Супротек - отзывы

Отзывы о "Супротек"

LosSantos
17.05.2018

Мне смазку Супротек посоветовал друг так как он ее давно уже использовать для своего автомобиля. Когда я стал пользоваться этой смазкой то двигатель моего автомобиля заметно стал лучше работать и пропали линии шумы. Я некогда не мог даже подумать что будет такой хороший результат.

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Их нет

18.04.2018

Теперь пользуюсь Супротеком и могу сказать то, что двигатель в машине стал работать более ровнее и для меня это очень эффективное средство. Действительно на двигатель это средство действует только положительно и эффект заметен.

Достоинства

Помогает двигателю

Kostetsky
16.04.2018

Недавно с женой приобрели б/у Nissan ALmera. Зимой начались проблемы с прогревом машины. На работе порекомендовали купить Супротек. Сначала относился с опаской до присадки, так как водитель я не опытный. Сейчас очень доволен и уверен, что Супротек позволит продолжить работу машины.

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Пока не заметил

yg
16.04.2018

Приобрел данный препарат просто потому что машина далеко не новая. Тяжело судить объективно, так как чудес не обещали, но вроде лучше заводилась при морозах. Насколько это объективно, судить сложно, но по такой цене, это вообще не вопрос.

Достоинства

Цена

Недостатки

Тяжело объективно оценить действие присадки

egortitarenko
18.03.2018

О Супротеке узнал от своего кума и решил попробовать,так как машина новая и не хотелось в дальнейшем сталкиваться с большими проблемами.Так как пользуюсь не очень давно,много написать не смогу,но хочу отметить все же,что позитивно влияет на работу двигателя и меньше «кушает» чем обычно.Так что лучше Весь отзыв

себя обезопасить и пользоваться.

Виктор Тетерин
21.02.2018

О средстве Супротек узнал случайно когда читал в сети как справится с шумом под капотом моего автомобиля и многие писали, что помог им Супротек. Купил, использовал по инструкции и в скорее постепенно шум пропал.

avoron1985
19.02.2018

Я использовал 2 пузырька Супротек — 75 у меня машина ВАЗ 2107, 2007 года выпуска. И перестал замечать, что еду на 120 км/час, обстановка в машине как на диване, ехал слушал тихонько музыку всё слышно было, а жена с детьми спали. Отличная присадка как по Весь отзыв

мне!

Достоинства

Эффективность

Недостатки

Не нашел

Oleg Shevchenko
20.01.2018

Присадкой от Супротек стараюсь пользоваться регулярно. Заметил, что машина стало тише себя вести. Не так шумит двигатель, в отличие от того, что было раньше. Но сразу скажу, что помогло через некоторое время. Поэтому её необходимо добавлять постоянно. Да и на дороге ход стал более плавный. Весь отзыв

В зимнее время заводка автомобиля улучшилась.

18.01.2018

Жалею только об одном, что раньше не стал применять средство «Супротек», купил только после того как знакомый мне о нем рассказал. Зимой авто заводится легко, намного лучше, плюс из положительных качеств увеличилась тяга.

Роман
16.01.2018

У меня знакомый использовал Супротек и остался доволен, я решил попробовать данное средство после того как появились шумы под капотом, после применения спустя некоторое время шумы прошли, тяга увеличилась, расход топлива уменьшился.

Макс
18.12.2017

Присадкой пользуюсь второй год, мне нравится ее действия. В том году, когда залил на зиму, машина стала легче заводиться с утра и расход немного уменьшился. Поэтому в этом также залил без долгих раздумий, чтобы не мучиться по утрам. Еще понравилась, что с Супротеком машина работает Весь отзыв

ровнее и не так дымит.

Достоинства

Помогает в самом деле

Егор
20.11.2017

Присадки Супротек я начал использовать еще в 2016 году. Если честно, то был настроен скептически, но по прошествии времени, я смог увидеть эффективность присадок в деле. Двигатель как-будто получил второе дыхание — теперь он работает ровно и стабильно. Расход снизился топлива снизился, хоть и не Весь отзыв

кардинально.

Достоинства

Эффективно

30.10.2017

Лично я пользуюсь Супротреком, так как у меня внедорожник и стараюсь беречь его. Хорош он тем, что обеспечивает полную надёжность для двигателя, его работы в целом. Уменьшает расход топлива, и это действительно заметно. Цена не него в принципе нормальная, поэтому могу позволить себе более качественную Весь отзыв

присадку.

