Стиральный порошок Phoenix automat professional отзывы

Порошок Phoenix automat professional изготовлен по немецкой технологии, относится к премиум классу, экономичен. Не вызывает аллергических реакций

Отзывы о Стиральный порошок Phoenix automat professional

21.04.2021

Сам по себе порошок хороший. Без запаха. Но вот на клиентов глубоко наплевать. Заказываю порошок на протяжении ДВУХ недель. В ответ тишина.

Достоинства

Не аллергенный
Не пылит
Без запаха

Недостатки

Ужасная доставка
Кошмарное отношение к клиентам

Денис
06.07.2018

Стиральный порошок «Феникс» 15 кг.
Купон на скидку 5% + 100 руб. дополнительно
1365 руб. — 5% — 100 руб. = 1196,75 руб.
НОМЕР КУПОНА 286578 до 12.07.2018

OlgaRoc
10.03.2017

Порекомендовали на работе ,дали пробник и купон для скидки.
Мне понравилось.Удобно,что 15 кг.бесплатная доставка.
Стирает хорошо,запаха нет.Качеством стирки довольна.Буду пользоваться дальше.

Достоинства

Бесплатная доставка
Хватит на долго
Хорошо отстирывает

Дарья
22.02.2017

Порошок нормальный, на долго хватает,удобно,конечно сильные загрязнения не отстирывает,в прочем как и другие сухие порошки.доставка ужасная,не доставили в день на который договаривались, оператор на телефоне замка ,не приятно общаться с ней,корчит из себя не весть кого,а она всего лишь оператор на Весь отзыв

телефоне, т.е. Никто,ужас в общем

Достоинства

Цена

Недостатки

Доставка ужасная

18.08.2016

Хочу поблагодарить персонал за отличное обслуживание! Заказала порошок по купону — привезли где то через неделю… Там были 4 купона, которые я раздала своим знакомым (это обеспечивает доставку еще одного контейнера совершенно бесплатно!!!)… Так вот,сегодня привезли мне еще один контейнер Весь отзыв

стирального порошка «Феникс профессионал» БЕСПЛАТНО!!! Спасибо огромное! Так что, АКЦИЯ РАБОТАЕТ!!!

Амина
19.11.2015

Замечательный порошок.Заказывыла не раз себе и знакомым.Но из всех доставок лишь одну доставили вовремя.Операторы творят что хотят,звонят оговаривают доставку,вот только привести могут через пять дней или вместо назначенного времени на день,могут привести в ночь,или вообще отправить в другой город Весь отзыв

водителя.Пять дней назад заказала,позвонили вечером,сообщив,что доставка будет завтра,но не завтра и не после так и не дождалась.В день доставки в 19 вечера,позвонила оператору,сообщили-ждите,водитель в пробке,в 21 созвонились сказали -не ждите,опомнились через несколько дней обрадовали-получите к вам едут.Когда уже не надо.Сегодня заказала вновь,с претензией от предыдущего заказа,операторы толи не хотят оставлять претензию,толи не понимают,что от них хотят,но написать -что отказ от порошка был,не затруднились,вместо того-что по их вине не отзвонились,не доствили.

Достоинства

Отличный порошок

Недостатки

Безответственные операкторы.Отвратительная доставка.Не кому оставить претензию,видимо не так волнуют клиенты.

17.11.2015

Порошок попробовала в гостях.он замечательно отстирывает!!! Но есть одно но… Я уже больше месяца не могу его получить от службы доставки!!! Курьер до меня не может доехать,обещают все узнать,разобраться ,перезвонить… И проподают на неделю,или не берут трубку…крайне не профессионально!!! В Весь отзыв

первые с таким сталкиваюсь! Фразу «курьер не доехал до вашего района»- я слышала 4 раза,и это с учетом того,что доставка до 23 (!!) часов вечера! В интернете можно найти еще один телефон-частника -который так же обещает доставить порошок,в итоге перезванивают все с того же официального сайта, обещают,не доезжают… Перезванивают через неделю… И так-по кругу((((((((.

Достоинства

Качество порошка

Недостатки

Ужасная доставка

Lenka22
21.08.2015

Пользуюсь порошком давно. Лично мне и моим знакомым очень нравится. Во-первых это бесплатная доставка. Во-вторых порошок не имеет запаха, постирав им к порошкам с запахами привыкнуть не могу. В-третьих очень хорошо отстирывает, как белое так и цветное.

Честно сказать, удивлена Весь отзыв

сообщением ниже про бесплатный стиральный порошок.Я сама получала бесплатные упаковки, мои знакомые получали как и бесплатно так и с 40 и 60 процентными скидками. Одна из подруг думала что если купят 4 человека, то будешь получать стиральный порошок бесплатно всю жизнь:) Вот это не так. 4 человека купили и получаешь 1 ведро 1 раз, потом нужно искать еще 4. Обмана никого нет. Всегда можно позвонить в службу доставки, где расскажут про акцию и помогут разобраться со скидками.

