Кровать-машина Молния 2.0 отзывы

Кровать-машина Молния 2.0 предназначена для детей различного возраста и отлично вписывается в интерьер детской комнаты. Кровать достаточно функциональна, имеет подъемное дно, систему доводчиков и 4 ящика для белья. Кровать входит в серию "Avtoved" отечественного производителя ...

Отзывы о Кровать-машина Молния 2.0

Marina9506
05.02.2021

Наш сын в восторге от этой кроватки.Раньше не хотел спать один,а теперь с радостью бежит в свою кровать машинку.

Достоинства

Удобная, яркая.Бортики защищают по бокам

Недостатки

Не обнаружила

lena.sidorchuk
01.11.2015

Мы — счастливые обладатели кроватки Молния, комода и тумбочки! Хотим сказать, что это не только прекрасные предметы интерьера, это помощники родителей и друзья ребенка! Переживали, что наш двухгодовасик не сможет спать во взрослой кроватке и в отдельной от нас комнате… Ошибались!!! Со своей Весь отзыв

любимой кроваткой сынок не хочет расставаться! Кроме этого, он стал закрываться от нас в своей комнате )))
Отдельное спасибо за быструю доставку.
P.S Если кто-то еще сомневается в выборе, смело делайте подарок своему чаду и СЧАСТЬЮ НЕ БУДЕТ ПРЕДЕЛА!!!

Достоинства

Удобная, яркая, просторная и нравится ребенку)

Недостатки

Не наблюдаю

Kate147
02.08.2015

Хочу поделится своими впечатлениями: кроватка супер! Она простая и без особых наворотов, но прочная и чего толкьо стоит улыбающийся Маквин! Мой ребенок фанат мультфильма, и я давно его ничем не могу удивить: уже все есть — пенал, тетрадь, ручки, одежа, постельное белье и т.п. Но когда он кровать Весь отзыв

увидел — он был просто в восторге! Всем советую: не соглашайтесь на компромисы и другие варианты: это потрясающая кроватка, если ребенок любит мультфильм — лучшей кроватки не найти! Спасибо Вам! Я заказала сопутствующую мебель у этой же компании)

Marina9506
05.02.2021

Достоинства

Удобная, яркая.Бортики защищают по бокам

Недостатки

Не обнаружила

lena.sidorchuk
01.11.2015

Отдельное спасибо за быструю доставку.

Достоинства

Удобная, яркая, просторная и нравится ребенку)

Недостатки

Не наблюдаю

Kate147
02.08.2015

Кровать-машина Молния 2.0

кровать машина

Кровать-машина Молния 2.0 предназначена для детей различного возраста и отлично вписывается в интерьер детской комнаты. Кровать достаточно функциональна, имеет подъемное дно, систему доводчиков и 4 ящика для белья. Кровать входит в серию «Avtoved» отечественного производителя компании МК «МассМебель»

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Кровать-машина Молния 2.0
Подписаться на отзывы об объекте Кровать-машина Молния 2.0