Ванна акриловая VITRA отзывы

Ванна акриловая VITRA выпускается в различных модификациях, отличается удобством и прочностью. Широкий линейный ряд ванн торговой марки VITRA очень разнообразен, многие выполнены в интересных дизайнерских решениях. в том числе различной цветовой гамме.

Отзывы о Ванна акриловая VITRA

олег61
17.06.2015

Когда переезжал в новую квартиру и делал ремонт, то вопрос о выборе сантехники даже и не стоял, потому что в старой квартире я уже устанавливал душевую кабину radaway турецкого производителя. В этот раз выбор пал на акриловую ванну Vitra и я вновь не ошибся. Ее внешний вид радует уже третий Весь отзыв

год.длительный срок использования не отразился на покрытии. А недавно знакомый, связанный с торговлей стройматериалами, рассказал, что сантехника Vitra в Новосибирске является самой популярной и продаваемой, к тому же на неё дается пятилетняя гарантия

олег61
17.06.2015