Королев Роман Сергеевич – адвокат отзывы

Ведение уголовных дел по защите по статьям 228, 228.1, 231, 234 Уголовного кодекса РФ является специализацией адвоката по уголовным делам Королёва Романа Сергеевича.

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов – эти действия образуют составы уголовного преступления, предусмотренных статьями 228, 228 часть 1 УК РФ.

Отзывы о Королев Роман Сергеевич – адвокат

Лариса
09.04.2017

Адвокат Королев Р.С, ведет свои дела основываясь на даче взяток должностным лицам… Предлагал за 500 т.р. решить проблему в прокуратуре, предлагал справку за 200 т.р. которая скосит половину срока в итоге справка ни как не подействовала на решение суда.. итог 9 лет, срок немаленький, о каких Весь отзыв

достоинствах данного адвоката может идти речь, если он не являлся на заседания суда потому что опаздывал с дачи, которая находится во Владимирской обл. Человек просто набивает себе карманы любыми способами остерегайтесь!

Людмила Николаевна
05.03.2015

Обращалась к адвокату Королеву Р.С. по уголовному делу в отношении моей дочери статья была связанная с наркотиками. С первого дня своей работы адвокат дал список документов которые необходимо было собрать для дела. В течение нескольких дней съездил и к следователю и к дочери на свиданье, работал Весь отзыв

действительно замечательно, делал все возможное, что бы дочери дали поменьше срок. На суд брала этого же адвоката Королева Романа Сергеевича, суд длился около 3 месяцев, прокурор попросил в конце дела 11 лет для моей дочери, суд дал ей 5 лет, что считаю это полностью заслуга адвоката в виду его работы и что он подсказал нам какие документы собрать для дела.

Лариса
09.04.2017