Bosco Sport отзывы

«Боско Спорт» (Bosco Sport) представляет собой торговую марку спортивной одежды, которая производится компанией «Спорттовары Боско». Данное предприятие входит в группу компаний Bosco di Ciliegi. Генеральным директором ее является Петр Цанава.Данная торговая марка возникла относительно недавно ...

Отзывы о Bosco Sport

Melnikov Andrew
18.03.2020

В феврале 2020 года был куплен костюм из новой коллекции со светоотражающими полосками. Спустя 10 дней нОски- потерлись локти в местах, где они касаются подлокотников авто. В возврате отказали, сославшись на липовую экспертизу, в которой износ был назван естественным. Считаю, что вещь за 13700р не Весь отзыв

должна изнашиваться за 10 дней.
Отдела по работе с клиентами у магазина нет, на горячей линии это подтвердили.политика компании такова: приносишь деньги- тебе рады, хочешь вернуть товар- все меняется, односторонняя доброжелательность. Не рекомендую совершать покупки в данной сети. Ниже приложу фото.

Достоинства

Недостатки

Качество, отношение к клиенту

26.08.2019

Сделано 3 заказа, оператор по телефону 25/08 в 18-27 оформляет доставку 2х заказов на 26/08 в смоленский, третий на 26/08. Планирую все забрать 26/08. 25/08 в 21-00 приходит отмена !!!!!!! одного заказа. Звоню 26/08 в боско. Поскольку статус у отмененного не оплачен, а он Весь отзыв

оплачен. Оператор сообщает что заказ лежал в магазине аж с 24/08. У вас идиоты работают которые вводят в заблуждение покупателей. Не смс, не писем о доступности товара мне не приходило. Сервис у вас отсутствует.

Достоинства

Недостатки

сервис

Эллина
14.11.2018

Заказывала спортивный костюм в интернет-магазине. Первый раз отменили, по причине брака.. на второй раз приехал. Очень была рада костюму, потому что давно хотела именно такой! Но, разочарование пришло быстро, одела несколько раз и по бокам, на рукавах куртки и на штанах начали с большой скоростью Весь отзыв

появляться катышкиэто не костюм, а просто позорище! Такой подставы не ожидала от этого известного бренда!!!

Достоинства

Не заметила

Недостатки

Видимо производителя поменяли, так всю жизнь качество было отменное! Что сейчас случилось с боско — остаётся только гадать

Ярослав
14.01.2018

Мной было совершенно два заказа, из которых оба были отменены в связи с браком, первый раз причину брака не описали, второй раз это было якобы загрязнение, заказывал одну и ту же олимпийку которая посстоянно обновляется на сайте в наличии. Ужасный магазин, мало того что потратил кучу времени, еще и Весь отзыв

пришлось бегать туда-сюда так как оплачивал первый раз по квитанции, никому никогда не посоветую этот магазин, с подобным никогда не встречался, делаю заказ, оплачиваю проходит некоторое время (1-2дня) приходит сообщение что заказ просто отменен, много кто жалуется на посстоянные отказы в связи с браком, судя по всему, вещей у них в наличии просто нет! А рекламу делать надо. Оценка 1 из 5! Даже 2 не могу поставить так как товар не видел в глаза!

Достоинства

Не смог найти

Недостатки

Куча недостатков, как-будто я связался с Петькиной конторой

06.05.2017

Здравствуйте! Мною 16 февраля 2017 года была приобретена куртка пуховая. Позже было обнаружено, что ФЛАГ РОССИИ!!! на рукаве оказался в ПЕРЕВЕРНУТОМ виде. Соответственно, куртка является настоящей подделкой. И это магазин, представляющий Россию!!Куртка была куплена в г Москва, д. Лапшинка, вл 8, Весь отзыв

к17. Чек на изделие нашелся спустя время, на основании чего я 6 мая обратилась в данный магазин, чтобы вернуть мне уплаченную за товар сумму, ненадлежащего качества и вида согласно п1 статьи 18 «Защита прав потребителей» В возвращении денег мне отказали.

Недостатки

вызывающее поведение управляющей данного магазина.

Lania
08.04.2017

У меня от этой марки была очень хорошая яркая куртка в стиле, когда это было модно в период сочинской олимпиады. Покупали за три с половиной тысячи, до сих пор ношу и она не становится не модной, просто приобретает другую актуальность. Ношу на прогулки с собакой по парку и никогда не мерзла. Один Весь отзыв

минус — красиво смотрится только зимой на фоне снега, когда еще осень или уже весна, а снега нет, то довольно пестрит и аляповато смотрится. Удивительное сочетание . Я бы назвала Боско фирмой, которая шьет спортивные куртки, в которых можно пойти и куда-нибудь в другое место.

