесть. Мастера отделали кафелем стены и пол в туалете. В комнатах поклеили новые обои, а на кухне и в прихожей уложил на полы утеплённый линолеум. Все работы проводились в сжатые сроки. При этом качество ремонтам не пострадало может быть потому что с сервиса Ремонтный Вопрос постоянно контролировали ход качество и сроки ремонта.

Достоинства

Качество, приемлемые расценки на услуги, короткие сроки.

Алла
04.05.2017

Заказывали обычный белый матовый потолок, так как хотелось, чтобы было не слишком заметно, что потолок натяжной. Обратились в Мастер бобр по рекомендации моей приятельницы, они недавно делали сыну ремонт в новостройке, остались довольны. Позвонили по телефону, в этот же день приехал мастер, все Весь отзыв

замерил, посчитал, внесли предоплату и уже через два дня нам установили потолок! Сделали ребята все очень быстро и качественно! Большое спасибо

28.04.2017

Давно хотела сделать натяжные потолки на кухне. Подруга посоветовала обратиться в компанию “Мастер Бобр”, ведь они себя зарекомендовали с лучшей стороны. Персонал у них грамотный, мне помогли определиться с выбором и сделали замеры. Установку мастера сделали за несколько часов и стоимость вполне Весь отзыв

приемлемая. Результат сильно порадовал, кухня была волшебной! Спасибо ребятам за качественную работу!!!

Лена
22.04.2017

В целом компания неплохая, адекватное руководство, сплоченный коллектив, но.. Я устроилась туда в кол центр принимать входящие звонки.. И оказалась в хамском окружении базарных баб! Причем негласным лидером там выступает гастарбайтерша Амина))) это жуткое существо, которое там орет, качает права, с Весь отзыв

клиентами общается дико неграмотно, через слово произносит слово “значить” и тд.. и самое поразительное, что ей все сходит с рук со стороны руководства.. Мне, образованной интеллигентной девушке, живущей в своей стране это хамло стало кричать в лицо что я здесь никто, а она главная и тд.. В общем, если Вы имеете высшее образование, грамотны и образованы, готовьтесь оказаться в зверушнике.

21.04.2017

Выражаю благодарность компании бобр за отлично проведенную работу. Я очень довольна, что обратилась именно к Вам и нисколько об этом не жалею. Буду рекомендовать Вас своим знакомым!

11.02.2017

Делая ремонт в доме решили с мужем избавиться от надоевших многоуровневых потолков из гипсокартона и заменить их на легкие натяжные. Фирму выбирали сами, читая отзывы в интернете и просматривая сайты. Отдали свое предпочтение “Мастер Бобр”, потому как начиная с сайта, на котором есть полная Весь отзыв

информация на все возникающие вопросы, и заканчивая отзывами благодарных клиентов, сразу видно, что компания солидная, с многолетним опытом. Сперва заказали потолки на кухню и гостиную. Выполнены работы были на высшем уровне, никаких претензий не возникло. После этого доверили) специалистам спальню и детскую. Потолок в детскую сделали яркий, с фотопечатью, дочь очень довольна. Что касается финансового вопроса, то за качественные материалы и профессионально выполненную работу, стоимость более чем приемлемая.

Достоинства

Цена

Недостатки

Не обнаружила

29.01.2017

Многие отговаривали меня от установки натяжных потолков в ванной – мол влажность высокая, все будет цвести. Но я все равно загорелся, мне кажется, все зависит от качества материалов и качества установки. О компании Мастер Бобр услышал от знакомого – они на фирму себе в конференцзал заказывали Весь отзыв

натяжной – говорил, что неплохо получилось. Подумал, почему бы им не справиться с моей ванной? Цвета выбрал контрастные, дизайн помогли подобрать сами ребята. По установке потолков замечаний нет, задача выполнена и качественно. Уже два месяца потолки, посмотрим, но пока ничего нигде не отпадает и не цветет))))) Самое главное вид не портится!

