Стиральный порошок Frau Marta отзывы

Нет описания

Отзывы о Стиральный порошок Frau Marta

Lania
09.04.2017

Качественный немецкий порошок, что и ожидалось, потому что немцы такие педанты и аккуратисты. Порошок считается недорогим для Германии, но у нас с доставкой и импортом цена его растет, можно купить немного дешевле, рублей по 350 через совместные закупки. И если обычный порошок я легко заменю Весь отзыв

ширпотребными типа Тайда, но стирку белого доверяю только Фрау марте! Не нужно даже докупать всякие Асы и ваниши ( особенно Асы, потому что пять раз постирал и ткань стала совсем хрупкая). Нужно взять всего то три колпачка на стирку и белье отстирается. Это очень экономно, особенно если у вас белые рубашки на работе и нужно стирать практически каждые три дня. Цена всего за килограмм не маленькая, но качество соответствует.

Достоинства

Отстирывает!

Недостатки

Не низкие цены

Натали
11.09.2013

И мне порошочек очень понравился! Изначально купила только из-за того, что без фосфатов и прочей дряни. Оказалось, что и отстирывает очень хорошо, по крайней белые колготки дочки и отстирал отлично и отбелил немножко. Еще обязательно попробую для деликатной стирки, скоро зима, одежда в основном будет Весь отзыв

трикотажная и шерстяная

Достоинства

Хорошо отстирывает, без фосфатов, производство Германия

Недостатки

Не везде можно купить

ravinata
25.07.2013

Отличный стиральный порошок, мы им часто пользуемся, хорошо отстирывает пятна, и не вызывает аллергическую реакцию. Только вот один минус очень дорого, но оно того стоит.

katushaa
22.07.2013

Порошок хорош, творит чудеса можно сказать. Те кто говорит что дорого – вы считать не умеете? Выходит также, если покупать тайд или ариель. Только отстирывает он гораздо лучше, и состав у него получше будет. Я довольна своей покупкой… Как то так.

Диана
17.07.2013

Я не согласна. Порошок действительно хорош. Лучше не встречала. Если для вас цена дорогая, то я не знаю..По мне так он очень дешевый по сравнению с другими порошками без химии. Цена доступная

Fish1
16.07.2013

Отличный порошок, я не спорю… но я прям не заметила в нём чего-то чудесного. Хорошо отстирывает как и любой другой хороший порошок. У меня например одно жирное пятно не совсем полностью отстирал… правда оно уже старое. Вы же тут пишете, что порошок космос. Не спорю, Весь отзыв

отстирывает хорошо, но за такие деньги он это обязан делать.

anna1983
16.07.2013

А я хочу сказать еще и про стиральную машину. За 3 года ее использования уже не помню сколько раз вызывали мастера (часто). Жёсткая вода, постоянно появляются налеты, накипь. За ремонт отдали наверное, столько, сколько она стоит. А когда я стала использовать порошок Фрау Марта, пока Весь отзыв

ничего такого не было, все работает отлично. Ну и присоединяюсь ко всем, стирает и правда хорошо, никаких претензий нет!

12.07.2013

В общем порошок просто супер! Такого результата я не ожидала. Теперь всем его советую.

11.07.2013

Мой папа такой придирчивый стал, он работает технологом и любит повторять, что химия, не до конца изученная наука, и ее надо боятся. Средства для мытья посуды у нас не водятся, дезедоранты выбрасываются. И вот я привезла им порошок «Фрау Марта» (заказала себе 2, потом поняла, Весь отзыв

что одной пачки хватит надолго), папа кинулся сразу читать состав. Вычитал, что там нет фосфатов. Удивился. Говорит, меньше химии – больше пользы. СПАСИБО мне сказал)У меня нет стиральной машины пока, я все стираю руками. И хоть вещей не так много, на пальцах постоянно раздражение, как будто я терла простыни сутки безе перерыва. Мама дала мне порошок «фрау-марта», и теперь я просто насыпаю чуточку порошка в тазик, размешиваю. Кладу туда то, что нужно постирать, достаю уже чистое! Остается прополоскать и отжать. Не надо ничего тереть. Вот это я понимаю – хороший порошок. Сейчас заодно закажу себе еще пачку для цветных вещей.

Alenka666
11.07.2013

буквально неделю купила этот порошок… сначала не доверяла, т.к. давно пользуюсь одной раскрученой маркой))) но… этот порошок привозешел все мои ожидания! супер!!!

mariej
08.07.2013

Вчера я красовалась на ДР у соседки в голубом платье. Нет, не новое – просто я стирала его «Фрау Марта»))). Со всей ответственностью заявляю: порошок работает, он прекрасно отстирывает. Я знаю, что говорю, потому что это платье у меня лежало года 2, на свадьбе у Весь отзыв

сестры мне заляпали его рыбой. Вроде тогда сразу пыталась отстирать, ни в какую. Так жалко было. Оно классическое, всегда в моде. А тут уже и не надеялась, сестра отсыпала чуток этого порошка. На, говорит, я совсем недавно его приобрела. Сестре – спасибо, всем остальным – очень советую этот порошок!

kalinaaa
07.07.2013

О, какой порошочек! После того, как он отстирал пятна от облепихового масла двадцатилетней давности на детском постельном белье моего младшего брата, я поверила, что чудеса существуют. У моей мамы лежал пододеяльничек Дениса (брата), тогда не особо хватало всяких детских масел, мамы пользовались облепиховым. Так вот, Весь отзыв

пододеяльник был весь уделан этим маслом, я и раньше пыталась отбелить (просто белье качественное, это видно, но эти пятна…) – желтизна лишь слегка потускнела (и это после многочасового кипячения). А Фрау Марта справилась с заданием на раз-два, достаю пододеяльник – и пятен – как не бывало. Вот это – да!

Lania
09.04.2017

Достоинства

Отстирывает!

Недостатки

Не низкие цены

Натали
11.09.2013

трикотажная и шерстяная

Достоинства

Хорошо отстирывает, без фосфатов, производство Германия

Недостатки

Не везде можно купить

ravinata
25.07.2013

katushaa
22.07.2013

Диана
17.07.2013

Fish1
16.07.2013

отстирывает хорошо, но за такие деньги он это обязан делать.

anna1983

12.07.2013