Maxxxim99
30.10.2017

Прошлую зиму использовал присадку Супротек. Зимой конечно выручает, двигатель лучше заводится на холоде и не так громко работает. Близится зима скоро снова буду ее заливать. Сразу эффекта конечно нет, поэтому лучше начать ее использовать до холодов.

Достоинства

хорошо использовать в зимнее время

Недостатки

особых нет

Василий
06.10.2017

Результаты ноль двигателя не работает как раньше хотя может и мог буду надеяться на лучшее

Артур
24.09.2017

Мне понравился продукт от Супротек. Я совсем недавно купил себе присадку и сразу же решил ее опробовать. Изменения действительно стали сильно заметны. Присадка хорошо повлияла на работу двигателя моего автомобиля. Он стал работать намного ровнее и спокойней.

Достоинства

Быстрый результат, ровная работа двигателя.

Недостатки

Нет значительных

Денис
21.09.2017

Я слышал много о присадке от Супротек, но все же не думал, что она сильно уж поможет моему двигателю. На самом же деле все оказалось совсем наоборот. После того как я использовал эту присадку машина начала ехать плавно и без всяких рывков. Все же вещь Весь отзыв

хорошая.

Достоинства

Заметный эффект, оптимальная цена

Timmy25
18.09.2017

Перепробовал кучу аналогов, огромную кучу. Собственно говоря скажу что Сурпотек одно из лучших средств которые мне доводилось использовать и которые мне доводилось встречать. Средство конечно не буду называть идеальным, хотя минусов как таковых мне и не довелось найти. Но в целом оно даже более чем Весь отзыв

хорошее.

MC Tolik
22.07.2017

Да, нормальная присадка. Чудес конечно не произошло, но как водитель с приличным стажем заметил, что трение/вибрации уменьшились. Не трудно догадаться, что чем легче работает двигатель, тем меньше потребляет топлива, и меньше изнашиваются детали.

Vlupidol
19.07.2017

Начал пробовать и экспериментировать с различными присадками очень давно и на разных авто. Были и отрицательные моменты и положительные. И тут на глаза мне попался Супротек, приобрёл, прочел инструкцию по применению, все сделал как в инструкции. Скажу одно что изменения в лучшую сторону почувствовал сразу, Весь отзыв

двс стал работать ровнее тише, зимний запуски без особых проблем. Т.е средство достойное

Достоинства

Цена,эффективность

Павел Новиков
22.06.2017

У меня была проблема затупливания движка, когда переключался на вторую при 1.5т оборотов давя на газ. Видать, появилась она из-за некачественно бензина, наверное. Решил Супротек попробовать. Все как положено, осушил бак, залил добавку, а потом заправился на 30-ку. По ощущениям, заметно приятней стала машина реагировать Весь отзыв

на мои нажатия по пидальке.

Достоинства

Помогает добиться улучшений

Недостатки

Периодически нужно менять/доливать

alecha11
19.06.2017

Препараты данной компании для меня не новинка. Руководитель лично контролирует приобретение и применение препаратов для автомобилей компании. Я работаю на 3 летней Ауди. Препараты на машине используют с первого года эксплуатации. И двигатель, и коробка как новенькие, при том , что пробег значителен, в год Весь отзыв

по 20000-25 000. В 2016 приобрёл и себе авто отечественное 2015 года. Заливал в двигатель, уж больно дымила и потребляла больше паспортных данных. Эффективность заметна через 200-2300 км. Потребление бензина упало на 1.5-2 литра, дыма нет.

Достоинства

препарат рабочий

saibat111
23.05.2017

Услышал про Супротек от своего друга, посоветовал для профилактики авто купить, вот тоже решил опробовать. После того как залил его, то обнаружил, что испарились почти полностью проблемы с запуском, даже при -20 градусах, двигатель без каких либо проблем завёлся у меня. Еще плюс — в Весь отзыв

качественной очистке самой топливной системе от нагара

Достоинства

Цена

petr1207
16.05.2017

Пользуюсь Супротеком уже несколько лет и поменял его на разных машинах.Есть некоторые положительные моменты в работе двигателя и коробки, снизился шум, повысилась приемистость.Расход топлива стал меньше. Хороший запуск на морозе. Но вот — приятный запах после очистки кондиционера не остаётся на долгое время. У меня Весь отзыв

он выветрился на следующий день без следа.

Анатолий
17.03.2017

Честно сказать уже давненько использую Супротек и вижу только одни плюсы. Начал использовать сразу после покупки нового Вольво, по совету друзей, чтоб двигатель был защищён. И на самом деле помогает, мощность двигателя хорошо поддерживается. После полугода езды на авто, заехал в сервис, мне сказали, что Весь отзыв

всё отлично и двигатель, как новый. Поэтому буду постоянно использовать Супротек.

