Паста для шугаринга Start Epil отзывы

Отзывы о Паста для шугаринга Start Epil

Uliya23
21.06.2019

Прочитала отзывы выше и очень удивлена-так как паста мне очень понравилась! Прежде всего тем, что она действительно хорошо и с корнем убирает волоски, хорошо клеется и пахнет! И самое главное, что стоит по сравнению с остальными очень дешево! Я рекомендую! Обязательно попробуйте!

Достоинства

Цена, отлично убирает волоски

15.01.2018

Пользовалась пастой этой марки(универсальная).Не понравилась!!!! Липнет хорошо,срывается тоже хорошо,но волос при этом удаляет очень мало!!! 5% из 100!!!!!

Достоинства

Не нужно разогревать.

Недостатки

Плохо удаляет волос!!!

29.10.2017

Когда решила в первый раз сделать шугаринг, то первый вопрос был «какую же пасту все-таки купить», так как в интернете огромное количество отзывов на самые разные пасты. Очень долго читала, сравнивала пасты, смотрела состав и тд и в итоге все-таки выбрала пасту Старт Эпил. Паста эта мне очень Весь отзыв

понравилась: качественная, состав очень простой и нет ничего лишнего. В первый раз, конечно, пришлось немного повозиться, что бы сделать шугаринг, во второй раз уже было проще, в третий вообще справилась с шугаринг от без проблем. Так что тут главное- опыт, надо привыкнуть к пасте, прочувствовать как правильно ее наносить, а как снимать и все будет отлично. Пасту куплю ещё раз- однозначно.

Достоинства

Хорошая паста, не дорогая, отлично выдергивает волоски.

22.10.2017

Безумно понравилась пасты этой марки. Уже покупала пасту трёх видов: начинала как и все с плотной, потом уже купила среднюю и универсальную. Любимчик у меня как ни странно, именно универсальная паста, она не требует нагревания, а уже сразу готова к применению, ее можно сразу же наносить на Весь отзыв

депилируемый участок кожи.
Состав пасты изумительный: нет никаких добавок, ароматизаторов и прочего, просто паста с натуральным составом без лишних ингредиентов. Паста не залипает, ей очень легко работать, быстро и с первого раза удаляет волоски.

Достоинства

Состав, эффективность, цена

22.12.2015

Очень смешно (или даже странно) читать отзывы девушек, которые пишут, что перед процедурой шугаринга разминаютили пытаются разминать профессиональную пасту. Девочки, запомните: качественная паста не требует разминания, она разогревается (и то не всегда) и просто наносится на подготовленную кожу. Весь отзыв

Подозреваю, что возможно из-за таких вот «экспериментов» девушки и пишут негативные комментарии по поводу пасты Старт Эпил. Могу сказать от себя: паста эта от личного качества, идеальной плотности, в руках во время шугаринга она не течет и не залипает,работать с ней одно удовольствие, покупаю уже четвёртую банку и довольна на все сто процентов. Из любимчиков у меня два вида плотности: универсальная и плотная.

Достоинства

Не залипает, не тает, захватывает все волоски

HouseLady
06.07.2015

Паста очень мягкая, даже если брать твердую плотность.
Поэтому тем, у кого горячие руки или теплое помещение, паста не подойдет.
На деле оценить не могу, так как паста липнет намертво

Достоинства

Недостатки

Сильно тает

Svetlitskaya
28.11.2014

Обожаю шугаринг! На пасту Start Epil давно подсела,уж очень она проста и приятна в использовании.Сразу подкупил состав пасты, никакой химии-только натуральные ингредиенты.Уже всех своих подружек прошугарила, теперь мечтаю профессионально выучится и работать на профессиональных средствах и пастах Весь отзыв

"ARAVIA Professional"

Достоинства

гладкие ножки,здоровая кожа.

