Кедровая бочка Роскедр отзывы

Бондарная кедровая бочка Роскедр: Изделие является мини-баней и предназначено, для проведения парофитотерапии - воздействия на организм увлажненным воздухом с температурным режимом 50-70◦С. Состав подаваемого пара может быть изменен по средствам фитодобавок для целенаправленного воздействия на ...

Отзывы о Кедровая бочка Роскедр

18.10.2018

Заказывали бочку 80см, сначала рассказывали по телефону все красиво, сроки преимущества и т.п в том числе доставка СТРОГО Байкал Сервис, т.к с ними договор, они знают что везут и т.п, ну и цена главное самая дешевая на доставку, плюс сроки доставки 2-3 дня. Специально задал вопрос про Дел линии и Весь отзыв

другие транспортные компании, ответ был таков, строго с Байкал Сервис(все аудио записи имеются) у них спец цена для наших клиентов и т.п условия . Далее сюрприз, приходит оповещение, что мол ждите груз, мы его отправили Деловыми Линиями! Заплатите за доставку 20% от стоимости бочки и кайфуйте! , а еще доставку 5 дней!!! На вопрос у кого хватило ума отправить Дел линиями ответ не знаем, наверное отдел логистики, отдел логистики(номер 3) это все развод, нет никакого отдела логистики. Сидит одна модам в избе с5-ю телефонами. Целый день никто не берет трубки, на протяжении часа один и тот же ответ, ваша позиция в очереди номер один.
На самом же сайте Дел линий, доставка , при вводе всех параметров, стоит на порядок меньше!!! Доставку никто не согласовывал с нами, тем более ее стоимость, просто поставили в позу . Мы мол отправили ждите. Ну отправили бы ее на такси например или заказали лимузин, чего ж мелочиться. Какой то умный сотрудник, или само ИП(Рос кедр) в сговоре с Дел линиями, обрабатывают клиента при продаже, втирают одно, как подходит время доставки, отправляют по заранее обговоренным ЗАВЫШЕННЫМ тарифам через Дел Линии, ставят клиента в позу, мол все, товар в пути, ну отправили мы уже. На лицо чистый развод. Сначала поют все красиво, мол самая лучшая цена на рынке, мы самые самые, работаем по договору с транспортниками, самая дешевая цена, все остальные компании транспортные г- полное и цены у них высокие, берите у нас, наша цена + спец доставка=ваше счастье. Ну а потом морду в песок, клиент нужен сначала, потом чихали они на всех. Вот такой кедр, рос, но не вырос.
Бочки может и научились делать, а общаться с клиентами нет. Деревня!

ElenaSPB
24.04.2018

Интернет полон хвалебными отзывами о компании Роскедр. Но кроме, «как здорово», реальных отзывов не нашла. Потому что в реальных должна быть конкретно, что здорово. Ну, и угодить всем, понимаю невозможно. Побоялась заказать бочку Роскедра ту,что по акции и дешевле. Заказали ручной работы с Весь отзыв

вощением. На дом получили бочку со сквозной щелью внизу двери 7мм!! Обнаружилось не сразу,а только при использовании, когда я поняла что прямиком в колени сифонит холодный воздух. Постоянно надо либо колени уводить в стороны, либо вслепую наощупь при закрытой дери затыкать полотенцем. При обращении к продавцу мы услышали, что так это и должно быть!!! (это при заявленной герметичности) Дверь перекошена (где тут фото вставить?) плюс обработка краев у верха бочки на уровне тары (мне вспомнились деревянные ящики для фруктов-овощей, что в СССР были) Очень неприятные впечатления!! Заказали упаковку отваров. Там намешаны эфирные масла очень низкого качества, подозреваю, что синтетические, тк пахнут кондиционером для белья. Выброшенные деньги.

Достоинства

запах кедра прекрасен

Недостатки

сквозная щель на уровне коленей, грубая обработка, перекошенная дверь, производитель не желает нести ответственности за некачественный товар

татьяна
12.03.2018

Бочкой довольна,но одно-но,разбухла дверка и не знаю как её исправить или подпелить или шурупами надо регулировать?

larisa.opr21
18.12.2017

Заказали фитобочку в Роскедр в сентябре 2017 года. В интернете пиарятся как мега корпорация, а на деле маленькое ИП без сотрудников. После первой процедуры пошли пятна по телу! Начало тошнить, вызвали скорую, диагностировали острое отравление. Бочка вся пропитана какой-то химией, очень напоминает Весь отзыв

клей Момент. Получила справку от врача, звоню в Роскедр, начинаю выяснять – как так получается, что бочка пропитана ядом. А мне говорят – вы не у нас покупали. Я говорю – у вас, вот чек, а мне говорят, нет, мы вас не знаем. Вообщем концов не найти. Написала жалобу в Роспотребнадзор, приложила справку и чек. Жду решения. Новую бочку заказали в Новосибирске, в компании Дары Кедра. Очень приятные люди — и бочка заглядение просто! Ну чтож поделаешь, скупой платит дважды, повелись на низкую цену и поплатились.

