Ладомед — сеть ортопедических салонов отзывы

ООО «Ладомед» - российская компания, реализующая ортопедическое оборудование и противоварикозный трикотаж. Была основана в Москве в 2000 году. Генеральный директор – Большаков Юрий Анатольевич. На июнь 2012 года в столице насчитывается 12 салонов продаж, работающих ...

Отзывы о Ладомед — сеть ортопедических салонов

анастасия
06.06.2018

Расскажу о фактах, касающихся нюансов сотрудничества с компаниями, владельцем коих является Животов М.А., и особенностей работы с ним самим.
В офисе на новгородской ул расположены объединенные офисы компаний Ладомед (торговля ортопедическими товарами) и Алвек (строительный бизнес, реализация Весь отзыв

недвижимости). Один владелец. Обе компании на сегодняшний день испытывают огромные финансовые трудности и открытое судебное производство, о которых никто не расскажет на собеседовании. При обещании белого оформления по факту с сотрудником заключается трудовой договор, в котором от 50% оговоренной заработной платы оформляется премией, которая в случае недовольства компании не выплачивается сотруднику. О чем никогда не предупредят на собеседовании – задержки по заработной плате до 5 месяцев! (со слов директора кадров). В случае с моей командой – 3 месяца. При этом с января по март включительно нас обязали («убедили», если мы хотим таки получить отработанные деньги) написать заявления на отпуск без содержания, чтобы не платить налоги компании, и выплачивали налом на руки. По словам директора кадров, она не понимает и осуждает действия владельца, инвестирующего в ИТ проект деньги, которые вынимаются из компаний Ладомед и Алвек в расчете выхода на быструю прибыль. Теперь о владельце – информация будет полезна для кандидатов женского пола. Имеет слабость к женскому полу – ну да удаль молодцу не в упрек) Щедро демонстрирует печать в паспорте о разводе и свое внимание. Официальный развод есть – фактического нет. Присутствие в офисе действующей супруги, возглавляющей юр отдел, поясняет жалостью с оной, а сокрытие факта развода в компании – договоренностями по бизнесу. Супруга в курсе интереса мужа к сотрудницам, и периодически сменяющимся на этой почве секретарям, лояльна к откровенным беседам на эту тему. Владелец активно принимает участие в операционных процессах обеих компаний, в связи с чем занимательный факт – при совещании в его кабинете поступает просьба запереть дверь на замочек участникам. Как вы понимаете, некоторые беседы в его кабинете носят отнюдь не деловой характер.

Достоинства

пожалуй, нет их

Недостатки

описаны выше

INNA_ANNI
30.08.2017

Сейчас покупаю компрессионное белье в Ортолайне. Там работают менеджеры с мед образованием, что очень важно. Очень понравилось, что действительно дают квалифицированные консультации и советуют нужный товар. Вот мне, например, посоветовали купить компрессионные колготы для беременных. Так это просто Весь отзыв

чудо, и живот поддерживают, еще и ноги не отекают и меньше устают. Сейчас заказала майку и подушку — посмотрим, что придет. Но пока — лучший сайт для покупки компрессионного трикотажа — orto.su

Галина
30.08.2017

Наконец то в Ладомеде появились колготки которые стоят не 7 000 руб, а гораздо меньше, так как цена для меня важна, то и я смогла себе подобрать колготки по душе и по карману. Спасибо вам большое, надеюсь буду долго носить их.

Достоинства

Отличные цены

Виталий
05.08.2017

Покупал корсет поясничный Орто в Ортолайне. Качество отличное. Ношу год. Это много для таких корсетов. Вообще ими пользуюсь уже сколько лет, т.к. смещение позвонков после аварии. Сам корсет удобный, закрепляется липучками, можно отрегулировать как хочешь. Липучки после года использования работают Весь отзыв

нормально. Фиксирует хорошо, даже после нескольких часов за рулем спина не болит. И сам магазин понравился, ассортимент есть разный, правда, мне конкретную фирму надо было, так что не выбирал. Доставка быстрая, через интернет купить подешевле получается

Lania
09.04.2017

В процессе испытания всех марок подгузников на ребенке мы пользовались и этой маркой, но в итоге вернулись к тем же, что и остальные — хаггисам. Потому что подгузники вроде не плохие, но довольно дорогие. И вроде очень нравятся нам — очень мягкие, размеров много и удобные, впитывают все, что Весь отзыв

ребенок написал. Но каждый раз, когда ребенку меняешь подгузник, слишком сильно в голове щелкает ценник и считаешь, что за эти деньги можно было бы два уже поменять. Рекомендую тем, у кого не так мало денег, как молодых родителей (не знаю таких богатых молодых родителей вообще).

