Ceramic pro light отзывы

Защитная полироль на основе нанокерамики для корпуса автомобиля

Отзывы о Ceramic pro light

Peredelkin
06.09.2013

Купил в Москве Ceramic Pro Light через сайт http://www.pro-ceramic.ru/produkciya/ceramic_pro_light/ и тоже очень понравилось покрытие.. Уже езжу 3 месяца.. Пока все как обещал производителя.. и Глянец и гидрофоб.. и отличный внешний вид… Надо приобрести Ceramic Pro Sport только – отлично Весь отзыв

обновляет керамики после мойки..

Достоинства

Ceramic Pro – cоответствует всем заявленным параметрам производителя.

Alenka666
11.07.2013

полироль классная, покупаю ее постоянно!! накладываю в 2 слоя, и грязь не пристает и машина как на 10 лет моложе стала))) на оф, сайте видеоролоки порадовали)))

14.06.2013

Фролов Алексей,
Да получиться, вообще на 3 седана хватить легко, а вот на кросоверы и джипы уже не знаю. Ну 2 покроешь легко, еще останется чуть-чуть. Можешь еще фары покрыть, они прочнее будут! Им вообще любые покрытия можно обрабатывать, удобно!)

Фролов Алексей
13.06.2013

15 тыс. это еще самая обычная стоит, остальные вообще капец дорогие, поэтому согласен по поводу керамики, вариант отличный!
Я сделал заказ бутылька ceramic pro light и губки, вот только не знаю, 2 машины покрыть за раз получиться? Просто жена то же захотела, а останавливаться на половине Весь отзыв

кузова я бы не хотел. Машины не сильно крупные, Тигуан и Саната.

55.lekha
12.06.2013

Раньше защищался пленками, но в итоге понял, что не выгодно платить 15 000 р., это того не стоит. В итоге перешел на керамику, обходиться около 3 000 р. в год., а результат гораздо лучше! Косяков по кузову не видно, цвет обновляется и защита на год!

11.06.2013

Крутое средство для защиты своего железного коня. Для своего субарика не жалко раскошелиться на целый набор, обошёлся в 3 250 рублей. За 2 средства для нанесения стикер и специальной губкой думаю, что отлично. Сразу просмотрел видео обучение по нанесению (нужно наносить плавно, прямыми линиями), Весь отзыв

очень помогло сэкономить на услугах специалиста! Нанес в гараже за час, потом ждал часа 4 пока высохнет(все по стандарту). В результате машина как новая, прежних царапин и сколов не видно, а новые не должны оставаться(проверять пока не хочу wink ), защита на год активирована bully

11.06.2013

Прошел по ссылке на оф. сайт, просмотрел продукцию, видеоролики каждому товару, ну норм, через неделю деньги появятся и возьму наборчик ceramic pro light. Остальные могу по кошельку чуть-чуть задеть))

10.06.2013

Заказывал на официальном сайте light, пришло быстро, сразу пошел наносить. Помимо кузова обрабатывал им еще и фары, будет не лишним, на дороге всякое бывает. Все делал у себя в гараже, по видеоролику.

highcomment

Кириленко Сергей,

<<<Ну тут нужно понимать для чего ты ставишь себе защиту. Если в тебя стреляют и кто-то постоянно пытается повредить твою машину, то конечно можешь делать 10 слоев ceramic pro 9Н, она качественная и надежная!
Но если ты обычный парень(а не джеймс Весь отзыв

бонд), то тебе просто нужно защитить машину от погодных условий и улучшить ее внешний вид. В этом случае самым выгодным вариантом будет ceramic pro light. Стоить меньше, наносить проще!

Кириленко Сергей
08.06.2013

Да, но керамика 9Н от этого производителя по серьёзней будет. Видел видео как его наносили в 2, 4 и 10 слоев. Там воздушка в упор краску снять не могла, просто маленькие вмятинки оставляла. Поэтому я как то к ней больше склонен.

Валерий
08.06.2013

Ну выбрали правильный вариант! Я с этим производителем больше года тесно контактирую, благодаря этому спокоен за свое авто. Думаю, что сeramik pro light на данный момент, это самое удобное покрытие, и стоит не дорого и просто в нанесении.

margoritos
07.06.2013

Задумал нанести керамику на своего коня и недели назад был в поиске лучшего решения. Нашел Гуард и Керамик про. Вторая сразу показалась по качественнее, но я в этом деле не спец, поэтому пришлось углубить свое понимание в этой теме через форумы и видео. Но после на втором варианте остановился Весь отзыв

окончательно, соотношение цены и качества было идеальным для меня. Если более конкретно, то выделил Керамик про Лайт, удивило простотой нанесения. У друга на станции сам все нанес за пол часа, подождал высыхания и готово. Теперь блестит и свойства все как на видео были (http://nano-shine.su/price/product/60110406)
Честная компания

Peredelkin
06.09.2013

обновляет керамики после мойки..

Достоинства

Ceramic Pro – cоответствует всем заявленным параметрам производителя.

Alenka666
11.07.2013

14.06.2013

Фролов Алексей,

Фролов Алексей
13.06.2013

кузова я бы не хотел. Машины не сильно крупные, Тигуан и Саната.

55.lekha

Валерий

margoritos
07.06.2013

Честная компания

Подписаться на отзывы об объекте Ceramic pro light