Оралсепт отзывы

Противовоспалительный препарат «Оралсепт» назначен для применения при болях в горле и воспалении ротовой полости, а также заболеваниях ЛОР-органов. При системном лечении инфекционно-воспалительных заболеваний препарат применяется кк одно из средств системной терапии.

Отзывы о Оралсепт

Агния
23.11.2017

Недавно приехала из отпуска и сразу же заболела ангиной. Сначала пробовала полоскания и рассасывающие таблетки, но ничего не помогало, пока мамин знакомый врач не посоветовал применять спрей Оралсепт при ангине. Как показала практика – это незаменимое средство в борьбе с этим заболеванием. Весь отзыв

Моментально обезболивает, снимает отек и покраснение. За несколько дней его применения я забыла об ангине и чувствовала себя великолепно, при этом горло не полоскала, а только использовала спрей. Он отлично работает и убивает бактерии.

Достоинства

Обезболивает и снимает покраснения очень быстро

Evgenika
04.05.2017

Оралсепт помог мне вылечить горло и избавиться от отека и покраснения в считанные дни. Благодаря его свойствам и содержанию в нем бензидамина, он обладает тройным действием: обезболивающим (за пару минут устранят боль и становится легче), противовоспалительным (за день применения снимает отек и Весь отзыв

покраснение) и противомикробным (не дает инфекции развиваться дальше и не допускает побочных эффектов в виде болей в ушах или насморка – ранее сильные боли в горле всегда заканчивались насморком или отитом). Для меня Оралсепт стал спреем номер один для лечения горла.

Достоинства

Очень помог вылечить горло, вкусный

Недостатки

Не обнаружено

Татьяна Ф.
15.10.2015

Оралсепт детям можно с 3 лет. Купила препарат потому, что лечить приходится и маленькую дочку, и сына 12 лет, а два лекарства покупать дороговато, тем более что приходится покупать и спрей в нос, и жаропонижающие, и антигистаминные. Оралсепт приятный мятный на вкус и быстро снимает боль в горле.

Лариса
27.09.2015

Знаю, что это средство можно применять в качестве небольшого анестетика при боли в зубах. Но мы дома оралсепт используем только когда горло начинает болеть или першить. Помогает очень быстро. Если перед сном несколько раз брызнуть, то утром уже ничего не беспокоит. А подруга ребенка постоянно лечит Весь отзыв

оралсептом. Сыночку около 4х лет. Как только приходит из садика с кашлем и красным горлом, она все обрабатывает, и через несколько дней малыш уже чувствует себя хорошо. Проблема только в том, что вкус не сладенький или фруктовый, а простой лекарственный, с привкусом мяты. Но это уже не так важно, главное – эффективное лечение.

Достоинства

Простой в использовании, эффективный в применении

Недостатки

Не обнаружила

Summer
27.07.2015

Люблю тестировать новое!!! Сложилось впечатление, что в сфере медицины это самый верный способ выбрать для себя правильное лечение. Не всегда правильно то, что выписал врач. И не всегда поможет то, что помогло коллеге или подруге. Я познакомилась с препаратом случайно. У меня хронический тонзиллит Весь отзыв

и периодически я делаю курсовую профилактику. Сама меняю средства в схеме лечения. На этот раз на витрине аптеки взгляд задержался на препарате Оралсепт. Попросила фармацевта дать инструкцию почитать. В показаниях — тонзиллит. Все, мое! Беру! Тестирую!
А теперь побольше конкретики. Балончик очень компактный и не сильно привлекает внимание, так что можно не стесняться доставать его в метро. Использовала в течении недели в комплексе других лекарств. Мне понравился вкус. До этого покупала другие спреи, в их составе есть алкоголь, а поэтому они очень противные и дерут горло при первом же применении. А оралсепт — приятный на вкус и безопасный по составу. winked
Всем советую!

Агния
23.11.2017

Достоинства

Обезболивает и снимает покраснения очень быстро

Evgenika
04.05.2017

Достоинства

Очень помог вылечить горло, вкусный

Недостатки

Не обнаружено

Татьяна Ф.
15.10.2015

Лариса
27.09.2015

Достоинства

Простой в использовании, эффективный в применении

Недостатки

Не обнаружила

Summer
27.07.2015