Обувь Zumita отзывы

Обувь Zumita производится в Италии, под этим брендом выпускается женская обувь и сумки. Магазины компании расположены во многих странах Европы, в том числе и в России

Отзывы о Обувь Zumita

01.06.2018

На сайте http://zumitashop.ru/ заказала кроссовки. Номер заказа #100850.
Во-первых, возникли вопросы с доставкой и изменение адреса доставки, ибо при оформлении заказа, число доставки не прописывается. Я не могу сидеть неделю дома и ждать когда же мне принесут заказ. В день доставки находилась на Весь отзыв

работе, но привезти туда отказались. Договорились на следующий день.
При оформлении заказа был выбран способ оплаты “картой при получении”. В день доставки, за 15 мин мне звонит курьер и говорит что оплатить картой не выйдет,нет терминала. Возникает вопрос – почему? Можно долго ссылаться на друг друга, я имею ввиду, компанию где оформлен заказ и компанию, осуществляющую доставку – урегулируйте процесс.
Но это все не сильно расстроило, лишь озадачило.
А вот внешний вид кроссовок очень разочаровал.
Во-первых, очень сильный запах дешевого производства!
Во-вторых, было ощущение, что их уже носил кто-то. Они были грязные! И ткань и белые резиновые вставки.
Отказ однозначно. Больше не буду связываться с данной компанией.

Достоинства

Недостатки

Доставка, оплата.
Ужасное качество и состояние товара.

Ульяна
02.10.2017

была ТЦ весна, зашла в магазин zumita, понравилась обувь купила пришла домой обнаружила проклейку обуви, за такую цену обувь должна быть прошита, либо без дефектов клея.

Недостатки

Видно проклеенный шов, сколько проносится неизвестно

01.06.2018

На сайте http://zumitashop.ru/ заказала кроссовки. Номер заказа #100850.

работе, но привезти туда отказались. Договорились на следующий день.
Но это все не сильно расстроило, лишь озадачило.
А вот внешний вид кроссовок очень разочаровал.
Во-первых, очень сильный запах дешевого производства!
Отказ однозначно. Больше не буду связываться с данной компанией.

Достоинства

Недостатки

Доставка, оплата.
Ужасное качество и состояние товара.

Ульяна
02.10.2017

Недостатки

Видно проклеенный шов, сколько проносится неизвестно

Подписаться на отзывы об объекте Обувь Zumita