Детское питание Агуша отзывы

Отзывы о Детское питание Агуша

Alinkabakumenko93
13.01.2018

Впервые дала Агушу сыну в 7 мес. Ему очень понравилась по сравнению с другой продукцыей которую давала ранее. . Не алергии не поноса и тд нечего не было. У нас даже есть этой фирмы любимый вкус,который нам очень нравится. Так что я в ввосторге и всем советую.

Достоинства

Приятный вкус,цена радует.

Недостатки

Маловато

Lania
08.04.2017

Главный плюс Агуши в том, что она дешевле. И на этом, пожалуй, все. Ничего уникального в ней нет — неужто сами яблоко не потрете, морковку не натрете на терке — сколько нужно и не придется выкидывать не доеденную половинку яблочка. Всяческие Ханцевские пюрешки по качеству стерилизации и обработке Весь отзыв

даже не на глаз, а на мой мамин вас лучше. Но что поделать, если ребенку нужно купить еще памперсы, прикорм, присыпку, все остальное. Покупали за время кормления ребенка эти пюре раз десять. Отличие заметно, но на самом деле оно ни капли не критично и разницы между ребенком, выросшим на Агуше и на других пюре не будет никакой. Но каждую ложку проверяйте сами, волоски и стекло попадаются и в дорогих марках.

Достоинства

Цена

Недостатки

Бывает косячат

14.12.2016

Девочки, у меня подруга работает в Агуше,и могу точно сказать,что вся продукция-ГМО!!!Как и всё,выпускаемое Вимм-Билль-Даном. …

Яна
18.05.2016

Ужасная компания! Бессовестные люди там работают,которые обманывают нас,простых пользователей их продукции! Они на нас зарабатывают, и так подло нас дурят! По акции собирали коды на детский телефончик, когда собрали, сказали, телефонов нет больше, ок, решили активировать на баланс эти коды, не зря Весь отзыв

же собирали. Но деньги так и не пришли…Когда я написала, узнать ,в чем дело, ответили, что ничем не могут помочь…

Недостатки

Обман

Elena Suchkova
09.04.2016

Всегда на десерт покупаю своему ребенку какую нибудь вкусняшку из серии «агуша» Мой ребенок ест с удовольствием, не капризничает

Достоинства

Приятный вкус, ценовая политика приемлемая.

Дулма
17.11.2014

Питание фирмы Агуша просто обалденное! Мой сыночек просто безума от пюре, соков.

Dim
09.06.2014

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ давайте эту отраву детям!!!!!!!!!!!!! Нашему ребенку 9 месяцев, давали эту "агушу", пошла аллергия сначала на лице, потом перешла на все тело. Ребенок перестал даже улыбаться, настолько ему было плохо, мы не понимали что происходит с ребенком, думали зубки лезут, потом Весь отзыв

ребенок начал задыхаться ночью просыпался через каждые 30 мин, плакал, дышать не мог. С утра перестал кушать все время плачет, решили вызвать врача, приехавшая скорая обнаружила бронхит, сказали что пошла аллергия из-за данного продукта, аллергия перешла в бронхи. Сейчас лежим в больнице, лечимся, малышу по три раза в день уколы делают, как бы не перешло все это в астму. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ДАННЫЙ ПРОДУКТ — ЭТО ЯД. Руководство за такую отраву нужно посадить, далеко и надолго!!!!

Достоинства

Недостатки

это яд

Недовольная мамаша
12.12.2013

Я редко покупаю готовую продукцию (стараюсь сама готовить), но, если все-таки приходится, то мой выбор падает на "Агушу". Который раз покупаю творожки, мясные пюрешки, не важно, мне постоянно в них попадаются мелкие ворсинки. Не в огромных количествах, конечно, но одна-то точно Весь отзыв

присутствует. Куда смотрят производители детского питания — понятия не имею. Сначала думала, что это мой косяк, ну знаете как бывает, погрела, полотенчиком стаканчик подцепила, с полотенчика пылинка и упала. Но нет. Я, конечно, понимаю, что от одной пылинки никто не умрет, но откуда у них там она свалилась — не известно. Да и неприятно. Это как муха в супе.

Недостатки

Нерадивые производители

Mariia
17.11.2013

Девочки,а точнее-милые мамочки,хочу с Вами поделиться своим впечатлениям от екскурсии на завод "Агуша"и технологии производства вкусняшек для нашых с Вами детишек.
В первую очередь я обратила внимание на соблюдения правил гигиены и то,что производство полностью автоматизированое и Весь отзыв

используются самые передовые технологии,которие в свою очередь обрабатывают молоко(используют молочко- только высокого качества),выдержывают нужную температуру,что в итоге помогает сохранить очень полезные для жывотков малышей,так называемые косло-молочные бактерии.Ещо используют фруктовые наполнители,которые герметически храняться в спец.контейнерах а потом додаються к сырочкам и йогуртам,что в идоге придает им приятный вкус и однородную консистенцыю.Благодаря всему этому,питание для малышей являеться качественным и в свою очередь- безопасним.(чуть ниже смотрите фото)
Девченки,скажу Вам по сикрету,больше всего из всей екскурсии мне понравилась дигустацыя,)))))))))))
Мало того что все было вкусно- ещо и полезно.Так что буду рада если мой отзыв Вам поможет выбрать для своего малиша питание.
А Я КАК МАМА-РЕКОМЕНДУЮ!)))