Достоинства

Бесплатная доставка
Нет запаха
Приемлемая цена
Отличное качество стирки

Алёна
28.04.2015

Стиральный порошок Phoenix Professional не очень хороший, он действительно без запаха, сильные загрязнения не отстирывает, а зачем тогда брать такое количество(15кг)для легко выводимых пятен?Отстирывает хорошо нижнее бельё, ночные рубашки, лёгкие вещи…

АКЦИИ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА Весь отзыв

ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!! СКИДКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!

Заказывали с коллегами на работе,понадеялись на информацию на официальном сайте и предложенным акциям, при большом количестве народа(а развели конечно же много человек,более 30), нам предложили скидки: "Порекомендуйте Phoenix Professional вашим знакомым, и после их покупки получите стиральный порошок с 40% (КУПИЛ-1ЧЕЛОВЕК),60%(2 ЧЕЛОВЕКА),80%(3 ЧЕЛОВЕКА), скидкой или бесплатно" (http://phoenixprof.ru/akcii/)

но бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!! при осуществлении заказов, работники сайта делали обзвон, уточняли получили ли мы товар, знаем ли мы о скидках, всё замечательно, а вот когда люди стали звонить и говорить что заказали уже по 4 человека ,то сразу дали задний ход, акции не действительны,у нас нет такого количества порошка для бесплатных акций!!

была бы рада если бы порошок оказался очень хороший, но за такую цену такое же количество порошка ,который действительно будет отстирывать вещи…можно купить и в метро и в зельгроссе, и в ашане…

ужасно расстроена отношением персонала и хамством, замануха есть везде, но полное не выполнение заявленных на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ предложений и акций это уже просто ОБМАН и ПОЗОР !!!

Достоинства

удобная упаковка
бесплатная доставка

Недостатки

ложь производителя
плохо отстирывает
мерный колпачок только и можно использовать как порошок, пользоваться им не удобно

20.04.2015

Безобразное обслуживание, порошок везут уже 3 недели!!! И сколько еще ждать не известно, по срокам сориентировать не могут !!!! При этом нет возможности связаться со службой доставки или передать претензию в письменном виде.

Любовь
26.11.2014

Отвратительное обслуживание.Заказала порошок, позвонили когда привезут, не доставили , идо сих пор везут, уже 2недели прошло.

samodowa.el
30.04.2014

Дали купон на скидку для покупки порошка.Почитала отзывы решила заказать.Привезли ведро 15 кг бесплатно.На ведре написана инструкция.В ведре мерный колпачок тоже из порошка,4 пробника порошка и небольшой подарочек.Сам порошок без запаха,отстирывает хорошо.Немецкое качество. Во общем стиркой Весь отзыв

довольна.Так же дают купоны для скидки в дальнейшем.Рекомендую попробовать,хороший порошок.

Денис
06.07.2018

Стиральный порошок «Феникс» 15 кг.
Купон на скидку 5% + 100 руб. дополнительно
1365 руб. — 5% — 100 руб. = 1196,75 руб.
НОМЕР КУПОНА 286578 до 12.07.2018

OlgaRoc
10.03.2017

Порекомендовали на работе ,дали пробник и купон для скидки.
Мне понравилось.Удобно,что 15 кг.бесплатная доставка.
Стирает хорошо,запаха нет.Качеством стирки довольна.Буду пользоваться дальше.

Достоинства

Бесплатная доставка
Хватит на долго
Хорошо отстирывает

21.04.2021

Достоинства

Не аллергенный
Не пылит
Без запаха

Недостатки

Ужасная доставка
Кошмарное отношение к клиентам

Lenka22
21.08.2015

Честно сказать, удивлена Весь отзыв

Достоинства

Бесплатная доставка
Нет запаха
Приемлемая цена
Отличное качество стирки

Алёна
28.04.2015

АКЦИИ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА Весь отзыв

ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!! СКИДКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!

Достоинства

удобная упаковка
бесплатная доставка

Недостатки

ложь производителя
плохо отстирывает

Любовь
26.11.2014

Дарья
22.02.2017

телефоне, т.е. Никто,ужас в общем

Достоинства

Цена

Недостатки

Доставка ужасная

18.08.2016

Амина
19.11.2015

Достоинства

Отличный порошок

17.11.2015

Достоинства

Качество порошка

Недостатки

Ужасная доставка

20.04.2015

samodowa.el
30.04.2014

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Стиральный порошок Phoenix automat professional
Подписаться на отзывы об объекте Стиральный порошок Phoenix automat professional