Достоинства

качество

Недостатки

Артем
22.12.2016

Заказали в детскую натяжные потолки с фотопечатью. Прекрасный вариант получился для детской. Смотрится нежно, запахов пленка не издает. Монтажники выполнили свою работу быстро и качественно. Вообще рекомендую остановить свой выбор на компании Мастер Бобр, делают качественно, материалы используют Весь отзыв

европейские. Мне понравилось!

Достоинства

качественно выполняют свою работу , качественные материалы..

Недостатки

нету

евгений
12.12.2016

Заказывали потолок для коридора. Коридор узкий и длинный. Консультант посоветовал подходящий вариант, чтобы помещение выглядело более просторным. Удобно сделать расчет прямо на сайте- именно эту сумму мы заплатили и ни копейкой больше. За демонтаж старого алюминиевого потолка не платили. Сделали в Весь отзыв

срок как было указано в договоре. Теперь ходим под новым потолком и радуемся.

Достоинства

качество

Леонид
12.10.2016

Выпали несколько выходных дней, решил воспользоваться ими и заняться установкой натяжных потолков. Но денег не было в достаточном количестве, поэтому обратился в “Мастер Бобр” – там отличные натяжные потолки немецкого качества предлагается приобрести в рассрочку, то есть я перечислил всего 20% от Весь отзыв

суммы, а потом в течение нескольких месяцев нужно было выплачивать остальное.

Достоинства

Рассрочка

zinaida_grig
26.08.2015

Уважаемые граждане, ни в коем случае не связывайтесь с этими "БОБРАМИ", это компания себя так позиционирует МАСТЕР БОБР, в договоре ООО "ГК"Эталон". Деятельность натяжные потолки, окна, и др.При монтаже потолка в ванной, разбили новую итальянскую плитку. Сами потолки в двух Весь отзыв

комнатах с морщинами по краю багета. Отношение к покупателю безразличное, на контакт не идут, никто не приехал не посмотрел на брак потолков, я уже не говорю про плитку. Сверлили перфораторами без пылесосов, а в квартире на тот момент уже поклеили дорогие итальянские обои. После монтажа мусор не убрали, квартиру оставили в ужасном состоянии. Деньги за потолки взяли полностью и гарантию в договоре прописали. Подаю иск в суд.

Александр Кондратьев
27.01.2019

Достоинства

качество

Галина
21.01.2019

Maxsim6204
09.10.2018

Достоинства

Качество, приемлемые расценки на услуги, короткие сроки.

Алла
04.05.2017

28.04.2017

21.04.2017

11.02.2017

Достоинства

Цена

Недостатки

Не обнаружила

29.01.2017

Достоинства

качество

Недостатки

Артем
22.12.2016

европейские. Мне понравилось!

Достоинства

качественно выполняют свою работу , качественные материалы..

Недостатки

нету

евгений
12.12.2016

срок как было указано в договоре. Теперь ходим под новым потолком и радуемся.

Достоинства

качество

Леонид
12.10.2016

суммы, а потом в течение нескольких месяцев нужно было выплачивать остальное.

Достоинства

Рассрочка

Лена
22.04.2017

zinaida_grig
26.08.2015

“Мастер Бобр” – натяжные потолки, пластиковые окна

Компания Мастер Бобр предоставляет услуги по монтажу натяжных потолков и пластиковых окон. Фирма организовалась в 2013 году и проводит свои работы на территории Москвы и Московской области. При этом организация считается одним из филиалов ООО ГК Эталон, которая больше 12 лет оказывает подобные услуги населению Дальнего Востока РФ.

С представителями фирмы можно связаться в любое время суток по указанным номерам телефона на сайте и обсудить предварительную стоимость заказа и индивидуальные особенности предстоящей работы. Любые консультации со специалистами компании относительно начала и процесса установки окон и потолков абсолютно бесплатны.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Мастер Бобр” – натяжные потолки, пластиковые окна
Подписаться на отзывы об объекте “Мастер Бобр” – натяжные потолки, пластиковые окна