ESET NOD32: антивирус для домашнего и офисного ПО отзывы

ESET NOD32: антивирус для домашнего и офисного ПО предоставляет комплексную защиту компьютерной техники и мобильных устройств от различных кибер-угроз. Цифровой защитник выполняет следующие функции:  поиск, обнаружение и устранение вирусов; отслеживание шпионского ПО, эксплойтов, руктитов; предупреждает ...

Отзывы о ESET NOD32: антивирус для домашнего и офисного ПО

alya95
04.12.2014

Уж насколько я – не любительница всяких разных программ, но без антивируса сейчас никуда. НОД – не тупит и лечит нормально, а это – главное!

LordArman
16.10.2014

Антивирус настолько простой, что его освоили даже мои дети. Несмотря на простоту, работает хорошо, вирусы не пускает, хотя, как выяснилось, попытки проникнуть на мой комп бывают регулярно. Nod32 блокирует попытки установить мне какие-то ненужные приложения на браузер, раньше очень раздражало, что Весь отзыв

качаешь что-то нужное для себя, а когда устанавливаешь – к тебе пролезает столько гадости, что потом даже после удаления ново установленных программ через панель управления, браузер постоянно открывает окна с рекламой, или еще какой-нибудь гадостью. Теперь нежелательные программы не попадают ко мне в систему, чему я очень рад.

alya95
04.12.2014

LordArman
16.10.2014

ESET NOD32: антивирус для домашнего и офисного ПО

• поиск, обнаружение и устранение вирусов;
  • отслеживание шпионского ПО, эксплойтов, руктитов;
  • предупреждает шифрование данных программами-вымогателями.

При установке расширенной версии антивируса функционал значительно расширяет свои возможности. Обеспечивается безопасность в сети, предотвращая несанкционированный доступ к веб-камере или домашней сети, поддерживается работа стандартного firewall, определяется фишинг, бото-сети и спам.

Отдельный пакет услуг предоставляется для использования данного продукта в корпоративных целях. Все параметры и компоненты программы могут настраиваться вручную. В качестве ключевых особенностей использования этого продукта следует выделить следующие:

• возможность активации функции “Родительский контроль”;
  • компонент “Антивор” для отслеживания местоположения компьютера/ноутбука/телефона;
  • работа Call-центра 24/7, в том числе русскоязычная;
  • бесплатная версия – только Mobile Security для Android;
  • периодические акции и скидки;
  • специальные предложения для учебных и медицинских учреждений, библиотек.

Установка антивируса выполняется вручную, следую прямым указаниями и пошаговой инструкции программы. Защитник совместим с такими операционными системами: Windows, MacOS, Linux, Android, Windows Mobile и Symbian.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\ESET NOD32: антивирус для домашнего и офисного ПО
Подписаться на отзывы об объекте ESET NOD32: антивирус для домашнего и офисного ПО