Катя
25.11.2014

Пастой СтартЭпил все лето и осень пользовалась, только у меня она плотная. На зиму наверно буду как у Вас, среднюю покупать, а то дома холодно и с плотной стало трудно работать.
Паста действительно очень качественная, даже желания не появляется другие пробовать.

prostomaria
14.10.2014

Это незаменимая вещь)))))
вообще очень нравится сахарная паста, считаю лучшее средство для депиляции, и очень нравится паста фирмы Аравия.
достаточно густая, что очень важно для сахарной пасты.

Novogradova
24.04.2014

Вместе с подругой решили освоить технику домашней депиляции, в бутике с салонной косметикой спросили воск, но после экскурса продавец склонил нас в сторону сахарной пасты (шугаринга). Конечно, хочется, чтобы было менее травматично и не врастали волоски, эти пожелания сыграли свою роль.
Пасту Весь отзыв

взяли мягкую, дома изучили теории в интернете и довольно успешно попрактиковались на своих ногах. Не без залипов, но я поняла, как их предупреждать — не надо жалеть талька и руки лучше как следует остудить под холодной водой, если дома очень тепло, так паста меньше тает на коже.
Для себя я вскоре приобрела такую же карамель Start Epil, но средней плотности, чтобы мои жестковатые волосы легче она выдергивала.

Все таки,мягкий вариант для тех, у кого волоски тонкие и нежные. На фото вы можете посмотреть, как паста берется комком — этот комок надо промять в руках и вмазывать против роста волос в кожу под тальком.

Потом натянув пальцами депилируемую зону, дергать по росту волос. Если комок размяк и вдруг залип, помойте руки, очистите кожу от остатков сахара водой и снова начинайте с другим комком, чтобы не было синячков. Вот таким образом я депилирую ноги, руки, подмышки и неглубоко бикини. (Глубоко неудобно мне, хотя знаю, многие делают)

Больше всего мне нравится в шугаринге то, что кожа нежная остается, потому что ее не перегревают, не скребут и т.п. И что волоски пробиваются только на 12-14 день. Всем гармонии! Будьте красивыми и безжалостными к излишнему волосяному покрову.

29.10.2017

Достоинства

Хорошая паста, не дорогая, отлично выдергивает волоски.

22.10.2017

депилируемый участок кожи.

Достоинства

Состав, эффективность, цена

Svetlitskaya
28.11.2014

"ARAVIA Professional"

Достоинства

гладкие ножки,здоровая кожа.

Катя
25.11.2014

prostomaria
14.10.2014

Это незаменимая вещь)))))
достаточно густая, что очень важно для сахарной пасты.

15.01.2018

Достоинства

Не нужно разогревать.

Недостатки

Плохо удаляет волос!!!

HouseLady
06.07.2015

Паста очень мягкая, даже если брать твердую плотность.
Поэтому тем, у кого горячие руки или теплое помещение, паста не подойдет.
На деле оценить не могу, так как паста липнет намертво

Достоинства

Недостатки

Сильно тает

Uliya23
21.06.2019

Достоинства

Цена, отлично убирает волоски

22.12.2015

Достоинства

Не залипает, не тает, захватывает все волоски

Novogradova
24.04.2014

Пасту Весь отзыв

Паста для шугаринга Start Epil

Паста для шугаринга Start Epil предназначена для проведения депиляции на любой области тела. Серию Start Epil производит фирма Aravia (Аравия) и в нее входит средства трех разных плотностей (мягкая, средняя, плотная). Все виды паст подобраны так, чтобы на любом участке тела было удобно проводить процедуру депиляции в домашних условиях.
Паста для шугаринга Start Epil хорошо удаляет волоски длиной от 2-5 мм, имеет отличную консистенцию, хорошо наносится и удаляется, при этом паста не прилипает к коже. Также сцепка с волосами, крепкая, как у горячих восков, поэтому волос не только выдирается с корнем, но и приподнимается. Паста убирает волосы качественно, менее болезненно и не травмирует кожу, поскольку не нарушает ее поверхность и не изменяет направление роста волос. При всем этом, данное средство еще и достаточно экономное.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Паста для шугаринга Start Epil
Подписаться на отзывы об объекте Паста для шугаринга Start Epil