ValiaD
01.08.2013

Замечательная продукция Торговой марки "Агуша". Очень разнообразный ассортимент включает мясные, фруктовые и овощные пюре, соки. Вкуснейшие молочные продукты — Йогурты, творожки и многое другое. Продукция обогащена витаминами очень вкусная и питательная, наш Андрейка ее просто обожает, Весь отзыв

начали с первого прикорма и продолжаем до сих пор.Удобная упаковка, но для нас уже маловата. Я полностью доверяю этой продукции, попробовав эту вкуснятину ваш малыш ее полюбит.

ravinata
25.07.2013

Фирме "Агуша" замечательное детское питания, мой сынок просто его обожает. Это вкусно, сытно и полезно. Хороший ассортимент соки, каши, творожки и йогурты, все это мой малыш кушал. Нам уже 3 годика и мы до сих пор едим с большим удовольствием нашу Агушу.

Vegetarianka
14.08.2012

А в Беларуси "Агуша" так дорого стоит…Переехали — огорчились. Все местное было с сахаром. Потом в "Беллакт" появились фруктовые пюре — вкусные и без сахара.

Lania
08.04.2017

Достоинства

Цена

Недостатки

Бывает косячат

Дулма
17.11.2014

14.12.2016

Яна
18.05.2016

Недостатки

Обман

Dim
09.06.2014

Достоинства

Недостатки

это яд

Недовольная мамаша
12.12.2013

Недостатки

Нерадивые производители

Alinkabakumenko93
13.01.2018

Достоинства

Приятный вкус,цена радует.

Недостатки

Маловато

Elena Suchkova
09.04.2016

Достоинства

Приятный вкус, ценовая политика приемлемая.

Mariia
17.11.2013

А Я КАК МАМА-РЕКОМЕНДУЮ!)))

ValiaD
01.08.2013

ravinata
25.07.2013

Vegetarianka
14.08.2012

Детское питание Агуша

«Агуша» – российская торговая марка детского питания. Зарегистрирована в 2001 году. Лианозовский завод, где производится продукция под этим наименованием, находится в Москве. Открытый в 1982 году и выпускающий различную молочную продукцию, включая детскую, завод обладает большим опытом в производстве подобных продовольственных товаров, поэтому качество продукции «Агуша» находится на высоком уровне. Стремление к выпуску достойной детской молочной продукции привело к созданию первого на территории России профильного предприятия.

Начиная с момента своего открытия, предприятие поставляет свои изделия на бесплатные молочные кухни города. В начале 2000-х годов было проведено обновление производственного оборудования. Установленная современная итальянская линия по выпуску продукции позволила расширить ассортимент, увеличить объем производства, повысить качество товара и упаковки, а также снизить себестоимость выпускаемой продукции.

Выпускаемые продукты для детей дошкольного возраста, начиная с 2005 года, создаются под контролем и по рецептуре известных специалистов института питания РАМН. Также происходит постоянное сотрудничество с союзом педиатров России, Центром здоровья детей РАМН и Всемирным фондом охраны здоровья матери и ребенка. Поверка производится в известных медицинских заведениях страны.

Начиная с 2007 года, были налажены и выпускаются по настоящее время не только продукты питания для детей до 3 лет, но и различные молочные изделия для кормящих матерей и беременных женщин. В производстве своих товаров, специалисты компании применяют только натуральные ингредиенты. В составе пюре, каш, соков и молочной продукции Агуша присутствуют сбалансированные по количеству необходимые вещества для гармоничного и здорового роста ребенка. Наличие нескольких филиалов, расположенных на территории страны, позволяет расширить географию поставок свежей продукции и в меньшей степени зависеть от транспортной системы страны. Все это приводит к возможности поддерживать цены на выпускаемые изделия.

Выпуск готовой продукции Агуша сегодня происходит в Курске, на экспериментальном комбинате детского питания. Здесь производятся пюре и соки. Также выпускают молочные продукты на омском заводе детских молочных продуктов. В Краснодарском крае, на молочном заводе в Тимашево, налажена линия по выпуску детского молока. Царицынский молочный комбинат производит мясное, фруктовое и овощное пюре, а также сухие каши.

Подписаться на отзывы об объекте Детское питание Агуша