чай Акбар - отзывы

Домашний чай Акбар!

Отзывы о "чай Акбар"

RITANEW
19.04.2018

Всем привет. В этот раз купила чай Акбар голд 100гр и 100 пак и еще классическую серию 100гр и 100 пак. Очень довольна. Прекрасный чай, рекомендую всем. Вкус великолепный, аромат чая превосходный.

Достоинства

вкус чая

leonid55555
19.04.2018

Купил чай AKBAR Элитная серия, перламутрово-синяя пачка 100пак. Приятный чай со вкусом бергамота. До этого покупал чай с бергамотом других производителей, AKBAR — лучше. В целом мне понравился, мужской напиток для того чтобы взбодриться утром.

Достоинства

Вкус.

OLABLOND
19.04.2018

Купила AKBAR CEYLON 25 пак. и листовой, захотела понять разницу и что же это за чай. Так вот на удивление скажу Вам отличный чай. Листовой конечно более насыщенный и бархатистый, пакетированный тоже не уступает, хорош на скорую руку. Теперь буду пробовать другие виды AKBAR.

Достоинства

Бархатистый, приятный чай на вкус

GULNARA30
19.04.2018

Отличный чай AKBAR. Вот уже на протяжении пяти лет я покупаю этот чай. Мне нравится что этот чай цейлонский. Многие производители смешивают разными видами чая, как правило добавляют индийский и вьетнамский для снижения себестоимости товара, хотя говорят что создают купаж. Я знаю толк в чае Весь отзыв

и пью чисто цейлонский или китайский. Покупаю в основном AKBAR GOLD, AKBAR LIMITED EDITION, AKBAR CEYLON, AKBAR Классическая серия как листовой так и пакетированный. Дорогие друзья если Вам не безразлично ваше здоровье, задумайтесь. Пейте чисто цейлонский, один из самых полезных напитков.

Достоинства

Качество

ELENABEST80
19.04.2018

Покупаю постоянно чай AKBAR. Моя семья любит пакетированный AKBAR CEYLON. Так же по выходным завариваем AKBAR LIMITED EDITION листовой. Прикипели к этому бренду. Очень нравится его вкус и аромат цейлонского чайного листа.

Достоинства

вкус

LERAKAZAN18
19.04.2018

Пробовала много разных марок чайных марок. Но на сегодняшний день остановилась на чае AKBAR. Удивительный вкус чая. Купила AKBAR CEYLON крупнолистовой, впечатлил. Приятный вкус, душистый чайный аромат. Добавила цедру апельсина, детишки в восторге. Мой супруг оценил чай AKBAR на отлично.

Достоинства

Насыщенный, крепкий.

ALIA12345
19.04.2018

Всем доброго дня суток. Хочу поделится с Вами. Купила на днях чай Акбар, пакетированный, красная коробка — ГОЛД, очень понравился. Приятный аромат и вкус чая. Всей моей семье очень понравилось. На работе мои коллеги тоже пьют чай Акбар. Теперь буду покупать только Акбар. Всем привет Весь отзыв

из Казани.

Достоинства

Вкус, приятный, не горчит.

Алина
11.04.2018

За свою жизнь перепробовала множество чаев, разных сортов и могу с чистой душой сказать, что Акбар — самый лучший чай, который я пробовала. Сейчас объясню почему.Прежде всего, его вкус — это нечто, он в меру терпкий и крепкий, а послевкусие…Не маловажный факт — то, что Весь отзыв

его цена не кусается, по сравнению с конкурентами вполне приемлема.А также, фирма Акбар имеет огромную историю (более 100 лет), что уже внушает доверие. В общем то говоря, сколько людей — столько и мнений. Для меня чай Акбар по прежнему остается лучшим. Всем советую!

Достоинства

Цена, вкус, качество

Kapskaya
26.02.2018

Долго искала черный чай, который бы устраивал меня по всем параметрам. Одни мне пахли сеном, другие были чересчур горькие, третьи — по запредельным ценам. Наконец, я остановилась на чае Акбар. В нем для меня идеально все: и приятный, насыщенный вкус, и красивый, натуральный цвет заварки, Весь отзыв

и обалденный аромат. Чай упакован в удобные красивые пачки, упаковка качественная, собственно как и ее содержимое.