Достоинства

Недостатки

Все написала в отзыве

07.07.2015

Александра,
Вы зачем обманываете? Позвоните по любому номеру с сайта Роскедра в их карте клиентов — 90% номеров будут фальшивыми, а остальных обязательно послушайте — узнаете много интересного негатива о Роскедре.

Достоинства

Недостатки

пишут о себе по 10 отзывов в день

03.07.2015

Николай,
Данный отзыв 100% фальшив и написан самой компанией Роскедр с целью ввести в заблуждение потенциальных покупателей.
Наша компания "Наш Кедр" 7 лет назад (еще до собственного производства) торговала бочками ИП Тодожеков Б.С. с горного алтая — так называемыми Весь отзыв

"бондарными" и "колотыми", которые до сих пор продает Роскедр под видом своих.
Данные бочки уже даже приходя к нам на склад имели небольшие щели по всей окружности, а выставленные образцы на витрине со снятой с них упаковочной пленкой, уже через месяц имели щели по всей окружности до 5 мм — как в стенках так и в днище. Объясняется это тем что доски просушенные в бытовых условиях — в сарае и в бане(действительно так), не просыхают до необходимых параметров.
Мы долго ругались с производителем по поводу изменения технологий сушки(установить специализированную сушильную камеру), изменению технологии сборки(сделать шип-паз для естественного хода доски без образования щелей), установить натяжные обручи но производитель не хотел нести доп затраты. А так бочка выходила очень дешего — 6-10 тысяч по цене закупки. Но по цене было и качество. В конечном счете нам пришлось отказаться от их закупки/продажи.
Роскедр же в лице Котенкова устраивает что можно купить бочку за 8 тысяч и продать ее за 30, при том что качество им безразлично. Все ролики на сайте Роскедра сняты исключительно для маркетингового продвижения некачественного товара.
Просим реально анализировать ситуацию, а не поддаваться на фальшивые отзывы и комментарии.

Достоинства

Недостатки

фальшивый самопиар

01.07.2015

Все положительные отзывы о Роскедре 100% фальшивы и написан самой компанией Роскедр с целью ввести в заблуждение потенциальных покупателей.

Достоинства

Недостатки

самопиар

29.06.2015

Со 100% вероятностью все положительные отзывы о Роскедре ниже написаны самой недобросоветсной компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.
Для подтверждения данного Весь отзыв

утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях.
По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр — Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все положительные отзывы о себе и негативные отзывы о других компаниях пишутся от их имени, мотивируя это якобы нечестной конкуренцией со стороны других компаний.
Еще более детально о деятельности компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующей ссылке: roskedr-kedrovaya-fitobochka ru
Здесь подробно с приведением фактов, фотографий написано о якобы бондарных бочках Роскедра, о их качестве и о том что за сама компания Роскедр и чьи бочки она продает, выдавая за свои..
Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний настоящих производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины.
П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте kedrobo4ka (собака) yandex.ru

Достоинства

Недостатки

фальшивые отзывы

26.06.2015

РОСКЕДР ЛЖЕТ!
Не верьте в хвалебные отзывы РОСКЕДРА!
Роскедр — это псевдо-компания, которая заявляет о себе как о крупнейшем производителе, но на самом деле является магазином на диване с мощной маркетинговой рекламой с написанием фальшивых отзывов о себе и конкурентах.
Вот здесь Весь отзыв

можете подбробнее почитать о них: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Достоинства

Недостатки

фальш

Алина
01.06.2015

Мне казалась приличная компания «Роскедр», пока я не купила там бочку. У отца было день рождения, вот мы с сестрой сложились и купили ее. Отзывов тогда было куча хороших о продукции этой фирмы, вот и повелись. Взяли кедровую бочку с росписью, парогенератор, и фитосборы. Доставили заказ в срок, Весь отзыв