Достоинства

Качество

Недостатки

Дорого

22.04.2016

Приобретала в интернет-магазине Ладомед дородовой бандаж марки Anita. Магазин выбрала в основном из-за стоимости (у конкурентов выше). Ношение бандажа мне прописала мой гинеколог, когда срок был 18 недель, причем по медицинским показаниям носить его надо было почти весь день, не снимая. Я боялась, Весь отзыв

что будет неудобно, но вопреки всем страхам мне стало гораздо легче, боли внизу живота почти утихли, ходить стало легче. Без бандажа уже начала чувствовать себя некомфортно. Так что смело советую всем беременным носить бандаж, и надевайте его правильно: в расслабленном состоянии, лежа и не утягивая сильно. Из других его преимущств: под одеждой почти не виден, легко стирать, очень прочный (товарного вида не потерял даже за несколько месяцев).

romaska1987
14.04.2016

Делала заказ на индивидуальные стельки, очень понравилось внимательное обслуживание консультантов, квалифицированный врач сделал замеры по моей стопе, теперь жду результат.

Достоинства

качественный сервис

Недостатки

нету

Катя
01.04.2016

Мы воспользовались на сайте Ладомед услугой Мобильный доктор. Врач от компании выехал к нам на дом, чтобы определить параметры инвалидного кресла-коляски, которое мы планировали купить для нашей пожилой бабушки. Мне очень понравился профессиональный и внимательный подход врача, его ценные Весь отзыв

примечания и помощь в выборе. Мы остановились на кресле-коляске Ortonica Base. По функционалу и конструкции удовлетворяла всем нашим требованиям. Один из ее плюсов – очень легкая, мне не составило никаких усилий, чтобы погрузить ее в багажник машины самой.

06.02.2016

Ребята, читаю ваши отзывы и ужасаюсь. Как можно такие глупости писать? Перед тем, как рассуждать о навязывании, некачественном товаре, правилах обмена и возврата, экспертизах… стоит ознакомиться с правилами торговли. Во-первых, изделия медицинского назначения обмену и возврату не подлежат, в Весь отзыв

соответствии с законодательством РФ, а не потому что продавец хотел вам что-то втюхать! Во-вторых, куда бы вы не пошли, независимо от ассортимента магазина, одни и те же изделия представлены в разных ценовых категориях, что говорит о качестве товара и его износоустойчивости. А развалилось через два месяца, потому что вы решили здорово сэкономить на вашем здоровье в первую очередь и не обратили внимание на функциональные свойства товара и материалы, из которых они выполнены! В третьих, даже в течении гарантийного срока можно испортить изделие в связи с неправильной эксплуатацией, какого бы надлежащего качества оно не было и чтобы определить, вина это ваша или производителя, производится НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза, которой никаким образом не прописывает правила сама торговая компания, и вы даже можете принять в ней участие и проследить за процессом. Перед тем, как покупать дорогостоющее изделие, ознакомьтесь со всеми нюансами ношения и, что не менее важно, ухода за изделием, на что часто люди вовсе не хотят обращать свое внимание, а потом пишут свои негативные отзывы, даже не понимая, что они несут. Именно на это и нацелена экспертиза, выявить истинную цель дефекта, соответственно, если изделие испорчено по вашей вине, магазин имеет полное право отказать вам в обмене/возврате, а эксперты потребуют оплатить саму процедуру экспертизы.
Что касается моего личного отношения к Ладомеду, отнесу его к нейтральному. Продавцы внимательны и вежливы, не навязчивы, что мне очень нравится. Огромный плюс то, что можно всегда получить профессиональную консультацию по любому вида товара, который представлен в сети, что говорит о высокой квалификации и качественных знаниях в своей сфере деятельности. Являюсь давно постоянным покупателем. Первое знакомство началось со стелек, продолжилось косметикой, ортезами, компрессионным трикотажем, корсетами, матрасами и подушками, обувью и массажерами…. не только для меня, и для всей семьи и многих друзей. Перепробовала много изделий разных ценовых категорий, Особых серьезных возражений нет. Качество соответствует прописанным стандартам. То что быстро выходило из строя, как потом обнаружилось, из-за моей неопытности в уходе за изделиями.
Будьте внимательны и берегите свое здоровье, а также будьте бережны к изделиям, которые приобретаете. Помните, в магазинах работают такие же потребители и обычные люди как мы с вами, и не стоит относиться так агрессивно ко всему.