Достоинства

Красиво сделано

Недостатки

Аксессуары очень дорогие

Оля
17.08.2015

Мне все очень нравится,белый костюм замечательно сидит на мне!!!

Достоинства

легко стирать,не мнется!

Недостатки

А мне очень хочется узнать почему на женском спортивном белом костюме Боско Россия эмблема Russian Olympic Team пришить вверх ногами? или это фишка или брак?Костюм куплен в московском салоне.Может кто-нибудь знает?Заранее спасибо.

оксана
04.07.2015

ФУУУ!!! Купила подруге подарочный сертификат на 3000 руб, она не смогла воспользоваться полным его номиналом во время скидок!!! почему??? да потому что в этих магазинах процветает незаконный отъем денег у населения! представьте — 3000 уже в кассе, а использовать можно только 2100!!!бардак!! не Весь отзыв

ходите в эти магазины, если не хотите остаться без денег ни за что!!

Достоинства

Недостатки

политика компании боско

17.03.2015

Добрый день!
Купили с мужем спортивные костюмы.
Костюм мужа сел ему хорошо размер размер, со мной же получилось что попало, почему так не понятно. Примерила размер ХS кофта села плохо. сильно давило в груди аж трудно было дышать, а штаны зато сели отлично! Примерила размер S штаны на два Весь отзыв

размера больше, кофта села отлично. Продавец уговорила все таки взять веским аргументом было, что есть перешив в ГУМе бесплатно. Я дура на это согласилась! Приехала в ГУм отдала штаны на подшив, спустилась ко мне портная. Сказали приехать на след.день, не смогла приехала позже на 3 дня в ИТОГЕ: Мои штаны еле нашли, отговорка была так как склад переезжал и все такое. Принесли мои штаны сразу увидела ШОВ должен быть сбоку на правой штанине внутри, он выворачивался на вперед и невооруженным взглядом сразу было видно что он кривой!! Перевернула назад смотрю шов на заднице от пояса вниз тоже кривой!!! Пошла примерила думала глаза врут. Как одела чуть не упала сзади все пузыриться! Это был кошмар захотелось реветь. Спрашиваю у портного , почему кривые швы показала ей, она отвечает лекало такое было я по всем сторонам взяла одинаковый размер на подшив! Я ушла от туда у меня не было слов. Теперь думаю как вернуть это все Г….о! в Гуме все продавцы что то ходят туда сюда на клиентов все равно им заняты своими делами непонятными!

Достоинства

нет!

Недостатки

Этот магазин один большой недостаток!

Мирослав
14.02.2014

Вот вы все смешные лющи.
При чём здесь качество?
Да, оно ужасное — и для этого достаточно всего лишь пощупать эту одежду.
Другое дело, зачем её щупать?
Это же невероятная безвкусица просто на вид. Пусть даже качество было бы как у майки Супермена, а стоила бы полтора рубля, но Весь отзыв

носить такую безвкусь может только житель гор.

18.12.2013

Работаю в иностранной организации. Она является оффициальным спонсором Олимпиады 2014 в Сочи. К Новому году всем сотрудникам подарили перчатки BOSCO. Качество отвратительное! У одной пары даже пальцы друг к другу пришиты были! Не говоря уже о качестве вязки в целом!

Макарова Наталья
18.12.2013

Как всегда-государство строит,а владельцы заводов,газет,пароходов наживаются. Можно было одеть всю страну качественно и красиво, объединить всех олимпиадой.А вместо этого поставили заоблачные цены.Я это не куплю ни себе, ни детям,ни внукам."Привет" Воско и чиновникам от спорта!

аноним Дмитрий
24.07.2013

качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! из всего выбора купил, купил самый дорогой костюм за 14.0000!!(более менее) и то пришлось отдавать в ателье что бы подгоняли((((( размерная линейка убогая (не понятно для кого шьют, таких людей не бывает) еще купил тапки для бассейна — облезли через два дня, и хватило их Весь отзыв

на месяц!!! футболки шют китайские — вообще не "дышат" и такие же убоги, как и тапки!!! В общем не стоят своих денег!!! [цензура] наживаются на олипиаде, не могли уж нормальные вещи сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не покупайте там НИЧЕГО друзья…

Наталия
08.02.2013

отвратительное качество и заоблачные цены. За такую футболку, которая стоит под 2 тысячи, я и 100 руб бы пожалела. Китай шьет приличней.