только фитосборы не положили, сославшись на то, что их не было на сладе. Но на тот момент, когда я оформляла заказ, они были. Так почему же не отложить? Ну ладно … Когда начали устанавливать эту бочку, подключили парогенератор, то заметили, что на самом деле парогенератор не Финский, как нас уверял представитель компании, а Китайский. Причем он такой стремный! Пластмассовый, ставиться только на пол, нет возможности подвесить его на стенку, и из-за отсутствия термодатчика невозможно отрегулироваться постоянную температуру. Для этого нужно, чтобы кто-то сидел рядом, во время процедуры и следил за этим. Это только то, что мы увидели сразу. Потом, когда опробовали бочку, выявилось то, что у парогенератора нет защиты от перегрева, да и за уровнем воды тоже не понятно как следить. Нет никакой шкалы, только остается догадываться, есть там вода или сейчас парогенератор взорвется. Кроме этого, в нем не предусмотрено емкости для фитосборов. Их приходиться бросать прямо в воду, из-за чего после каждой процедуры нужно менять воду и чистить емкость данного устройства. А из-за отсутствия какого-либо крючка на боковой дверце бочки, закрыть ее можно только с помощью кого-то. Да и верхняя крышка ложиться просто так, сверху. В общем, покупка крайне не удачная, через месяц использования дно начало гнить, бочка плохо просыхает. Не так обидно было бы, чтобы не в подарок покупали.

Эдуард
30.05.2015

Честно, не доволен я своей кедровой бочкой, которую покупал шесть месяцев назад в Роскедре. Она не удобная в использовании, так как на крышке нет шарниров, нужно каждый раз снимать ее, да и дверца не закрывается изнутри. Регулировать температуру тоже не реально самостоятельно. В общем, всегда Весь отзыв

нужно, чтобы кто-то рядом был. Что насчет качества бочки, то тоже как-то не очень. Уже сейчас дно начало гнить, так как бочка плохо просыхает, дверка перекосилась, щели начали появляться. Может мне просто не повезло с бочкой, не знаю, но факт того, что по гарантии ее брать не хотят обратно. Вот тебе и честная фирма Роскедр…

Достоинства

не вижу

Недостатки

на крышке нет шарниров, дверь закрывается только снаружи, нет датчика контроля температуры, бочка начали гнить, рассыхаться и т.д.

Вадим
27.05.2015

Вижу, что много хвалебных отзывов об кедровых бочках, которые продает Роскедр! Не буду разбираться настоящие они или фиктивные, просто скажу – фитобочки Роскедра полный отстой! Да, они сравнительно не дорогие, но на этом и заканчиваются их положительные стороны. Потому что: а) при их производстве Весь отзыв

был использован клей, поэтому вместе кедрового аромата вдыхаешь химический запах; б) плохо сохнут, постоянно на дне стоит вода; г) рассыхаются. И чуть не забыла, ужасно не удобные в использовании. Крышку нужно снимать полностью, а она не легкая, дверца не закрывается внутри. Хорошо, что для себя брала, а не для своего массажного салона. С ней нереально работать!

Достоинства

цена

Недостатки

плохо высыхают, присутствует клей, появляются огромные щели, не удобные в использовании

16.05.2015

Со 100% вероятностью все отзывы ниже написаны самой недобросоветсной компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.
Для подтверждения данного утверждения можете ввести Весь отзыв

Еще более детально о деятельности компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующим ссылкам:
П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте [email protected]

Достоинства

Недостатки

обман потребителей, черный пиар, фальшивые отзывы Роскедр

15.05.2015

В интернете много ссылок что бочки Роскедра быстро рассыхаются. Много фотографий со щелями, также много бочек роскедра выложены на вторичную продажу.
Также в видеоролике на самом ютуб канале роскедра в ролике
сам Котенков -директор роскедра, Весь отзыв

произносит фразу "щелочки со временем затянутся".
Так вот, прошу пояснить, почему еще в новой бочке — уже есть щели, которые "со временем затянутся"? Почему бочка Роскедр рассыхается, еще не успев доехать до клиента?
Благодарю за аргументированный ответ.

Достоинства

не знаю

Недостатки

рассыхаются, Роскедр обманывает

Стас
14.05.2015

Все отзывы хвалебные отзывы Роскедр обманщик пишет о себе сам. В день появляется по 20-30 хвалебных отзывов о Роскедре на разных площадках.
Вот доказательство — биржа фрилансеров с размещением продвижения: https://www.fl.ru/users/colono/

Достоинства

Недостатки

Некачественные бочки Роскедра, Роскедр обманывает

Валерий
14.05.2015

Со 100% вероятностью все отзывы выше написаны самой компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.
Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике Весь отзыв

Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний настоящих производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины, где можно посмотреть, пощупать и ощутить запах настоящих изделий.