Достоинства

Большой ассортимент товаров
Качество обслуживания
Профессионализм продавцов
Доступность
Много скидок и акций

Недостатки

не выявлены серьезные недостатки

15.07.2015

Большое спасибо! Ночью сделала заказ, утром уже перезвонили, помогли скорректрировать заказ, выбрать правильный размер. В этот же день привезли. И всё вовремя! Это сейчас такая большая редкость, к сожалению. Заказ № 9358

Достоинства

Оперативность, вежливость

Татьяна П
22.05.2013

Продали товар большего размера
20.05.2013 обратилась в салон на Парке культуры за бандажом. Предварительно по телефону мне подтвердили, что нужный мне размер (100 см по бедрам) имеется. Приехала, купила. Когда отвезла бандаж отцу в больницу, выяснилось, что размер этого бандажа определяется не Весь отзыв

по объему бедер, а по объему талии! В результате потерянное время и деньги. И это при том, что стоимость данного бандажа "Алефра" в Ладомеде приблизительно около 650 руб., а в среднем по Москве около 340 руб. Подавец, кстати, вместо того, чтобы внимательно проверить продаваемый товар, пыталась навязать мне дополнительно какой-то крем. Уже после того, как выяснилось, что мне продали бандаж большего, чем мне надо было, размера, у меня появилось подозрение, что продавец знала о том, что она мне продает неподходящий размер. Уж очень она при продаже настаивала на том, что товар обмену не подлежит. Непрофессионализм и (или) непорядочность.

Покупатель_ПР-2
29.03.2013

Аналогично. В этом салоне все такие милые и вежливые, пока не принесешь некачественный товар назад. Я купила в данном салоне в августе 2012 года бандаж Экотен. Вежливые и приятные специалисты меня проконсультировали, подобрали товар и т.д. Заверили, что на изделие гарантия шесть месяцев. В октябре Весь отзыв

я уже пришла за новым бандажом… К сожалению, чек я не сохранила, поскольку никак не предполагала, что бандаж будет выглядеть через 3 месяца так, как будто я носила его не снимая лет пять: ткань вся поношена, перерастянута, косточки прорвали ткань и торчат наружу. В салоне Беляево меня вежливо заверили: ну что же Вы так! В следующий раз обязательно приносите с чеком — мы Вам все обменяем.
Что ж,прошло 5 месяцев редкого ношения бандажа, и я принесла его на замену (все то же самое, что и с предыдущим, только косточки все сломались).
Вышла вежливая старший продавец и начала мне вкрадчиво объяснять, что придется делать экспертизу, но она меня сразу предупреждает, что как правило экспертиза не в пользу потребителя. И придется мне просто так отдать 1000 рублей за экспертизу. Поскольку эксплуатация бандажа могла быть нарушена. Я поинтересовалась, каким образом это могло произойти? что я должна была делать с изделием, чтобы оно выглядело как с помойки? На что она мне ответила даже, что судя по потертости ткани по бандажу чем-то ТЕРЛИ!!!!! А там экспертиза все покажет.
В общем, настоятельно не рекомендую данный магазин. Товар некачественный, отвечать за это никто не собирается. Основная задача продавца — внушить, что вы сами виноваты в том, что через пару месяцев товар выглядит как через пару лет…

11.09.2012

Всем доброе утро. Начну с того: Хирург ортопед обнаружил у ребенка плоскостопие И дал рекомендацию носить ортопедическую обувь, стельки и делать упражнения на коврике. Мы отнеслись к этому очень ответственно и выполняем все рекомендации. Пошли в салон "Ладомед" и купили все необходимое. Весь отзыв