22.11.2012

В августе, во время отпуска в Сочи ,купила сыну рубашку-поло фирмы BOSCO с олимпийской символикой 2014 Приятные впечатления от покупки улетучились после первой стирки, Очаровательный принт почти что весь ушел с мыльной пеной и оставил от себя только клеевой след.Такому бракоделу- производителю Весь отзыв

доверили одевать наших спортсменов.Позор Державе!!!!!!!

Тамара
13.11.2012

В сентябре отдыхала в Абхазии. В сочинском аэропорту купила спортивную одежду Bosco с олимпийской символикой, которая начала отклеиваться уже в процессе носки. После стирки вся клееная символика отвалилась, что не только испортило вид изделия, но и настроение. Оказалось,дорогие цены Bosco Весь отзыв

совершенно не отвечают достойному качеству. О чём думают руководители Bosco, готовясь к олимпиаде 2014 в Сочи, предлагая товар такого качества? По-видимому, не о позоре перед иностранцами!

Lania
08.04.2017

Достоинства

Красиво сделано

Недостатки

Аксессуары очень дорогие

Melnikov Andrew
18.03.2020

должна изнашиваться за 10 дней.

Достоинства

Недостатки

Качество, отношение к клиенту

Эллина
14.11.2018

Достоинства

Не заметила

оксана
04.07.2015

ходите в эти магазины, если не хотите остаться без денег ни за что!!

Достоинства

Недостатки

политика компании боско

17.03.2015

Добрый день!
Купили с мужем спортивные костюмы.

Достоинства

нет!

Недостатки

Этот магазин один большой недостаток!

26.08.2019

Достоинства

Недостатки

сервис

Ярослав
14.01.2018

Достоинства

Не смог найти

Недостатки

Куча недостатков, как-будто я связался с Петькиной конторой

06.05.2017

Недостатки

вызывающее поведение управляющей данного магазина.

Оля
17.08.2015

Мне все очень нравится,белый костюм замечательно сидит на мне!!!

Достоинства

легко стирать,не мнется!

Мирослав
14.02.2014

Вот вы все смешные лющи.
При чём здесь качество?
Да, оно ужасное — и для этого достаточно всего лишь пощупать эту одежду.
Другое дело, зачем её щупать?

носить такую безвкусь может только житель гор.

Макарова Наталья

аноним Дмитрий
24.07.2013

Наталия
08.02.2013

22.11.2012

доверили одевать наших спортсменов.Позор Державе!!!!!!!

Тамара
13.11.2012

Bosco Sport

Данная торговая марка возникла относительно недавно – в 2001 году. Вскоре она стала частью Всемирной ассоциации производителей спортивной одежды и обуви. Каждая из коллекций, выпущенных компанией Bosco Sport, разрабатывается ведущими дизайнерами, после чего она шьется на итальянских фабриках. Главной эстетической особенностью компании является использование цветов национального русского флага – красный, синий и белый. Кроме того, в дизайнерском наполнении одежды имеются узоры, которые выдержаны в традиционном орнаментальном стиле нашего народа. Так, здесь присутствуют такие узнаваемые русским человеком мотивы как «Перо Жар-Птицы» и просто «Жар-Птица». Также здесь часто встречаются герб российского государства, а также символика Олимпийских Игр.

В 2002 году компания Bosco di Ciliegi стала генеральным партнером Олимпийского комитета, в результате чего олимпийская команда нашей страны выходит на соревнования в одежде бренда Bosco Sport. В это же время в Москве открываются несколько экипировочных центров компании. В результате отечественная олимпийская сборная выступала в своей красно-белой форме в Солт-Лейк-Сити на Олимпийских Играх в 2002 году, в Афинах в 2004 году, в Турине на Играх 2006 года, в Пекине в 2008 и в Ванкувере в 2010. Талисманом отечественной сборной на соревнованиях международного уровня был выбран Чебурашка.

2009 год стал годом распространения компании Bosco Sport на Украину. Предприятие стало официальным экипировщиком олимпийской сборной Украины. Специально для этих целей была выпущена олимпийская коллекция, выполненная в национальных цветах – желто-голубом. В результате в 2010 году в Ванкувере спортсмены украинской сборной выступали именно в форме, изготовленной компанией Bosco Sport.

В тот же 2009 год компания BOSCO DI CILIEGI совместно с предприятием Bosco Sport становится Генеральным партнером Параолимпийских и Олимпийских игр, проведение которых намечается на 2014 год в Сочи. Основное направление работы компании Bosco Sport в рамках подготовки будущей Олимпиады – это экипировка спортсменов отечественной сборной как на этих играх, так и на Олимпиаде в Лондоне в 2012. Кроме того, российские спортсмены будут выступать в Рио-де-Жанейро в 2016 году также в спортивной одежды данного производителя.

Подписаться на отзывы об объекте Bosco Sport