Достоинства

Недостатки

Черный самопиар

12.05.2015

Компания Роскедр обманывает потенциальных покупателей по следующим пунктам:
1. Роскедр не производит бочки. Производитель бочек, которые продает Роскедр — ИП Тодожеков Борис Семенович тел. 8-923-660-8666, 8-913-695-6666. Напрямую у производителя вы можете приобрести бочку за 10-14 тыс в Весь отзыв

зависимости от исполнения.
2. Качество бочки соответствует их цене — из-за плохой сушки дерева (сушат его в бане, что видно даже по их видеороликам) доски плохо просыхают, из-за чего рассыхаются даже без использования и нагрузок.
3. Бочка производится без каких-либо сложных технологий и материалов — отсюда и такая дешевая цена. Роскедр пытается минусы технологий перевести в плюсы. Посмотрите что происходит с бочкой Роскедр через 1-2 месяца: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
4. Роскедр ведет активный маркетинг, основанный на написании фальшивых отзывов о себе и негативных о всех других компаниях-реальных производителей фитобочек. В часности Роскедр в лице Котенкова Николая не гнушается не только писать негатив о других компаниях, но и создавать страницы на гей-сайтах о руководителях других компания. Отсюда можно сделать вывод, с кем вы можете столкнуться.

П.С. Данный отзыв не является рекламой какой-либо другой компании, здесь описана чистая правда. Размещение данного отзыва является ответом на методы антирекламы и черного пиара в сторону других компаний компанией Роскедр.

Достоинства

Недостатки

плохая компания

08.05.2015

Достоинства

Недостатки

обман потребителей фальшивыми отзывами

22.04.2015

На роликах на самом сайте Роскедра видно что древесина просто распиливается на станке. Почему же они утверждают что их бочки не столярные?
Чем отличается их бочка "Аналог колотой" от настоящей "Колотой" с их же сайта — по фото так они абсолютно одинаковые.
Как Весь отзыв

роскедр может объяснить что случилось с их бочкой вот здесь: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Достоинства

дешевая

Недостатки

отзывы самописные

Как Весь отзыв

Достоинства

пока только самопиар

Недостатки

самопиар

20.04.2015

Не верьте в положительные отзывы о Роскедре — их пишет сам Котенков(руководитель Роскедра), а всего в их компании работает 3 человека, бочки они не производят, а перепродают, но пиар у них знатный.
Посмотрите что становится с их бочкой через месяц использования: Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

фальш в самописных отзывах

Данил
17.04.2015

Если вы читаете данный текст, это означает что компания Роскедр только что или совсем недавно на этом сайте разместила негативные отзывы о компаниях-конкурентах.
Компания Роскедр продвигает свою продукцию путем написания негативных отзывов о конкурентах и положительных о себе.
100% Весь отзыв

положительных отзывов о Роскедре написаны Котенковым Николаем(руководителем Роскедра) и его братом — вы можете легко в этом убедиться, все отзывы либо анонимные, либо с фальшивыми контактами, обратись по которым вам либо никто не ответит, либо ответит Котенков от чужого имени.
Фотографии, которые приложены к некоторым хвалебным отзывам отчасти действительно являются фотографиями клиентов Роскедра, но отзывы под этими фотографиями пишет компания Роскедр, — после продажи бочки Роскедр сразу запрашивает у клиентов фото на фоне их бочки и выкладывает их со своим текстом. Бочки выглядят как новые, а вот то что с бочками происходит дальше вы можете увидеть на сайте: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
Роскедр не производит кедровые бочки, а перепродает. Само по себе это не является осуждающим фактором их деятельности, вопросы вызывает их метод "идти по головам других" в части реализации своей продукции. В интернете они не гнушаются никакими методами поливания грязью конкурентов — создают фальшивые страницы на гей-сайтах о руководителях других компаний, снимают видео-ролики, в которых на примере одной бочки, которую довели какими-то нереальными методами до ужасного состояния, обвиняют все компании-конкурентов вместе.
Просим реально оценивать ситуацию и не доверять Роскедру по его отзывам, и понимать, с какой компанией в лице Котенкова вы можете столкнуться.
Все что здесь написано — чистейшая правда, за каждое написанное здесь слово сообщество производителей изделий из кедра готово ответить и перед своей совестью и перед любым обратившимся с вопросами.