Сандалии,стельки,коврик.В салоне с нами были очень вежливы все объясняли и давали свои рекомендации. Такое обращение Нам очень понравилось и Мы стали постоянными клиентами "Ладомеда", пользуемся их услугами 2года и 7 месяцев. Летом стали готовиться к саду, начали с обуви. Купили сандалии т-513 "Протетика" стоимостью 3509р со скидкой. Для сада и дома, мы их носим в сад а вечером забираем домой, все по рекомендациям. Покупка совершалась 8августа 2012г. Ребенок пошел в сад 3сентября, все это время обувь лежала в коробке ждала своего часа. В 17часов 3сентября я пришла в сад за ребенком и очень удивилась обнаружив отклеенные мысы. Мы сразу пошли в салон, объяснили ситуацию, нам вежливо сказали приносите чек, коробку, паспорт мы обменяем. Я со спокойной душой пошла всем этим. Приходим обратно в салон, предоставляем чек, обувь, коробку. И тут начинаются проблемы, по чеку у нас обувь больше двух недель(никого не волнует что она лежала в коробке все это время и ребенок одел ее первый раз) а это значит нужна экспертиза и ждать ее 20 дней. Вопрос: А в чем ходить ребенку все эти 20 дней? Купить вторую пару? Это для нас дорого всетаки 3500р. Мы с мужем себе покупаем обувь по 1000р. Нашу претензию конечно не приняли, навязали свою. Где говорится что я согласна проводить экспертизу. Я не вижу оснований для экспертизы так как обувь совсем новая и видно что ее не успели поносить, как будто только купили. Нас уверяли в "Ладомеде" что наш вопрос решится за 2-3 дня, не обращайте внимание на написанное. Я в их заявлении написала что я не согласна проводить экспертизу, на основании что обувь совсем новая. Я понимаю если ее поносили и вид был поношенный, возникла бы спорная ситуация. Но это не так. Все разговоры велись с заведующей "Ладомеда" Шумеевой Евгенией Алексеевной, Этот салон находится прямо у метро варшавская. Она нам сказала что вальгус вообще не лечится и после написания их претензии, заявила что будем ждать все 20дней. Очень обидно и унизительно. Мы сдали обувь и ушли. Я стала обзванивать подруг: Кто еще не выкинул летнюю обувь. Такая нашлась. Сейчас мой ребенок вынужден ходить в саду в обычной обуви к то муже изношенной и старой, не получая нужного лечения. И сам ребенок говорит мне каждый день что ему стыдно ходить в таких старых сандалиях. Давай подождем пока поменяют. Вот такая ситуация, я до сих пор шоковом состоянии. Хорошие, вежливые люди превратились в бессердечных и циничных.

INNA_ANNI

Галина
30.08.2017

Достоинства

Отличные цены

Виталий
05.08.2017

Lania
09.04.2017

Достоинства

Качество

Недостатки

Дорого

22.04.2016

Катя
01.04.2016

06.02.2016

Достоинства

Большой ассортимент товаров
Качество обслуживания
Профессионализм продавцов
Доступность
Много скидок и акций

Недостатки

не выявлены серьезные недостатки

15.07.2015

Достоинства

Оперативность, вежливость

анастасия
06.06.2018

Достоинства

пожалуй, нет их

Недостатки

описаны выше

romaska1987
14.04.2016

Достоинства

качественный сервис

Недостатки

нету

Татьяна П
22.05.2013

Продали товар большего размера

Покупатель_ПР-2
29.03.2013

11.09.2012

Ладомед — сеть ортопедических салонов

ООО «Ладомед» — российская компания, реализующая ортопедическое оборудование и противоварикозный трикотаж. Была основана в Москве в 2000 году. Генеральный директор – Большаков Юрий Анатольевич.

На июнь 2012 года в столице насчитывается 12 салонов продаж, работающих по дневному графику, салон на м. Таганская с круглосуточным режимом работы и два мини-салона. Все точки продаж расположены в шаговой доступности от станций метро.

Перечень продукции, реализуемой компанией: ограничители на суставы различной жесткости, корректоры осанки, компрессионный трикотаж, стельки-супинаторы и ортопедическая обувь, ортопедические подушки и матрасы, вспомогательная медицинская продукция (инвалидные коляски, опоры для ходьбы, санитарно-гигиенические приспособления).

Перечень услуг, оказываемых в сети ортопедических салонов «Ладомед»:
• изготовление индивидуальных ортопедических стелек на заказ от 34 до 47 размера,
• возможен заказ изделий ортопедического назначения, не включенных в ассортимент реализуемых товаров,
• консультации, оказываемые сотрудниками справочно-информационной службы,
• существует возможность доставки товаров на дом, в офис и в лечебные учреждения, пересылка покупки «Почтой России» или самовывоз из любого салона, удобного для покупателя.

В каждом ортопедическом салоне «Ладомед» работает группа профессиональных медицинских консультантов, которые проходят первичную подготовку и регулярное повышение квалификационного уровня в учебном центре компании.

Налажена партнерская программа с практикующими врачами г. Москвы и Московской области.

На официальном сайте компании любой посетитель имеет возможность получить онлайн-консультацию опытного хирурга и ортопеда Страковского Сергея Анатольевича.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Ладомед — сеть ортопедических салонов
Подписаться на отзывы об объекте Ладомед — сеть ортопедических салонов