Достоинства

Не дорогой, эффективный

Недостатки

Не нашёл

LosSantos
17.05.2018

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Их нет

18.04.2018

Достоинства

Помогает двигателю

Kostetsky
16.04.2018

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Пока не заметил

yg
16.04.2018

Достоинства

Цена

Недостатки

Тяжело объективно оценить действие присадки

egortitarenko
18.03.2018

себя обезопасить и пользоваться.

Виктор Тетерин
21.02.2018

avoron1985
19.02.2018

мне!

Достоинства

Эффективность

Недостатки

Не нашел

Oleg Shevchenko
20.01.2018

В зимнее время заводка автомобиля улучшилась.

18.01.2018

Роман
16.01.2018

Макс
18.12.2017

ровнее и не так дымит.

Достоинства

Помогает в самом деле

Егор
20.11.2017

кардинально.

Достоинства

Эффективно

присадку.

Maxxxim99
30.10.2017

Достоинства

хорошо использовать в зимнее время

Недостатки

особых нет

Василий
06.10.2017

Артур
24.09.2017

Достоинства

Быстрый результат, ровная работа двигателя.

Недостатки

Нет значительных

Денис
21.09.2017

хорошая.

Достоинства

Заметный эффект, оптимальная цена

Timmy25
18.09.2017

хорошее.

MC Tolik
22.07.2017

Vlupidol
19.07.2017

Достоинства

Цена,эффективность

Павел Новиков
22.06.2017

на мои нажатия по пидальке.

Достоинства

Помогает добиться улучшений

Недостатки

Периодически нужно менять/доливать

alecha11
19.06.2017

Достоинства

препарат рабочий

saibat111
23.05.2017

качественной очистке самой топливной системе от нагара

Достоинства

Цена

petr1207
16.05.2017

он выветрился на следующий день без следа.

Анатолий
17.03.2017

Достоинства

Не дорогой, эффективный

Недостатки

Не нашёл

Тимур
12.12.2016

Эта присадка абсолютно не работает при этом ее химический состав очень токсичен и опасен для здоровья человека.

Достоинства

Недостатки

Опасно для здоровья человека.

Vadim123
28.10.2016

Очиститель Супротек в основе своей предназначен для очистки, причем не только турбин, этот очиститель отлично работает и с инжекторами, то есть с системами всевозможного впрыска и не дает закоксовываться отверстиям. А с турбинами вообще выходит отличная экономия.

Достоинства

продлевает жизнь до ремонта

Недостатки

сразу нет рузультата

denchik
27.09.2016

Не совсем поддерживаю тех кто пишет что Супротек, помогает с первого раза. Из моего личного опыта, хочу сообщить, тот факт, что Супротек прочистил топливную систему автомобиля после вторичного использования. Промежуток между применением составлял две недели.

Достоинства

хорошо

Недостатки

не спервого раза

RustamovBorislav370
19.01.2015

Приобрел в специализированном магазине как новинку. Очиститель выпущен в конце 2014 года, по словам производителя, отличие от других марок очистителей, более концентрированный. Как объяснил продавец, бензин имеет те же добавки, но менее концентрированный, например Лукойл Экто (А95-К5 — с моющими присадками). В результате использования повышает Весь отзыв

эффективность пульверизации. Мне пока сложно однозначно сказать об эффективности этой добавки, но она подходит для любых видов систем вспрыскивания. Так что пробовать можно, хуже не станет. Проехал около 200 км, для эффекта нужно хотя бы 300-500 км – так что еще жду результат.Кому интересно на YouTube уже есть обзор![media=http://www.youtube.com/watch?v=e_00hfVXnCY]

Супротек

Очиститель состоит всего из нескольких компонентов: углеводородный растворитель содержащий гидродесульфарованную нефть, сольвент-нафта, пропан -2-ол. Этого достаточно чтобы предотвратить нагары и отложения на деталях топливной системы, повышая его срок службы. Очищает впрыскиватель турбодвигателя, тем самым уменьшая расход топлива. Облегчает холодный пуск и снижает риск детонации.
Для этого необходимо перед заправкой залить очиститель в топливный бак, заправить машину на 20-30 литров. Желательно проехать на машине не менее 50 км, так как если проехать меньше эффекта будет меньше. Можно после этого при необходимости заливать бензин до достижения 3000 км, затем залить еще одну банку.