Достоинства

Недостатки

самописные отзывы, бочка Роскедр рассыхается через месяц

Станислав
13.04.2015

Не верьте хвальбе о Роскедре — они продают очень некачественные бочки, которые рассохнутся через месяц — подтверждаю собственным опытом.

Достоинства

Недостатки

цена завышена, ужасное качество сборки и фурнитуры, древесина не просушена

08.04.2015

Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике Весь отзыв

Еще более детально о деятельности компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующим ссылке:

Достоинства

Недостатки

Самопиарная компания, пишущая сама о себе отзывы от разных аккаунтов.

06.04.2015

Достоинства

Недостатки

самопиар

ElenaSPB
24.04.2018

Достоинства

запах кедра прекрасен

larisa.opr21
18.12.2017

Достоинства

Недостатки

Все написала в отзыве

07.07.2015

Александра,

Достоинства

Недостатки

пишут о себе по 10 отзывов в день

03.07.2015

Николай,

Достоинства

Недостатки

фальшивый самопиар

01.07.2015

Достоинства

Недостатки

самопиар

29.06.2015

Для подтверждения данного Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

фальшивые отзывы

26.06.2015

РОСКЕДР ЛЖЕТ!
Не верьте в хвалебные отзывы РОСКЕДРА!
Вот здесь Весь отзыв

можете подбробнее почитать о них: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Достоинства

Недостатки

фальш

Алина
01.06.2015

Эдуард
30.05.2015

Достоинства

не вижу

Вадим
27.05.2015

Достоинства

цена

16.05.2015

Для подтверждения данного утверждения можете ввести Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

обман потребителей, черный пиар, фальшивые отзывы Роскедр

15.05.2015

Также в видеоролике на самом ютуб канале роскедра в ролике
сам Котенков -директор роскедра, Весь отзыв

произносит фразу "щелочки со временем затянутся".
Благодарю за аргументированный ответ.

Достоинства

не знаю

Недостатки

рассыхаются, Роскедр обманывает

Стас

Достоинства

Недостатки

Некачественные бочки Роскедра, Роскедр обманывает

Валерий

Достоинства

Недостатки

Черный самопиар

12.05.2015

Достоинства

Недостатки

плохая компания

08.05.2015

Достоинства

Недостатки

обман потребителей фальшивыми отзывами

Как Весь отзыв

Достоинства

дешевая

Недостатки

отзывы самописные

Как Весь отзыв

Достоинства

пока только самопиар

Недостатки

самопиар

20.04.2015

Посмотрите что становится с их бочкой через месяц использования: Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

фальш в самописных отзывах

Данил
17.04.2015

100% Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

самописные отзывы, бочка Роскедр рассыхается через месяц

Станислав
13.04.2015

Достоинства

Недостатки

цена завышена, ужасное качество сборки и фурнитуры, древесина не просушена

08.04.2015

Достоинства

Недостатки

Самопиарная компания, пишущая сама о себе отзывы от разных аккаунтов.

06.04.2015

Достоинства

Недостатки

самопиар

18.10.2018

Бочки может и научились делать, а общаться с клиентами нет. Деревня!

татьяна
12.03.2018

Кедровая бочка Роскедр

Бондарная кедровая бочка Роскедр:
Изделие является мини-баней и предназначено, для проведения парофитотерапии — воздействия на организм увлажненным воздухом с температурным режимом 50-70◦С. Состав подаваемого пара может быть изменен по средствам фитодобавок для целенаправленного воздействия на кожу, суставы, позвоночник и на организм в целом. Данная процедура может проводиться с лечебной (по назначению врача) или оздоровительной (самостоятельно) целью, либо является подготовкой (для миорелаксации) перед проведением лечебного массажа и мануальной терапии.

В отличие от обычной бани, «Кедровая бочка РосКедр» имеет ряд достоинств:

• Малые габариты и оригинальный дизайн.
• Легкая переносимость процедуры (отсутствие воздействия на легкие и голову повышенной влажности, недостатка кислорода и высоких температур).
• Возможность применения ароматических веществ, сборов лекарственных трав, лечебных бальзамов и мазей в сочетании с приемом лечебного фиточая.
• Высокая эффективность воздействия на организм.
• Отсутствие отрицательного воздействия на стены позволяет установить мини-баню в любом помещении
• Быстрое разогревание и малые энергозатраты.
• Возможность приема процедур до 3 раз в неделю.
• Насыщение всего помещения целебным ароматом кедра.
• Возможность регулировки подачи пара, температурного режима в бочке.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Кедровая бочка Роскедр
Подписаться на отзывы об объекте Кедровая бочка Роскедр