Достоинства

высокое качество, отличный вкус, приемлемая цена

Недостатки

не нашла

Антон
17.01.2018

Очень вкусный чай акбар голд, без примесей и пыли! Рекомендую к употреблению как на работе так и дома!

Достоинства

Цена и качество!

Юрий
28.11.2017

Чай Акбар Голд для меня лучший чай из черных чаев! Этот чай настоящий цейлонский вкус, цвет, аромат на высоте! Пьем его всей семьей и все довольны!

Достоинства

Замечательный вкус!

Иван
27.11.2017

Чаем увлекаюсь с самых пеленок, поэтому очень тщательно подхожу к его выбору. С Акбаром я познакомился совсем недавно, но за этот небольшой промежуток времени он сумел влюбить меня в себя настолько, что я и позабыл о чаях, которые я пил раньше. Я беру Акбар потому Весь отзыв

что он вкусный, ароматный и насыщенный, а так же его можно взять с собой куда угодно, что очень удобно при моём образе жизни! В общем говоря, берите Акбар — не ошибётесь!

Спартак
17.11.2017

Ни для кого не секрет,что зелёный чай это очень полезно, а когда это ещё и вкусно то это Акбар изумрудная серия! Очень рекомендую всем любителям зелёного чая!!!!

Достоинства

Очень вкусный

Недостатки

Обычно его всегда мало

Кирилл
30.10.2017

Гоняю чаи на протяжении всей своей жизни и, честно говоря, доводилось мне встречать как вкусные, так и ужасные. Что могу сказать про чай Акбар — соотношение цена/качество — великолепно! Чай, при своей небольшой стоимости предлагает покупателю крепкий и ароматный настой, заряжающий бодростью на весь день! Весь отзыв

И неудивительно, ведь Акбар на рынке чаев уже более 100 лет, что внушает доверие. В общем говоря, пью Акбар и вам советую!

Арина
30.10.2017

Никакой чай? кроме Акбара в нашей семье не признают. Особенно нравится красно-белый, потому что он крепкий и насыщенный.

Жанна
30.10.2017

Всегда радует отличный вкус и удивительный аромат чая «Акбар» Заваривается быстро, настаивать особо не надо. В меру крепкий, без всяких красителей. Восхищаюсь маркой «Акбар» снова и снова, и с удовольствием завариваю очередную чашку любимого чая!

Аня
27.09.2017

Каждое утро я люблю начинать с чашечки бодрящего чая! Этот старый, добрый напиток способен раскрыть мои «деревянные ставни» которые автоматически закрываются на засов еще минут 15 после пробуждения и поднять настроение. Не могу сказать, что я настоящий чаеман, но в альтернативе межу чаем и кофе Весь отзыв

выберу первый вариант. Ранее я периодически покупала Акбар Gold, и считаю этот чай достойным для того чтобы начать утро именно с него, но такое удовольствие считаю не из дешевых, потому что за качество приходится платить вдвойне. Акбар Красно-белый решила попробовать как только он появился в продаже и был еще новинкой — не разочаровал!ы

CostNteen
22.09.2017

Купил себе на пробу чай Акбар Золотой крупнолистовой. Упаковка 100 гр. Чай в пачке — действительно крупный. Сама пачка больше обычного золотого чая. Для чистоты эксперимента заваривал в обычной кружке. Чай заваривался достаточно долго, больше 10 минут. Почти остыл, пришлось добавить кипятка еще. Чай порадовал: Весь отзыв

легкий, без горечи вкус, янтарный настой, без темноты и осадка. По своему вкусу добавил лимон и сахар. С печеньем и конфетами — отлично. Рекомендую.

