Сухие смеси Nutri Strike отзывы

Сухие смеси Nutri Strike предназначены для приготовления энергетического напитка с различными вкусами. Выделяют NutriStrike Energy со вкусом кофе и NutriStrike Relax со вкусом мороженного. Первый напиток заряжает энергией и ускоряет кровообращение, второй помогает расслабиться и набраться сил.

Отзывы о Сухие смеси Nutri Strike

Гоша
01.02.2018

NutriStrike это не спортивное питание, не путайте. Это больше как энергетическая смесь, которая поможет держать себя в тонусе и легче справиться с физ. нагрузками. Есть ещё Нутристрайк Релакс, его лучше пить перед сном или после тренировки, чтобы расслабиться

31.01.2018

Нутристрайк могу назвать скорее альтернативой спортивным смесям, если вы боитесь лезть в эти дебри. По составу он сбалансирован, там витамины, L-тианин и много еще чего. Чувствовать эффект начал примерно на 3й месяц.

Нина
14.12.2017

Я правда стала лучше себя чувствовать после месяца употребления нутристрайка. Я пью Релакс и иногда Энерджи в обеденный перерыв. Мне нравится очень и главное вкусненько правда)

Маргарита
12.12.2017

В моем возрасте уже нужно пить энергетические коктейли, но не те что ред булл конечно, а витаминные имею ввиду) Нутристрайк пока что отлично подошел на эту роль, покупаю его недалеко от работы, там же и храню, заваривая коктейльчик себе иногда вместо обеда или полдника. Работает)

дина Амирова
27.11.2017

Обожаю Нутри Страйк Энерджи !

Достоинства

Вкусный, легкий, заменяет завтрак! Я вообще не любитель готовки, и замена пищи это огромный плюс. Как будто полноценный завтрак съел и плюс витамины получил. Состав супер. Производство Япония тоже нравится. Ведь в Японии знают толк в Здоровье и вопросах молодости)

Гость
25.10.2017

Нутристрайк — это очень хороший продукт, но вкусов, к сожалению, мало. Увеличьте линейку пожалуйста!

Саша
23.10.2017

Зимой кожа становится сухой и ей просто необходимо увлажнение. После долгих поисков я попробовала Нутристрайк и теперь все ок. Всем советую продукт. Интересный формат- принимаешь, как витамины, а эффект как от уходового средства. Молодцы японцы=)

Римма
20.10.2017

Добрый день! Каждый свой день начинаю с NutriStrike energy. Иммунитет стал крепче и легче идет работа в течение дня.

Дарина
25.08.2017

Отличный продукт, полезный для организма, с хорошим составом. Он меня порадовал! Всем советую

leonid
24.08.2017

Я очень зависим от кофе и решил перестать пить его литрами. Но что делать если организму не хватает энергии? На форумах почитал, у знакомых спрашивал и все, как один советовали коктейли нутристрайк. Оказалось отличной альтернативой к кофе!

Валя
25.07.2017

Если пить нутристрайк, то удовольствие получишь, а лишних кг не будет. Просто находка для худеющих!

Галина
24.07.2017

Когда чувствую голод и нет возможности поесть по нормальному, то пью Нутристрайк. Он вкусный, его просто приготовить (просто в воде или молоке растворить), ну и по денежкам не дорого.

Алла
21.07.2017

Нутристрайк берет меня своей доступностью по цене и хорошим составом без вредных химикалей. Сейчас такое сочетание редко попадается.

20.07.2017

Мне нравится состав, вкус и конечно цена. Нутристрайк это вам конечно не спортивное питание, но помогает хорошо взбодриться, за что его и люблю.

Юлия Закрошина
23.06.2017

Мы уже почти всем коллективом перешли на перекусы в виде коктейльчика нутристрайк капучино. Все началось с одной коллеги, которая у нас заметно постройнела за полгода где то. Мы все смотрели что она в кружке что то мешает, потом она рассказала про нутристрайк и понеслось) Так что мы теперь все на Весь отзыв

здоровом питании.

22.06.2017

Нутристрайк помогает не только в спорте, но и просто тем, кому надо быстренько перекусить, при этом не набрав лишних калорий и жиров.

Вера
21.06.2017

Нутристрайк – это маст хэв каждого здравого человека, который следит за свои здоровьем. Я начала пить по совету подруги, мы с ней вместе в спортзал ходим.

21.06.2017

Я считаю, что за такими коктейлями как нутристрайк – будущее здорового питания. Ритмы жизни то сейчас сумашедшие, особенно в столице, а организм нуждается в постоянном подпитывании витаминками, тут он конечно и помогает + вкусно же)

Владимир Козлов
29.05.2017

Я наткнулся на нутристрайк, когда искал как бы по быстрому подпитаться витаминами после весны. Но, как оказалось, что быстро это никак не получится, но постепенно вполне себе. По отзывам выбрал нутристрайк, потому как стоит не дорого и состав хороший.

26.05.2017

Наша дурацкая погода конечно провоцирует стресс как на работе, так и дома. Уже и не знал как с этим бороться, пока не стал пить нутристрайк энерджи. С утра это просто глоток бодрости и хорошего настроения, всем теперь советую, как отличный БАД.

25.05.2017

Ещё раз говорю – нутристрайк это не спортивное питание, это вроде как витаминного коктейля, который поможет тем, кто вечером идет усталым на треню. Вот таким и рекомендую.

Слава
24.05.2017

У меня не всегда получается нормально пообедать, тогда нутристрайк и спасает, считай надо просто размешать в воде и все. Быстро, вкусно и главное полезно)) хахах) звучит как реклама, но это правда) на себе испытал)

27.04.2017

Одной банки хватает на 10 порций, стоит не дорого. У меня жена на корм для собаки иногда больше тратит. Учитывая состав Nutri Strike и пользу от него, можно не парится и закупать сразу несколько банок.

Алена
27.04.2017

Диетологи в один голос рекомендуют NutriStrike. Неудивительно, там состав такой, что апельсины и лимоны стоят в сторонке))))

Достоинства

Большое количество витаминов

Недостатки

их нет

25.04.2017

Подруга, когда первый раз увидела, что я пью NutriStrike, подумала, что это просто молочный коктейль. Потом я ей выдала баночку, рассказала что это и зачем. Она сначала не поверила, что такой набор витаминов может быть таким вкусным, потом сама начала готовить себе коктейли. Сейчас вместе их Весь отзыв

заказываем. ))

Слава
24.05.2017

Алена
27.04.2017

Достоинства

Большое количество витаминов

Недостатки

их нет

25.04.2017

заказываем. ))

Никита
22.03.2017

Всегда боялся подобных сухих напитков. Думал, что все это химия, много разных легенд ходит, что бывает после таких коктейлей. Но друг уговорил попробовать. Пью Nutri strike уже три месяца, точно вижу, что вреда для организма нет, наоборот только польза. Появилась энергия, стал лучше себя Весь отзыв

чувствовать и легче восстанавливаюсь после зала.

дина Амирова
27.11.2017

Обожаю Нутри Страйк Энерджи !

kery1976
08.07.2015

Использую Nutri Strike, чтобы легче заснуть после тяжелого рабочего дня. Отлично расслабляет. Не требуются никакие успокоительные. Он полностью органический и не вредит здоровью как обычные снотворные и успоительные. На утро нет тяжести, наоборот свежесть. На вкус гораздолучше других БАДов.

Подписаться на отзывы об объекте Сухие смеси Nutri Strike