Достоинства

Отличный вкус

Недостатки

Несколько дороговат

Вера
24.08.2017

16.08.2017

Много можно говорить о чае, так что расскажу о своём выборе в этом вопросе) несколько лет назад в гостях попробовала чай Акбар в красной упаковке , потом он исчез с прилавка магазинов и я начала искать замену. Естественно, это также был Акбар , но теперь Весь отзыв

в красно-белой пачке. Крупнолистовой чай, листочек к листочку, и заваривается изумительно) беру большую пачку 250 граммов, нам хватает почти на месяц ( завариваем с травками, с ягодами, с фруктами- отличный вкус!!!

Достоинства

Цена, аромат, нет примесей пыли

Вячеслав
12.07.2017

Долгое время тестировал чаи разных компаний, меняя один за другим. И вот примерно год назад пришла очередь до следующего чая (коим и является чай Акбар). Впервые заварив его и попробовав, я понял, что это действительно то, что мне нужно: насыщенный, крепкий чай с приятным ароматом Весь отзыв

по столь заманчивой цене! Теперь пью только его, да друзьям советую. Советую и Вам, дамы и господа, попробовать сей напиток и оценить его вкус. Думаю, потом вы тоже не сможете устоять от него 😉

Достоинства

Качественный чай/насыщенный вкус/приемлемая цена/приятный аромат.

Недостатки

Не всегда присутствует на прилавке ближайшего к моему дому магазина.

Mariy
11.07.2017

Добрый день. Я любительница чая Акбар, в последнее время всегда покупала только черный чай. И решила разнообразить свой рацион)))) Купила в магазине зеленый чай ( пишу с упаковки) Чай улун Байховый Китайский Листовой со вкусом и ароматом молока Акбар «Милки Улун». Распаковывая чай видим фольгированную Весь отзыв

упаковку. Далее видим сам чай. чаинки очень скручены, что говорит о крепости чая. при заваривании раскрываются целые листы. Вкус очень нежный и приятный. Ненавязчивый аромат и приятная терпкость. В общим советую всем .

Достоинства

вкусный зеленый чай

Недостатки

нету

vas1na
10.07.2017

«Какой же чай лучше..» — ещё одна извечная тема для обсуждений. Лично я отдаю предпочтение чаю Акбар. И сейчас поясню почему. Во-первых, вкус чая несравним — он насыщенный и в меру терпкий.Во-вторых, он быстро заваривается и имеет естественный цвет, в отличии от некоторых чаев. И Весь отзыв

в-третьих, цена чая не кусается, что не может не радовать(большие пачки приобретаются по цене в 169 рублей в моём городе). Подводя итоги, могу сказать, что многие на протяжении долгого времени покупают именно этот чай, что является показателем. И выбирая чай, не забывайте об Акбар, он великолепен!

Достоинства

вкус, аромат, цена

Инна
20.06.2017

В наше время трудно найти по-настоящему вкусный чай. За свою жизнь я перепробовала множество чаев, но больше всего мне запомнился именно Акбар. Почему? Да потому что его вкус ни с чем не сравним — очень ароматный, в меру терпкий и насыщенный. К тому же, цена Весь отзыв

данного чая очень даже приемлема, в магазинах нашего города большие упаковки стоят недорого, около 200 рублей и разлетаются как горячие пирожки! В общем говоря, выбирая чай, ни в коем случае нельзя пропускать данную марку, за свои деньги — великолепно!

Достоинства

вкус, цена

Kanatoly
15.06.2017

Попробовал купленную в Ашане новинку чай Акбар Золотой 250 грамм. Раньше такая пачка была однотонно золотистая с тиснением, а сейчас дизайн сменился и теперь она благородно отмечена золотистой вязью на красном фоне. Чай по-прежнему отменного качества — среднелистовой цейлонский. Чай, которым можно козырнуть перед гостями Весь отзыв

и поставить на стол.

Достоинства

Качество

Недостатки

Не отметил

RITANEW
19.04.2018

Достоинства

вкус чая

leonid55555
19.04.2018

Достоинства

Вкус.

OLABLOND
19.04.2018

Достоинства

Бархатистый, приятный чай на вкус

GULNARA30
19.04.2018

Достоинства

Качество

ELENABEST80
19.04.2018

Достоинства

вкус

LERAKAZAN18
19.04.2018

Достоинства

Насыщенный, крепкий.

ALIA12345

из Казани.

Достоинства

Вкус, приятный, не горчит.

Алина
11.04.2018

Достоинства

Цена, вкус, качество

Kapskaya
26.02.2018

Достоинства

высокое качество, отличный вкус, приемлемая цена

Недостатки

не нашла

Антон
17.01.2018

Достоинства

Цена и качество!

Юрий
28.11.2017

Достоинства

Замечательный вкус!

Иван
27.11.2017

Спартак
17.11.2017

Достоинства

Очень вкусный

Недостатки

Обычно его всегда мало

Кирилл

Арина

Жанна

Аня
27.09.2017

CostNteen
22.09.2017

Достоинства

Отличный вкус

Недостатки

Несколько дороговат

Вера
24.08.2017

16.08.2017

Достоинства

Цена, аромат, нет примесей пыли

Mariy
11.07.2017

Достоинства

вкусный зеленый чай

Недостатки

нету

vas1na
10.07.2017

Достоинства

вкус, аромат, цена

Инна
20.06.2017

Достоинства

вкус, цена

Kanatoly
15.06.2017

и поставить на стол.

Достоинства

Качество

Недостатки

Не отметил

Алиса
22.05.2017

Вячеслав
12.07.2017

Достоинства

Качественный чай/насыщенный вкус/приемлемая цена/приятный аромат.

Недостатки

Не всегда присутствует на прилавке ближайшего к моему дому магазина.

Диана
21.04.2017

Пью каждый день Уже не представляю как начать день без Акбара Беру во все поездки

Достоинства

+Вкус и аромат
+Дизайн
+Цена

december
27.03.2017

Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар (в красно-белой пачке и в золотой). Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится Весь отзыв

его приятный вкус и аромат, а также то, что одного пакетика хватает чтобы заварить 2 кружки чая)))

Достоинства

без добавок, благородный насыщенный вкус, вкусный, насышенный вкус, насыщенный вкус чая, насыщенный цвет, он самый лучший!, придает ясность уму, приятный аромат, упаковка красиво оформлена, хороший вкус, хорошо заваривается

Ксения
29.11.2016

Уже много лет не изменяю своему любимому чаю Акбар Голд. При заваривании он даёт яркий прозрачный настой и насыщенный чайный вкус. Лично меня это очень радует))

Достоинства

Качество, вкус, цена.

Алена
21.11.2016

покупаем только чай Бернли или чай Акбар! Очень хороший вкус и аромат, цена недорогая. Крепкий, для нас это самое главное, мы не пьем кофе, какао и т.д только хороший чай.

Достоинства

очень ароматный, вкусный, бодрящий

Недостатки

никаких недостатков

Gala4
17.07.2014

Очень вкусный и настоящий чай Акбар Голд,как листовой ,так и пакетированный!.Не менее качественный чай из линейки Бернли!!!

Достоинства

Натуральный,без искусственных красителей!

Недостатки

Не обнаружила!

Gala4
20.06.2014

Превосходный и качественный чай!Пью только Акбар и сейчас появилась новинка не менее качественный и настоящий чай Бернли!

Достоинства

Ароматный и натуральный!

Недостатки

Не обнаружила!

Галинка
27.05.2014

Всегда беру только Акбар красно-белый! Вкуснее и насыщеннее чая еще не пробовала. Его полюбила вся семья, а мы большие чаепиты))

Достоинства

Хорошо заваривается
красивый цвет
Очень вкусный!

Serrrhhhio
26.11.2013

Уже несколько лет чай Акбар в жестяных банках является в нашей семье излюбленным напитком. Чай произведен и расфасован на о. Цейлон, Шри-Ланка, имеет богатый букет, сбалансирован по аромату и крепости. Чай, который не стыдно предложить гостям, кем бы они не были!

Подписаться на отзывы об объекте чай Акбар